Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
MSLДата: Вторник, 14.12.2010, 12:30 | Сообщение # 796
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (kochecka74)
Так что ждем!!!!

Не дождетесь!!! biggrin


Пока мы едины, мы не победимы!
 
Drew98Дата: Вторник, 14.12.2010, 13:00 | Сообщение # 797
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
соляр,понятно, что речь идет не про общение на форуме. Но разместить обращение к болельщикам на офф.сайте или на этом сайте вполне могли бы. А то ведь болельщикам неизвестна позиция хоккеистов в нынешней непростой ситуации. Ведь возможен и такой вариант:
"Уважаемые болельщики! Руководство ХК "забило болт" на нас. В ответ мы "забили болт" на игру. В данной ситуации мы не будем в обиде, если вы "забъете болт" на нас и не будете ходить на наши матчи."
И все, без обид и оскорблений расходимся в разные стороны.
Если позиция игроков другая - пожалуйста изложите, чтобы болельщики знали!
 
ОльгаДата: Вторник, 14.12.2010, 13:11 | Сообщение # 798
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (соляр)
Насколько мне известно, игроки после игр постоянно заходят на сайт, чтобы посмотреть как их игру оценили болельщики. Поэтому наши слова им не безразличны. Они тоже ждут от нас реальной оценки и поддержки, хотя и сами часто видят свои ошибки. А то, что они не вмешиваются в наши обсуждения, то считаю, что с психологической точки зрения это им полезнее. Им надо доказывать свою значимость игрой на льду, а не разговорами.

Соляр, спасибо за отзыв и мнение!
Но то, чем Вы поделились, известно Вам. Лично я об этом могу только догадываться и предполагать.
Я понимаю, что слова болельщиков небезразличны игрокам. Но сейчас Вы говорите за них.
Почему болельщики способны высказать свое мнение, поддержать, уделить внимание (в том числе я веду речь и о себе), а клуб - ну ни как не проявляет эмоций. Болельщики активны не только ради своего удовольствия и потребностей, но и искренне верят, уделяют внимание, делятся своими эмоциями и энергией. А это здорово помогает команде.
И я НЕ призываю игроков активно участвовать в обсуждениях на форуме. Вы верно заметили, что их главная задача - дело, а не разговоры. С этим я полностью согласна, на все 1000%!!!
Я хочу, чтобы команда правильно меня поняла. Мое мнение - это ни в коем случае НЕ упрек и НЕ критика, а потребность в обратной связи. Здесь я веду речь о балансе "давать-брать". Я еще раз вернусь к примеру команды "Динамо-Минск". По-моему, отличный пример! И я уверена, что болельщики с новой силой, энергией и верой будут поддерживать любимый клуб! А в этом огромная подпитка и для команды, больше энергии, больше сил! Вот что я имею в виду!

Спасибо, Drew98 и kochecka74, за поддержку!


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
kochecka74Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:29 | Сообщение # 799
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (MSL)
Не дождетесь!!!

Дождусь!!! ...вот увидишь!!! cool


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
MSLДата: Вторник, 14.12.2010, 14:41 | Сообщение # 800
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (kochecka74)
Дождусь!!! ...вот увидишь!!!

Ждите ... biggrin


Пока мы едины, мы не победимы!
 
КотДата: Вторник, 14.12.2010, 23:18 | Сообщение # 801
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Хотелось бы чтоб команда прислушалась к мнению болельщиков и иногда выкидовала новости из первых уст,но если руководство не соизволило перед началом сезона организовать встречу с болельщиками,то очем можно говорить?
 
солярДата: Среда, 15.12.2010, 12:17 | Сообщение # 802
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Кот, с вами согласна. Раз в месяц можно было бы организовывать встречи с болельщиками по итогам работы команды за этот период.

\\\
 
Ud@vДата: Среда, 15.12.2010, 19:44 | Сообщение # 803
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (соляр)
Раз в месяц можно было бы организовывать встречи с болельщиками

раз в месяц?????
Тут бы хотябы раз в сезон!!!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
ОльгаДата: Среда, 15.12.2010, 23:19 | Сообщение # 804
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ud@v)
раз в месяц?????
Тут бы хотябы раз в сезон!!!

Поддерживаю тех болельщиков, кто за общение с командой!
Такие встречи важны и тем, и другим! Когда людей объединяют общие интересы, то вместе можно достичь многого!!!
Что же является тем общим, что объединяет ХК "Брест" и верных ему болельщиков? По-моему - это огромное желание увидеть любимую команду в числе попавших в плей-офф и занявших по завершению чемпионата достойное место!! Единая цель, способная сплотить тех, кто выкладывается на льду, руководит этим процессом, обеспечивает его, и тех, кто наполняет это верой, поддержкой, эмоциями, воодушевлением!
Это огромная сила! В таком единении рождается поток энергии - мощный, решительный, наполненный, амбициозный!
В этом состоянии люди способны добиваться, казалось бы, невозможного!
Больше людей - больший поток - большая победа!

Если же до сих пор такие встречи практически не происходят, то ответственны в этом все стороны - одни не понимают, для чего это им надо, а у других не получается донести свое мнение. В любых отношениях - коллективных, любовных, дружеских и т.д - равная ответственность.

Возможно, именно в этом сезоне, когда команда показывает один из лучших результатов (за что ребятам огромный РЕСПЕКТ!!!), настало время общаться, объединять усилия, чтобы не только закрепить эти успехи, но и покорить новые высоты! Пойдет процесс, улучшаться показатели - так о команде говорить, писать будут больше. А к этому и спонсоры подтянутся...
Начинается с малого, но каков будет результат - зависит от всех!


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
Drew98Дата: Среда, 15.12.2010, 23:26 | Сообщение # 805
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Так кто-нибудь знает, какие настроения в команде накануне архиважного матча в Лиепае? Ситуация крайне любопытна в связи с отсутствием главного тренера Бреста Александра Гавриленка. Насколько я понимаю, его не будет и в Лиепае. А еще 5 хоккеистов Металургса в настоящее время находятся в Минске на молодежном ЧМ. Это не лидеры Металургса, но все же...
Может что-нибудь скажет всезнающий админ сайта?)))
 
MSLДата: Четверг, 16.12.2010, 11:01 | Сообщение # 806
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Drew98)
Так кто-нибудь знает, какие настроения в команде накануне архиважного матча в Лиепае? Ситуация крайне любопытна в связи с отсутствием главного тренера Бреста Александра Гавриленка. Насколько я понимаю, его не будет и в Лиепае. А еще 5 хоккеистов Металургса в настоящее время находятся в Минске на молодежном ЧМ. Это не лидеры Металургса, но все же...

А зачем нам тренер, если команде дали 3 выходных перед архиважным матчем!!! angry


Пока мы едины, мы не победимы!
 
солярДата: Четверг, 16.12.2010, 12:23 | Сообщение # 807
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Есть шанс узнать как команда будет играть без главного тренера. Может вторые тренера лучше первого справляются с командой. По моему, брестские руководители уже поняли, что все, что можно было сделать, чтобы спасти свое положение в чемпионате, они упустили. Вспомните слова Гавриленка. Его задача была: попасть в восьмерку. Поэтому когда команда в восьмерке, он удовлетворен. А если пару игр выиграет, то вообще считает свою позицию единственно правильной и ничего не меняет. С таким подходом чемпионат не выиграешь и лидером в чемпионате не станешь, да и из восьмерки легко можно вылететь. Если не растешь каждый день, то тебя легко обходят и обыгрывают другие. Здесь руководители всеми силами сопротивляются изменениям и росту команды. Каждый держится за свое "кресло" и боится перемен. А игроки и спонсоры страдают от этого. Да и мы болельщики недовольны.

\\\
 
ОльгаДата: Четверг, 16.12.2010, 15:41 | Сообщение # 808
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Полностью поддерживаю, соляр!

"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
hcbrestДата: Четверг, 16.12.2010, 20:51 | Сообщение # 809
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (MSL)
команде дали 3 выходных перед архиважным матчем!!!

Ну вообще-то 1,5 дня.

Quote (Drew98)
Ситуация крайне любопытна в связи с отсутствием главного тренера Бреста Александра Гавриленка. Насколько я понимаю, его не будет и в Лиепае.

А.Я.Гавриленок был на сборе главной команды страны, но в Швейцарию не полетел.
 
КотДата: Четверг, 16.12.2010, 23:20 | Сообщение # 810
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
А.Я.Гавриленок был на сборе главной команды страны, но в Швейцарию не полетел.

А зря!Было бы интересно как сыграли бы без него!
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018