Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » Фан-зона » Наши выезда
Наши выезда
IvanДата: Понедельник, 30.06.2008, 01:23 | Сообщение # 31
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (MANAH)
5-го числа .. Дорого обходиться.

согласен, даже очень дорого.. но я очень хочу Витебск посмотреть.. давно уже мечтаю + ещё и хоккей.. а когда так получится если не на каникулах.. dry
 
MANAHДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:36 | Сообщение # 32
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Ivan значит уже трое
только на таксичку людей не насабираем поэтому придеться или поездом или на авто вокзале чтото искать
 
IvanДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:01 | Сообщение # 33
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (MANAH)
Ivan значит уже троетолько на таксичку людей не насабираем поэтому придеться или поездом или на авто вокзале чтото искать

значит так.. у меня не будет никаких ограничений по времени, что не может не радовать..а поезд там офигенный идёт... то ли Брест-Витебск то ли Брест-Питер (через Витебск)..так "изюм" в том, что вечером из Бреста... ночь спать, а на утро там..класс! собстевенно почти также и назад.. я надеюсь..ещё гляну... просто, если рано утром приехать, то ещё много времени остаётся погулять, что опять же очень неплохо.. плохо одно - дорого! но первый выезд я не могу пропустить, пусть если даже больше никогда не поеду dry
 
MANAHДата: Четверг, 03.07.2008, 02:37 | Сообщение # 34
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
чтото на роботе замут нехороший пошол что возможно и не получиться, буду знать ближу к концу месяца гдето 50/50
 
Василий-ПупкинДата: Четверг, 03.07.2008, 20:17 | Сообщение # 35
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Поезд Брест-Витебск ("Кругосветка") отправляется около 6-и вечера и в Витебске он в 10 утра. Билет стоит 25-30 тысяч.


Играем в ХоккейАрена
http://www.hockeyarena.net/index.php?ref=166002
 
Ud@vДата: Четверг, 03.07.2008, 20:47 | Сообщение # 36
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Василий-Пупкин)
Поезд Брест-Витебск ("Кругосветка") отправляется около 6-и вечера и в Витебске он в 10 утра. Билет стоит 25-30 тысяч.

ну вот и отлично, если у меня будет получаться то я тоже поеду!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
DarinaДата: Пятница, 04.07.2008, 16:24 | Сообщение # 37
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
А почему бы вам автостопом не поехать? Будет интереснее и дешевле. smile

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
 
Ud@vДата: Пятница, 04.07.2008, 17:51 | Сообщение # 38
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Darina)
Будет интереснее и дешевле.

знаешь, мы чуть что и в поезде от скуки не помрём!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
Ud@vДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:15 | Сообщение # 39
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Выезд в Витебск у нас отменяется по некоторым причинам, так что едем только в Гродно. Если есть желающие ехать в Гродно говорите!

ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
kalin4ikДата: Четверг, 31.07.2008, 21:31 | Сообщение # 40
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Пол: Женщина
Хорошо так у вас)) Все ездят везде с командой, а у нас даже покричать нормально никто не может... sad
 
Ud@vДата: Пятница, 01.08.2008, 01:40 | Сообщение # 41
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (kalin4ik)
Хорошо так у вас)) Все ездят везде с командой,

к сожалению не все, а еденицы. И не всегда, а только когда получается!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
Ud@vДата: Понедельник, 11.08.2008, 01:13 | Сообщение # 42
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
выезд полчился очень весёлым, не считая результата хоккея. Все весёлые моменты начались с того момента когда нас на входе менты спросили - "есть колющие острые предметы? Есть ли спиртное?". Мы естественно ответили что ничего нету, понадеялись на то, что они рюкзаки проверять не будут, просто в Гродно никогда шмон не устраивали. А тут на тебе устроили, вот тут мы и попалились. Начали обыскивать первого человека, из его рюкзака конфисковали сувенирную маленькую бутылочку водки, этому естественно менты не обрадовались, и нас начали обыскивать по полной программе. У второго человека из рюкзака достали нож (он просто не выложил его когда мы колбасу в бусе нарезали) этому ножу менты тоже не обрадовались. До ходит очередь до 3-его человека, а у него рюкзока не было и в руках была только бутылка Фроста закрытая. И тут мент спрашивает - "Это что такое?", отвечаем - "минералка", мент - "пацаны мы вам уже не верим открывайте бутылку". Они подумали что там водка. А бутылка была сильно взболтана, в итоге пацан открывает бутылку и струя воды вылетает прямо на мента. Он в испуге отпрыгивает от струи, но у него ничего не получилось и он уже стоит в мокрой рубашке и говорит - "парень с тебя новая рубашка".
Но самый интересный момент был в тот момент когда мы пропустили 10-ую шайбу. MANAH психанул от пропущенной шайбы и с ноги ударил по седушке. Блин, как она летела это надо было видеть. И приземлилась прямо возле мента. И к нам все менты по близости сорвались, в этот момент нам было не смешно, а только когда всё закончилось тогда посмеялись. Кстати эту седушку мы привезли в Брест как трофей. Команда нам трофеи не возит, так мы их начали привозить.


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
alexdivДата: Понедельник, 11.08.2008, 01:16 | Сообщение # 43
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (Ud@v)
MAHAH психанул от пропущенной шайбы и с ноги ударил по седушке.

И что вам было за эту седушку?
 
Ud@vДата: Понедельник, 11.08.2008, 01:22 | Сообщение # 44
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (alexdiv)
И что вам было за эту седушку?

если честно то мы в начале испугались не на шутку. Прикинули что это мелкое хулиганство, и могло дело закончится сутками в ментовке. Или административная ответственость, а она как правило не маленькая. В начале майор, записывал данные MANAHA, а потом вызвали толи директора ледового толи зама, я короче не в курсе что за перец пришёл. Но он вошёл в наше положение, понял что были поводы психовать и сказал заплатите в кассу 5400 за седушку и можете быть свободны, и седушку можете забрать себе. Вот так мы легко отделались.
Кстати менты в Гродно просто классные. Особенно этот майор который за нами всю игру наблюдал, весёлый мужик


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
hcbrestДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:22 | Сообщение # 45
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Что-то дешево сидушки стоят. biggrin
А сувенирную бутылочку и ножик отдали?
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » Фан-зона » Наши выезда
Поиск:

hcbrest.com © 2018