Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2012/13
Сезон 2012/13
OmegaДата: Среда, 24.10.2012, 23:07 | Сообщение # 226
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Женщина
Quote (dragon_outlaw)
А я сильно сомневаюсь в каких-то кардинальных переменах. Скорее новое начальство "прикормят" у старой "кормушки", и все будет как раньше. А насчет жалоб наших игроков скажу одно: если задержек по ЗП нет, то какие могут быть претензии? На премиальные команда не наиграла!


Полностью согласна ! Но ГАЯ должен валить , откормились они тут прилично с теми , кто его покрывает . Есть молодые тренера в фарме , пусть учатся .
 
avm70Дата: Среда, 24.10.2012, 23:23 | Сообщение # 227
<</span
Группа: Хоккеисты
Сообщений: 13
Страна: Беларусь
Город: Минск,Брест
Пол: Мужчина
Полностью согласна ! Но ГАЯ должен валить , откормились они тут прилично с теми , кто его покрывает . Есть молодые тренера в фарме , пусть учатся .
интересно кто?
 
OmegaДата: Среда, 24.10.2012, 23:58 | Сообщение # 228
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Женщина
Селивоник , Черня , Иваненко , Васюкович ,
 
avm70Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:04 | Сообщение # 229
<</span
Группа: Хоккеисты
Сообщений: 13
Страна: Беларусь
Город: Минск,Брест
Пол: Мужчина
просто смешно!!!
 
avm70Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:06 | Сообщение # 230
<</span
Группа: Хоккеисты
Сообщений: 13
Страна: Беларусь
Город: Минск,Брест
Пол: Мужчина
сразу видно,человек в хоккее разбирается,как свинья в апельсинах,простите за сравнение..............о чём вы?спуститесь с небес на землю..............
 
avm70Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:10 | Сообщение # 231
<</span
Группа: Хоккеисты
Сообщений: 13
Страна: Беларусь
Город: Минск,Брест
Пол: Мужчина
тренировать и работать с командой экстра-лиги-должен тренер с опытом работы в командах аналогичного уровня............а у вас,кроме Иваненко,таковых нет,и при всём уважении к Саше И.-он ещё "зелен"........и я ему об этом завтра по телефону скажу(я имею ввиду этот разговор на сайте)
 
gtДата: Четверг, 25.10.2012, 12:54 | Сообщение # 232
<</span
Группа: Хоккеисты
Сообщений: 8
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (Omega)
Селивоник , Черня , Иваненко , Васюкович ,

Quote (avm70)
тренировать и работать с командой экстра-лиги-должен тренер с опытом работы в командах аналогичного уровня............а у вас,кроме Иваненко,таковых нет,и при всём уважении к Саше И.-он ещё "зелен"........и я ему об этом завтра по телефону скажу(я имею ввиду этот разговор на сайте)

Не знаю про Иваненко, лично не имел дела, но Селивоник в этом списке явно по ошибке, Черня - как тренер хороший, но к сожалению, тренер только для детей. Разве что Васюкович остается. Хоть немного то в хоккее разбирается (;
 
YuryДата: Четверг, 25.10.2012, 19:23 | Сообщение # 233
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (avm70)
тренировать и работать с командой экстра-лиги-должен тренер с опытом работы в командах аналогичного уровня............а у вас,кроме Иваненко,таковых нет,и при всём уважении к Саше И.-он ещё "зелен"........и я ему об этом завтра по телефону скажу(я имею ввиду этот разговор на сайте)

Вы были внутри колектива как тренер по физ. подготовке и больше знаете чем многие форумчане, не желаете рассказать в чем проблема в нашем клубе? Я за ним наблюдаю 7 лет и вижу одно и тоже.
 
avm70Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:29 | Сообщение # 234
<</span
Группа: Хоккеисты
Сообщений: 13
Страна: Беларусь
Город: Минск,Брест
Пол: Мужчина
Я давно уже не в команде и что там происходит не имею даже представления..............общаюсь со своими коллегами,но рабочие моменты не затрагиваем.Рассказывать что было,то это будет просто не порядочно по отношению ко всем,некрасиво выносить сор из избы,в которой ты жил и был частью единого целого.Как бы там не было,но команду надо любить и уважать,как бы они не играли............ребята стараются,видел несколько игр,но не хватает уверенности в своих силах..............верьте вы болельщики и у них всё получится,тем более,что большинство ребят местные воспитанники. Не думаю,что у вас Yury за 7 лет был только один негатив?вспомните хотя бы сезон,когда команда пробилась в плей-офф,дала бой Юности и заставила всю лигу уважать команду"Брест".
 
ЭдикДата: Четверг, 25.10.2012, 21:44 | Сообщение # 235
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Извините меня, но (мне так думается) проблема не Хевуках, Драчёвых, Гаврилёнках, а в том что для отцов-командиров Брестской области хоккей с шайбой есть спорт номер НОЛЬ, и всё остальное просто последствие.
 
НикаДата: Четверг, 25.10.2012, 22:24 | Сообщение # 236
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
avm70, да мы верим в команду, любим их и поддерживаем как можем, но болельщики тоже люди и у нас тоже сдают нервы. Когда проиграли Металлургу со счетом 0:3, но мы видели, что команда боролась, ребята старались, никто в их сторону и слова плохого не сказал, т. к. все понимают, что тут разные уровни. Но когда команда летит Витебску 0:5 и в глазах хоккеистов мы не видим никакого огонька, а наш тренер говорит, что игра была хорошая, то уж простите, но болельщики тоже изливают свои эмоции хотя бы здесь на форуме. И согласитесь, в этом сезоне на матчах еще ни разу никто не освистал команду, что очень радует.
 
avm70Дата: Пятница, 26.10.2012, 01:43 | Сообщение # 237
<</span
Группа: Хоккеисты
Сообщений: 13
Страна: Беларусь
Город: Минск,Брест
Пол: Мужчина
Знаете,посмотрите интервью тренеров НХЛ после поражений.Ни один тренер никогда не скажет,что :"Мы-дерьмо".Есть хоккейная этика.Поэтому не стоит изливать кучу грязи на Александра Яковлевича,он ведёт себя как профессионал.Хоккей-это игра,где возможно всё!как победы,так и поражения.....................а теперь представьте,что после игры главный тренер на пресс-конференции скажет,что команда-дерьмо...............Вам это понравится?В Бресте хороший,грамотный и профессиональный главный тренер,но у каждого есть взлёты и падения,чёрная и белая полоса в жизни...............Сейчас команда и тренера нуждаются в Вашей поддержке с трибун и положительных эмоциях и всё получится................Я тоже переживаю и болею за команду,хотя уже как 1.5 года уехал...........и верю,что всё будет хорошо!
 
LinaДата: Пятница, 26.10.2012, 01:48 | Сообщение # 238
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (avm70)
.Поэтому не стоит изливать кучу грязи на Александра Яковлевича,он ведёт себя как профессионал
.....

Золотые слова....Полностью согласна


Мы непобедимы!!
 
dragon_outlawДата: Пятница, 26.10.2012, 14:41 | Сообщение # 239
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (Ника)
когда команда летит Витебску 0:5 и в глазах хоккеистов мы не видим никакого огонька, а наш тренер говорит, что игра была хорошая, то уж простите, но болельщики тоже изливают свои эмоции хотя бы здесь на форуме. И согласитесь, в этом сезоне на матчах еще ни разу никто не освистал команду, что очень радует.

Ну, почему же не освистали? Было дело по ходу одного из поединков. Да и эмоции многие успевают излить еще на трибунах.
Quote (avm70)
Знаете,посмотрите интервью тренеров НХЛ после поражений.Ни один тренер никогда не скажет,что :"Мы-дерьмо".

После одного из матчей ГАЯ честно сказал: "Мы - ноль". Не дерьмо, но все же оценка была объективнее, чем "хорошая игра" при 0:50 на табло.
Quote (avm70)
у каждого есть взлёты и падения,чёрная и белая полоса

Не кажется ли вам, уважаемый, что в Бресте уже пару лет как сплошные падения и черные полосы? И почему-то именно на этот(!!!!!!!) сезон и руководство, и тренеры, и игроки возложили самые большие надежды, пели о самых замечательных бюджетах и стабильности? Позади 17 игр - где все? Ведь сами же обещали. Тут уже пошли слухи о невыплатах, стабильности и в помине нет, состав нисколько не усилился, а постоянные травмы основы показывают, что скамейки-то нет. Физуха у большинства ниже плинтуса - это ли обещалось? Если бы Драчев и Ко в самом начале сезона сказали: "Да, мы будем сидеть в полной заднице, обольемся дерьмом и будем влачить последнее место", – сейчас бы на эту тему даже не дискутировали. ОБЕЩАЛ - ДАЙ РЕЗУЛЬТАТ! НЕТ РЕЗУЛЬТАТА - СВОБОДЕН!!!


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
НикаДата: Пятница, 26.10.2012, 18:28 | Сообщение # 240
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
dragon_outlaw, я все-таки больше склоняюсь к тому, что освистывали не игроков. а руководство. А вот за остальной ваш комментарий +1000. А вам, уважаемый avm70, я скажу так.Никто из нас и не требует, чтобы тренер говорил, что команда дерьмо, но вот давать объективную оценку игре он обязан.Это мое мнение и я не призываю кого-то с ним соглашаться.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2012/13
Поиск:

hcbrest.com © 2018