Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2012/13
Сезон 2012/13
stolingradДата: Среда, 17.10.2012, 00:34 | Сообщение # 181
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ника)
stolingrad, вы верите, что это когда-нибудь случится? Я,лично.нет. Скорее все болельщики разбегутся, а они здесь надолго пригрелись.Старший Гавриленок во время игры вообще непонятно куда смотрит. Может у него там телевизор стоит и он сериалы смотрит.

Ника, оно то и понятно, что такое не случиться. Думаю, что эта встреча никому не нужна, это так мёртвому припарка!


 
hcbrestДата: Среда, 17.10.2012, 00:53 | Сообщение # 182
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Bozhik, вообще-то у Коли сегодня микроматч 1-0.

А встреча для того, чтобы болельщики и игроки пообщались между собой, высказали замечания/предложения/пожелания.
 
BozhikДата: Среда, 17.10.2012, 08:39 | Сообщение # 183
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
Bozhik, вообще-то у Коли сегодня микроматч 1-0.


Ты уже как наш тренер на микроматчи все переводишь.
Не дело в микроматчах, дело в игре.


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
OmegaДата: Среда, 17.10.2012, 09:40 | Сообщение # 184
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Женщина
По правде , я не смогла бы в лицо беспринципному человеку сказать , что он совершая грубейшие ошибки , как тренер и что он , в своей лжи-комментариях , давно перешёл в разряд непорядочного . Нормальный человек бы уже сгорел от стыда , понимая , что именно ОН причина беды нашего клуба. Если есть проблемы ,то надо было либо требовать их устранения , либо валить , к чёртовой бабушке, уступив место молодому, кто не будет молчать . О "порядочности" ГАЯ достаточно вспомнить и по высказываниям в адрес игроков.
 
LUKASДата: Среда, 17.10.2012, 23:21 | Сообщение # 185
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Страна: Беларусь
Город: БРЕСТ
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Omega, это да, это по нашему,в глаза сказать кишка тонка зато здесь на форуме можно поливать без стеснения.
Какие мы все требовательные к кому то,но весьма снисходительны к себе.Почему бы вам не прийти на встречу (если она состоится)и потребовать отставки?Лично Вы у себя на работе(учёбе)много натребовали?

З.Ы Я не поклонник Гаврилёнка(на всякий случай),но думаю в этом болоте он мало что решает.Иногда посещают мысли,что лучше разогнали бы это стадо - нет сил больше столько лет смотреть на это.
 
dragon_outlawДата: Четверг, 18.10.2012, 16:53 | Сообщение # 186
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (LUKAS)
Я не поклонник Гаврилёнка(на всякий случай),но думаю в этом болоте он мало что решает.

То, что тренер ничего не решает в клубе, давно понятно и очевидно. И кстати, руководству болелы (в т.ч. и я) два матча назад высказали в лицо все, что о них думают. В перерыве пришел ОМОН и часть из нас повязал. Вопрос: что изменится? Ответ: ничего. Хоть в лицо, хоть в задницу им говори - без толку. И Гавриленку-старшему точно так же


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений

Сообщение отредактировал dragon_outlaw - Четверг, 18.10.2012, 16:54
 
НикаДата: Четверг, 18.10.2012, 17:53 | Сообщение # 187
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
LUKAS, позвольте с вами где-то не согласиться. Я тоже не сторонник поливать кого-то грязью, но последние события не поддаются никакому здравому уму.Да ГАЯ мелкая сошка, но думаю подбором кадров занимается именно он. И что мы видим в этом сезоне? Через нашу команду прошла куча игроков и все почему-то нам не подошли. Сам выгоняет где-то неплохих ребят. а потом жалуется,что в случае травмы, играть некому. Где логика? А меж тем, ребята которые не подошли нам, неплохо смотрятся в других клубах. А сказать что-то кому-то в глаза у нас не позволительная роскошь.
 
OmegaДата: Пятница, 19.10.2012, 10:11 | Сообщение # 188
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Женщина
Quote (LUKAS)
Omega, это да, это по нашему,в глаза сказать кишка тонка зато здесь на форуме можно поливать без стеснения.
Какие мы все требовательные к кому то,но весьма снисходительны к себе.Почему бы вам не прийти на встречу (если она состоится)и потребовать отставки?Лично Вы у себя на работе(учёбе)много натребовали?

З.Ы Я не поклонник Гаврилёнка(на всякий случай),но думаю в этом болоте он мало что решает.Иногда посещают мысли,что лучше разогнали бы это стадо - нет сил больше столько лет смотреть на это.


Я всё понимаю , но я высказываю тут свои взгляды, может ошибочные ... Да , тонка кишка . Я первые игры смотрела , когда тренер был Александр Петрович Руммо. Это был Настоящий Человек. Да , команда проигрывала , но шло улучшение. Кто тогда был в команде ? Саша Иваненко и молодёжь ! Вспомните Почти все были белорусы . А тут ... Честно , он всё время врёт . Почитайте его интервью. Он покрывает проблемы..
И что выходит ... Он врёт, и никто его не приструнит . Чехи , словаки , финны были на просмотре . Канадцев видимо не хватает .
Вот Романенко выйдет и команда опять будет побеждать . И тренер будет хороший ? Нет ! ГАЯ не защитил команду , которая вышла в плейоф . Там его "коли" столько раз ошибались , что если бы не его "рулёж" , Брест должен был быть 5-6 м .Вы же сами видели , как парят и сегодня Коля-Лёша , а уровень , согласитесь , слабее.
ИМХО

Добавлено (19.10.2012, 09:11)
---------------------------------------------
И ещё . Если Наш фарм выступает Лучше . Не имея НИЧЕГО !!! Это мне сказал человек , который знает .И я ему верю . То гнать ГАЯ в фарм , а Николая Васюковича сделать главным тренером . Пусть Он подбирает кадры . , а не тот , кому нельзя верить. По признакам , там вообще давно круговая порука , кормушка. Или Вы думаете ГАЯ нужен Брестский хоккей ? Они пылесосят немалые денюшки с детьми.
ИМХО

 
Ud@vДата: Пятница, 19.10.2012, 21:13 | Сообщение # 189
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Убожество, а не хоккей! Слов уже нет! Никакой постановки на игру нету! Игру до конца высидеть не смог!

ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
НикаДата: Пятница, 19.10.2012, 22:36 | Сообщение # 190
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Ud@v, полностью поддерживаю.Игры никакой. даже те, кто раньше еще старались играть, по- моему забили на хоккей. А ведь неплохо начинали сезон. Обидно.
 
aleksmartДата: Пятница, 19.10.2012, 23:16 | Сообщение # 191
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015) 1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2015/2016) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Если Гавриленкок у тебя есть еще какая нибуть совесть и какая нибуть гордость подай сученок в отставку,непорть настроение болельщикам и микроклимат в коллективе,...дай дорогу молодым перспективным ребятам,...и руководство где выы???вы че???вообще слепые,....надеюсь ты это прочтешь или твои сынули.....,вот накипело,.......а теперь банте angry

hcbrest: Нарушение правил форума. Часть II, пункт 2: запрещено использование оскорбительных выражений.


вся жизнь игра
 
НикаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:22 | Сообщение # 192
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
aleksmart, а где ты видишь руководство? По-моему сегодня в вип-ложе никого не было. Наверное на 2-ом этаже шубы примеряли, зима скоро.
 
hcbrestДата: Пятница, 19.10.2012, 23:30 | Сообщение # 193
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
1. Жилинский
2. Рыльков
3. Слепченко
 
dragon_outlawДата: Пятница, 19.10.2012, 23:41 | Сообщение # 194
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (Ника)
aleksmart, а где ты видишь руководство?

Руководство готовится к встрече с болельщиками, тренируется в боксерском зале под руководством "великого чемпиона" Драчева.
А вообще за такой хоккей просто обидно. В составе есть люди, которые по уровню никак не дотягивают до основы. Что делал на поле Шаран? Почему уже который матч кряду так безобразно играют Гавриленки и Жилинский? К Жене отдельный вопрос: на кой черт постоянно отдавать передачи себе за спину, если там никого? Я понимаю, что так можно обмануть соперника. Но когда в партнерах не так быстро соображающий Н.Гавриленок, от этих передач толку ноль. С каждым матчем регрессируют Кадлец и Мужик!!! КУДА МЫ КАТИМСЯ?
Единственные, кто сегодня сражался, - Вадим Слепченко и Сергей Рыльков. Тройка:
1. Слепченко
2. Рыльков
3. Кравец


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
dragon_outlawДата: Пятница, 19.10.2012, 23:43 | Сообщение # 195
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (dragon_outlaw)
КУДА МЫ КАТИМСЯ?

Сам себе отвечу: "Прямиком в ад, на*уй!"

alexdiv: нарушение правил форума, часть II, пункт 2.


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2012/13
Поиск:

hcbrest.com © 2018