Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
hcbrestДата: Суббота, 26.02.2011, 23:29 | Сообщение # 2146
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (yuras)
на Юность будит организовываться выезд???

Оригинальный вопрос при нашем руководстве happy
 
yurasДата: Суббота, 26.02.2011, 23:41 | Сообщение # 2147
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (hcbrest)
Оригинальный вопрос при нашем руководстве

ну если от клуба не чего не будит,так можит сами чё нить придумаем biggrin biggrin biggrin


только Брест и только победа
 
IvanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:29 | Сообщение # 2148
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
таксичку на человек 6-8 кто бы сообразил. в субботу я бы поехал точно.
 
yurasДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:39 | Сообщение # 2149
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
надо думать на счёт выезда.

только Брест и только победа
 
ЯгуарДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:48 | Сообщение # 2150
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (соляр)
Да уж. Они расслабились настолько после небольшого перерыва, что в форму прийти не могут.

Совершенно несогласна. При игре с Неманом какое было расслабление - судейство просто отвратительным было. В игре с Металлургом та же песня. Ребята бились достойно.
Психологический эффект противостояния с руководством клуба с одной стороны мобилизовал команду, сплотил ее, а с другой им стало понятно, что их победы не нужны этому руководству - а это понимание достаточно неприятно. Руководство не поздравило команду с выходом в плей офф - и это нонсенс, такого в хоккее никогда не было и для мужиков это был шок. Сейчас просто всем надо понять одну вещь - ПОБЕДЫ КОМАНДЫ НУЖНЫ НАМ, ЗРИТЕЛЯМ, ПОБЕДЫ НУЖНЫ МУЖИКАМ, ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНИ КОМАНДА и ОНИ ЛЮДИ, ПОБЕДА НУЖНА ЧТО БЫ СОХРАНИТЬ КОМАНДУ! Один в поле не воин и сейчас как никогда нужна поддержка друг друга - тренеров - игрокам, болельщикам - команде. В легендах и мифах древней Греции ни один герой не действовал в одиночку. Героям всегда помогали и это придавало им сил и вдохновляло на подвиги. Этот сезон Бреста очень похож на подвиг - у нас родилась настоящая КОМАНДА, а это дорогого стоит и эта команда показала свою силу и свой дух, и сейчас нужна им ВЕРА. Вера в них, поддержка со всех сторон и они не подведут - ОНИ УЖЕ ГЕРОИ!!!!!!!


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
солярДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:06 | Сообщение # 2151
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Насчет Героев, то это как-то низко планка поставлена. Восьмое место и герои? Я бы и для первого места не говорила бы таких слов, а на нашем месте и подавно. Да ребята стараются и выкладываются, но как-то надоело прыгать выше своей головы только на моральных и психологических качествах. Хотелось бы и физического развития, в полном смысле этого слова.

\\\
 
brandysДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:34 | Сообщение # 2152
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (соляр)
Насчет Героев, то это как-то низко планка поставлена. Восьмое место и герои? Я бы и для первого места не говорила бы таких слов, а на нашем месте и подавно. Да ребята стараются и выкладываются, но как-то надоело прыгать выше своей головы только на моральных и психологических качествах. Хотелось бы и физического развития, в полном смысле этого слова.

Сами себе противоречите, т.е я так понимаю Вам вообще пофигу результаты команды, неважно какое она место займет.

А вообще МОЛОДЦЫ!!! При всех передрягах, творящихся в клубе, они МУЖИКИ!!! И я уверен, что старость помучается!!


"НИ ХЕРА не будет!" - руководство ХК "Брест" о возможной их отставке
"Спокойно, Казладоев, сядем усе…" - из к/ф "Бриллиантовая рука"
 
ma3mi21Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:37 | Сообщение # 2153
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (соляр)
Насчет Героев, то это как-то низко планка поставлена. Восьмое место и герои? Я бы и для первого места не говорила бы таких слов, а на нашем месте и подавно. Да ребята стараются и выкладываются, но как-то надоело прыгать выше своей головы только на моральных и психологических качествах. Хотелось бы и физического развития, в полном смысле этого слова.

Вы болеете за команду или перживаете, что Вам отказали в помощи команде?
Команда давно не показывала таких результатов. Когда последний раз они выхадили в ПО?
Мужики молодцы. А планка... Вода камень точит. Дай Бог (в точисле и хоккейный) не в последний раз в ПО, дирекция поменяется, усилят команду, поработают над ошибками, повысят свое мастерство, а там и за призовое место можно будет побороться. Всему свое время.


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
солярДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:09 | Сообщение # 2154
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (ma3mi21)
Дай Бог (в точисле и хоккейный) не в последний раз в ПО, дирекция поменяется, усилят команду, поработают над ошибками, повысят свое мастерство, а там и за призовое место можно будет побороться. Всему свое время.

Какое время? Которое упущено?
Или повышать мастерство и не зная как?
А усиливать команду разве нельзя без набора новых игроков? Или только в этом суть?
Лучше уж ничего не понимать в хоккее и витать в облаках, чем мучаться, когда видишь, что мечты из-за реальных причин недостижимы.


\\\
 
BrunnДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:18 | Сообщение # 2155
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Судя по постам соляр можно сделать вывод, что за команду она переживает. В тоже время считает, что если бы ее приняли, то результат мог бы быть намного лучше. И если наша команда хочет добиться больших успехов - надо обязательно ее нанять. Кто же Вы, соляр?
 
солярДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:26 | Сообщение # 2156
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Ребята - хоккеисты. Не обращайте внимания на наше настроение. Жаль, что мы не сможем вам помочь.
У Вас серьезная игра с Солигорском. Мы знаем что вы можете им противостоять. Играйте и боритесь несмотря ни на что. Не выдумывайте схем. Ловите моменты! Выкладывайтесь до последней секунды.


\\\
 
КотДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:35 | Сообщение # 2157
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
соляр игра эта обсолютно не серьезная и ничего не значащая,только разве что для тренеровки,и,как раз для наигрывания схем и выкладываться до последней секунды просто неумно!
 
солярДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:55 | Сообщение # 2158
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Кот, нельзя спустя рукава играть ни одной игры. Лучше уж дать тогда поиграть тем. кто ждет своего времени на скамейке запасных, чем тем которые будут это делать вполсилы. Каждая игра строит мнение к игрокам и команде. И нашим будет очень неприятно, когда и такой команде как Солигорск, "считающей себя пупами земли, а Брест-подвалом турнирной таблицы", мы проиграем с большим счетом. Если уж Юность не укусить, то Солигорск стоит попробовать покусать. Да и к Юности это будет приличной тренировкой. Так, что, команда Брест, мы надеемся и болеем за вас.

\\\
 
ЯгуарДата: Понедельник, 28.02.2011, 02:26 | Сообщение # 2159
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
соляр, может быть я Вам и не открою секрет, но все же поясню - мастерство спортсмена-профессионала состоит не в том что бы лететь вперед сломя голову, а в том что где-то надо прибавить и поднять планку, а где то сэкономить силы и выдержать паузу. Помимо физухи, о которой Вы так любите говорить, есть еще техника, тактика, стратегия и психология. Одной физухой ни кто ничего в спорте не добивался. Игра с Солигорском для команды прежде всего это психологическая подготовка команды к плей оффу, отработка острых моментов.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
солярДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:10 | Сообщение # 2160
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Ягуар, я преклоняюсь перед вашей силой в выбивании денег и других благ для команды. Но с спорте вы, увы профан. И кроме громких фраз в хоккее ничего не смыслите. Да вам и не надо это. Я вас прекрасно понимаю и не осуждаю ни в коем случае. Здесь и игроки с великим стажем не во вем хорошо разбираются. Поэтому на эту тему я не собираюсь ни с кем спорить. Вы можете говорить, что угодно. Эта тема закрыта.

Добавлено (28.02.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Если вы хотите ко мне обратиться лично, то у вас есть возможность послать мне личное сообщение.
А вести психологическую войну с вами на тему: "ты говно", "ты сам говно", я не собираюсь. И не надо засорять форум желанием властвовать и подавлять других, вынуждая меня отвечать в форуме в целях защиты.
Этим приемом меня не прошибешь. Рекомендую: "тренируйтесь на кошках".
И лучше нам жить мирно.


\\\
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018