Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2014/15
Сезон 2014/15
dragon_outlawДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:38 | Сообщение # 376
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Цитата Kesha111 ()
Он на пресухе какой то не вминяемый. Такую хрень несет.

Все было написано на бумажке до начала сезона. С небольшими вариантами, но суть одна.


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
temptДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:05 | Сообщение # 377
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
гнать,гнать,гнать ......метлой
 
OmegaДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:25 | Сообщение # 378
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Женщина
Игра -есть игра ! Это хоккей и может быть любой результат. Этот проигрыш только на руку Руководству Клуба!
- не надо премии платить, значит сэкономят.
Кстати , речь шла о 11 баллах . Значит наши выиграют у "Химика" ,"Лиды " и разгромят "Могилёв". Его вчера вообще унесли вперёд ногами
 
ElkinaДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:55 | Сообщение # 379
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Цитата Omega ()
Значит наши выиграют у "Химика" ,"Лиды " и разгромят "Могилёв".

я бы, на Вашем месте, не была так уверена. Вы уже утверждали, что Витебск мы одолеем и зацепим ЦЕЛЫХ 3 очка...
Когда проиграем вышеперечисленным Вами командам, тоже будете говорить, что "игра есть игра"?
 
OmegaДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:21 | Сообщение # 380
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Женщина
Цитата Elkina ()
я бы, на Вашем месте, не была так уверена. Вы уже утверждали, что Витебск мы одолеем и зацепим ЦЕЛЫХ 3 очка...
Когда проиграем вышеперечисленным Вами командам, тоже будете говорить, что "игра есть игра"?


Да! Игра-есть игра ! И еще много игр.
Могилёв вчера 0:13 сгорел - бывает! И мы их обыграем, это однозначно. Конечно, обыграть Химик и Лиду в 2-х играх будет трудно, но реально.
 
dragon_outlawДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:11 | Сообщение # 381
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Omega, ваш любимый ГАЯ уже отстранен, расслабьтесь

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
LinaДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:47 | Сообщение # 382
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Цитата Omega ()
Игра -есть игра ! Это хоккей и может быть любой результат. Этот проигрыш только на руку Руководству Клуба!
- не надо премии платить, значит сэкономят.


smile smile smile Вам не смешно:? От ваших же слов?


Мы непобедимы!!
 
Kesha111Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:36 | Сообщение # 383
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Omega. Вы тоже не вминяемая как ГАЯ. Такую ахинею несете на форуме всем смешно становится.
 
OmegaДата: Вторник, 18.11.2014, 15:34 | Сообщение # 384
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Женщина
Цитата Kesha111 ()
Omega. Вы тоже не вминяемая как ГАЯ. Такую ахинею несете на форуме всем смешно становится.

Ничего не ахинея ! - Александр Яковлевич остался и продолжит помогать тренировать команду.
Цитата Lina ()
Цитата Omega ()
Игра -есть игра ! Это хоккей и может быть любой результат. Этот проигрыш только на руку Руководству Клуба!
- не надо премии платить, значит сэкономят.

smile smile smile Вам не смешно:? От ваших же слов?
Мы непобедимы!!


От моих слов ? - Нисколечко !-Это реальность. От которой никто не застрахован!
Цитата dragon_outlaw ()
Omega, ваш любимый ГАЯ уже отстранен, расслабьтесь


Ха-ха. ГАЯ остался!
А ваш ... не помню как имя, Дима Драчёв,кажется , - вылетит как пробка. Смотрели выступление нашего президента ?

Прогноз на игру с "Химиком" - 4:3 - в пользу ХК"Брест"
 
dragon_outlawДата: Вторник, 18.11.2014, 16:17 | Сообщение # 385
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Цитата Omega ()
Ха-ха. ГАЯ остался! А ваш ... не помню как имя, Дима Драчёв,кажется , - вылетит как пробка. Смотрели выступление нашего президента ?

Да мне глубоко фиолетово, кто вылетит, а кто останется. Хоть всю структуру клуба переверните - лишь бы результат появился. Omega, не будьте наивны - от президента до ХК "Брест" целая куча чинушей-прихлебателей. Так что он там у себя в Минске может что угодно говорить - нас это не коснется.
Что касается новой вероятной должности ГАЯ в качестве селекционера, то за все годы его "правления" я могу вспомнить лишь удачные приобретения Шурека, Кадлеца, Мужика, Балмочных и Галимуллина. Пять человек за семь лет - да, внушительно. Да и стоило кому-то нормально заиграть, его звали в другой клуб - удерживать игроков наши не умеют. Брестская молодежь от неимения стабильного места в основе разбегается - а ведь это тоже селекция, знаете ли. Так что терзают меня смутные сомнения относительно недавних решений. От перемены слагаемых результат (АБСОЛЮТНОЕ ДНО!) не изменится


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
OmegaДата: Вторник, 18.11.2014, 16:49 | Сообщение # 386
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Женщина
Цитата dragon_outlaw ()
Omega, не будьте наивны - от президента до ХК "Брест" целая куча чинушей-прихлебателей. Так что он там у себя в Минске может что угодно говорить - нас это не коснется.


cry

Цитата dragon_outlaw ()
От перемены слагаемых результат (АБСОЛЮТНОЕ ДНО!) не изменится


Пар выпускают ?
 
НикаДата: Вторник, 18.11.2014, 18:20 | Сообщение # 387
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Цитата dragon_outlaw ()
Что касается новой вероятной должности ГАЯ в качестве селекционера, то за все годы его "правления" я могу вспомнить лишь удачные приобретения Шурека, Кадлеца, Мужика, Балмочных и Галимуллина.

Дима, соглашусь с тобой, но я не была бы так категорична. Да, это самые лучшие приобретения, но можно назвать еще с десяток неплохих игроков( Туркин, Дашков, Микульчик,Лясковский и др.). Другой вопрос, что удерживать хороших игроков, не было ни у кого желания. Кого-то обменивали непонятно на кого, кого-то продавали, самим же не надо. Да по большому счету, нынешняя команда тоже не самая слабая, но как говорится, результат на лицо. Поэтому допускать ГАЯ к селекции ни в коем случае нельзя.
 
dragon_outlawДата: Вторник, 18.11.2014, 18:44 | Сообщение # 388
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Ника, отчасти ты права, но я вот заметил одну вещь: доукомплектование команды при ГАЯ часто проходило за счет... любителей. Вспомни: Рыльков вообще карьеру завершал, Мильчакова достали из какой-то ямы (сейчас в "Динамо-Минск" жжет), Толстик с ...надцатого раза в профи вернулся. Роговского тоже из любительской лиги приглашали. Для всех них, а также для упомянутых Туркина, Дашкова и других игроков "Брест" был не более чем площадкой для возвращения или разгона во взрослом хоккее. Микульчики, Новицкие и т.п. приезжали к нам заканчивать карьеру, т.е. были просто никому, кроме нас, не нужны. Вот и получается, что селекция клуба каждый год надеется на два "авось": авось кто-то выстрелит (и продадим подороже) и авось у кого-то будет вторая молодость. Рост клуба, прогресс игроков, наигрывание звеньев, улучшение результатов - эти понятия нынешнему ТШ не знакомы. Собираемся на один сезон, играем, как получается, а потом - хоть потоп

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений

Сообщение отредактировал dragon_outlaw - Вторник, 18.11.2014, 18:44
 
НикаДата: Вторник, 18.11.2014, 18:56 | Сообщение # 389
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
dragon_outlaw, А вот с этим полностью согласна.
 
LinaДата: Вторник, 18.11.2014, 19:54 | Сообщение # 390
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Цитата Omega ()
От моих слов ? - Нисколечко !-Это реальность. От которой никто не застрахован!


А вы не задавали вопрос самой себе,что то самое руководство тоже может быть не получает какие либо премии.Что тому же руководству,становится сложнее искать спонсоров и тому подобное,так как команда не показывает результатов! Вам бы хотелось вкладывать деньги в пустоту!?....Результата ноль....И в следующий раз когда ребятам понадобятся клющки и прочий инвентарь ,тому же руководству откажут....А кому их покупать если игры ноль


Мы непобедимы!!
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2014/15
Поиск:

hcbrest.com © 2018