Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хоккей в Беларуси » Остальное » Хоккейный тренажер "Sunny Ice Trainer"
Хоккейный тренажер "Sunny Ice Trainer"
akkela27Дата: Среда, 29.04.2009, 13:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Компания «Высокие Спортивные Технологии» в предверии сезона детских хоккейных тренировочных лагерей предлагает Вам собственную разработку - хоккейный тренажер “Sunny Ice Trainer”™.
Хоккейный тренажер“Sunny Ice Trainer”™ предназначен для тренировок, как начинающего хоккеиста, так и профессионала.
Новичку тренажер поможет в обучении владения клюшкой и шайбой и технике броска. Профессионалу тренажер поможет совершенствовать технику обводки, ведения шайбы, ювелирность паса, силу и точность броска с разных позиций хоккейной площадки.
Тренажеры первой партии, переданные в Федерацию хоккея России великолепно себя зарекомендовали и получили соответсвующее одобрение. Так же хоккейные тренажеры “Sunny Ice Trainer”™ с успехом используются в СДЮШОР и ДЮСШ г. Москвы («Русь», «Новокосинский», «Синяя Птица», ЦСКА, «Атлант» Мытищи, «Созвездие»).
По просьбе тренеров и в целях оптимизации тренеровочного процесса на летних сборах компания «Высокие Спортивные Технологии» создала хоккейный тренажер упрощенной комплектации с соответсвующим снижением цены. Теперь цена тренажера размером 1м х 1м составляет – 3000 руб., размером 1м х 2м – 4000 руб. вне зависимости от величины приобретаемой партии.
Более подробную информацию о тренажере и о его наличии на складе можно получить у менеджера компании Трунова Александра по телефону (495) 344-84-77 , icq 328-907-213 и на сайте www.hst04.ru .
 
Форум » Хоккей в Беларуси » Остальное » Хоккейный тренажер "Sunny Ice Trainer"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

hcbrest.com © 2018