Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
hcbrestДата: Среда, 02.03.2011, 00:09 | Сообщение # 2191
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (2_sector)
Сыграют ли в Минске Микульчик, Балмочных ( не увидел его в матче с Шахтером ) и Галлимулин?

Ну если я писал, что Галимуллин выбыл на 3-4 недели пару дней назад, то сыграет он в Минске? Микульчик, Балмочных - должны.
 
ЯгуарДата: Среда, 02.03.2011, 00:11 | Сообщение # 2192
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
2_sector, я не могу ни как повлиять на встречу болельщиков с руководством так как этому руководству не нужна ни команда ни болельщики ни хоккей как факт. С ними можно разговаривать только на одном языке - языком закона о привлечении к ответственности за все хорошее, что они сделали в Брестском хоккее и следовательно для вступление в переговорный процесс необходимо обращение болельщиков в Министерство спорта, НОК, Администрацию Президента и Госконтроль с просьбой провести проверку и привлечь к ответственности при чем не только руководителя клуба, но и руководителя управления спортом так как именно он отвечает за все происходящее. А команда наверное будет рада встрече с ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ, но я думаю, это лучше сделать уже после игр в плей оффе - им же настроиться нужно, я думаю они в просьбе не откажут - они настоящие ЛИДЕРЫ!!!!!!!!

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
Ud@vДата: Среда, 02.03.2011, 00:40 | Сообщение # 2193
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Это статья вообще просто убила!!!!! angry Какими же надо быть всё таки отморозками, чтобы так всё организовывать!!!!! angry

ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
Ud@vДата: Среда, 02.03.2011, 00:41 | Сообщение # 2194
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
На эти фотографии посмотришь, плакать хочется!!! А это же дети ((( angry

ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
ЯгуарДата: Среда, 02.03.2011, 01:06 | Сообщение # 2195
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Ud@v, а ведь Драчев сегодня так распинался перед игроками сколько он для клуба сделал аж слов нет, благодетель - а вот на вопрос где форма на 800 млн замялся...
Действительно то что происходит в Брестком хоккее кроме как беспредел назвать ни как нельзя.
Предлагаю Вам послушать общение руководства с командой после написанного письма Губернатору что бы понять проблемы наших парней и реакцию руководства.
http://rghost.ru/4593560


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?

Сообщение отредактировал Ягуар - Среда, 02.03.2011, 01:11
 
clooperДата: Среда, 02.03.2011, 13:31 | Сообщение # 2196
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010)
Quote (Ягуар)
Предлагаю Вам послушать общение руководства с командой после написанного письма Губернатору что бы понять проблемы наших парней и реакцию руководства.

Мда sad
СТЁПА МОЛОДЕЦ! НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР good


у нас всё получится
 
DanДата: Среда, 02.03.2011, 13:48 | Сообщение # 2197
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote
Ну если я писал, что Галимуллин выбыл на 3-4 недели пару дней назад, то сыграет он в Минске?

значит и в Бресте не сыграет, эх, жаль sad
 
hcbrestДата: Среда, 02.03.2011, 15:19 | Сообщение # 2198
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Кстати, руководители "Бреста" так и не поздравили команду с выходом в плей-офф.
 
солярДата: Среда, 02.03.2011, 15:57 | Сообщение # 2199
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
По разговору:

Один убеждает и дает слово, что рассчитаются, но сколько ему до пенсии? Да и в отпуск пытается свалить сразу после плейофа. А потом через месяц, когда игр не будет, игроков трудно будет собрать вместе, да и никому уже не интересны будут проблемы клуба.
Когда дело касается дать письменные гарантии, то оба увиливают.
При разговоре о положенные за игры премиях, Драчев говорит, что премии положены только те, которые прописаны в контрактах. И якобы премии заложены в зарпллате. И ничего вообще хоккеистам не пообещал. Только сказал, что если он будет выплачивать премии хоккеистам, то его квартиры (не поняла в каком городе?) не хватит чтобы оплатить премии за две игры.
Не понимаю еще одного: Если 14 клубов не могут прожить (нищенствуют) за бюджетные деньги? То зачем еще один туда клуб добавлять, хоккейный?
Не поняла, что за 170 миллионов кредита, которые необходимо погасить срочно? На что они брались? И зачем брать деньги в кредит, чтобы платить проценты банку?
То что неэкономно расходуются деньги на аренду автобусов у других организаций, так об этом я уже раньше говорила.

Кроме того, в начале сезона мне Драчев говорил, что у них деньги клуба и деньги детской школы разделены и он не имеет право из денег клуба брать деньги для детской школы, чтобы "залатать дыры". А везде ведут разговоры, что объединение -это благо для клуба и типо от этого у клуба прибавится денег. Что, от мизерной зарплаты детских тренеров кусочек отрежут?
По-моему эта реорганизация нужна для другой перекачки денег: из клуба в школу и в бюджет. А их слова что-то с реальностью не совпадают.

Ребята наши молодцы. Настоящие хоккеисты. Видно сразу, что появились мужики в спорте.
Сумели разворошить это осиное гнездо.

И нечего руководству оправдания искать, что в некоторых других клубах, такая же картина. Пусть те хоккеисты сражаются за себя сами.


\\\
 
ЯгуарДата: Среда, 02.03.2011, 16:22 | Сообщение # 2200
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
соляр, 170 миллионов кредита клуб брал (конечно непонятно почему) на выплату заработной платы и под приличные 14 % годовых (по словам Драчева) и вот это, интересно так как погашение процентов ни как не вписывается в бюджет клуба, который формируется из доходов от спонсорской помощи, бюджетных средств ну и от доходов от коммерческой деятельности. Спонсоры и бюджет - это понятно а вот коммерческая деятельность у клуба явно убыточная.
Про автобус уже говорили и тут то же проблема в том, что имея 2 автобуса, которые ремонтирует спонсор Веставто клуб берет в аренду иные транспортные средства. То есть спонсор вместо отчислений в клуб ремонтирует никому не нужный автохлам и расход средств на аренду транспорта так же порождает убытки клуба. На этом собрании Хевук говорил что ему стыдно за сложившуюся ситуацию в клубе, НО важно то что происходило после этого разговора - от этого стыда ни кому не стало ни жарко не холодно. Во время матчей хоккеисты, не говоря о болельщиках видели что и Драчев и Хевук радовались когда наши проигрывали команду ни кто из них не поздравил с выходом в плей офф, да, хоккеистам выплатили премии за сентябрь и одну за октябрь, питание стало значительно лучше, но формы и инвентаря как не было так и нет и плей офф на носу который играть не чем - клюшек нет - ведь с барской руки Хевук им выделил аж целых 30 штук месяц назад happy Но ведь главное - стало понятно и очевидно - плевать они хотели на проблемы хоккеистов.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
солярДата: Среда, 02.03.2011, 16:22 | Сообщение # 2201
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Разговор просто сказка: "Жалобы руководства, что бюджетные 14 команд в Брестской области такие нищие. Зарплата у мировых звезд по 400 тысяч. Давайте поможем брестскому клубу. Объединим, чтобы у хоккейного клуба появились деньги."
Поясните, пожалуйста, что-то я не поняла?


\\\
 
dragon_outlawДата: Среда, 02.03.2011, 16:55 | Сообщение # 2202
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (hcbrest)
Кстати, руководители "Бреста" так и не поздравили команду с выходом в плей-офф

А зачем???Зато мужики вышли НАЗЛО!))))


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
ЯгуарДата: Среда, 02.03.2011, 16:58 | Сообщение # 2203
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
соляр, Это подтверждение того, что спортивный Брест весь стоит на коленях и даже чемпионы и олимпийцы в нищете. НО!!!!!Если Вы мол, не возражаете, мы Вам "поможем" и реорганизуем предприятие и будет нам рай на земле. Мы реорганизуем КУП в ГУ (разница существенная так как за КУП несут ответственность местные органы власти, а ГУ - это государственное учреждение и ответственность будет минимальной - государственное, как известно ни чье и делай что хочешь, пусть государство и отвечает), посадим клуб на бюджет, который гарантирует выплаты ЗП по тарифной сетке спортсмена-инструктора ну допустим 500 тысяч и будим радоваться. Все прошлые грехи разом хороним, уходим от ответственности и вперед к светлому будущему - ведь Захаров ведь при ГУ живет как сыр в масле, только Хевук забывает что Захаров не расчитывает на государственный бюджет - он себе выторговал самых сильных и платежеспособных спонсоров и за счет них существует Юность и процветает а Хевуку надо искать спонсоров? Да еще и работать с ними? Зачем? Проще надо быть happy кому хочется работать - это ведь и сейчас можно было делать, но важнее замести следы прошлых лет а то кому-нибудь придет шальная мысль тряхонуть клуб за все 10 лет и может быть что встретит он свой день рождения совсем не в проводах на пенсию, а в кабинете у следователя - бюджет покроет все и если хоккей сегодня еще на коленях, так как спонсоры еще все же помогают клубу, то после реорганизации клуб просто ляжет.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
brrrДата: Среда, 02.03.2011, 17:06 | Сообщение # 2204
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Ягуар, спасибо за запись! Хевук всё признает, а вот Драчев вообще неадекват!

Понравилась фраза Хевука губернатору, если правильно расслышал: "Вы дайте мне деньги, а проблему я знаю как решить" biggrin

 
hcbrestДата: Среда, 02.03.2011, 17:32 | Сообщение # 2205
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ягуар)
Хевук им выделил аж целых 30 штук месяц назад

В матче с "Металлургом" у Колюбакина сломалась последняя клюшка... просил у одноклубника.

Удивила фраза Вадима Борисовича, адресованная хоккеистам: "Вы не смотрите мне в глаза, пытаетесь избежать меня". Потому, что всё вообще-то наоборот.

Многие прослушав запись наверно окончательно убедились в правоте моих слов и Ягуара, когда писали про коньки, перчатки, клюшки, форму, несвоевременные выплаты з/п, задержки с сентября по премиальным и т.д. А помнится, совсем недавно Вадим Борисович мне говорил, что задержек по з/п никогда не было, что клюшек в достатке, да и в целом инвентарем обеспечена команда. И что ему на моем месте было бы стыдно смотреть ему в глаза ввиду того, что я пишу в интернете. Николай Николаевич Хевук ничего не отрицал: "Ребята, Вы написали правду!" Так кому должно быть стыдно, а?

Про то, что смеются с ХК "Бреста" и выражение "Брестский бомжевик" не только хоккеистам, но и мне приходилось встречаться/слышать неоднократно от пресс-атташе и других работников клубов ОЧБ.

 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018