Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2016/17
Сезон 2016/17
BrunnДата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:11 | Сообщение # 16
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Цитата Druzhinin ()
А по поводу Бритова: такая, откровенно говоря, хреновая ситуация в клубе была еще до его прихода

Так поэтому его и назначили, чтобы бедственную ситуацию исправил. По факту получилось еще хуже, чем было.

Цитата Druzhinin ()
только при нем хлопнули сотрудников, которые воровали деньги из кассы

Я вас умоляю, давайте не будем про деньги)) Сразу очень много вопросов появляется к нашему горячо "любимому" и хитросделанному пограничнику. Хоккеистам, у которых, кстати, есть жены и дети, кроме 2 миллионов ничего не платили на протяжении сезона! И чтобы не платить в дальнейшем зарплату (кроме бюджетного минимума), он открывал счета-однодневки и прогонял через них деньги на другие нужды, так как спонсорский счет был арестован.
Что еще хорошего про Бритова расскажете? Может быть как он со спонсорами работал? В сравнении с ним даже Драчев нервно курит в сторонке.
Или про то, как он Устав клуба переделал, чтобы не описали имущество для расчета с игроками?
Или может всем расскажете сколько совсем недавно он потратил денег на рекламу? Один одноразовый баннер ("08.09.16 приглашаем на хоккей") чего стоит.
 
DruzhininДата: Понедельник, 26.09.2016, 18:27 | Сообщение # 17
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Ну я его лично не знаю, поэтому много про него сказать не смогу. Что касается спонсорство- это всегда был жест "доброй воли" и никто нам ничего не должен по сути. Когда дела на фирме идут хорошо, выплаты идут полным ходом. А сейчас, откровенно говоря, организациям не до нас. Я не думаю, что, если ворваться к ним в кабинет с "ссаными тряпками" (как тут некоторые пишут), они нам сразу на блюдечке предоставят всю задолженность по спонсорским. Дополнительно, задолженность по фонду заработной платы - это наша не единственная проблема. Почему-то нркто не пишет про задолженность перед ФСЗН, которая, насколько мне известно, тянется еще с 2013 года.Я не говорил, что он распрекрасный директор и что нам с ним очень повезло, но поставьте себя на его место: есть интересы у хоккеистов, есть интересы у болельщиков, интерес есть у ФСЗН. Сотруднички, которые время от времени выдают перлы дай здоровья. Да и Ваша позиция тоже оправдана: всем хочется сладко спать и вкусно кушать. Но дело в том, что сейчас в нашем клубе каждое решение, к сожалению, принимается за счет другого решения. Мы не в той ситуации, где выбирается лучший вариант, Мы в ситуации, где выбирают доступный. По поводу описи имущества ледового: согласитесь, это не вариант для оплаты по з/п. А что делать гаражанам? Ведь наш ледовый - это не только ХК "Брест". Это еще и общее катание, детская спортивная школа, любительская лига. Поэтому я считаю, что скидывать всю вину в данной ситуации на одного человека,- это просто не справедливо.
 
DruzhininДата: Понедельник, 26.09.2016, 18:43 | Сообщение # 18
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
горожанам*
 
ПрохожийДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:22 | Сообщение # 19
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Мужчина
Вот такая байка .Сорока на хвосте принесла.Похожа на правду.
Коротко ,так. Бритов в прошлом нормальный служака. Неискушён в интригах,-ибо полкан.
При всём уважении, должность больше свадебная,политическая,а не боевая .В нашей системе ВС(погранцов -то же).В МВД –нет, там покруче в плане интриг.
Пришёл такой полковник значит,на плечах Рачковского(что неплохо для командной работы) ,думал всё как раньше,система порешает.Ан-нет… Мартысевич –то слюнями на эту должность изошёл,подставляя Драчова-тупня ( тупня ,в смысле тех же интриг и тёрок ).Понял Матрасевич,что аникак не сожрать ему Бритова и лыжи на «Викторию» кинул,как только там директор умер. И…проканало! А главное ,что ВСЯ работа по школе –команде дело рук его !!! ПАРАДОКС ! Не в тюрьму,а на повышение, а терпилой Бритов! Как 2+2 ситуация читалась. До Бритова,может только сейчас доходить стало,на что он подписался и кого у себя в замах имел и как его отпустил. Ему-бы пару выговорэшников впаять и по статье выпереть серого кардинала,да неискушённый он в таких боях подковёрных.
http://hcbrest.com/news....07-1969
 
MSLДата: Суббота, 15.10.2016, 21:29 | Сообщение # 20
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
почему на прессухах Витя? где Рома? или я что-то пропустил?

Пока мы едины, мы не победимы!
 
hcbrestДата: Суббота, 15.10.2016, 23:16 | Сообщение # 21
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Цитата MSL ()
почему на прессухах Витя? где Рома?

Приболел.
 
НикаДата: Суббота, 22.10.2016, 16:47 | Сообщение # 22
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
В межсезонье на мой вопрос нужен ли нам такой хоккей, был дан ответ,что нужен хотя бы для детского хоккея. Теперь объясните мне тупой,что может дать эта породия на хоккей, детям? Да вложите вы все деньги,которые тратите на эту горекоманду и на весь персонал,в детский хоккей.вот тогда будет польза. У меня один знакомый, который хорошо катается на коньках, сказал поставь его в четвертое звено и он не хуже сыграет.
 
MSLДата: Среда, 26.10.2016, 21:06 | Сообщение # 23
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
дублю майки новые купили?

Пока мы едины, мы не победимы!
 
dragon_outlawДата: Четверг, 27.10.2016, 20:14 | Сообщение # 24
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Цитата MSL ()
дублю майки новые купили?

Тот же вопрос. Только меня еще смутило подобие российского флага на рукавах...


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
hcbrestДата: Пятница, 28.10.2016, 18:03 | Сообщение # 25
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
MSL, да, с начала сезона играют в этих майках.
 
странникДата: Четверг, 26.01.2017, 20:53 | Сообщение # 26
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
68 номер во время ..опу не убирает со льда,отсюда и 6 играков или вообще всё спутано...
 
Kesha111Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 14:57 | Сообщение # 27
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Ходят слухи что команды в следующем сезоне не будет.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2016/17
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

hcbrest.com © 2018