Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Флуд » Хоккейный онлайн-менеджер
Хоккейный онлайн-менеджер
dragon_outlawДата: Среда, 17.02.2010, 18:52 | Сообщение # 1
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
http://webhl.ru/?from=1067227
По этой ссылке вы сможете найти интересный и оч увлекательный менеджер.Вкратце расскажу,что это такое.ВЕБХЛ - Хоккейная Лига Интернета.При регистрации вы получаете уже собранную команду с необходимой аммуницией.Она находится в 4-ом по рангу дивизионе.Каждый дивизион имеет свое название:
ЛН - Лига Новчиков
ЮЛ - Юниорская лига
ФК - Лига Фарм-Клубов
ВЛ - Высшая лига
Игра представляет собой нечто похожее на шахматы.Ваша задача - угадать ход противника,куда он отдаст пас или бросит.Но не все решает ваша интуиция.Есть еще и такое понятие,как Суммарная Командная Характеристика(СКХ).Чем она выше,тем команда сильнее.Тут есть и сильные,и слабые.СКХ можно увеличить и аммуницией,и удачными действиями:голами,пасами,шотаутами и пр.Подробнее вы об этом прочтете из Мануала,который будет у вас после регистрации.Игра очень интересна тем,что сочетает в себе и само действие - хоккей,и управление командой(покупка игроков,трата денег на переходы,лечение,покупку амуны и т.д.).Есть возможность играть в сборных,турнирах,Кубке,Чемпионате.
За победы и ничьи вы получаете очки опыта.Наберете 901 - перейдете в ЮЛ.2501 - вас ждет ФК(кстати,большинство функций доступно именно ФК).Ну а после 7501 добро пожаловать в Высшую лигу.Более подробно могу рассказать в личку.Если будете играть на ВЕБХЛ,могу помочь советом или чем-либо еще.

P.S.Если будете регистрироваться,введите мой пригласительный код пожалуйста - 1067227.Мне за это будут давать определенные бонусы,которые я вам верну 100%.Моя команда FAR DREAM,если что,обращайтесь здесь в личку или там в приват)))))


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
brandysДата: Четверг, 25.02.2010, 18:26 | Сообщение # 2
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
а чё писать в поле open id, а то не регает, пишешь ник, говорит что неправильный open id, чё только не пробовал

"НИ ХЕРА не будет!" - руководство ХК "Брест" о возможной их отставке
"Спокойно, Казладоев, сядем усе…" - из к/ф "Бриллиантовая рука"
 
dragon_outlawДата: Четверг, 25.02.2010, 23:23 | Сообщение # 3
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
brandys, у меня таких проблем никогда не возникало...Может попробуй обычную ссылку, webhl.ru , только код не забудь указать)))))

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
brandysДата: Пятница, 26.02.2010, 14:45 | Сообщение # 4
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Ну в общем чё только не перепробовал, я уже даже не знаю чё ещё пробовать. "ошибка авторизации Open ID" неважно че в этом поле напишешь и в разных браузерах.

"НИ ХЕРА не будет!" - руководство ХК "Брест" о возможной их отставке
"Спокойно, Казладоев, сядем усе…" - из к/ф "Бриллиантовая рука"
 
dragon_outlawДата: Пятница, 26.02.2010, 19:25 | Сообщение # 5
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
brandys, а галочку убрали с Open ID на главной???При регистрации ничего в этом поле указывать не нужно)))

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений

Сообщение отредактировал dragon_outlaw - Пятница, 26.02.2010, 19:26
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Хоккейный онлайн-менеджер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

hcbrest.com © 2018