Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
hcbrestДата: Четверг, 09.09.2010, 00:11 | Сообщение # 31
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (dragon_outlaw)
Разве?А не 2 и 3?

Да, все верно, это я немного перепутал)

Кстати, не забывайте оставлять тройки лучших игроков матча по вашему мнению, т.к. в опрос на лучшего игрока месяца попадут те (6-9 человек), кто больше баллов наберет. Также учитывается мнение тренеров.

 
brestchanin94Дата: Четверг, 09.09.2010, 00:12 | Сообщение # 32
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Quote (dragon_outlaw)
Знаете,в чем прикол-то???Прикол в том,что в Бресте кол-во болельщиков зависит от игры.Вспомните те годы,когда бились за ПО.Там собиралось минимум 1000-1500 человек.А сейчас это максимум.Настоящих болельщиков из них едва ли сотня.Остальные тупо приходят,смотрят и уходят.И им все равно,выиграет команда или нет.Такие люди и уходят обычно

да......да...были времена,сезон 05\06 если не ошибаюсь....но и сегодня 1050 было...тож неплохо!!!!
 
2_sectorДата: Четверг, 09.09.2010, 00:17 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Начало матча было такое,что казалось сегодня камня на камне не оставим от Сокала, но после заброшеной шайбы просто встали. Не мысли не движения. Просто ноль. Роговский отдельный разговор. Таких вратарей можно держать разве что для того чтобы калитку открывать. Сокол особо ничего не создал и забросил 4 шайбы. Нет слов. Вот Карпенко с другой стороны отстоял красиво. На персоналии переходить не буду. Сыграли все ужасно. Отдельным белым пятном разве что Ращинский.
з.ы. впечатлен финтом Колюбакина в сторону от ворот, а Дашков очень напомнил Смолина, тот также мог на скорости обыграть, положить вратаря и бросить выше ворот. Ждем пятницу.
 
dragon_outlawДата: Четверг, 09.09.2010, 00:36 | Сообщение # 34
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (2_sector)
з.ы. впечатлен финтом Колюбакина в сторону от ворот, а Дашков очень напомнил Смолина, тот также мог на скорости обыграть, положить вратаря и бросить выше ворот. Ждем пятницу.

cool Два момента,за которые стоит отрывать руки и ноги))))))))Кстати говоря,тут упомянули Карпенко,так не могу не отметить,что этот голкипер играет довольно жестко и провокационно.За пару-тройку таких моментов Амосов мог би и свистнуть.Что касается наших киперов,то на моей памяти такими бойцовскими качествами никто не обладал,а наиболее авторитетными вратарями я до сих пор считаю Даниила Искру и Павла Бессонова в его первое пришествие в команду.Можно также отметить и Луговского.Сейчас вратарская линия - одна из самых слабых в команде,и это факт.А ведь были годы,когда только киперы и не давали случиться разгрому...В Бресте бывает время,когда каждая линия сильна...Только вот не совпадают те времена-то...


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
hcbrestДата: Четверг, 09.09.2010, 01:09 | Сообщение # 35
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
dragon_outlaw, сейчас проблематично найти хорошего голкипера с белорусским паспортом. А если иностранца брать, то можно заявлять только 3-х полевых игроков-легионеров.
 
stolingradДата: Четверг, 09.09.2010, 01:24 | Сообщение # 36
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
По поводу ушедших болельщиков с трибун. Сегодня смотрел хоккей во втором секторе, а никак всегда в четвертом, и вот что заметил. Сложилось впечатление, что там сидели люди, которые пришли на хоккей если не первый раз, то втророй, не более того. И уходило народу больше всего из этого сектора. Этих людей возможно больше не будет на трибунах, но если только Брест начнёт валить всех подряд, то они опять придут отбыть номер. Из них вряд ли кто-то пишет на этом форуме и выводы для себя они не сделают после нашей критики.

По игре и сказать, то особо нечего, я так и не понял, что сегодня было. Тройку не напишу, так как даже и не знаю кого выделить...


 
MSLДата: Четверг, 09.09.2010, 09:49 | Сообщение # 37
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1. Ращинский
2. Бабак
3. Романенко


Пока мы едины, мы не победимы!
 
dragon_outlawДата: Четверг, 09.09.2010, 17:03 | Сообщение # 38
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
hcbrest, а сколько их сейчас?Лясковский,Колюбакин,Михайлов и Галлимулин.Четверо.Не вы ли,уважаемый админ,говорили,что,допустим,последний из них,Даниил,играет в первом звене за красивые глаза?Ну тогда,я думаю,все согласятся,что таких товарищей много и с белорусским паспортом.Остаются трое.Вратаря приобрести было вполне возможно.Это мое мнение.

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
Drew98Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:11 | Сообщение # 39
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
На матче с Соколом не был. А сейчас читаю удивительную вещь: народ досрочно покунул трибуны. Удивительно то, что после стольких лет неудач нашлись люди, которые к ним (к поражениям) еще, оказывается, не привыкли.

Сообщение отредактировал Drew98 - Четверг, 09.09.2010, 17:12
 
hcbrestДата: Четверг, 09.09.2010, 17:31 | Сообщение # 40
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (dragon_outlaw)
а сколько их сейчас?Лясковский,Колюбакин,Михайлов и Галлимулин.Четверо.Не вы ли,уважаемый админ,говорили,что,допустим,последний из них,Даниил,играет в первом звене за красивые глаза?Ну тогда,я думаю,все согласятся,что таких товарищей много и с белорусским паспортом.Остаются трое.

Ну я ж не против такого варианта!
 
DimONДата: Четверг, 09.09.2010, 18:08 | Сообщение # 41
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013)
1 Дашков
2 Калюбакин
3 Романенко


Смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика.
 
kasSANDRAДата: Четверг, 09.09.2010, 18:24 | Сообщение # 42
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
stolingrad, а позвольте с вами не согласиться. всегда сижу на 2 секторе и куча народу оттуда бывает на каждом матче!

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
dragon_outlawДата: Четверг, 09.09.2010, 20:52 | Сообщение # 43
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (Drew98)
Удивительно то, что после стольких лет неудач нашлись люди, которые к ним (к поражениям) еще, оказывается, не привыкли.

Ну если они пришли в первый-третий раз,то что с них взять...


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
hcbrestДата: Пятница, 10.09.2010, 15:18 | Сообщение # 44
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Сегодня произойдет ряд неожиданных изменений в составе: вместо Жилинского сыграет Толстик, вместо Клименкова - Корогода.
 
BALDININIДата: Пятница, 10.09.2010, 15:37 | Сообщение # 45
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
даааааааааааа уж......оказываеться не так много и пропустила!!!)
Брест как обычно....на последних минутах либо пропускает,либо забивает!!!! только вот забитые шайбы уже бессмысленны!!
игра Роговского была неплохой,но как выяснилось бесполезной!))) хочеться посмотреть игру Мицкевича..
НОВЫЕ РЕБЯТА В КОМАНДЕ МНЕ В ИГРЕ ПОНРАВИЛИСЬ)
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018