Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Вопросы руководству, тренерам и игрокам ХК "Брест" (Все, что вас интересует, спрашиваем в этой теме)
Вопросы руководству, тренерам и игрокам ХК "Брест"
clooperДата: Вторник, 21.10.2014, 22:54 | Сообщение # 16
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010)
hcbrest, хорошо кто может дать ответы на все наши вопросы?

у нас всё получится
 
НикаДата: Вторник, 21.10.2014, 23:15 | Сообщение # 17
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Цитата dragon_outlaw ()
Ответы на них будет получать наш уважаемый админ на пресс-коференциях или просто в паузах между матчами.

hcbrest, извини, если я неправильно поняла.
 
dantistДата: Среда, 22.10.2014, 23:37 | Сообщение # 18
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
Cегодня в игре Брест 2 с Гомелем 2 , Брестчане в хорошем стиле , классной игрой победили Гомель . Кто присутствовал тот видел . В раздевалку пришла ,,малява,, от В.Б. оклад В 2 раза ..
Действительно пацаны заслужили . Исайков решающий (после сумашедшего розыграша , голова воротчика Гомеля закружилась) забил , Климовец в поряде .
? Неужто нужно на второй день ,,обезжиривать,, команду ! Когда на кону стоит 4 место ?
Где ТШ основной команды ? Почему не присутствует на игре Фарма .? Там Кландайк для него . Может пора отправить по домам легов , дать З.П своей молодежи .. Ему Все простят .!
В Детях наше Будущее . Костяк Юниорки Шахты (и по фарму) , Динамо , Брестские пацаны. Разме можно так раскидываться Людьми .? Досрочное 1 место по последнему Детскому возрасту . А на данном этапе по Юниорке Людей нет ! Как можно добиться Результата , если не беречь Своих Детей ? Потом покупать черти кого !??


то что достается с трудом-то и дороже
 
dragon_outlawДата: Среда, 12.11.2014, 22:03 | Сообщение # 19
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Ника, ветку создавал действительно я после предварительного согласия hcbrest. Но, как я и предполагал, вопросы здесь задаются слишком "больные", чтобы ГАЯ на них ответил. Можно в лоб спросить - когда в отставку? - но толку от этого не будет.
dantist, не могу согласиться по поводу Исайкова. На фоне того же Климовца парень во взрослом хоккее теряется, много брака, ошибок. Не дотягивает пока даже до 4 звена Экстры. А вот насчет роспуска молодежи согласен. Зато у нас есть чудо-лег Рыбаков, занимающий место брестского хлопца в 4 тройке


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
dantistДата: Пятница, 14.11.2014, 08:17 | Сообщение # 20
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
Руководителя судят по тому , как у Него налажена работа . Учитывая , что(вакантную и головную) должность в ХК ,,Брест,, занимает В.Б. , Вам и ответ за Все держать ..
Пора менять ТШ (для начала) , В.Б. оно вас дискредитирует (компрометирует) .. Вроде так..
Мне (и не только) кажется , что не в одном тренере дело . ТШ надо менять практически Весь .
Наперво можно зама за головного оставить .


то что достается с трудом-то и дороже
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Вопросы руководству, тренерам и игрокам ХК "Брест" (Все, что вас интересует, спрашиваем в этой теме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

hcbrest.com © 2018