Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье 2008
Межсезонье 2008
MSLДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:04 | Сообщение # 316
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Убедительной победой ХК "Юность-Минск" завершился сегодня товарищеский матч с командой из Бреста - 7:1 (4:0, 3:0, 0:1). Предлагаем вашему вниманию краткий обзор матча.

ЮНИОР: Горяческих, Артынский (с 49.11); Степанов- Китаров - Матерухин, Шелег - Карев; Демков - Щурко - Короткевич, Пучковский - Шипило; Фомин - Шаритон - Пичуха, Ночевной - Шагов; Мацулевич - Качулин.
БРЕСТ: Басков, Ходин (с 27.45); Тишкин - Козачек, Толстик - Федоров - Булгаков; Козлов - Зуев, Виолентий - Горбунов - Бурмистронок; Кручинин - Марковский, Петкевич - Шаманский - Зеньков; Савко - Гиро, Жилинский - Клименков - Михеенок.

ШАЙБЫ:
Карев (Матерухин - +1), Пичуха (Ночевной, Фомин), Степанов (Китаров), Шаритон (Фомин - +1);
Матерухин (Карев), Короткевич (Фомин, Шаритон), Степанов (Матерухин - +1);
Петкевич (Виолентий, Горбунов)
ШТРАФ: 16 - 16+10

www.junost.org


Пока мы едины, мы не победимы!
 
Ud@vДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:11 | Сообщение # 317
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
мда.............короче опять мы последние!

ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
MagnatДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:00 | Сообщение # 318
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Страна: Беларусь
Город: Город над Бугом
Пол: Мужчина
Пока чемпионат ещё не начался,прогнозировать что-то рано. А товарещеские игры неочём не говорят.
 
Ud@vДата: Понедельник, 25.08.2008, 01:10 | Сообщение # 319
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Magnat)
Пока чемпионат ещё не начался,прогнозировать что-то рано. А товарещеские игры неочём не говорят.

поражение от ЮНИОРА тебе не о чём не говорит!!!!!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
MANAHДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:40 | Сообщение # 320
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
На народ извеняйте меня, но меня запарило ваше отношение:
1 это всеволишь кубок - КАКОЙ НАХ.... ВСЕВОЛИШЬ КУБОК КОГДА 10- 3 ПРОЕБ......
2 это всеволишь товарищеские игры - ДАК НАДО ИМЕТЬ ХОТЬ КАКУЮТО ГОРДОСТЬ, ЧТОБЫ ХОТЬ ТАМ ВЫИГРАТЬ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ
3 сыгрывание состава - КАКОЕ НАХ.... СЫГРЫВАНИЕ, ТРЕТИЙ СЕЗОН УЖЕ СЫГРЫВАЕМ
4 вот начнеться сезон - ... ЛУЧШЕБЫ НЕ НАЧИНАЛСЯ, НЕОХОТО НА ЭТОТ ПОЗОР СМОТРЕТЬ
5 судья подсуживал - ПРИЗНАЙТЕ ФАКТ ЧТО МЫ ФАЛИМ ЧТОБ НАМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ ЗАБИЛИ
6 наши сражались достойно - ДА ПРОСТО СОПЕРНИК БРОСАЕТ ИГРАТЬ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПЕРИОДА, И ЕСЛИ ТРЕБУЕТЬСЯ ТО ЧУТЬ ЕЩЕ В ТРЕТЬЕМ ПОИГРАЕТ

ПРОСТО НАДО СЧИТАТЬСЯ С ФАКТОМ. КОМАНДА У НАС ДЕРЬ.... СЕЗОН БУДЕМ ЗАКАНЧИВАТЬ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ, В КОТОРЫЙ РАЗ. И НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ. БУДЕМ ХОДИТЬ НА МАТЧЬ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВПЕЧЕТЛЯЮЩИЙ МАТЧ КОГДА НАША КОМАНДА ПРОИГРЫВАЕТ В ОДНУ ИЛИ ДВЕ ШАЙБЫ (ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ НИЧЕЙ И ЕЩЕ РЕЖЕ ПОБЕД)

ИЗВЕНЯЙТЕ ЕСЛИ КОГО ЗАДЕЛ ЭТИМИ СЛОВАМИ. НО ПРОСТО НАБОЛЕЛО.

P.S. И НАРОД ПРИЗНАЙ ЧТО ЭТО ФАКТ, ЧТО МЫ ЛУЗЕРЫ. И НАШЕ МЕСТО ЭТО ДВОРОВЫЙ ХОККЕЙ

 
MSLДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:18 | Сообщение # 321
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (MANAH)
На народ извеняйте меня, но меня запарило ваше отношение:
1 это всеволишь кубок - КАКОЙ НАХ.... ВСЕВОЛИШЬ КУБОК КОГДА 10- 3 ПРОЕБ......
2 это всеволишь товарищеские игры - ДАК НАДО ИМЕТЬ ХОТЬ КАКУЮТО ГОРДОСТЬ, ЧТОБЫ ХОТЬ ТАМ ВЫИГРАТЬ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ
3 сыгрывание состава - КАКОЕ НАХ.... СЫГРЫВАНИЕ, ТРЕТИЙ СЕЗОН УЖЕ СЫГРЫВАЕМ
4 вот начнеться сезон - ... ЛУЧШЕБЫ НЕ НАЧИНАЛСЯ, НЕОХОТО НА ЭТОТ ПОЗОР СМОТРЕТЬ
5 судья подсуживал - ПРИЗНАЙТЕ ФАКТ ЧТО МЫ ФАЛИМ ЧТОБ НАМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ ЗАБИЛИ
6 наши сражались достойно - ДА ПРОСТО СОПЕРНИК БРОСАЕТ ИГРАТЬ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПЕРИОДА, И ЕСЛИ ТРЕБУЕТЬСЯ ТО ЧУТЬ ЕЩЕ В ТРЕТЬЕМ ПОИГРАЕТ
ПРОСТО НАДО СЧИТАТЬСЯ С ФАКТОМ. КОМАНДА У НАС ДЕРЬ.... СЕЗОН БУДЕМ ЗАКАНЧИВАТЬ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ, В КОТОРЫЙ РАЗ. И НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ. БУДЕМ ХОДИТЬ НА МАТЧЬ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВПЕЧЕТЛЯЮЩИЙ МАТЧ КОГДА НАША КОМАНДА ПРОИГРЫВАЕТ В ОДНУ ИЛИ ДВЕ ШАЙБЫ (ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ НИЧЕЙ И ЕЩЕ РЕЖЕ ПОБЕД)
ИЗВЕНЯЙТЕ ЕСЛИ КОГО ЗАДЕЛ ЭТИМИ СЛОВАМИ. НО ПРОСТО НАБОЛЕЛО.
P.S. И НАРОД ПРИЗНАЙ ЧТО ЭТО ФАКТ, ЧТО МЫ ЛУЗЕРЫ. И НАШЕ МЕСТО ЭТО ДВОРОВЫЙ ХОККЕЙ

+1000!!!


Пока мы едины, мы не победимы!
 
Ud@vДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:12 | Сообщение # 322
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Согласен с тобой MANAH, ты абсолютно прав

ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
alexdivДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:57 | Сообщение # 323
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
MANAH, полностью поддерживаю, но ведь некоторые товарищеские игры все таки выиграли, например с командой Газпром-ОГУ. smile
 
MANAHДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:29 | Сообщение # 324
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
alexdiv
Quote (alexdiv)
MANAH, полностью поддерживаю, но ведь некоторые товарищеские игры все таки выиграли, например с командой Газпром-ОГУ.

да совсем забыл ту игру. Дак мы будем вспоминать эту игру.
И пусть кто мне скажет что он не помнит эту игру в конце сезона. Я перед всеми извенюсь, и возможно паляну еще поставлю.
На я утверждаю что все вы будите помнить эту победу, и вообще все победы этого сезона. Потомучто их будут единицы.
 
2_sectorДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:13 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





Товарищ MANAH, да всем тут прекрасно понятно состояние команды и ее перспективы в будущем сезоне и с твоим монологом не могу не согласится, но ты не учел одну не большую деталь: на этом форуме собрались люди которые любят хоккей и в которых есть нотка патриотизма и любви к родному городу и поэтому они не теряя оптизма свято верят в то, что когда-то настанут те светлые дни когда наша родная команда заиргает и будет радовать глаз. Просто пойми ведь если убрать нас и еще тех 200-300 чел что ходят на хоккей, то его вообще никогда не будет!!! Имхо, мы самое сильное, что есть у этого клуба, так давайте же зоть мы не терять позиций!
 
Ud@vДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:29 | Сообщение # 326
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2 sector, с тобой тяжело не согласиться, ты прав. Мы тут действительно все патриоты, и верим в то что когда-нибудь наступит светлое время и для нашего круга. И MANAH тоже относиться в этому кругу патриотов, он кстати ещё и фанат и верил и надеюсь ещё верит в команду. Но смотреть третий сезон подряд как твоя команда проигрывает тоже тяжело и неприятно, вот он и высказался.
Но мы здесь все будем продолжать болеть за нашу команду!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
MANAHДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:16 | Сообщение # 327
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2_sector Если не сикрет ты сколько лет ходишь смотреть на хоккей в Бресте??????
 
2_sectorДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:22 | Сообщение # 328
Группа: Удаленные





С сезона когда командой руководил Лебедев, тоесть 4-ый год. А что собственно это меняет?

Сообщение отредактировал 2_sector - Понедельник, 25.08.2008, 20:23
 
BozhikДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:39 | Сообщение # 329
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (2_sector)
на этом форуме собрались люди которые любят хоккей и в которых есть нотка патриотизма и любви к родному городу и поэтому они не теряя оптизма свято верят в то, что когда-то настанут те светлые дни когда наша родная команда заиргает и будет радовать глаз.

Я поддерживаю тебя 2_sector или как вы тут пишите +100000000

Я понимаю, что наболело, но так высказываться да еще и фанату клуба, да какой ты нах.... фанат одно название.


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
MANAHДата: Вторник, 26.08.2008, 01:02 | Сообщение # 330
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Bozhik Извеняй не тебе судить какой я фанат. Подойди к любому на сектор и скажи что Ега не фанат, да тебе любой в лицо плюнет.
Понимаешь я основал это движение я уже у его руля пять лет (точно сам уже непомню скока, хотя зараждалась чуть ранее) и я все эти сезоны плечо к плечу с командой. Многие с фантика уходили, спроси любого один я остался с его основания. Ушли все и я их не осуждаю (просто они ко мне приходили и говорили Егор извени я на это смотреть не могу. И я их понимал) Щас согласен что на секторе молодняк, но все же хоть ктото есть.
Меня даже многие игроки знают как фаната. Ипервого кто идет за команду. Понимаешь и не тебе судить кто я такой.

А ты был на выезде??????? Ты знаешь что такое, стаять против всего стадиона когда твая команда проигрывает со счетам 10-3 и когда на тебя все смотрят тычат пальцем и смеються, мне тогда очень стыдно было, а мы все равно стояли. И после этого ты говоришь што я не фанат????????? Да ваще ты был в молодости хоть раз на фанатском секторе хотя бы где но на фанатском???????? Сомневаюсь иначе бы понял.

Просто не тебе судить какой я фанат, и кто я вообще.
А команды у нас нету как и хоккея.

Сообщение отредактировал MANAH - Вторник, 26.08.2008, 01:03
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье 2008
Поиск:

hcbrest.com © 2018