Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
brrrДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:45 | Сообщение # 2296
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Всех с победой!!! Ребята - молодцы! Верим в вас!!!

Quote (DimON)
Не дай бог, какая-нибудь собака 8 начнет обсерать команду, ПОРВУ

Эта собака живет в Ледовом, а на матчах бывает в ВИП-ложе))
 
DimONДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:51 | Сообщение # 2297
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013)
Quote (brrr)
Эта собака живет в Ледовом, а на матчах бывает в ВИП-ложе))

Ахаха)))))))))
Не я про тех кто бывает на хоккее, видно, что человек далек от хоккея, но обсерает, я просто готов убить таких....


Смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика.
 
BozhikДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:52 | Сообщение # 2298
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
МУЖИКИ спасибо за игру, вы нас очень порадовали!!!!
Надеемся, что в Бресте не подкачаете!!!!
Мы все за ВАС!!!!!

А руководству, сидеть...


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
BozhikДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:00 | Сообщение # 2299
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Сегодня РЕБЯТА "юность" порвали,
Захарова Ж**У на флаг разорвали,
Восьмого дадим "староти" БОЙ,
Коль не помешает судья голубой...

Да простит меня АДМИН...


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!

Сообщение отредактировал Bozhik - Воскресенье, 06.03.2011, 01:00
 
ma3mi21Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:11 | Сообщение # 2300
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Bozhik)
Сегодня РЕБЯТА "юность" порвали, Захарова Ж**У на флаг разорвали, Восьмого дадим "староти" БОЙ, Коль не помешает судья голубой...

happy happy happy happy happy happy happy happy


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
Ud@vДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:01 | Сообщение # 2301
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Bozhik)
Сегодня РЕБЯТА "юность" порвали,
Захарова Ж**У на флаг разорвали,
Восьмого дадим "староти" БОЙ,
Коль не помешает судья голубой...

ха-ха! ) Круто! ))))


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
ЯгуарДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:32 | Сообщение # 2302
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Два матча команда отыграла просто блестяще не смотря на то что играть пришлось и против Юности и против судей. Мужики показали классный хоккей. Два периода судьи просто гнали Брест, в третьем-успокоились правда по концовке на пустом месте вклеили Максу удаление, но в овертайме не мешали и наши парни возили юнатов как хотели. Макс был очень зол и поставил точку в споре и с юностью и с судьями. Золотую клюшку, коей Макс забил гол, принесшую победу Бресту, надо будет впоследствии как раритет поставить в фойе на всеобщее обозрение - как память о победе и напоминание что экономить на клюшках нельзя! ВСЕХ С П О Б Е Д О Й!!!!!

happy happy happy happy happy happy За Брест болеет вся Беларусь - кроме собственного руководства - Драчев не приехал в Минск на игры команды! happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
IvanДата: Воскресенье, 06.03.2011, 03:32 | Сообщение # 2303
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
лично для меня это лучший матч хк брестиз тех, что я когда-либо видел.

вобщем вначале первого забиваем, потом 4 пропускаем из-за удалений вроде. ну а что было дальше-это жесть. вторая третья Дашков все обвел и положил и четвертая в конце третьего периода. я такого никогда не видел. тем более же с Юностью. как такое вообще возможно? потом овертайм сил уже ни у тех ни у тех, но как-то вроде Балмочных забывает ну все куча мала. Гаврила всплакнул Иваненко платок ему. мы обнимаемся. а я думал крутно уступим вот тебе и уступили.

нужно сказать что Юность простила очень много. штуки 3 штанги в пустые вроде не попали роговский что-то не выручает даже пропускает все( мицкевич выручил. гаврила сказал дело.
выграть можно главное играть плотнее и не удалятся. они в неравных валят по-черному.
вчера я увидел команду.

Прикрепления: 8471324.jpg (173.6 Kb)
 
brandysДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:58 | Сообщение # 2304
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
За Брест болеет вся Беларусь - кроме собственного руководства - Драчев не приехал в Минск на игры команды!

Получат они все по заслугам по всей строгости angry angry angry


"НИ ХЕРА не будет!" - руководство ХК "Брест" о возможной их отставке
"Спокойно, Казладоев, сядем усе…" - из к/ф "Бриллиантовая рука"
 
kochecka74Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:59 | Сообщение # 2305
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Это просто сумашедшая команда!!!! Вчера они творили чудеса! третий период...4 мин.до конца....и две шайбы в воротах Юности!!!!!! Разве не чудо!!! Ни на минуту не сомневались...что Брест выйграет!!! поддерживали команду...выкладываясь на 100%....на самом деле нас было мало...но мы перекрикивали и фанов Юности...и оркестр....!!!!!!!!!!!! Мы были едины с командой !!! И ребята конечно же чувствовали нашу поддержку и думаю это придавало им силы!!!! Вчера все выложились по-полной!!!!

Суппер команда....красавцы...молодцы....умнички...!!!!!! cranky cranky cranky cranky cranky

И не надо делать этот матч историческим.....таких матчей у нас еще будет много!!!!! smile smile smile smile smile Все только начинается!!!!! Верьте всем сердцем...всей душой....ни доли сомнения...и 8,9 вы испытаете то...что мы еле пережили вчера!!! smile smile smile

Отдельное спасибо команде и тренерскому составу которые после матча не забыли поблагодарить своих болельщиков....смотреть в их счастливые , радостные и улыбающиеся лица - это самое приятное!!! Мы все вами гордимся!!!! Спасибо!!!! biggrin biggrin biggrin


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
2_sectorДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:55 | Сообщение # 2306
Группа: Удаленные





Это невероятный подвиг достойный огромного уважения. У меня смотря он-лайн с 15-ой минуты третьего периода просто пропала речь. Обновлял каждые 10 секунд и искренне завидовал тем кто там был. А ведь собирался быть в Минске, но увы не получилось. Каждому игроку и тренеру низкий поклон за эти 2 матча. Какой бы хромой не был 8 и 9 буду на хоккее и буду поддерживать наш клуб. Я уже грежу криками БРЕ-Е-Е-СТ. Прости любимая, но 8-ого мы идем на хоккей!!!
А Драчеву нечего делать в Минске, да и в Бресте пусть не приходит. Пусть лучше ищет чем заплатить ребятам и не спугивает удачу.
Захаров, почувствовал горяченькое? ... су..
 
Ud@vДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:08 | Сообщение # 2307
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (2_sector)
Прости любимая, но 8-ого мы идем на хоккей!!!

В жизни мужчин есть три периода, когда они абсолютно равнодушны к девушкам - это 1-ый, 2-ой и 3-й периоды хоккейного матча!!!! )))))
Так что все 8 и 9 на хоккей поддерживать наших! Такого мы ещё не видели!!!! Я уже просто жду не дождусь этих игр!!!!!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
kochecka74Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:26 | Сообщение # 2308
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ud@v)
Такого мы ещё не видели!!!!

Это точно!!! Сумашедшие скорости...красивые комбинации...быстрая реакция....незабываемые голы....много чего еще можно добавить... - это и есть наша офигенная каманда!!!!! smile smile smile


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
BozhikДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:57 | Сообщение # 2309
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Зато есть возможность у наших ребят поздравить всех болельщиц с праздником, своей победой!!!!

За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
stolingradДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:31 | Сообщение # 2310
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Продают ли уже билеты? Кто что знает?

 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018