Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
stolingradДата: Суббота, 12.03.2011, 01:58 | Сообщение # 2536
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Никто не уйдёт!
Уйдут Драчев, Мартысевич, Хевук!!!


 
ЯгуарДата: Суббота, 12.03.2011, 02:09 | Сообщение # 2537
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
DEMAN, на этот вопрос сложно сейчас дать ответ. Все определиться по результатам проверки клуба и выработки линии дальнейших его перспектив. Бюджет клуба до сих пор не утвержден а следовательно не известно из каких средств могут быть рассчитаны новые контракты. На следующем исполкоме ФХРБ Захаров будет пытаться протолкнуть возрастное ограничение. Тут столько нюансов, что ответить на этот вопрос сейчас не сможет ни кто. Все игроки хотят остаться - вопрос дадут ли им. Но если кто-то захочет отыграться за письма, я бы посоветовала вспомнить о существовании ст.197 УК РБ (преследование граждан за критику) и о существовании Закона о прокуратуре, это так, что бы не возникало ложных иллюзий.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
BozhikДата: Суббота, 12.03.2011, 09:47 | Сообщение # 2538
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Хочу выразить огромную благодарность нашим хоккеистам, так как они бъються не только на площадке, но и за ее пределами, и не только за своё будущее, но и за будущее ВСЕГО белорусского хоккея, за ту молодеж, которая не только у нас в Бресте подрастает, а это будущее бел. хоккея!!!
Вспоминаються слова Драчева: Кто останеться в команде будет решать не руководство, а тренер...
Я так понимаю, что это ГАЯ начинает распускать КОМАНДУ, или у нас уже новый главный!!!


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
brandysДата: Суббота, 12.03.2011, 11:07 | Сообщение # 2539
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
По Захарову думаю, что его уже точно все невсерьез воспринимают, особенно после ЧМ и матов в комментариях, нашли у кого брать интервью, а по интервью, у него кроме Старости больше команд вообще не существует и хоккей в РБ вообще нахрен не нужен. Ох и желаю ему попасть в КХЛ и обос..ся там по полной программе, там полосатых друзей точно не будет.

Я вообще был в шоке от судейства в ПО, причем касаемо практически всех матчей, столько удалений в ПО просто неприемлимо, гляньте тот же КХЛ или НХЛ. Ей богу, был бы матч всех звезд у нас в чемпе и судил бы Наливайко и Ко, они б и там на полчаса как минимум наделали бы удалений)). А чего стоит последний матч Гомеля и Шахтера, как все красиво, сгнобили Гомель вначале, а в конце перед матчем с Юностью слили Костура, просто красавцы!!!

Наши ребята молодцы, растормошили чинуш, которые паряться в своих креслах и вовремя получают и зарплаты и премии, не говоря уже о других привилегиях.

Лед тронулся!!!


"НИ ХЕРА не будет!" - руководство ХК "Брест" о возможной их отставке
"Спокойно, Казладоев, сядем усе…" - из к/ф "Бриллиантовая рука"


Сообщение отредактировал brandys - Суббота, 12.03.2011, 11:09
 
КАСАТКАДата: Суббота, 12.03.2011, 12:32 | Сообщение # 2540
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (stоilngrad)
Никто не уйдёт! Уйдут Драчев, Мартысевич, Хевук!!!

Вот это будет победа!!!!!

Вчера смотрела "Горячий лед" по СТВ - Степа молодец!!! Очень кратко, грамотно и по-человески изложил! Видно, что капитан переживает за свою команду и не хочет, чтобы уходили хоккеисты... И все остануться в том, случае, если уйдут цитированные stolingrad] , а это означает, что восторжествует справдливость наконец-то!!!


"Не корчите из себя ничего; простота есть отпечаток гения". (Карл Людвиг Бёрне (Берне))
 
FanatДата: Суббота, 12.03.2011, 12:39 | Сообщение # 2541
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
Такие деньги кроме горя ни кому ни чего не принесут.

Я тож так думаю!


 
brest4ankaДата: Суббота, 12.03.2011, 14:09 | Сообщение # 2542
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Quote (КАСАТКА)
Вчера смотрела "Горячий лед" по СТВ - Степа молодец!!
ААААААААААААА angry я ж тоже хотела позырить! и как это муж мне не напомнил! блин! ну, что хоть было? ну, коротенько?
 
НикаДата: Суббота, 12.03.2011, 14:15 | Сообщение # 2543
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Если коротенько, то и Пономарёв и Балмочных не прчь остаться в команде, если здесь что нибудь изменится в лучшую сторону.
 
MSLДата: Суббота, 12.03.2011, 15:20 | Сообщение # 2544
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (brest4anka)
ААААААААААААА я ж тоже хотела позырить! и как это муж мне не напомнил! блин! ну, что хоть было? ну, коротенько?

Будем ждать здесь http://www.ctv.by/tvprogram/~group=292 появления сюжета.


Пока мы едины, мы не победимы!
 
КАСАТКАДата: Суббота, 12.03.2011, 15:36 | Сообщение # 2545
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
))) Если руководство останется прежним - команда распадется. И мое мнение, даже если команда обновится - с таким руководством хоккея в ХК Брест не будет!!! Цель...., а если цели игроков и руководства не совпадавют, то о каком хоккее можно говорить... Все силы будут уходить на внутренние войны между командой и руководством, соответственно и в команде будет большинство и меньшинство...., короче о хоккее думать будет некогда...
И даже если вдруг "руководство" одумается и начнет все-таки думать о хоккее и игроках, в чем я сомневаюсь очень оно будет мстить........ оно не сможет проглотить письмо игроков...... кусок великоват .... станет в горле ...)))))),


"Не корчите из себя ничего; простота есть отпечаток гения". (Карл Людвиг Бёрне (Берне))

Сообщение отредактировал КАСАТКА - Суббота, 12.03.2011, 15:37
 
MSLДата: Суббота, 12.03.2011, 15:48 | Сообщение # 2546
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Повторюсь.
Кому выдали предупреждения о прекращении контрактов??? Фамилии???


Пока мы едины, мы не победимы!
 
kochecka74Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:09 | Сообщение # 2547
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (КАСАТКА)
Вчера смотрела "Горячий лед" по СТВ - Степа молодец!!!

Что тут скажешь - настоящий лидер, настоящий капитан команды!!! biggrin biggrin biggrin


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
солярДата: Суббота, 12.03.2011, 18:40 | Сообщение # 2548
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Очень приятно, что болельщики так сплотились в Бресте и поддерживают команду. Я благодарна болельщикам и администраторам сайта за то что в Бресте есть такой замечательный и живой форум. Болельщики Бреста стали настоящими болельщиками своей хоккейной команды и хоккея в городе. Большая благодарность и игрокам комады, которые показали себя мужчинами не тольку на льду, но и в жизни, и не побоялись восстать против произвола, который еще существует в хоккейном клубе Брест и в спорте. Хотелось бы, чтобы все изменилось в лучшую сторону и не ущемлялись интересы хоккеистов и болельщиков. Ради этого я думаю мы все и воевали на форуме.

\\\
 
brest4ankaДата: Суббота, 12.03.2011, 22:31 | Сообщение # 2549
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Quote (соляр)
Болельщики Бреста стали настоящими болельщиками своей хоккейной команды и хоккея в городе

что значит стали? то, что их стало больше - это факт, но есть и те, кто давно таковыми был ;)
Quote (MSL)
Будем ждать здесь http://www.ctv.by/tvprogram/~group=292 появления сюжета.

ну, да, будем ждать! спасиб, Сергей, а то я и не знала, что есть такая полезная страничка! я была уверена что ГЛ повторяют утром.. ну, раньше точно повторяли...
 
КотДата: Суббота, 12.03.2011, 23:18 | Сообщение # 2550
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (brest4anka)
повторяют утром.. ну, раньше точно повторял

Помоему не утром,а днем в понедельник.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018