Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
КотДата: Пятница, 04.02.2011, 22:21 | Сообщение # 1501
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Этому мудаку Захараву всегда что-то не нравится:в Бресте лед,в Могилеве болельщики,на Минск-арене температура,на олимпиаде в Ванкувере финские хоккеистки!Может это болезнь?
 
hcbrestДата: Пятница, 04.02.2011, 22:36 | Сообщение # 1502
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
dragon_outlaw и Со, то, что матч будет в Кобрине маловероятен

и

Quote (dragon_outlaw)
А с яйцами - это давняя задумка

понятно, что Вы не будете этим заниматься.

Так что давайте не будем набивать посты от нечего делать (это можно считать предупреждением). Есть гораздо важнее вопросы, которые касаются будущих перспектив нашего ХК. Проблемы с экипировкой, инвентарем и финансами по-прежнему имеют место быть.

iGor, спасибо! Вы - молодцы!

 
brestchanin94Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:41 | Сообщение # 1503
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Quote (hcbrest)
то, что матч будет в Кобрине маловероятен

звучит обнадеживающе

Добавлено (04.02.2011, 21:41)
---------------------------------------------
и кста,что по травмам,восстановился Балмочных?....Ращинский....?

Сообщение отредактировал brestchanin94 - Пятница, 04.02.2011, 22:40
 
FanatДата: Пятница, 04.02.2011, 22:44 | Сообщение # 1504
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Мужчина
Ничего не буду говорить о качестве льда в Брестском дворце спорта (т.к. ни разу там небыл) (но обязательно посещу в скором времени). Но в Кобрине ледовый ничуть не хуже Пинского.

Добавлено (04.02.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Да и если честно, я не буду против того чтобы ХК Брест провел пару матчей в Кобрине.


 
hcbrestДата: Пятница, 04.02.2011, 22:50 | Сообщение # 1505
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (brestchanin94)
что по травмам,восстановился Балмочных?....Ращинский....?

Максим поехал в Латвию, Андрей - нет.
 
dragon_outlawДата: Пятница, 04.02.2011, 23:46 | Сообщение # 1506
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (hcbrest)
Есть гораздо важнее вопросы, которые касаются будущих перспектив нашего ХК. Проблемы с экипировкой, инвентарем и финансами по-прежнему имеют место быть.

Смело добавьте и проблемы с составом.На перспективу,скажем так.
Что касается трансляций. hcbrest, а у сайта есть возможность выводить трансляцию из нашего Ледового???


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
hcbrestДата: Суббота, 05.02.2011, 00:26 | Сообщение # 1507
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (dragon_outlaw)
hcbrest, а у сайта есть возможность выводить трансляцию из нашего Ледового???

Ввиду многих причин, не зависящих от сайта, этого не будет в ближайшие лет так 10 точно.
 
ЯгуарДата: Суббота, 05.02.2011, 02:38 | Сообщение # 1508
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
1. Действительно, про матчи в Кобрине разговоры идут и не только идут - уже ждут приезда Ворсина и его решения - не лед плохой по мнению судей и инспекторов - ЗАГАЗОВАННОСТЬ ДВОРЦА happy и вот тут всплывет очень интересный тест на вшивость руководству клуба - ни инспекторы матчей ни судьи не имеют специальных приборов для замеров и конечно их ни кто не проводил (так, отметка в протоколе) и не имеют специальных навыков - после перепоя то же загазованность образовывается happy Болельщики действительно давно мечтали лицезреть такие игры, а хоккеистам стены как известно помогают и болельщики - СИЛА и если руководство не потребует замеров загазованности - оно чужое для хоккея. Еще один нюанс для Бреста не мало значимый - кто Кобрину за аренду дворца платить будет - за свой и так платят а тут двойной расход - в бюджете клуба на это средства не предусмотрены и их НЕТ а это уже снова вопрос к руководству - откуда и кто возьмет на это деньги и на каком основании Мишина приходь обойдется двойной нагрузкой аренды на клуб. Если у Драчева есть личные деньги и у Хивука - в путь, а спонсорские средства сего форс мажора дважды не оплатят happy У руководства выход только драться за свои права - нет, ну права есть и у граждан страны а граждане вполне могут заявить в ФХРБ о том что по имеющимся сведениям клуб Юность перед играми с Брестом потребляет запрещенные препараты и граждане требуют проверить Юность на допинг контроль - Мишу разорвет от злости - его схема подготовки к решающим играм за чемпионство рухнет Может матчи и перенесут но крови попьем happy
2. По деньгам действительно игроков кинули - они получили только зарплату и две премии за сентябрь - остальные приказали долго жить, разойдясь по "долгам клуба" (в том числе и за форму, которую в глаза ни кто не видел). Губернатор, я думаю, не будет рад осознать что его обвели вокруг пальца собственные подчиненные - а он узнает и узнает о том, что хваленый указ 2040 по бюджетному финансированию ни чем не угрожает и реорганизуй клуб хоть в ООО, ЧП или СП или ГУ - без разницы бюджетные деньги КУП не потеряет а следовательно реорганизация, такая желанная и так убеждаемая для области и клуба лишь расходы а толку НОЛЬ. А столько было надежд у прихватизаторов спорта похоронить прошлое и скинуть ответственность за все годы которые Брест сидел в бесперспективной яме. Мечтать не вредно - вредно хоккеистов за идиотов держать - они эти схемы в России прошли еще тогда когда в Бресте хоккея в протекции не было. А губернатор наш на самом деле ведь помочь хотел, но недооценил, что применение деньгам найдут другое - но я почему то думаю такое он не простит никогда и ни кому.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
yurasДата: Суббота, 05.02.2011, 12:26 | Сообщение # 1509
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Это на столько должны быть зажранными и наглыми людьми чтоб тырить деньги!!! angry angry angry
не боятся даже прямого начальства angry angry angry можит они и призедента РБ обманывают? nono nono nono


только Брест и только победа
 
brestchanin94Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:56 | Сообщение # 1510
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Quote (hcbrest)
Ввиду многих причин, не зависящих от сайта, этого не будет в ближайшие лет так 10 точно.

Ну причин не так уж и много должно быть...наличие\отсутствие техники,и доступ в инет(хотя еси так есть 3g)..или есть много других причин?

Добавлено (05.02.2011, 12:43)
---------------------------------------------
Оо...почему в составе нет Каркоцкого,но есть Бабак???

Добавлено (05.02.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Трансляция супер,качество тоже!!!

Добавлено (05.02.2011, 12:56)
---------------------------------------------
Напомню,если кто не видел на предыдущей странице ссыль,то продублирую ее:
http://sportacentrs.com/hokejs/04022011-5_februari_13_00_liepajas_metalurgs_brest

 
КотДата: Суббота, 05.02.2011, 14:32 | Сообщение # 1511
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Молодцы латыши!Трансляция вполне качественная!
 
hcbrestДата: Суббота, 05.02.2011, 14:32 | Сообщение # 1512
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (brestchanin94)
или есть много других причин?

Есть и другие, но главная - финансовая.

Quote (brestchanin94)
почему в составе нет Каркоцкого,но есть Бабак???

Точно не знаю, но наверно из-за проблем с визой/паспортом, как и у Жилинского.
Что касается Козачка, то тоже точно не знаю, но вроде бы из-за повреждения.
 
ma3mi21Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:35 | Сообщение # 1513
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Спасибо iGor, трансляция супер. После первого периода мы ведем 0:1. applause

Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
brestchanin94Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:40 | Сообщение # 1514
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Кот, согласен,отличная трансляция,хоть и немного подлагивает(не знаю как у кого)...но я уже не помню когда я смотрел прямую трансляцию Бреста...

Добавлено (05.02.2011, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (hcbrest)
Есть и другие, но главная - финансовая.

ясно,действительно очень накладно получится(один инет сколько стоит,не говоря уже про технику и т.д.)
Quote (hcbrest)
Точно не знаю, но наверно из-за проблем с визой/паспортом, как и у Жилинского. Что касается Козачка, то тоже точно не знаю, но вроде бы из-за повреждения.

Досадно,что клуб не смог решить такие проблемы,надеюсь отсутвие их не скажется на результате.
А по игре видно,что заряжны на борьбу,и скорее всего исход матча будет с разницей в 1 шайбу,надеюсь в нашу пользу!
 
Ud@vДата: Суббота, 05.02.2011, 14:40 | Сообщение # 1515
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Трансляция хорошая! ) Спасибо братьям прибалтам за неё )))))
Болеем за наших! )))) smile

А руководство наше надо гнать и как можно скорее с клуба! А то смотрю уж через чур оно там зажралось!!!!! angry


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018