Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2008/2009
Сезон 2008/2009
АнгелДата: Четверг, 15.01.2009, 01:34 | Сообщение # 706
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Страна: Беларусь
Город: Брест-Минск-Бобруйск
Пол: Женщина
Ягуар, у каждого, конечно, свое мнение, я с тобой спорить не буду. Но по-моему, наши играли наравне с Шинником. У бобруйчан тоже много не получалось, тоже было достаточно ошибок. И не надо забывать, что Шинник все-таки пусть и молодежная, но сборная Беларуси, а Брест - сборная не самых дорогих и талантливых хоккеистов (да простят меня ребята).
А hcbrest хотелось бы сказать, что то, что нынче помечено словом "цензура", а вчера было вполне читаемо, писать и говорить вообще неприлично о людях, неважно, кто они, хоккеисты или слесаря из ЖЭКа.
 
hcbrestДата: Четверг, 15.01.2009, 02:58 | Сообщение # 707
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ангел)
Шинник все-таки пусть и молодежная, но сборная Беларуси

Ангел, в матче с Шинником играл всего лишь 6 игроков молодежки! wink
 
qwertДата: Четверг, 15.01.2009, 11:32 | Сообщение # 708
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote
И не надо забывать, что Шинник все-таки пусть и молодежная, но сборная Беларуси, а Брест - сборная не самых дорогих и талантливых хоккеистов (да простят меня ребята).

сплошные оправдания за хххх игру. Лучшего не предвидеться, а хуже может быть когда 92 год по Беларуси рассосется
Интересно, а кем наполнят катки которые строяться. Игроками ночнухи. при Глушко еще ничего трепыхалось. А вот Бухту [censored] я бы самолично вздернул и без органом. Хватает совести у рыла еще и на каток ходить. БАНДИТА ТЯНЕТ НА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ
 
hcbrestДата: Четверг, 15.01.2009, 16:04 | Сообщение # 709
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote
фатального невезения в первом периоде Смирнова. Вначале неловкое движение клюшкой защитника гостей после дальнего броска Храмченко привело к первому взятию ворот, а затем его же попытка сыграть на вынос позволила Боярских отметиться первой шайбой в чемпионате.

Походу Смирнов ближайшие матчи будет наблюдать с трибун! biggrin
 
NudityДата: Четверг, 15.01.2009, 19:22 | Сообщение # 710
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Пол: Женщина
Quote (hcbrest)
Смирнов ближайшие матчи будет наблюдать с трибун!

А чему это ты так радуешься????


Если про тебя не ходят сплетни - ты либо умер, либо еще не родился.
 
ЯгуарДата: Четверг, 15.01.2009, 19:45 | Сообщение # 711
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Ангел, Что касается ошибок Шинника то игр без ошибок не бывает даже у звезд и как говориться счет на табло и судите об ошибках по нему, те у кого их было больше -тот проиграл. А у Бреста была одна и самая главная ошибка – ребята просто забыли что хоккей – игра командная, а Шинник играл именно в командный хоккей. Индивидуальное мастерство хорошо, но не против командной игры соперника, играющего в пасс В таком случае всегда индивидуализм обречен на провал. И я думаю что при просмотре игры тренер обязательно объяснит пацанам что их главный козырь –игра в пасс и командная игра, а не мастерство: лебедь, рак и щука. И ведь парадокс в том что ребята очень дружны, но видно каждый из них так желает блеснуть самостоятельно что получается с точностью наоборот Будем наедятся что главный разъяснит им что лучше вместе выплывать чем тонуть порознь.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
hcbrestДата: Четверг, 15.01.2009, 20:00 | Сообщение # 712
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Nudity)
А чему это ты так радуешься????

А это что смайлик радости? Помоему, этот смайлик просто улыбается.)

Это моя реакция на его забитый гол, вернее практически два.

 
fireheartДата: Четверг, 15.01.2009, 21:05 | Сообщение # 713
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
Это моя реакция на его забитый гол, вернее практически два.

Злорадствовать - это очень плохая черта. Да, возможно он провел не лучший матч, но правильнее было бы поддержать хоккеиста!

 
АнгелДата: Четверг, 15.01.2009, 21:52 | Сообщение # 714
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Страна: Беларусь
Город: Брест-Минск-Бобруйск
Пол: Женщина
Quote (fireheart)
правильнее было бы поддержать хоккеиста!

Ты совершенно прав, но я смотрю, здесь это очень редко делается. Гораздо интерснее кого-нибудь обо*ть, чем понять и поддежать.
 
Ud@vДата: Четверг, 15.01.2009, 22:12 | Сообщение # 715
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (fireheart)
но правильнее было бы поддержать хоккеиста!

вот тут я полностью согласен!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
ЯгуарДата: Четверг, 15.01.2009, 22:15 | Сообщение # 716
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Ангел, я не думаю, что ошибусь, но мне показалось что абсолютно все посетители данного сайта очень любят команду и игроков и болеют за них и поддерживают. А если кто-то высказывает замечания то они прежде всего направлены на пожелания стать только лучшими. Но без критики то же не будет роста и прогресса. Конечно у всех же не одинаковая реакция но на то и существует общение что бы каждый мог выразить свое мнение а в споре и рождается истина. А вот что касается поддержки клуба то могу открыть вам еще один секрет - Брест является одним из тех клубов к которому абсолютно ни у кого нет неприязни и все ему желают только лучшей жизни

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
stolingradДата: Четверг, 15.01.2009, 23:29 | Сообщение # 717
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
У меня возник вопрос. У нас на эмблеме клуба нарисован зубр, так почему же после забитого гола мы не слишим рычания зубра? Этот вопрос к руководству клуба. кто с ними общается в узкиз кругах, моя просьба передать им эти слова. пусть найдут запись. Вот в Ярославле после забитого гола Локо, включают гудок поезда, здорово ведь.

 
ЯгуарДата: Четверг, 15.01.2009, 23:33 | Сообщение # 718
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
stolingrad, правда я никогда не слышала рычание зубра но идея просто классная!!!Поддерживаю на 100%

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
stolingradДата: Четверг, 15.01.2009, 23:51 | Сообщение # 719
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Ну если не зубра, то хотя бы быка рёв записать, думаю тоже было бы не плохо.

 
Ud@vДата: Пятница, 16.01.2009, 00:43 | Сообщение # 720
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (stolingrad)
Этот вопрос к руководству клуба. кто с ними общается в узкиз кругах, моя просьба передать им эти слова

твоя просьба будет выполнена, на следующей же игре я поговорю на эту тему!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2008/2009
Поиск:

hcbrest.com © 2018