Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2014/15
Сезон 2014/15
SPARTAKДата: Пятница, 10.10.2014, 16:10 | Сообщение # 166
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Цитата Lina ()
А он тут причём?...Он не тренер нашей команды,он руководитель предприятия! Его задача обеспечить команду необходимым инвентарём,и выплатой зарплат. А то,что Драчёв можно сказать поднял клуб с нуля никто не видит! Сколько раз писалось,что задолжностей по зарплате нет,игроки укомплектованы,Арена в конце коцов приобрела человеческий вид.


C ваших слов выходит ГАЯ виноват?
 
LinaДата: Пятница, 10.10.2014, 17:05 | Сообщение # 167
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Цитата SPARTAK ()
C ваших слов выходит ГАЯ виноват?


я не говорила,что виноват ГАЯ..Я сказала,что вины Драчёва в том,что команда проигрывает нет никакой!.Как и любой директор он не занимается комплектацией команды,на это есть другие люди.Свои обязанности как руководитель клуба мне кажется он выполняет добросовестно.


Мы непобедимы!!
 
SPARTAKДата: Пятница, 10.10.2014, 17:30 | Сообщение # 168
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Селекция провалена, последнее место, игры никакой, кто за это должен отвечать?
 
НикаДата: Пятница, 10.10.2014, 17:42 | Сообщение # 169
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
brestchanin94, с тройкой лучших сорвал с языка. Я тоже хотела написать тех, кто отсутствовал на вчерашнем матче, но вчера сразу после игры не рискнула писать, нормальных слов не было, а нецензурными не хотелось выражаться. Мне интересно что делают наши игроки на тренировках, они бросают по воротам или только катаются на коньках? Уважаемый Александр Яковлевич, кто должен отвечать за игру?
 
LinaДата: Пятница, 10.10.2014, 18:00 | Сообщение # 170
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Цитата SPARTAK ()
Селекция провалена, последнее место, игры никакой, кто за это должен отвечать?


я не могу точно утверждать,но наверняка люди которые непосредственно относятся к команде. Тренер,начальник команды,тот кто на предсезонке ищет игроков для клуба


Мы непобедимы!!
 
SPARTAKДата: Пятница, 10.10.2014, 18:04 | Сообщение # 171
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Цитата Lina ()
я не могу точно утверждать,но наверняка люди которые непосредственно относятся к команде. Тренер,начальник команды,тот кто на предсезонке ищет игроков для клуба


Согласен
 
НикаДата: Пятница, 10.10.2014, 18:21 | Сообщение # 172
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Вот с них и надо начинать увольнение, а не с игроков.
 
DimONДата: Пятница, 10.10.2014, 18:30 | Сообщение # 173
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013)
"Яновский показал уровень". Так 22 Гавриленок каждый матч по 5 раз такой уровень показывает, и ничего, не разу даже в фарм сослан не был.

Смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика.
 
dragon_outlawДата: Пятница, 10.10.2014, 18:31 | Сообщение # 174
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Не грызите меня строго, но я в кои-то веки частично солидарен с Lina по поводу Драчева. Объясню, почему. Его неправота может быть только в том, что уже несколько лет кряду он может запросто выгнать ГАЯ, особенно при нынешних результатах. Но почему-то не делает этого. Однако с другой стороны Драчев не занимается комплектацией команды, постановкой игры, наигрыванием связок и пр. Его задача - удержать команду на плаву в финансовом и менеджерском плане, и по этой части вопросов к Вадиму Борисовичу на данный момент нет.
Мое видение ситуации таково: тренерский штаб начисто провалил селекцию. Баланса между опытом и молодостью не найдено, многих игроков подписывали без просмотра, абы только залатать дыры. Залатали. Но "латки" нифига не держатся. Все, на что хватает наших тренеров, - это в очередной раз извиниться за неудачный результат и поискать оправдания в переполненном лазарете. Смешно даже. Кто вам мешал подписать других игроков, создать глубину состава? Деньги? Вряд ли. Желание "блатных" взять, типа Рыбакова? Скорее всего. ИМХО, Яновского и Артемова сделали козлами отпущения. Лично у меня ВСЕ (повторюсь, АБСОЛЮТНО ВСЕ) вопросы именно к тренерскому штабу! Они брали этих игроков и они же собирались сделать из них КОМАНДУ! Пока же на льду сборище дворовых пацанов, которые по вечером выходят попинать пивную банку кривой рогатиной


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
НикаДата: Пятница, 10.10.2014, 18:46 | Сообщение # 175
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Цитата hcbrest ()
А Смолин, Ерашов и Рыбаков норм играют?

На сегодняшнем собрании руководством клуба им были вынесены предупреждения.

А Гавриленку Алексею Александровичу вынесли предупреждение?
 
LUKASДата: Пятница, 10.10.2014, 19:05 | Сообщение # 176
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Страна: Беларусь
Город: БРЕСТ
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Уже писал выше - считаю Александр Яковлевич засиделся в Бресте..начинать нужно с этого...
Мне, было бы интересно например посмотреть на работу Усанова у нас.
А в целом согласен с dragon_outlaw,
 
Ig0rДата: Пятница, 10.10.2014, 19:27 | Сообщение # 177
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2015/2016)
Усанов! Усанов!Усанов! Усанов!Усанов! Усанов!Усанов! Усанов!Усанов! Усанов!Усанов! Усанов!
 
SPARTAKДата: Пятница, 10.10.2014, 19:31 | Сообщение # 178
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Цитата LUKAS ()
Мне, было бы интересно например посмотреть на работу Усанова у нас.

А на работу Шона Симпсона не хотите глянуть ?
 
hcbrestДата: Пятница, 10.10.2014, 19:35 | Сообщение # 179
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Завтра на просмотр должен подъехать вратарь из России. Как только появится, сообщу что за он.

Не сыграют с "Могилевом" Бриш, Лемачко, скорее всего пропустит матч Мужик.
 
НикаДата: Пятница, 10.10.2014, 22:01 | Сообщение # 180
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
dragon_outlaw, Дима, выложи, пожалуйста, свою последнюю статью с ВБ к нам на главную, очень тебя прошу. Я то ее прочитала и ВБ, но очень хочется, чтоб она была у нас на сайте.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2014/15
Поиск:

hcbrest.com © 2018