Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
brrrДата: Суббота, 05.02.2011, 16:49 | Сообщение # 1561
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
По моей информации то, что игра будет в Кобрине более чем вероятна. А руководство даже не чешется, такое чуство будто им п****й на клуб и болельщиков.
 
КотДата: Суббота, 05.02.2011, 16:51 | Сообщение # 1562
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Все что я думаю про судейство сегодняшнего матча,я,изложил выше!Так судить нельзя,а Балмочных,просто нервы не выдержали,счот 2-3,а он нав пустом месте дает удаление,я бы тоже не сдержался1
 
brrrДата: Суббота, 05.02.2011, 16:52 | Сообщение # 1563
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Лично мне этот песпредел надоел! Мужики, может за часик до матча с "Витебском" соберемся и проверим таэквондийские способности квакинбурсгского директора? А после матча и Хевука проводим до дома?!
 
brestchanin94Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:52 | Сообщение # 1564
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Quote (brrr)
По моей информации то, что игра будет в Кобрине более чем вероятна. А руководство даже не чешется, такое чуство будто им п****й на клуб и болельщиков.

Если это произойдет,то руковдство докажет свое отношение к болельщикам,но выводы делать рано...поживем ...увидем...
 
stolingradДата: Суббота, 05.02.2011, 16:53 | Сообщение # 1565
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
ели матч не будет играться в Бресте, считаю команда должна не выйти на игру в Кобрине.

 
BrunnДата: Суббота, 05.02.2011, 16:55 | Сообщение # 1566
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Quote (brrr)
Мужики, может за часик до матча с "Витебском" соберемся и проверим таэквондийские способности квакинбурсгского директора? А после матча и Хевука проводим до дома?!

Отличная идея! Устроим встречу с болельщиками!!! smile Теперь понятно, почему он избегал это мероприятие.
 
ЯгуарДата: Суббота, 05.02.2011, 16:55 | Сообщение # 1567
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
stolingrad, Вы правы, без сомнений, но бывают исключения из правил, когда просто по другому нельзя. По удалениям 3 периода видно что судья плавил Брест - и плавил видно не праведно. Хоккеист должен переиграть и судью и выдержать прессинг - но к сожалению в большинстве случаев судьи провоцируют сами и сами нарываются Максу надо было сдержаться - но по ходу что-то не срослось. Не страшно можно проиграть сражение но выиграть битву.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
SugarStormДата: Суббота, 05.02.2011, 17:00 | Сообщение # 1568
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Zhabinka City
Пол: Мужчина
Quote (brrr)
По моей информации то, что игра будет в Кобрине более чем вероятна

Ну так если загазованность большая, то пусть приглашают специалистов, которые сделают нужные замеры. Скажут, что действительно так, то привезем Zamboni из Кобрина. Всего то делов!
 
ЯгуарДата: Суббота, 05.02.2011, 17:04 | Сообщение # 1569
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (brestchanin94)
Если это произойдет,то руковдство докажет свое отношение к болельщикам,но выводы делать рано...поживем ...увидем...

Отношение к болельщикам оно показало еще в начале сезона, отказав во встрече и ждать милости сейчас просто наивно.
На счет "рано делать выводы" ......интересно когда их можно сделать - когда клуб превратят в ФОК? Когда будут матчи в Кобрине когда закончится сезон и игроки разбегутся не получив денег когда пройдет реорганизация - чего ждать? У игроков все в порядке и если будет решена проблема с финансами команда сохраниться и в следующем сезоне будет шанс подняться выше, но если сейчас сидеть и ждать и дать шанс руководству замести все следы - хоккей в Бресте умрет как класс.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
brrrДата: Суббота, 05.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1570
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
На счет "рано делать выводы" ......интересно когда их можно сделать - когда клуб превратят в ФОК?

Как бы клуб не превратили в ХК "Кобрин" cool
 
ЯгуарДата: Суббота, 05.02.2011, 17:09 | Сообщение # 1571
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (brrr)
Лично мне этот песпредел надоел! Мужики, может за часик до матча с "Витебском" соберемся и проверим таэквондийские способности квакинбурсгского директора? А после матча и Хевука проводим до дома?!

Встреча с болельщиками - хорошая идея. Если гора не идет к Магомету - почему бы Магомету не сходить к горе

Quote (SugarStorm)
Ну так если загазованность большая, то пусть приглашают специалистов, которые сделают нужные замеры. Скажут, что действительно так, то привезем Zamboni из Кобрина. Всего то делов!

Для этого руководство должно перед ФХРБ поставить вопрос именно таким образом - но ведь оно так боится за РЕПУТАЦИЮ клуба что если оно что-то будет требовать их не будут уважать и с ними ни кто не захочет иметь дело Кстати и со спонсорами так Нельзя спонсоров заставлять исполнять указ Президента - их надо просить и желательно вежливо а если по телефону они откажут то на бумаге писать ничего не надо - обидятся happy


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Суббота, 05.02.2011, 17:12 | Сообщение # 1572
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (brrr)
Как бы клуб не превратили в ХК "Кобрин"

АГА, именно а весь ледовый в Бресте станет Квакенургским ФОКом и будут там послушные фигуристы и платные услуги - а хоккей пусть не мешает путаться под ногами а то что там Президент требует так это не для Бреста - у системы ТАЭКВОНДО другие задачи. И детский хоккей в Бресте умрет так и не родившись


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
SugarStormДата: Суббота, 05.02.2011, 17:12 | Сообщение # 1573
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Zhabinka City
Пол: Мужчина
Поражают фразы некоторых, смысл которых заключается: "Да вот подождем, посмотрим, увидим"
Надо сражаться за свой клуб! Есть чувство, что, если Хевук и Ко уберутся из ХК, то "Брест" ждет большое будущее.
 
brrrДата: Суббота, 05.02.2011, 17:17 | Сообщение # 1574
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Еще есть информация, что дядя по фамилии Суворов (болельщики со стажем должны знать) в доле с лягушатниками.
 
ЯгуарДата: Суббота, 05.02.2011, 17:24 | Сообщение # 1575
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Есть такое дело и контракт у него заканчивается 28 февраля но волевым решением его решено оставить до августа не смотря на то, что гражданин пенсионер но надо же финансового распорядителя до конца попридержать пока новый директор не реорганизует предприятие и не начнет с "чистого листа" свою умопомрачительную карьеру на пути к руководству спортом всея Бреста.
Кстати судья сегодня судил в 3 периоде в одни ворота.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018