Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2015/16
Сезон 2015/16
maijerДата: Вторник, 17.11.2015, 19:02 | Сообщение # 91
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Админ персонально ознакомь ПЕТУХОВА, может задумается за свои слова, что он говорил в своих высказываниях ( ЭТО БРЕСТСКАЯ ДИАСПОРА, ЭТО БРЕСТСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ, А ЧТО ОН САМ СДЕЛАЛ ДЛЯ БРЕСТСКОГО ХОККЕЯ , ЗА ПРОШЛЫЙ СЕЗОН СМЕНИЛ ТРИ КЛУБА. ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ ТРЕНЕРА МОГИЛЕВА ВОТ ЭТО МУЖИК А НЕ ПЕТУХ, Моя главная задача – создать костяк из ребят, которые не будут хотеть уезжать отсюда. Это дело не одного дня. Наверное, надо будет потратить год-два. Да, есть много негативных факторов – в любой момент какого-то игрока может выдернуть более сильная команда. Надеюсь, что ребята не будут просто гнаться за деньгами. Есть же еще отношение тренера. Я всегда жестко общаюсь с подопечными во время игры, могу иногда перегнуть палку. Но в раздевалке я становлюсь для них другом и могу с легкостью затеряться среди них.
«Могилев» хочет попасть в плей-офф, а как же иначе? Для чего играть в хоккей, если не стремиться попасть в нокаут-раунд? Мы хотим в плей-офф. Но это не первоочередная задача для нас. Тем не менее, бороться за восьмерку мы будем.
 
maijerДата: Вторник, 17.11.2015, 19:16 | Сообщение # 92
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Админ передайте пожалуйста текст для Бритова, может это поможет Брестскому клубу. Верните ЯКУШИНА -ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ.
 
clooperДата: Вторник, 17.11.2015, 19:23 | Сообщение # 93
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010)
maijer,
Лично я полностью согласен с Петуховым!!
И хватит на него грязь лить .....
Если наши местные воспитанники плохо играют.... ПОЧЕМУ ТРЕНЕР ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ ?????
И пока Могилёв с хорошим тренером только мечтает о ПО...
Мы С ПЛОХИМ ИДЁМ В ЗОНЕ ПО!!
Так что просто дадим человеку поработать, и нечего создавать негатив!!


у нас всё получится
 
clooperДата: Вторник, 17.11.2015, 19:33 | Сообщение # 94
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010)
Цитата maijer ()
Админ передайте пожалуйста текст для Бритова, может это поможет Брестскому клубу. Верните ЯКУШИНА -ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ.

ОТ КОГО ИЛИ ОТ ЧЕГО СПАСАТЬ БРЕСТСКИЙ ХОККЕЙ????
Пожалуйста Фамилии, адреса, явки, пароли..... будем спасать
Главная проблема Бреста в том, что у нас что в футболе так и в хоккее играют блатные( те у кого есть деньги, а не те кто действительно это любит и умеет)!!!
А что Якушин?? он забыл уже где этот Брест находится.
Команда идёт в зоне ПО, повода снять тренера нет!!!
А то что Петухов держит команду в ежовых рукавицах, так это хорошо!!!


у нас всё получится
 
НикаДата: Вторник, 17.11.2015, 20:27 | Сообщение # 95
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
clooper, Я ничего плохого не хочу сказать о тренере, но то что команда находится в зоне ПО, заслуга Валерия Пронина и только его! Сколько побед одержала команда после его ухода? Вот то-то и оно!
 
НикаДата: Вторник, 17.11.2015, 20:55 | Сообщение # 96
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Кстати,админ, а что там слышно по Яновскому?
 
maijerДата: Вторник, 17.11.2015, 21:05 | Сообщение # 97
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
clooper,Команда идёт в зоне ПО, повода снять тренера нет!!!
А то что Петухов держит команду в ежовых рукавицах, так это хорошо!!!
Смотри и анализируй последние матчи. КОМАНДА ЕСТЬ, НО НЕТ КОЛЛЕКТИВА, ЕЖОВЫЕ РУКАВИЦЫ ЭТО НЕ АРГУМЕНТ ДВИЖЕНИЯ. А ТО что идем в зоне ПО можем расстаться, при таком отношении.
 
maijerДата: Среда, 18.11.2015, 13:21 | Сообщение # 98
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Покинул клуб нападающий Рафаэль Мухаметзянов. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

В нынешнем сезоне за "Брест" игрок провел 21 матч, набрал 2 (2+0) очка и заработал 4 штрафные минуты при показателе полезности "-7".

А где главный селекционер ХК или это чистый откат 21 проведенный матч на скамейке запасных.
 
dragon_outlawДата: Среда, 18.11.2015, 13:33 | Сообщение # 99
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Цитата hcbrest ()
Нескольких игроков забирают в армию.

Залузький, Шаран и Лоскутов на призыве были. По первому есть вопросы, остальные вроде уходят в резерв до НГ


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
dragon_outlawДата: Среда, 18.11.2015, 13:54 | Сообщение # 100
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Не могу тоже удержаться в стороне от спора maijer, Ника и clooper. Разрешите вставить свои пять копеек. Каждый из вас, коллеги, по-своему прав. Не буду спорить ни с кем персонально, просто выскажу свои тезисы.
1) Петухов жестко проходится по персоналиям. ФАКТ. Заслуженно или нет - вот в чем вопрос, Йорик! Откровенно говоря, наш хоккей пребывает в застое уже пару лет. Молодежи некуда развиваться. Это не вина Петухова. И когда задается вопрос "Что он сделал для нашего хоккея?", не забудьте при этом спросить, кто при этом загнал брестский хоккей в такое болото. Писал в превью к сезону и сейчас подпишусь: за год нам из трясины никак не выбраться.
2) Место "Бреста" в плей-офф - заслуга Пронина. ФАКТ. Тут нечего говорить - просто посмотрите статистику. Оселедец тоже может выдать классный матч и 50 сэйвов, но его игра нестабильна. А коли нет надежного кипера, тут же вылазят все косяки полевых игроков. А этих косяков у нас навалом как в атаке, так и в защите.
3) Ежовые рукавицы - не всегда хорошо. ФАКТ. Подтверждение тому - наша текущая серия поражений. Если лошадь выдохлась, то никакой кнут не заставит ее пахать. Нет предсезонки (это отдельная тема) - нет и стабильной игры на протяжении чемпионата. У нас спад, но разве при Гавриленке бывало иначе?
4) Якушин, конечно, мне импонировал, но кто сказал, что он - мессия для брестского хоккея? При нем мы брали очки только у своих команд - лидерам же влетали прилично. Практика показывает, что новый человек в любой команде, в любом виде спорта способен встряхнуть коллектив. Вопрос - как надолго? Увы, Якушину не дали поработать хотя бы полный сезон. А именно тогда и надо было бы делать выводы.
5) Может, мое сравнение прозвучит и громко, и бредово, но скажу. Петухов чем-то напоминает Жозе Моуриньо. Хотя бы тем, что у него во главе угла - защита, а потом уже нападение. И в том, что результат не обязательно достигается при красивой игре. Сколько раз уж подмечал в отчетах о матчах, что при хорошей игре (вспомним недавний матч с "Шахтером") у нас не получается взять очки. А при плохой - забив одно-два большинства и отбившись в защите - увозим победу. Разве не так? И тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому нужен только результат, тот будет за тренера, пока этот результат есть. Кому нужна яркая игра, тот будет гнобить тренера даже за победы.
6) И последнее. Судя по финальным матчам 1 этапа, плей-офф скорым поездом летит мимо нас. И в том, что команда запрыгнет в последний вагон, лично у меня есть большие сомнения. Но я верю в то, что сезон для "Бреста" продлится хотя бы на три-четыре матча нокаут-раунда. Нужно, чтобы и команда в это поверила.
P.S. Извините за многабукаф, накипело biggrin


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
clooperДата: Среда, 18.11.2015, 18:32 | Сообщение # 101
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010)
maijer,
Так и будем говорить если ПО не будет!
А сейчас нечего говорить, тренер новый и не самый худший.
А в том что Брестский хоккей на дне, явно не вина Петухова.
И вообще как можно делать выводы, если прошло пол сезона??
И Петухов прав, что место в составе, надо заслужить!
А то привыкли местные значит в основе....


у нас всё получится
 
clooperДата: Среда, 18.11.2015, 18:36 | Сообщение # 102
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010)
Цитата maijer ()
А где главный селекционер ХК или это чистый откат 21 проведенный матч на скамейке запасных.

Селекцией занимались в большинстве до Петухова, но всех легионеров конечно он привёз с собой....


у нас всё получится

Сообщение отредактировал clooper - Среда, 18.11.2015, 18:56
 
brestbestДата: Четверг, 19.11.2015, 22:27 | Сообщение # 103
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Ну что можно сказать. Если забыть первый гол привезенный Оселедецем, то он хорошо отыграл. 2 и 3 шайбы на защите-вратарь отбивает, а защитники не помогают, не подчищают, дают добивать.
Ну и как обычно реализация моментов. Я даже и не вспомню сколько у нас было выходов 2 в 1 и 1 в 0 и из этого ничего не реализовать-просто смешно. Ну и спасибо всё-таки на том, что хоть немного обрадовали в конце и подарили капельку надежды на то, что счет сравняют.
 
hcbrestДата: Четверг, 19.11.2015, 23:40 | Сообщение # 104
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Если не ошибаюсь, то у Погодина-Алексеева сегодня первая шайба не только за "Брест", но и в профессиональной карьере (детские, любительские лиги не в счет).
 
hcbrestДата: Четверг, 19.11.2015, 23:41 | Сообщение # 105
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
На следующей неделе будет заключен контракт с Максимом Городецким.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2015/16
Поиск:

hcbrest.com © 2018