Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хоккей в Беларуси » Сборная » Polesie Cup 2009 Soyuz-Victan
Polesie Cup 2009 Soyuz-Victan
hcbrestДата: Среда, 17.12.2008, 18:12 | Сообщение # 1
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
POLESIE CUP 2009 SOYUZ-VICTAN

Состав участников турнира:
Группа А: национальные сборные Беларуси, Латвии, Франции.
Группа В: национальные сборные Украины и Дании, команда Полесья.

Расписание игр:

17.12.2008
18.30 1. Франция – Беларусь (Жлобин)
19.00 2. Дания – Украина (Киев)
18.12.2008
18.30 3 Беларусь – Латвия (Гомель)
19.00 4. Украина – Дания (Киев)
19.12.2008
18.30 5. Латвия – Франция (Гомель)
20.12.2008
13.00 6. А 3 – Сборная Полесья (Гомель)
17.00 7. Беларусь – Группа В
(одинаковый результат в группах) (Гомель)

17.00 8. Группа А – Группа В
(одинаковый результат в группах) (Киев)

Прикрепления: 4746821.gif(5.8 Kb)
 
hcbrestДата: Среда, 17.12.2008, 18:20 | Сообщение # 2
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Составы участников:

БЕЛАРУСЬ
ВРАТАРИ
Степан Горячевских 1985 Юность
Виталий Коваль 1980 Динамо Мн
ЗАЩИТНИКИ
Андрей Антонов 1985 Динамо Мн
Владимир Копать 1971 Гомель
Владимир Магдеев 1980 Гомель
Александр Макрицкий 1971 Динамо Мн
Ярослав Маслеников 1982 Гомель
Иван Усенко 1983 Витебск
Вадим Сушко 1986 Керамин
Игорь Шведов 1987 Керамин
НАПАДАЮЩИЕ
Виктор Андрущенко 1986 Динамо Мн
Сергей Демагин 1986 Динамо Мн
Дмитрий Дудик 1977 Динамо Мн
Алексей Ефименко 1985 Металлург
Евгений Ковыршин 1986 Керамин
Алексей Крутиков 1980 Металлург
Александр Кулаков 1983 Динамо Мн
Дмитрий Мелешко 1982 Сибирь (Россия)
Андрей Михалев 1978 Динамо Мн
Роман Романенко 1975 Юность
Андрей Стась 1988 Керамин
Ярослав Чуприс 1981 Динамо Мн
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР — Эдуард Занковец.

ФРАНЦИЯ
ВРАТАРИ
Фабрис Ланри 1972 Эсбьерг (Дания)
Эдди Фери 1979 Гренобль
ЗАЩИТНИКИ
Батист Амар 1979 Гренобль
Венсан Баше 1978 Амьен
Николя Беш 1984 Микели (Финляндия)
Бенуа Кессандье 1985 Эпиналь
Матье Миль 1981 Морзин
Антонен Манавьян 1987 Гренобль
Тома Руссель 1985 Амьен
Тедди Трабише 1987 Гренобль
НАПАДАЮЩИЕ
Пьер-Эдуар Бельмар 1985 Лександ (Швеция)
Лоран Гра 1976 Морзин
Лоран Менье 1979 Фрибур (Швейцария)
Антуан Люссье 1983 Шо-де-Фон (Швейцария)
Дамьен Ро 1984 Бриансон
Франсуа Розенталь 1975 Морзин
Жереми Роман 1988 Руан
Люк Тардиф 1984 Морзин
Саша Трей 1987 Фэрьестад (Швеция)
Дамьен Флери 1986 Гренобль
Жонатан Цвикель 1975 Морзин
Кевин Экефей 1984 Нюбро (Швеция)
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР — Дэйв ХЕНДЕРСОН (Канада).

ЛАТВИЯ
ВРАТАРИ
Эдгар Лусиньш 1984 Рига-2000
Эдгар Масальскис 1980 Динамо Р
Эрвин Муштуков 1984 Рига-2000
ЗАЩИТНИКИ
Янис Андерсонс 1986 Оцеларжи (Чехия)
Александр Ерофеев 1984 Спарта (Чехия)
Кришянис Редлих 1981 Динамо Р
Якобс Редлих 1982 Ласселсбергер (Чехия)
Агрис Савиелс 1982 Динамо Р
Кристапс Сотниекс 1987 Динамо Р
Оскар Цибульскис 1988 Ред Булл (Австрия)
Максим Широков 1982 Рига-2000
НАПАДАЮЩИЕ
Арманд Берзиньш 1983 Динамо Р
Виктор Блинов 1981 Рига-2000
Эдгар Бранцис 1985 Рига-2000
Владислав Водолажский 1984 Рига-2000
Раймонд Данилич 1985 Рига-2000
Элвис Желубовскис 1986 Рига-2000
Марцис Зембергс 1988 Металургс
Гинтс Мейя 1987 Динамо Р
Сергей Печура 1987 Рига-2000
Микелис Редлих 1984 Динамо Р
Каспарс Саулиетис 1987 Динамо Мн (Беларусь)
Юрис Шталс 1982 Рига-2000
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР — Олег Знарок.

УКРАИНА
ВРАТАРИ
Вадим Селиверстов 1981 Сокол
Константин Симчук 1974 Сибирь (Россия)
ЗАЩИТНИКИ
Владимир Алексюк 1987 Сокол
Олег Благой 1979 Керамин (Беларусь)
Юрий Гунько 1972 Сокол
Денис Исаенко 1980 Сокол
Виталий Люткевич 1980 Сокол
Юрий Наваренко 1979 Сокол
Андрей Срюбко 1975 Сокол
Дмитрий Толкунов 1979 Сокол
НАПАДАЮЩИЕ
Артем Гниденко 1980 Витебск (Беларусь)
Виталий Доника 1982 Сокол
Виталий Литвиненко 1970 Сокол
Александр Матвийчук 1975 Сокол
Александр Матерухин 1981 Юность (Беларусь)
Дмитрий Нименко 1988 Сокол
Валентин Олецкий 1971 Гомель (Беларусь)
Евгений Пастух 1979 Сокол
Олег Тимченко 1978 Химик-СКА (Беларусь)
Дмитрий Цыруль 1979 Сокол
Олег Шафаренко 1981 Сокол
Вадим Шахрайчук 1974 Трактор (Россия)
Александр Яковенко 1979 Сокол
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР — Александр Сеуканд.

ДАНИЯ
ВРАТАРИ
Патрик Гэлбрейт 1986 Сендерьюске
Петер Хирш 1979 Оскарсхам (Швеция)
ЗАЩИТНИКИ
Мадс Бедкер 1987 Регле (Швеция)
Йеспер Дамгорд 1975 Мальме (Швеция)
Томас Йонсен 1979 Нордшелланд
Стефан Лассен 1985 Хернинг
Даниэль Нильсен 1980 Хернинг
Филип Херсбю 1984 Хвидовре
Микаэль Эскесен 1986 Редовре
НАПАДАЮЩИЕ
Мортен Греен 1981 Лександ (Швеция)
Каспер Дегн 1982 Битигхайм (Германия)
Лассе Дегн 1977 Нордшелланд
Тор Дреслер 1979 Хернинг
Янник Карвинен 1984 Редовре
Мадс Кристенсен 1987 Сендерьюске
Мортен Ли 1985 Фредериксхавн
Мартин Нильсен 1985 Хернинг
Микаэль Смидт 1979 Редовре
Александер Сундберг 1981 Редовре
Никлас Хардт 1988 Мальме (Швеция)
Юлиан Якобсен 1987 Оденсе
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР — Пер Бекман (Швеция).

ПОЛЕСЬЕ
ВРАТАРИ
Игорь Брикун 1986 Гомель
Андрей Буйко 1986 Металлург
Дмитрий Мильчаков 1986 Гомель
ЗАЩИТНИКИ
Александер Валентин 1981 Металлург
Виталий Дрындин 1975 Гомель
Константин Дурнов 1984 Металлург
Сергей Еркович 1974 Гомель
Евгений Кривомаз 1979 Металлург
Вадим Новицкий 1979 Металлург
Андрей Филичкин 1987 Гомель
Дмитрий Хозов 1987 Гомель
НАПАДАЮЩИЕ
Андрей Андриевский 1973 Гомель
Владислав Брызгалов 1974 Гомель
Виталий Валуй 1974 Гомель
Эрик Вейссманн 1978 Металлург
Павел Волчек 1980 Металлург
Павел Гришанов 1986 Гомель
Юрий Елисеенко 1988 Гомель
Евгений Есаулов 1977 Гомель
Михаил Климин 1982 Гомель
Александр Ковшик 1986 Металлург
Максим Козлович 1984 Гомель
Андрей Макров 1979 Гомель
Валентин Олецкий 1971 Гомель
Никита Осипов 1984 Металлург
Андрей Пчеляков 1972 Гомель
Геннадий Савилов 1976 Металлург
Евгений Соломонов 1990 Гомель
Николай Сусло 1991 Гомель
Егор Филин 1987 Гомель
ТРЕНЕРЫ — Александр Андриевский, Евгений Лебедев.

 
hcbrestДата: Четверг, 18.12.2008, 20:31 | Сообщение # 3
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)

17.12.2008 г.

ФРАНЦИЯ - БЕЛАРУСЬ - 3:4 (1:1, 2:2, 0:1)
Забитые голы
Период 1
Франция - Джереми Роман (Пьер-Эдуард Беллемар) 7:12
Беларусь - Виктор Андрущенко (меньшинство) (Андрей Стась) 14:26
Период 2
Беларусь - Дмитрий Дудик (меньшинство) (Андрей Стась, Иван Усенко) 0:51
Франция - Батист Амар (большинство) (Лоран Монье) 5:44
Франция - Джереми Роман (большинство) (Пьер-Эдуард Беллемар, Жонатан Звикель) 12:28
Беларусь - Сергей Демагин (Роман Романенко, Евгений Ковыршин) 14:34
Период 3
Беларусь - Сергей Демагин (большинство) (Евгений Ковыршин, Роман Романенко) 12:25

ДАНИЯ - УКРАИНА - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Забитые голы
Период 1
Украина - Артем Гниденко (Евгений Пастух) 6:55
Период 2
Украина - Виталий Литвиненко (Александр Матвийчук, Вадим Шахрайчук) 11:24
Дания - Тобиас Кисум (Микаэль Эскесен, Микаэль Смидт) 12:12
Период 3
Украина - Виталий Люткевич (Олег Тимченко) 17:03

hockey.by

Прикрепления: 6191042.jpg(70.3 Kb)
 
Ud@vДата: Четверг, 18.12.2008, 21:37 | Сообщение # 4
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Победа - это конечно хорошо...............Но против Франции могли бы более уверено выигрывать!

ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
hcbrestДата: Четверг, 18.12.2008, 23:03 | Сообщение # 5
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
18.12.08 г.
БЕЛАРУСЬ - ЛАТВИЯ - 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
Забитые голы
Период 1
(голов не было)
Период 2
Латвия - Кришянис Редлихс (большинство) (Юрис Шталс, Арманд Берзиньш) 12:31
Беларусь - Дмитрий Дудик (большинство 2) (Евгений Ковыршин, Роман Романенко) 16:37
Беларусь - Андрей Михалев (большинство) (Дмитрий Мелешко, Игорь Шведов) 18:01
Период 3
(голов не было)

УКРАИНА - ДАНИЯ - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

hockey.by

 
hcbrestДата: Суббота, 20.12.2008, 14:31 | Сообщение # 6
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
19.12.08 г.
ЛАТВИЯ - ФРАНЦИЯ- 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
 
hcbrestДата: Суббота, 20.12.2008, 23:31 | Сообщение # 7
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
20.12.08 г.

ЛАТВИЯ - ПОЛЕСЬЕ - 4:3 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 1:0)
Забитые голы
Период 1
Латвия - Янис Андерсонс (большинство) (Сергей Печура, Виктор Блинов) 11:23
Латвия - Микелис Редлихс (без передач) 18:03
Период 2
Полесье - Никита Осипов (Владислав Брызгалов) 17:07
Полесье - Тимофей Филин (Роман Тврдон, Эрик Вейссманн) 19:03
Период 3
Полесье - Александр Ковшик (Геннадий Савилов, Вадим Новицкий) 6:33
Латвия - Владислав Водолажскис (Сергей Печура) 6:57
Овертайм
Латвия - Гинтс Мейя (Элвис Желубовскис, Эдгарс Бранцис) 4:07

БЕЛАРУСЬ - УКРАИНА - 7:2 (2:1, 3:1, 2:0)
Забитые голы
Период 1
Беларусь - Андрей Михалев (Ярослав Чуприс) 0:33
Беларусь - Андрей Антонов (Ярослав Чуприс) 7:22
Украина - Александр Яковенко (Юрий Гунько, Валентин Олецкий) 9:51
Период 2
Украина - Олег Тимченко (Олег Шафаренко, Юрий Наваренко) 2:09
Беларусь - Дмитрий Дудик (без передач) 13:13
Беларусь - Алексей Ефименко (большинство) (Андрей Стась, Виктор Андрущенко) 14:13
Беларусь - Дмитрий Мелешко (Андрей Михалев, Ярослав Чуприс) 14:43
Период 3
Беларусь - Дмитрий Дудик (Александр Кулаков, Владимир Копать) 1:34
Беларусь - Александр Кулаков (Алексей Крутиков, Владимир Копать) 4:34

Обладателем Кубка Полесья в этом году стала команда Беларуси, второе место у команды Украины, третье - у Латвии.

 
Форум » Хоккей в Беларуси » Сборная » Polesie Cup 2009 Soyuz-Victan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

hcbrest.com © 2018