Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » Группа Поддержки » ВПЕРЕДИ НОВЫЙ СЕЗОН)) (ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СЕЗОН 2009/2010)
ВПЕРЕДИ НОВЫЙ СЕЗОН))
SirenaДата: Вторник, 18.08.2009, 18:31 | Сообщение # 31
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Страна: Беларусь
Город: брест/ минск
Пол: Женщина
25 не знаю...а 22 будет...
 
ТориДата: Среда, 26.08.2009, 13:53 | Сообщение # 32
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Страна: Беларусь
Город: Минск/Брест
Пол: Женщина
Ужас! Куда делась группа поддержки, которая была буквально пару лет назад?! Девушки, вы конечно не обижайтесь, но уровень ваш падает с каждым годом. Состав какой-то не понятный. ВЫ что, забыли слово КРАСОТА???? А что это за костюмы? Музыка - одно старье. Есть пару треков, но и те уже устаревают... Нужно постоянно меняться и двигаться вперед, а не назад! Танцы просто ужас. Ничего заводного. Какие-то движения просто под музыку. А где же заводные танцы, которые будут подбадривать игроков и болельщиков. Про эмоции вообще помолчу. Они напроч отсутствуют. Такое чувство, что танцуют роботы. Заучили танцы и вперед!И вы еще кричите на каждом углу, что вы лучшие в Беларуси?! Не смешите! Кого вы обманываете!

Кто хочет высказать свое мнение мне лично, пишите на домашнюю страницу.
 
missisipiДата: Четверг, 27.08.2009, 17:50 | Сообщение # 33
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Женщина
Quote (Тори)
Музыка - одно старье. Есть пару треков, но и те уже устаревают...

музыка должна быть зажигательная, и совсем не обязательно что бы совсем новая из хит-парадов!!!!!!!!музыки такой нет sad а нет музыки соответственно нет и веселых, игрящих танцев!!!!!
полностью поддерживаю Тори wink
 
LinaДата: Пятница, 28.08.2009, 17:10 | Сообщение # 34
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Уважаемая Тори а теперь будь добра скажи кто тебе лично или кому либо кричал что мы лучшие!!!!??!!!! angry
Отвечу на вопрос куда делась Та группа поддержки!!! Так вот почти весь состав той группы танцует!! У нас поменялась тренер и у неё своя специфика работы она вносит в нашу програму разнообразие!!!!!! Красота????? Уж очень хочеться посмотреть на тебя Модель angry angry Все девочки доволи симпатичные и милые happy
Насчёт костюмов то эти костюмы одни из новых!!! Ещё новее в разработке!!!
Танцы у нас Вот именно что не в одной ГП Нет такого разнообразия как у нас!!!! А ты Уважаемая ,Уж очень эмоциональная девушка та которая просто модель - Высказаль молодец!!! Теперь всё что не нравиться...... газету в руки и читай о манерах поведения и высказывания мыслей! tongue tongue


Мы непобедимы!!
 
ТориДата: Пятница, 28.08.2009, 23:32 | Сообщение # 35
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Страна: Беларусь
Город: Минск/Брест
Пол: Женщина
Дорогая Lina, в нашей стране действует свобода слова. Я, как человек свободномыслящий, высказала сугубо свое мнение. Это мнение было сформировано методом наблюдения и оценки ГП. За свою внешность я не переживаю, я действительно модель. В прямом смысле. Если костюмы новые, то скажите мне на милось, зачем же шить такие ужасные? Жду с нетерпением новых. Танцы у вас может и разнообразные, но суть моей мысли не в разнообразии. А в том, что состоят они из примитивных движений, которые просто были заучены. И ни одна барышня из вашей ГП не вкладывает в эти танцы частичку своего эмоционального творчества. Все как-то уж вяло. Вы напоминаете роботов, которые запрограммированы выполнять конкретные действия. Чуть кто-то собъется, так сразу же начинается ступор и хаотическая паника на лице. Что до моих манер, то я высказываю свое мнение беспристрастно и в рамках цензуры, не переходя на личности. Воспитана, моя дорогая, я хорошо. И общаться я умею корректно и этично. Что не скажешь про тебя. А вот газетки и книжки тебе не помешало бы читаь. По твоему ответу можно судить, что в умении высказывать свои мысли грамотно ты не преуспела. Да и орфография с пунктуацией у тебя очень уж сильно страдает. Учись.

Кто хочет высказать свое мнение мне лично, пишите на домашнюю страницу.

Сообщение отредактировал Тори - Пятница, 28.08.2009, 23:38
 
LinaДата: Суббота, 29.08.2009, 01:38 | Сообщение # 36
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
НА личности милая никто не преходит.... просто ты говорила про всех а я высказывалась сугубо тебе...
Юмница ты наша так вот читай повнимательнее я написала что ты высказалась значит молодец!!! За твою критику тебя никто не осуждает!!!!! Насчёт костюмов то в Бресте нет таких фирм которые бы пошили нам костюмы!!! И насчёт формы у нас свои нюансы!!!
Насчёт того что кто-то сбиваеться и бросаеться в панику то это полный бред! скажу обратное наоборот девчёнки начинают веселиться! ну и ещё насчёт сбивания это говорит о том что всё не так уж и заучено и все в праве ошибаться!
И так на будущее мне не хочеться дальше флудить этот раздел!!! ПоВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ ВЫСКАЗАЛАСЬ-МОЛОДЕЦ!!!
P.S........ РАДА ЗА ТЕБЯ ЧТО ТЫ МОДЕЛЬ!!!!


Мы непобедимы!!
 
ТориДата: Суббота, 29.08.2009, 01:44 | Сообщение # 37
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Страна: Беларусь
Город: Минск/Брест
Пол: Женщина
Quote (Lina)
Насчёт того что кто-то сбиваеться и бросаеться в панику то это полный бред! скажу обратное наоборот девчёнки начинают веселиться

Со стороны это смотрится некрасиво! suspect
Quote (Lina)
И так на будущее мне не хочеться дальше флудить этот раздел!!!

А никто и не флудит. Вы хотели критики -получити!
Quote (Lina)
Насчёт костюмов то в Бресте нет таких фирм которые бы пошили нам костюмы

Достаточно мест. Просто нужно хорошо постараться и поработать над этим вопросом.


Кто хочет высказать свое мнение мне лично, пишите на домашнюю страницу.

Сообщение отредактировал Тори - Суббота, 29.08.2009, 01:45
 
LinaДата: Суббота, 29.08.2009, 01:49 | Сообщение # 38
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Согласна может быть быть и некрасиво но в панику всё же никто не бросаеться)))

Лично от тебя дорогая мы её уже получили.....

Костюмы!!!---- ты просто не знаеш всех нюансов!!!! мы нашли фирму в Минске и недавно нам пришол эскиз абсолютная противополножность наших запросов!!!!


Мы непобедимы!!
 
ТориДата: Суббота, 29.08.2009, 01:53 | Сообщение # 39
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Страна: Беларусь
Город: Минск/Брест
Пол: Женщина
Quote (Lina)
Костюмы!!!---- ты просто не знаеш всех нюансов!!!! мы нашли фирму в Минске и недавно нам пришол эскиз абсолютная противополножность наших запросов!!!!

Ну так это работа тренера. Если фирма в Минске, то кто-то должен (в лице тренера), как я понимаю тренер должен поехать туда и просто уточнить все нюансы. Указать модель и желаемую ткань. И тогда не будет никаких недорозумений и вы получите то, что желаете!


Кто хочет высказать свое мнение мне лично, пишите на домашнюю страницу.
 
LinaДата: Суббота, 29.08.2009, 01:57 | Сообщение # 40
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
МЫ всё указали!!! Ткань нас устраивает))
Мы отправили по факсу и фото и рисунок! Они пошили но всё не так!!! Тяжело на самом деле чтоб кто то сделал так как хочеться нам этого(((( И нюансы связаны абсолютно с другим!!! Скажу что именно с ледовым дворцом)))


Мы непобедимы!!
 
kasSANDRAДата: Суббота, 29.08.2009, 13:14 | Сообщение # 41
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Ну насколько понимаю лично я, болельщиков никоим образом не должно волновать, какие накладки происходят у ГП с костюмами, кто там виноват, что их не так пошили и не туда отправили. Болельщикам важен результат, а он плачевный.

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
ТориДата: Суббота, 29.08.2009, 16:35 | Сообщение # 42
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Страна: Беларусь
Город: Минск/Брест
Пол: Женщина
Quote (kasSANDRA)
Болельщикам важен результат, а он плачевный.

Точно подмечено!


Кто хочет высказать свое мнение мне лично, пишите на домашнюю страницу.
 
LinaДата: Суббота, 29.08.2009, 20:33 | Сообщение # 43
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Ух ты как всё быстро меняеться!!!! cool
я не могу понять одного что такого плачевного???? Форма не та??? Музыка??? Танцы????
Да вас много а нас нет и под каждого хрен подстроишся!!!!!! angry angry angry
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ МЫ СТАРАЕМСЯ!!!!!! поубирали много ненужных танцев добавили больше в стилн хип-хопа как вам хотелось ........ И ЧТО СНОВА НЕ ТАК!!!!!!????!!!!!

kasSANDRA....... Ты насколько я знаю посещаеш матчи так вот принеси музыку на любом носитиле!!!! передпш мне либо админу сайта!! Уж очень хочеться послушать чего хочеться ВАМ МИЛЫЕ ДАМЫ!


Мы непобедимы!!
 
hcbrestДата: Суббота, 29.08.2009, 22:56 | Сообщение # 44
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (kasSANDRA)
Болельщикам важен результат, а он плачевный

Ну не знаю, как по мне, то всё даволи хорошо!
 
LinaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:18 | Сообщение # 45
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
hcbrest biggrin И не только по тебе))) девушки высказались молодцы!!! Хотя от kasSANDRA такого высказывания даж не ожидала))

Мы непобедимы!!
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » Группа Поддержки » ВПЕРЕДИ НОВЫЙ СЕЗОН)) (ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СЕЗОН 2009/2010)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

hcbrest.com © 2018