Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Поболтаем?..
Поболтаем?..
hakДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:09 | Сообщение # 796
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Страна: Российская Федерация
Пол: Женщина
Quote (Ud@v)
По вашим словам можно сделать вот какой вывод: Колюбакин под дулом пистолета заставял всех игроков бухат! Да у каждого игрока есть своя голова на плечах, и они должны ей думать и решать чот им делать. И если они действительно бухали, то не по вине Колюбакина, а лишь из-за того что они сами этого хотели! Я не буду отрицать того было ли это или не было. Меня как-то мало интересует то, чем игроки занимаются в свободное от игр время. Просто винить во всём одного человека - это очень глупо

Очень жаль, что вас это мало интересует, и его никто не винит.....он сам, думаю, знает, в чем он виноват и на сколько....
ну если это рассуждение болельщика о поведении игроков перед завершающей игрой в Польше, то умываю руки! Удачи клубу!
и извините, какое нахрен это свободное время, свободное время у него с мая по илюль-дома, в тапачках и трусах... а щас тренировки должны быть у нормальных людей..я думаю истинные мастера хоккея были бы очень огрчены, что в России такое понятие отом, как готовится к серьезным матчам((((((((((((((((
Лично мне очень и очень грустно. когда слышу такое про игроков, не важно Бреста или своего клуба!


Сообщение отредактировал hak - Воскресенье, 15.08.2010, 20:13
 
hcbrestДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:39 | Сообщение # 797
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Это все похоже на обычную клевету!
Потому, что парни ехали всю ночь, а в Брест добрались утром. Я соневаюсь, что кто-то по приезду из Польши (как было заявлено) стал бы звонить или каким-то другим способом сообщать про похождения. Да еще при том, что ездили только игроки и тренерский штаб. Тренерский штаб отбрасываем, т.к. было заявлено, что тренера не смотрят за игроками и берут кого попало, т.е. на себя они бы точно не стали наговаривать.
Ну а из игроков само собой никто не мог сообщить, они же не будут про себя говорить: "игроки устраивают запои перед финальной игрой".
А если посмотреть еще комментарии hak'a, то подтверждается моя первая строчка в сообщении.
Привожу содержание некоторых:
"позор, позор и ещё раз позор....за что им платить, пусть за еду играют!"
"зачем с Колюбакиным то заключили? статистика херовая, да и на пенсию ему пора"
 
hakДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:43 | Сообщение # 798
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Страна: Российская Федерация
Пол: Женщина
Quote (hcbrest)
Это все похоже на обычную клевету!

Успокаивайте себя именно так, мне в принципе вообще параллельно..... зачем мне придумывать это по -вашему, чисто чтоб заклеветать игрока...бред, просто написал то, что мне передал практически очевидец)))
 
hcbrestДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:58 | Сообщение # 799
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (hak)
зачем мне придумывать это по -вашему, чисто чтоб заклеветать игрока

Да, именно поэтому! Тут раньше девушка одна писала на Колюбакина много чего и тоже с Волжска. Но она куда-то подевалась и появились Вы...
 
hakДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:09 | Сообщение # 800
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Страна: Российская Федерация
Пол: Женщина
Quote (hcbrest)
Да, именно поэтому! Тут раньше девушка одна писала на Колюбакина много чего и тоже с Волжска. Но она куда-то подевалась и появились Вы...

И я имею к ней непосредственное отношение, я брат её старший!! и этот колюбакин заслуживает тут ещё не таких "комплиментов", жаль не имею возможности лично встретится с ним и надавать хорошенько!!! но зато он сам подкинул замечательную тему для обсуждения!!
Так что, хк брест, больше не стоит вынюхивать: кто, откуда, зачем, почему...каждому своё, как говорится... если пишу такое, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ!!!!! И ВСЁ ЧТО ОНА ЗДЕСЬ ПИСАЛА-БЫЛО ПРАВДОЙ!! я вас наверное очень разочаровал, а то я смотрю, вы его фанат...судя по фотографии


Сообщение отредактировал hak - Воскресенье, 15.08.2010, 21:14
 
hcbrestДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:16 | Сообщение # 801
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (hak)
я брат её старший

На этом можно остановиться. Думаю все поняли позицию каждого и сделали свои выводы.
 
hakДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:30 | Сообщение # 802
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Страна: Российская Федерация
Пол: Женщина
Думаю, да......
у вас тут я смотрю, все выводы делать любят, только чаще всего неверные!
 
BozhikДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:58 | Сообщение # 803
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (hak)
у вас тут я смотрю, все выводы делать любят, только чаще всего неверные!

Так ты, если такой умный запиши разговор и выложи, вот это точно будет компромат, а так
и каждый ляпнуть может!!!


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
Ud@vДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:34 | Сообщение # 804
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Bozhik)
Так ты, если такой умный запиши разговор и выложи, вот это точно будет компромат, а так
и каждый ляпнуть может!!!

а вот тут согласен!
hak, у нас нет никаких оснований говорит про Колюбакина плохое. А вот вы в это деле мастер! Где-то он вам дорогу переходил, но нас это мало волнует. Если хотите что-то доказать, то как говориться факты в студию! А сейчас это получается пустая не обоснованая болтовня!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
Ud@vДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:36 | Сообщение # 805
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (hak)
все выводы делать любят, только чаще всего неверные

выводы делаются по фактам и по обстоятельствам! А сейчас ни того, ни другого нету! Так что тут не понятно кто из нас делает выводы и неверные выводы!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
alexdivДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:08 | Сообщение # 806
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
hak, у нас тут периодически появляются люди, недовольные каким-то определенным хоккеистом, на основании личной неприязни, поэтому и доверять представленной информации, без каких-либо доказательств глупо. Быть может в Волжске, где "знают больше, чем в Бресте", всем достаточно лишь Ваших слов, но здесь людям неинтересно слушать бездоказательные обвинения от брата обиженной девушки. Соглашусь с мнением большинства, попусту трепаться может каждый, а говорить обоснованно гораздо сложнее.
 
hakДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:18 | Сообщение # 807
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Страна: Российская Федерация
Пол: Женщина
Послушайте, как по вашему, я должен сейчас здесь написать имя и фамилию хоккеиста из вашей команды, который мне это сообщил??????????????? если вы такие умные, то должны догадаться, что я не буду сдавать того, кто мне предоставил эту инфу! глупо, честное слово!! И совершенно уж неправы те, кто думает что свои из команды своих же не сдают, вы думаете там все любят друг друга и уважают, команда она только на льду, и то иногда, судя по турнирной таблице вашей... ..
Да и самое главное: для админа сайта вообще некорректоно здесь писать о том, кто из какого города и раскрывать перед всеми свою крутость, показывая, как ты молодец пробил по базе...половина здесь сидящих не из тех мест , которые пишут..!!давай всех пробивай и умничай сиди, а если я и брат обиженной девушки-это вполне закономерно, стоит задумать о том , что нагадил человек, и нагадил сильно.Ты думаешь мне взрослому человеку делать тут нечего как сидеть и распинаться перед вами....яя думаю любой нормальный брат за свою сестру бошку снести может, если обидчик заслужил и мои комментраии здесь по поводу этого игрока-это ему только аванс...а кто здесь сидит и разбазаривает по поводу моих родственных связей видимо совсем далек от понимания семейных ценностей..Удачи вашей команде и таким игрокам как колюбакин, его и из волжска поперли, потмоу что во втором составе пол сезона сидел за свои гулянки и выходки


Сообщение отредактировал hak - Понедельник, 16.08.2010, 10:15
 
hakДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:34 | Сообщение # 808
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Страна: Российская Федерация
Пол: Женщина
Quote (Ud@v)
Где-то он вам дорогу переходил, но нас это мало волнует. Если хотите что-то доказать, то как говориться факты в студию

я на тебя чтоль здесь работаю, мне вообще по барабану веришь тут мне или нет..подумай хорошенько, если такой умненький, зачем всё это пишется здесь
 
hcbrestДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:05 | Сообщение # 809
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (hak)
думаешь мне взрослому человеку делать тут нечего как сидеть и распинаться перед вами....яя думаю любой нормальный брат за свою сестру бошку снести может

hak, как Вы объясняли ранее, уже не каменный век. И можно приехать в Брест на чем угодно и выяснить с Колюбакиным лично все вопросы.
 
kasSANDRAДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:11 | Сообщение # 810
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Боже мой, пора создавать "Клуб обиженных Колюбакиным"! =)Приезжайте всем клубом на матчи и хоть помидорами в Сергея кидайте, главное, за билеты платите, глядишь, мы из финансового кризиса выйдем благодаря тому, что Колюбакин гад, алкоголик и много кого обидел.

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Поболтаем?..
Поиск:

hcbrest.com © 2018