Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
brestchanin94Дата: Среда, 19.01.2011, 00:49 | Сообщение # 1081
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Doc, насколько я понимаю на форуме прессбола мы с тобой в том числе это обсуждаем,там я ответил уже на твои слова...
 
DocДата: Среда, 19.01.2011, 00:55 | Сообщение # 1082
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
brestchanin94, о`к... Проехали...!
 
ЯгуарДата: Среда, 19.01.2011, 00:59 | Сообщение # 1083
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Doc)
А вот зачем Бресту ПО...?
Получить по -11 и расстроить губернатора...?

Сразу видно - "знаток" на форуме объявился:)). Читай указ чудо. Местные органы нынче отвечают за финансирование хоккейных клубов. Логика хоть есть в остатке мозга-или пояснить популярно - у Бреста слабое финансирование, а динамика в регулярке положительная - губернатору не в кайф будет отвечать почему роста вида спорта в области нет и финансирование хромает. Губернатор как раз не расстроится а объявит о том, что не смотря ни на что в Бресте хоккей идет вперед и он из шкуры вон лезет что б деньги добыть - это спонсоры виноватые- он двух зайцев убивает так что учи мат часть, доктор:)


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
DocДата: Среда, 19.01.2011, 01:02 | Сообщение # 1084
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Женщина- Ягуар, хорошо, выучу матчасть... smile
Но как понять твое:
Quote (Ягуар)
роста вида спорта в области нет
и
Quote (Ягуар)
в Бресте хоккей идет вперед

???
 
ЯгуарДата: Среда, 19.01.2011, 01:15 | Сообщение # 1085
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Doc, мне нет необходимости Вам пересказывать все 73 страницы данной ветки, в которой обсуждались проблемы хоккея в Бресте.
Фраза "роста вида спорта в области нет" - обычная фраза в отчетах по видам спорта (ведомственная) она означает что достижений, положительной динамики и прогресса по данному виду спорта нет за отчетный период (но мне как то казалось что фраза сама по себе понятна) happy
Фраза "в Бресте хоккей идет вперед" - фраза утрированная, но означающая положительную динамику развития и достижение определенных результатов, запланированных руководством области
Что еще не ясно? Почему не уступили место Бобруйску или рассказать как в определенный период времени за уши тянули Бобруйск и куда и кто?


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
DocДата: Среда, 19.01.2011, 01:22 | Сообщение # 1086
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Ягуар, о`к... проехали...
Я всего-навсего описАл невинные жесты вашего №91 и все...
Успехов...

Добавлено (19.01.2011, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (Ягуар)
...рассказать как в определенный период времени за уши тянули Бобруйск и куда и кто?

А вот про это расскажи...
1. Куда?
2. Кто?

 
солярДата: Среда, 19.01.2011, 01:26 | Сообщение # 1087
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Все больше подтверждаются мои догадки, что чемпион в этом году поменяется. Хотя мне не хочется, чтобы Неман выиграл. Как хорошо, что на плейоф мы на него не попадаем. С Юностью, хоть и были провальные матчи, но всеже и были выигрыши, а с Неманом у Нас не было вариантов, а жаль.

\\\
 
ЯгуарДата: Среда, 19.01.2011, 01:34 | Сообщение # 1088
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Doc, мне №91 до сиреневой звезды smile Речь ведь не о нем а о том, что "с ПлОвом вас, вымучали..." и о том зачем Бресту ПО. Не умеете проигрывать - не чего и ерунду писать. А на счет там всяких провокаций со стороны наших игроков могу лишь Вам "знаток хоккея" напомнить фразу знаменитого тренера Тарасова "Игрок должен переиграть не только соперника но и судей и играть для девушки в 9 ряду" (сразу скажу что фраза на слуху и может быть не дословно изложена). И первое требование любого тренера для победы к своим подопечным - не поддаваться на провокации. Ваших игроков дезорганизовали, а они и повелись и нечего гнать на судей или Бог знает на кого - проиграли по делу а нашим побольше таких игр. Посмотрите для себя пару фильмов о хоккее - очень полезно для общего развития. В них такие провокации для побед устраивают что дух захватывает. Или еще раз на игры чемпиона РБ посмотрите - там провокаций хоть отбавляй. Но это то же один из видов борьбы - вроде психологической атаки и НХЛ на этом стоит и стоять будет - на это ходит зритель и платит за это деньги.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
солярДата: Среда, 19.01.2011, 01:39 | Сообщение # 1089
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (Ягуар)
Почему не уступили место Бобруйску или рассказать как в определенный период времени за уши тянули Бобруйск и куда и кто?

Бобруйск, конечно нахалы. Били наших и бортовали по полной программе. Но удалений у Бобруйска (на мой взгляд) многовато. Так, что (по колличеству удалений) можно сказать, что судьи были благожелательней к нам.


\\\
 
ЯгуарДата: Среда, 19.01.2011, 01:44 | Сообщение # 1090
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
соляр, может судьи и были благожелательны, но на это можно сказать лишь - "В КОЕМ ТО ВЕКЕ" и спасибо им за это, а то как то поднадоело смотреть как Брест удаляют за то, чего даже в помине не бывает на яву.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
солярДата: Среда, 19.01.2011, 02:06 | Сообщение # 1091
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Последние игры, что-то зачастили судьи с благожелательностью к Бресту. Я предпочитаю честный хоккей, а не тогда когда судьи пытаются вроде нам помочь, а это нам боком вылазит. Так как, начиная в большинстве наши частенько расслабляются и проваливают игру. А поиграв в меньшинстве наши лучше чувствуют опасность и больше выкладываются. И те игроки, которые успели поиграть в меньшинстве, потом лучше играют на поле.
А Клименкова, так тренер зря не убрал в тот момент с поля и не разрядил ситуацию. Так как при вбрасывании была большая вероятность, что они опять сцепятся. Хорошо, что до драки не дошло. А то получили бы матч-штраф и пропустили бы игру.


\\\
 
ЯгуарДата: Среда, 19.01.2011, 02:19 | Сообщение # 1092
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
соляр, а где Вы за последние 10 лет видели "честный хоккей" в РБ??? Можно так, для себя прояснить. Я вроде в нем не первый десяток, но с момента прихода на пост главы ФХРБ Наумова в 2000 что-то не припомню я честного...Для того что бы он в принципе был клубы должны иметь равные стартовые условия - от финансирования до нормального квалифицированного судейского корпуса. А это у нас есть? Идеализация -вещь хорошая но надо реальности в глаза смотреть. На игре я не была что бы говорить о судействе но фамилия главного судьи мне говорит о многом. Максим Сидоренко относится к той категории людей - которые не продаются и не покупаются. Да, он молодой судья но Бог дал талант и у него достаточно ума талантом воспользоваться а не разменять его как когда то Бервенский на 30 серебрянников. Я очень сомневаюсь в том что Сидоренко был к нам "благосклонен" скорее скажу что был справедлив как обычно и судил максимально объективно.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
DISДата: Среда, 19.01.2011, 08:42 | Сообщение # 1093
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Страна: Российская Федерация
Пол: Мужчина
Молодцы парни,так держать)))))молодёжь прибавляйте!!!!!!Спасибо за победы!!!Жаль только что в живую не получается болеть((((
 
dragon_outlawДата: Среда, 19.01.2011, 15:39 | Сообщение # 1094
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Doc, Ягуар, соляр, я вот чет вас вообще не понимаю. Когда "Брест" "имели" по всем частям,никто ничего не возникал. Не было разговоров про жесты, про "помогающих(!)" судей...А когда "Брест" начинает иметь всех подряд,зарабатывая тем самым авторитет,начинается ля-ля...Дебилизм какой-то...Про матч с Бобруйском скажу одно: что бы там и кому Клима не показывал,в Бобруйске сидят одни нахлебники,которые мало что смыслят в хоккее.В Бресте тоже так было до недавнего времени,и поверьте,я знаю,о чем говорю.Мы выбрались(или выбираемся) из кризиса,а Пирелли в него попали. "Шинник" - самая грубая команда лиги, и они еще нас будут винить в каких-то действиях. Чмошников хватает везде, мы у себя это видели. Так что,Doc, нечего поливать грязью чужих игроков, посмотрите на своих. Уверен,что найдете козлов отпущения и у себя...И вообще,предлагаю полемику на этот счет обсуждать в другой ветке,поскольку разговор вновь уходит в область личной(или клубной) неприязни к конкретным игрокам.
Quote (Ягуар)
Максим Сидоренко относится к той категории людей - которые не продаются и не покупаются

smile :) От души...но мимо...Вспомнить хотя бы,что этот товарищ вытворял в Бресте...Так окажется,что тут он еще и Шиннику помогал smile :)


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений

Сообщение отредактировал dragon_outlaw - Среда, 19.01.2011, 15:40
 
hcbrestДата: Среда, 19.01.2011, 16:06 | Сообщение # 1095
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Пролью свет на историю с Клименковым: после заброшенного буллита он показал движение, как при катании на лыжах при отталкивании. А то прочитав пост Бобруйчанина_1980 на форуме "Прессбола" немного другая картина вырисовывалась)) Показывал он ни болельщикам, ни игрокам "Шинника", просто возле борта на эмоциях, т.к. неоднократно игроки "Шинника" грубили, били по рукам, а судьи этого не замечали. Подраться с Титовцом он был не против, но судьи разняли и даже близко Клименков за ними не прятался, как опять же расписали бобруйские форумчане. При рукопожатии и после матча Титовец уже не хотел. Почему судьи не дали штраф Клименкову за его телодвижение? Потому же, почему и не дали штраф Шагову на 51-й минуте после его заброшенной 2-й шайбы при аналогичном показанном телодвижении.
Утверждение, что судьи тянули "Брест" - бред! При такой игре "Шинника" им должны были больше штрафа выписывать.
---
Колюбакин не играл из-за травмы.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018