Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хоккей в Беларуси » Любительские турниры » Студенческий турнир 2009
Студенческий турнир 2009
hcbrestДата: Вторник, 19.05.2009, 21:31 | Сообщение # 1
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
С 14 по 17 мая на тренировочной базе в Пинске впервые прошли соревнования по хоккею среди студентов.
17 мая прошли финальный поединки. В матче за пятое место со счётом 13-1 победу одержала команда Гродненской области, в матче за третье место могилевчане обыграли брестчан (3:1), а в финале команда Минска уверенно обыграла витебчан (4:1).
таким образом, первое место по итогам турнира заняла команда Минска, второе - Витебской области, третье - команда Могилёвской области.

Лучшими игроками турнира были признаны:
лучший вратарь - Дмитрий Журавский (Минск), лучший защитник - Денис Курцевич (Брестская обл.), лучший нападающий - Даниил Гарницкий (Витебская обл.), лучший бомбардир - Дмитрий Нищик (Минск).

Идея проведения подобного турнира озвучивалась довольно давно, а реализацию получила лишь в этом году. У турнира есть все шансы стать традиционным, ведь его основная цель - вовлечение студентов, учащихся и работников учреждений образования в хоккей, и таким образом - повышение популярности этого вида спорта в качестве не только захватывающего зрелища, но и активного увлечения.

Организаторами соревнований выступали Ассоциация "Федерация хоккея Республики Беларусь", Министерство спорта и туризма и Министерство образования Республики Беларусь, республиканское государственно-общественное объединение "Президентский спортивный клуб".
 
Форум » Хоккей в Беларуси » Любительские турниры » Студенческий турнир 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

hcbrest.com © 2018