Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
ЯгуарДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:54 | Сообщение # 166
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
hak, Личная неприязнь к конкретному игроку и политика отрицания (постоянная критика) на фоне этой неприязни несут разрушение прежде всего Ваше, так как негативные эмоции разрушают личность и превращают человека в неудовлетворенного по жизни брюзгу. Обычно люди подобного склада неудовлетворенны собой и перекладывают свою неудовлетворенность на других, рассчитывая самоутвердиться. Но такое самоутверждение возможно лишь в том случае, если Ваш оппонент слаб, а если он силен духом - Вы автоматом превращаетесь в дурака и ваши усилия обращаются против Вас. В таком случае Вас начинает сжирать внутреннее зло и на этом фоне гинет психика. Зло порождает зло. Но это в жизни а то что Вы предпринимаете попытки вывести из себя игрока клуба Брест я рассматриваю как диверсию против стабильности клуба, так как игрок испытывающий переживания из-за вашей неудовлетворенности в жизни невольно отвлекается от задач которые он должен выполнять для профессионального роста. А по сему Вы сознательно желаете вольно или невольно (это значения не имеет) неудач всей команде, а это расходится с интересами и болельщиков и всех игроков в команде. А тут сайт для тех, кто переживает и болеет за команду. Кулебакин хорош для Вас или плох мне лично до сиреневой звезды - как игрок он является игроком результативным и только это имеет значение в профессиональном спорте. Выясняйте свои отношения за бортом, я думаю он найдет что Вам ответить, а разливать грязь и наносить удары в спину, зная что ответа не будет - подлость и низость. Подумайте какой путь жизни Вы избрали для себя, возможно еще не все потеряно.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
hakДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:11 | Сообщение # 167
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Страна: Российская Федерация
Пол: Женщина
Quote (Ягуар)
hak, Личная неприязнь к конкретному игроку и политика отрицания (постоянная критика) на фоне этой неприязни несут разрушение прежде всего Ваше, так как негативные эмоции разрушают личность и превращают человека в неудовлетворенного по жизни брюзгу. Обычно люди подобного склада неудовлетворенны собой и перекладывают свою неудовлетворенность на других, рассчитывая самоутвердиться. Но такое самоутверждение возможно лишь в том случае, если Ваш оппонент слаб, а если он силен духом - Вы автоматом превращаетесь в дурака и ваши усилия обращаются против Вас. В таком случае Вас начинает сжирать внутреннее зло и на этом фоне гинет психика. Зло порождает зло. Но это в жизни а то что Вы предпринимаете попытки вывести из себя игрока клуба Брест я рассматриваю как диверсию против стабильности клуба, так как игрок испытывающий переживания из-за вашей неудовлетворенности в жизни невольно отвлекается от задач которые он должен выполнять для профессионального роста. А по сему Вы сознательно желаете вольно или невольно (это значения не имеет) неудач всей команде, а это расходится с интересами и болельщиков и всех игроков в команде. А тут сайт для тех, кто переживает и болеет за команду. Кулебакин хорош для Вас или плох мне лично до сиреневой звезды - как игрок он является игроком результативным и только это имеет значение в профессиональном спорте. Выясняйте свои отношения за бортом, я думаю он найдет что Вам ответить, а разливать грязь и наносить удары в спину, зная что ответа не будет - подлость и низость. Подумайте какой путь жизни Вы избрали для себя, возможно еще не все потеряно.

за мой путь не переживайте!!!у меня всё ок!! пусть колюбакин за свой путь переживает, хотя , У НЕГО ТОЧНО ВСЁ ПОТЕРЯНО!!!
я смотрю , судя по вашему посту, вам далеко не до сиреневой звезды!!!
не знаешь о чем речь-не делай выводов.....
сам по-моему неудовлетворенный, и очень..столько слов о неудовлетворенности и о том, как влияет негатив на человека-Вам видне)))

Сообщение отредактировал hak - Понедельник, 27.09.2010, 16:23
 
ЯгуарДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:21 | Сообщение # 168
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
hak, молодой человек, действительно мне далеко не о звезды то что вы пишите, так как деморализация игроков клуба может повлечь за собой негативные последствия, а именно снижение результативности игры команды. Не можешь выяснить свои отношения с Кулебакиным лично, лицом к лицу, не кукарекай на сайте клуба, если мужик и не надо недооценивать соперника молодой еще, я как раз знаю о чем речь, но это ваши Личные разборки и они не должны касаться интересов клуба. А что касается твоих амбиций - то не "сам" а "сама" - обращай внимательней на пол оппонента, что говорит о твоей невнимательности и горячности и раз ты так хочешь что-то прояснить то не справедливей бы было твое пояснение тут для всеобщего обозрения а не через личку как ты просишь, мне ведь скрывать не чего, а тебе по ходу очень хочется высказаться. А поскольку ты зуб имеешь именно на игрока клуба - то будь любезен сказав "А" говорить "Б", а то получается как то нехорошо, вроде пустозвонства. А что касается моей удовлетворенности happy то я четко отдаю себе отчет в своих действиях и словах и в отличие от тебя я отвечаю за каждое слово а Вы, сэр пока мне возразить ничего не смогли, и все ваши сообщения кроме как диверсией в отношении игроков и клуба назвать по другому сложно. Если есть что сказать по фактам - вперед, а нет, так не чего пургу гнать бестолку Мне вообще не понятно как Вас занесло из непонятногдерассположенного града Волжска на этот сайт и с какой целью кроме как за что-то личное тупо отомстить игроку клуба. Так вот - для Вас он просто человек, чем то в жизни перешедший (возможно) дорогу а для нас он игрок - а по сему он НАШ и ваши действия наносят клубу вред. Так что я думаю амин меня поймет и предоставит тебе слово высказаться. Так что если ты отвечаешь за свои слова хоть частично мы готовы выслушать твои предъявы а не можешь - иди российским маршрутом

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
hcbrestДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:33 | Сообщение # 169
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (dragon_outlaw)
Первое ваще не играет

Как не играет? Кто ж тогда выходит в их майках?) А если серьезно, то поражаюсь некоторым. Да игру Пономарева и Романенко надо конспектировать, при чем каждый их шаг. Особенно это касается тренеров наших молодежных команд.
А то сходишь на фарм или на какой 93 год посмотреть и просто ужаснуться можно! Игроки абсолютно неподкованы в тактическом плане.

Quote (MSL)
А где в субботу был Ращинский?

Приболел. Ожидается, что завтра он выйдет и закатит пару шайб!)
 
Ud@vДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:47 | Сообщение # 170
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
Ожидается, что завтра он выйдет и закатит пару шайб!)

было бы просто потрясно! )))))


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
dragon_outlawДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:01 | Сообщение # 171
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Ягуар, вам бы мемуары писать,ей богу...Не хотите критиковать,не критикуйте,живите в розовых очках,и все у вас будет зашибись.Не понимаю только,чему радоваться,если команда так влетает пусть даже чемпиону.Спорю,что даже у Захарова как всегда найдутся претензии к хоккеистам.Чего уж тогда нам тут петь???О какой командной дисциплине речь,если мы вторые в лиге по кол-ву штрафных минут???Вы не замечаете банальностей.Критика есть всегда,идеалов не существует.И со статистикой особо не поспоришь.Дело не в том,чтобы выигрывать всегда(это НЕВОЗМОЖНО),а в том,чтобы никогда не сдаваться.С минчанами сдались,как мыши под метлой.Уже не первый год,хочу отметить...
Ягуар, hak, опять вы за старое???Обсуждайте это в теме Флуд,а то читать по 2 страницы бессмыленного текста об одном и том же уже как-то надоело
Quote (hcbrest)
Как не играет? Кто ж тогда выходит в их майках?) А если серьезно, то поражаюсь некоторым. Да игру Пономарева и Романенко надо конспектировать, при чем каждый их шаг.

Я ж не утверждаю,что Пономарев и Ко ваще не стараются.Но в решайющий момент они где-то пропадают.Шайбы,голевые передачи - вот что отличает форвардов.0:5 проиграть свой микроматч - это разве дело???Кто должен команду вести за собой?В матче с Юностью я этого не видел.Для разрушения есть 2 и 3 звенья,на крайняк есть и 4-ое.А первое должно прежде всего ЗАБИВАТЬ.И главную задачу они пока что выполняют на крепкую троечку,по крайней мере в домашних играх...Это не только мое мнение,взгляните хотя бы на символические тройки,где из первого(а с Юностью и второго) звена лишь Дашков...Все очень просто


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений

Сообщение отредактировал dragon_outlaw - Понедельник, 27.09.2010, 21:05
 
ЯгуарДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:00 | Сообщение # 172
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
dragon_outlaw, Ну мемуары пока что рановато:), а вот на счет розовых очков - тут можно и поспорить. Какие к черту розовые очки? Я очень критично всегда отношусь к играм и прицепиться при особом желании могу к столбу. Однако в данном случае критика не самое умное решение проблемы. Великодушие - достоинство мудрых и может быть стоит посмотреть здраво на вещи. Каждый должен иметь карт-бланш и шанс на выработку стратегии. Изменилось руководство, изменился состав и нужна элементарная сыгранность и взаимопонимание игроков в команде. Каждый игрок звена должен научиться заново с полувзгяда предугадать действия партнера при получении им шайбы и довести действия с партнерами по звену до автоматизма Вы считаете что навыки чувствовать партнеров вырабатываются по свистку? Требовать сейчас результат, когда только устаканивается состав и подбираются оптимальные сочетания звеньев - бред. Ваши сравнения с методикой общения Захарова с игроками лично для меня просто смешны, так как у Захарова всегда есть виноватые и каждый игрок низко летает слабо свистит и сравнивать его достижения даже с достижениями Бреста я бы не стала в принципе, так как цена его побед и чемпионства мне хорошо известна и не понаслышке и в данном случае честность проигрышей и побед Бреста для меня ценнее, чем варварские методы Захарова. Так что сравнение неуместно.
Что касается моей полемики с hak, то это далеко не тема фуда, так как когда посторонний человек из-за личной неприязни отравляет жизнь игроку клуба и льет грязь на клуб и на игрока - это вопросы скорее затрагивающие психологический климат как в команде так и затрагивающие душевное состояние нашего игрока. Результативность формируется из многих факторов но главный фактор - психологический настрой каждого игрока и команды в целом. Будут переживания - будут проблемы Это целая цепочка - игрок-партнеры по звену-команда-тренер-руководство-болельщики .......и т.д. Это не мелкое недоразумение и не выяснение личных отношений - это желание отрезать все частное, что может повлечь последствия. Вода точит камень и если воду не остановить вовремя лавина обрушит даже скалы. А команде как никогда нужна психологическая стабильность и время выработать стратегию и решить каким образом можно максимально реализовать имеющийся потенциал. Критика должна быть разумной. Слабые места есть у всех но будьте великодушны и дайте мужикам самим решить как им играть, дайте им время, сами разберутся и как микроматчи выигрывать, как бороться с удалениями! и как наносить бросков по воротам больше противника.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
kasSANDRAДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:14 | Сообщение # 173
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Ягуар, насчет hak согласна с Вами полностью! Такое ощущение, что это ничего не добившийся в жизни человек, которому больше ничего не остается, кроме как поливать дерьмом других. В интернете таких неадекватов много. Я думаю, если Колюбакин (кстати, он - КОЛЮБАКИН, а не Кулебякин =) ) и читает это, то не должен обращать внимания на брыжжущего во все стороны желчью неудачника.
А насчет команды, да, конечно, им нужно сыграться и все такое, но когда это продолжается пятый год, хочется хоть каких-то сдвигов и уже просто непозволительно все списывать на формирование состава. В конце концов, они так постоянно будут игроков менять, а нам вечно ждать, пока они сыграются? Хочется уже увидеть то, чего мы ждем.


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
BozhikДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:25 | Сообщение # 174
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Так СТОП, СТОП СТОП!!!!!!!!

В отношении hak, уже давно никто не высказывается, все в курсе ЧТО он из себя представляет, просто больше некого цеплять, то вципился за Ягуар.

ВСЁ НИКАКОГО ФЛУДА!!!!!!!!!!!


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
dragon_outlawДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:34 | Сообщение # 175
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Ягуар, сколько лет уж мы им даем шансы,полностью согласен с kasSANDRой.Я помню еще годы 03-06,когда забивался стадион под завязку,и,хотя команда могла проиграть 3-4 игры подряд,поддержка им всегда была обеспечена.С того времени состав изменился на 99.99% процента.Но наши некоторые звенья играют вместе уже 3-4 год.Давно пора показывать что-то.Тренерское дело у нас вымерло давно и надолго,но с игроков это никогда не снимет ответственности.Не хотите сравнивать с Юностью?Пожалуйста.Сравните с Металлургом.Где там звезды???Нет.И команда обновилась похлеще,чем мы.Но каков итог?1 место на данный момент.Время на сыгранность одинаковое.А результат - противоположный.Ваши сравнения в какой-то мере вообще не по делу,т.к. у нас все проблемы начинались не с малого(звено-команда-тренер и т.д.,как по вашему),а с высшего - с руководства.Теперь оно обновилось,и,надеюсь,результат придет.Но руководство уж никак не влияет на ту же сыгранность.Хотите мое личное мнение,ради бога.Смена тренера - вот это было бы глобально.Но все остальное - дешевые отмазы,которые сто лет уже не прокатывают.Сетовать на несыгранность просто глупо,на неудачу - банально.Не меньший бред,чем требовать сиюминутного результата.5 лет - это не сиюминутно.Неудачи давно никого не удивляют,но и не устраивают.
Quote (Ягуар)
Каждый должен иметь карт-бланш и шанс на выработку стратегии

Гавриленок свой карт-бланш давно исчерпал
Quote (Ягуар)
Ваши сравнения с методикой общения Захарова с игроками лично для меня просто смешны

У нас лучше???Про методы ММЗ знают все,а вот известно ли вам о брестских методах???Для меня лично нонсенс,когда наш главком берет решающий таймаут и нихрена не объясняет команде.Где же ваше главное звено?Нет?Совершенно верно.
Quote (Ягуар)
это далеко не тема флуда

Про флуд не я сказал,а админы,еще в прошлый раз.Тема ХК Брест,а не Колюбакин: ЗА и ПРОТИВ


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
hcbrestДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:56 | Сообщение # 176
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (dragon_outlaw)
Сравните с Металлургом.Где там звезды???

Ооо, понятно всё)
 
dragon_outlawДата: Вторник, 28.09.2010, 00:09 | Сообщение # 177
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (hcbrest)
Ооо, понятно всё)

Ирония,уважаемый админ???Я вам отвечу по поводу Металлурга в теме Экстралига


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
ЯгуарДата: Вторник, 28.09.2010, 00:41 | Сообщение # 178
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Мои все пояснения были обращены к пареньку из незнаюгдерасположенногоградаволжска. Я считаю что для него велика честь создавать отдельную ветку. Я верю в команду и пацанов и считаю что каждый должен заниматься своим делом без нервотрепки - хоккеисты играть без грязи за спиной. И кому как ни Вам, любящим и верящим в победы клуба защитить честь СВОЕГО хоккеиста от мелких и грязных тявканий из-за угла. Вы же сила и в вашей власти дать развиваться лавине или остановить ее.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
солярДата: Вторник, 28.09.2010, 01:02 | Сообщение # 179
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
"Ну вы, блин, и даете!" Какие слова.... и сколько в них важности!!! smile Просто смешно.

\\\
 
kasSANDRAДата: Вторник, 28.09.2010, 01:05 | Сообщение # 180
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
соляр, конечно, гораздо проще тыкнуть пару раз в клавиши, чтобы сложилась нехитрая фраза "все козлы". А вот с грамотной аргументацией своего мнения у многих здесь проблемы. Если не согласны с кем-то, оппонируйте. Только сначала подумайте, хватит ли силенок. Что конкретно показалось Вам смешным?

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018