Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
ЯгуарДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:09 | Сообщение # 1996
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
tp001402, Вы знаете, я Вам на самом деле сочувствую, но поздно уже пытаться сделать то, что сделать уже не возможно. Я понимаю Вашу обеспокоенность и за Драчева и за Хевука - надо было раньше думать. Я ведь не зря написала про декларацию и это не прикол. Если кто-либо сейчас захочет тряхнуть ФОК Жабинки я думаю столько сюрпризов обнаружит, даже подумать страшно. Я представляю за счет чего он "процветал". Иногда надо думать что делаешь и рассчитывать последствия. Когда обрастаешь активами при скромных доходах, с тремя детьми, то же иногда надо думать. Конечно и думать надо что реорганизация перед уходом на пенсию может быть полезна как новый старт и рокировка, но без "чистого листа" ни как не обойтись - ведь столько мусора за столько лет... Что касается всех "предупреждений" относительно моего сына - когда-то такие "предупреждения" мне выдавал Наумов и не стоит повторять его пути - он об этом впоследствии очень жалел. За Хевука Вы не беспокойтесь - мы сами разберемся. То что Вы не из облисполкома я уже поняла - так как там ни кто не скажет, зная ситуацию в клубе, что она нормальная. По поводу выплат премиальных - речь идет о деньгах по положению «О распределении фонда денежного вознаграждения, зависящего от спортивных результатов в Чемпионате РБ и Кубке РБ» и Положению «Об оплате труда и премировании работников КУБ «Брестский хоккейный клуб». Так вот - их не чем было платить и не надо рассказывать кто хотел и кто не хотел. Бюджет КУПа на это просто был не рассчитан. Уже на зарплаты денег не было если бы не дал Губернатор. Драчев ни одного шага не сделал для того что бы исправить ситуацию и бюджет 2011 года был спланирован так же. Какая форма, какие премиальные о чем речь если в бюджете дыра и доходы покрывают только ФЗП?! Кого, кроме Хевука он поставил об этом в известность? Там бюджет выравнивать надо. Почему в Минспорте об этом не знали? У Драчева была одна отговорка - Хевук режет бюджет, Хевук запрещает спонсорам письма отправлять и все Хевук....удобная позиция, но у Хевука своя ответственность у Драчева - своя. И пусть теперь хоть раз за деятельность КУПа наконец выясниться кто виноват что клуб доведен до нищенского существования и в бюджетной дыре а так же в искажении отчетности, а то как то странно было слышать от Ворсина про то что в Бресте долг всего 177 млн. перед хоккеистами когда было больше 600 по факту - кто ж посмел обмануть Ворсина и кто в отчете за билеты нарисовал загадочные 43 млн. за год?

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
brrrДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:11 | Сообщение # 1997
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (tp001402)
Если бы дело было бы только в одном Драчёве и Хивуке это было бы очень просто!

Да мы в курсе и про Мартысеича, и про Суворова wink
 
ma3mi21Дата: Понедельник, 21.02.2011, 00:11 | Сообщение # 1998
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (tp001402)
Ягуар,а в чём проблема дать номера телефонов своих подчинённых?Чего Вы боитесь?

Дались Вам подчиненные Ягуара?
Quote (tp001402)
у меня четверо детей!И каждый из моих детей достиг в разных видах спорта определенных результатов!Я старался никогда не вмешиваться в работу тренеров, а так же в работу администрации спортивных заведений!Вы пишите что Вы 11 лет в хоккеи, а я за хоккеем слежу с 1979-ого года!И чего Вы добились за 11 лет?
Вы как могли воспитывали своих детей. А она, так, как считает нужным. Она мать и ей виднее, что хорошо , а, что плохо для ее ребенка. Кстати она печется не только о своем сыне. И не Вам ее судить. Тут многие против теперешнего руководства клуба.


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
BozhikДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:12 | Сообщение # 1999
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (tp001402)
А теперь про Хивука!При этом человеке брестчина добилась огромных результатов в международных выступлениях,этот человек следит не только за хоккеем!

Так вот куда деньги от спонсоров уходят!!!


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
dragon_outlawДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:14 | Сообщение # 2000
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (tp001402)
При этом человеке брестчина добилась огромных результатов в международных выступлениях,этот человек следит не только за хоккеем

Как говорится,на двух стульях одной *опой...


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
ЯгуарДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:34 | Сообщение # 2001
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (tp001402)
А как Клименкова могла на глаз определить какой камень в перстне?Я знаю парня с Советской который стоит возле скупки золота уже второй десяток лет и то он этого не может!А тут такие познания в ювелирном деле!

Молча, я знаю этот перстень - даже знаю производителя - "Гомельское ПО "Кристалл", с тремя бриллиантами. А познания в ювелирном деле в рамках поиска подарка мужу - дизайн не понравился и цена. Предпочла российский и дешевле и изящней.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:44 | Сообщение # 2002
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Brunn)
Мне всегда было интересно после обшения с Вами по сайту почему Вы выбрали аватара-ягуара и волка,прямо стая,
от Вас только агрессия и исходит,ничего позитивного!

Я же не спрашиваю почему Вы выбрали "черный квадрат Малевича" с двумя буквами и 6 цифрами логина. И мне кажется что данный вопрос ну точно не относится к ХК "Брест"


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:45 | Сообщение # 2003
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Bozhik)
Так вот куда деньги от спонсоров уходят!!!

+1000 И как оказалось не только туда.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:36 | Сообщение # 2004
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (tp001402)
Если бы дело было бы только в одном Драчёве и Хивуке это было бы очень просто!

А вот это - ЦИТАТА ДНЯ!!!!!!! Так самое и смешное что именно сегодня оказалось что все просто и проще чем даже можно было предположить! В том то и смех что дело только в них и никакой мифической крыши просто НЕТ!!! БЛЕФ!!!! Топорная работа без прикрытия, рассчитанная на то что все сойдет с рук - глупо так было действовать в хоккее - не тот вид спорта где такое проходит незамеченным.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
солярДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:59 | Сообщение # 2005
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (tp001402)
Кстати об автобусе:я владею ситуацией с другой стороны,не важно с какой, но планиируется покупка автобуса к следующему сезону!

Простите, а где автобус? По моему директорат оправдывался, что он стоит на таможне и его не могут растаможить.
Опять вранье!!! Сколько можно!!! Уже обещают к следующему сезону!!!! А дальше будут обещать к следующему году. Как мерс купить и дом построить так директору надо в первый же год, а команде автобус так и не надо как видно. Одни обещания. Команды этой в следующем году уже и не будет? Тогда что? Другим игрокам будете заново обещать? Что за руководство? Срам. Клубу покупать металлолом, и отмывать на нем деньги. На домик себе не заработали еще? Автобус подождет?

Добавлено (21.02.2011, 01:20)
---------------------------------------------
Гоните деньги на обещанный автобус. И можете бежать закладывать свой строящийся дом и мерседес. Ни в одном клубе нет такого бардака, чтобы деньги выбрасывались на аренду посторонних автобусов. Мы что не понимаем, что за два года выбрасывается из клуба денег на арендованные автобусы и на починку металлолома, почти как стоит новый автобус. Кому нужны такие руководители?

Куда смотрит наше руководство в хоккее? Если они будут допускать такое, то и их нужно тоже разогнать. Ворсин еще вздумал заступаться? Кроме разговоров о том какой он умный, нифига не сделал. Чего добились с Динамо? Денег выкинули кучу и тренера заграничного пригласили. А толку? Была возможность поднять команду бесплатно. Отказались? Мудаки полнейние. Управы на вас нет.
Добавлено (21.02.2011, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (tp001402)
Если бы дело было бы только в одном Драчёве и Хивуке это было бы очень просто!

C этим согласна. Многих надо перетрясти и снять. Болото в белорусском хоккее полнейшее.

Но надо же с кого-то начинать? Покрывать такое? Так Брестский клуб точно тогда через год закончит свое существование и останется только каток для платных групп.

Добавлено (21.02.2011, 10:59)
---------------------------------------------
Ждала от вас каких-либо сообщений. Но так и не дождалась.
Думаю все здесь заинтересованы, чтобы команды выиграла, и не хотят перед матчем писать.
Если честно, то у меня у самой внутри все сжато перед игрой с Гродно.. Этот комок внутри нам дорогого стоит в чемпионате. И хотелось бы хотя бы одним очком зацепить Гродно. Заметила, что они действуют по принципу "быстрого паса" в переводе шайбы с одного фланга на другой для щелчка и добивания нападающими. Настройтесь на это и не дайте им такие моменты осуществить. Но не забывайте, что они будут искать и другие возможности.

Поэтому: хорошей реакции нашим защитникам и нападающим в игре.
Пытайтесь сделать задел сразу, но и помните что во втором и третьем периодах у вас в последнее время игра получается слабее, поэтому постарайтесь больше выкладываться. Помните, что и Гродно пытается словить на первых минутах, пока его соперник расслаблен. Поэтому не расслабляейтесь с первой до последней секунды матча.
Надеемся на вас. Болеем за вас.


\\\

Сообщение отредактировал соляр - Понедельник, 21.02.2011, 12:07
 
kochecka74Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:22 | Сообщение # 2006
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (соляр)
Поэтому: хорошей реакции нашим защитникам и нападающим в игре.

Присоединяюсь к пожеланиям!!! smile smile smile
Надеяться на то что Химик проиграет - это не должно быть нашей стратегией!!!!
Только сами....только вперед....только командой !!! Все получится !!!


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
IvanДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:29 | Сообщение # 2007
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
интересно Неман нам поможет?-сольет всмысле =)
 
SkydancerДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:03 | Сообщение # 2008
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Слить может только Юность Химику .Остальные все команды порядочные. Такой фигней не маятся .Продажный у нас только ММЗ.А ХК Брест этого,я думаю,не надо,так как не по-мужски все это fool

Сообщение отредактировал Skydancer - Вторник, 22.02.2011, 00:56
 
stolingradДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:13 | Сообщение # 2009
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Неман остановился в "Весте", видел сегодня там их автобус.

 
brest4ankaДата: Вторник, 22.02.2011, 00:39 | Сообщение # 2010
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Quote (соляр)
По моему директорат оправдывался, что он стоит на таможне и его не могут растаможить. Опять вранье!!!

ну, почему вранье... может и стоит... эт как в анекдоте про войну: почему в СССР только в 41м началась...)))))))
Quote (соляр)
Как мерс купить и дом построить так директору надо в первый же год,

ну, тут надо быть честными, Глушко за время работы в клубе и дач настроил и квартир.. все там хорошо имели...
Quote (kochecka74)
Надеяться на то что Химик проиграет - это не должно быть нашей стратегией!!!!

ооооо, вот бы наши хокки так думали! надеятся надо только на себя!
эх, мот завтра тож на хокк выберусь!


Сообщение отредактировал brest4anka - Вторник, 22.02.2011, 00:46
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018