Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
yurasДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:32 | Сообщение # 1246
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
пускай закончится сезон и тогда делают реорганизацию.сейчас просто она некому не нужна,кроме ген.директора и ещё некоторых лиц biggrin

только Брест и только победа

Сообщение отредактировал yuras - Воскресенье, 23.01.2011, 00:45
 
kochecka74Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:45 | Сообщение # 1247
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (yuras)
пускайзакончится сезон и тогда делают реорганизацию.сейчас просто она некому не нужна

согласна с вами....так всем будет спокойнее... smile


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
brandysДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:46 | Сообщение # 1248
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
наверно и встреча клуба с болельщиками и не произошла из-за того, что это кому-то было выгодно, чтобы мы не знали состояние дел в команде и все-таки бессмысленно обсуждать тут слухи это либо не слухи.
Я уверен что мы сможем сделать все возможное чтобы помочь команде, нужны конкретные мысли, шаги, но прежде мне кажется нужен диалог и скорее всего с самой командой, а не флуд на форуме на 10 страниц.


"НИ ХЕРА не будет!" - руководство ХК "Брест" о возможной их отставке
"Спокойно, Казладоев, сядем усе…" - из к/ф "Бриллиантовая рука"
 
yurasДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:50 | Сообщение # 1249
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (brandys)
нужен диалог и скорее всего с самой командой

каким образом этого можно вообще добиться???


только Брест и только победа
 
dragon_outlawДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:57 | Сообщение # 1250
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Слушайте,хорош уже флудить,для юмора у нас есть отдельный раздел.Если кто не заметил,у нас тут матч состоялся.Понимаю: чушь,которая творится в головах нашего руководства, - это очень интересно.В кошельки щас заглядывать начнем,а потом в дома,в постели...КВН развели...Уже каждый составил свое мнение,его же и высказал.Мы на форуме уже ничего не изменим,а портить друг другу нервы смысла нет.Давайте следить за командой,за ее результатами...пока они есть

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
kochecka74Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:04 | Сообщение # 1251
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
да...у ребят настанет тяжелое время....игры все будут очень серьезные....соперники - все сильные....
...сколько нервов мы потратим?!!! так что у команды и у нас есть неделька для того...чтобы отдохнуть...и преодолеть все трудности вместе!!! biggrin


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
brandysДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:07 | Сообщение # 1252
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Ну если такая ситуация сложилась с зарплатами игроков, с инвентарем, значит об этом должны знать не только игроки и руководство, а мы, болельщики, другое дело, что это кому-то выгодно чтобы они молчали, а организовать встречу я думаю, если на самом деле игроки заинтересованы в том чтобы все знали состояние дел в клубе и чем оно грозит, а так это всё воспринимается большинством как слухи.
А организовать можно, на том же домашнем матче просто раздавать всем флаера с датой встречи, напечатать я думаю нет проблем. А дальше конкретные шаги, что мы можем сделать, нас много)) и с каждым матчем всё больше и не хотелось бы, чтобы было наоборот.


"НИ ХЕРА не будет!" - руководство ХК "Брест" о возможной их отставке
"Спокойно, Казладоев, сядем усе…" - из к/ф "Бриллиантовая рука"
 
ЯгуарДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:11 | Сообщение # 1253
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Кот, сама по себе реорганизация, в данном конкретном случае, если проводить ее в соответствии с законом ни чего клубу не даст. На счет кто не даст реорганизовать с наличием долгов - ну наверное кто-то уже решил как он будет это проталкивать, а схему знает - по акту приемки передачи по идее должны в порядке правопреемства переходить к новому собственнику (в данном случае государству) все активы и долги, но на практике многие "забывают" передать обязательства по передаточному акту и к новому собственнику обязательства не переходят и когда потом "озаряет здравая мысль" и либо граждане либо кредиторы бегут в суд взыскивать задолженность суд всегда отталкивается от передаточного акта, если к новому собственнику ничего по нему не перешло, всем кому должны отказывают в иске и предлагают взыскивать со старого собственника на котором кроме долгов ничего не висит а в активах в лучшем случае рога и копыта. С передаточным актов игроков конечно знакомить ни кто не будет и не обязан - его подписывает старый собственник КУП и новый ГУ в данном случае. Государство никогда в жизни не возьмет на себя долги КУПа - Минфин не пропустит такую реорганизацию. В Гражданском кодексе с комментариями процесс реорганизации прописан. Порядок реорганизации регламентируется гражданским кодексом и еще рядом нормативных актов, но если делать все по совести, то новому руководству она нужна как мертвому припарки или как имитация деятельности, возможно как оттяжка времени для другой какой-то деятельности, но вопрос то в том что пацаны как сидели без денег так и сидят, а ни какая реорганизация не поможет у спонсоров вытрясти деньги

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?

Сообщение отредактировал Ягуар - Воскресенье, 23.01.2011, 01:25
 
brandysДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:16 | Сообщение # 1254
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (dragon_outlaw)
Давайте следить за командой,за ее результатами...пока они есть

Ну видишь, для того и форум, чтобы высказаться, что накипело, чобы порадоваться за команду и ее победы, похаять судей, зацепить друг друга в каком-то споре, каждый высказывает свое мнение, пусть оно даже крайне неправильное.

Quote (yuras)
каким образом этого можно вообще добиться???

ну а какие есть варианты, предлагайте, это всех форумчан касается, что мы вообще можем сделать, если ничего, то действительно
Quote (dragon_outlaw)
Давайте следить за командой,за ее результатами...пока они есть


"НИ ХЕРА не будет!" - руководство ХК "Брест" о возможной их отставке
"Спокойно, Казладоев, сядем усе…" - из к/ф "Бриллиантовая рука"


Сообщение отредактировал brandys - Воскресенье, 23.01.2011, 01:30
 
ЯгуарДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:38 | Сообщение # 1255
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
облако, облачко, я смотрю ты веселишься!!?? А ведь stolingrad прав, на месте мистера "Х" я бы тебя уже завтра распяла - ты ж его с потрохами сдала, как собственно и генерального, который оказывается и решений то сам не принимает - за что ж он деньги получает и не делиться ли с мистером "Х" happy Клуб не частная собственность мистера "Х" и к нему могут у соответствующих органов возникнуть неприятные вопросы happy Тебе весело от того что хоккеистам хреново без денег - вы по моему со своим таэквондистскими замашками и схемами не поняли в какой рай попали и чем для вас это может закончится. В Бресте хоккей стал РАЗВИВАТЬСЯ и будет развиваться - а у вас вариантов совсем не много и время уже работает против вас. Так что пакуй чемоданы веселая ты моя солнышка happy ^_^ happy (кстати кота зря убрала - намек оценен и был понятен happy )

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?

Сообщение отредактировал Ягуар - Воскресенье, 23.01.2011, 05:44
 
ЯгуарДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:53 | Сообщение # 1256
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
brandys, можно направить телеграмму в адрес руководства клуба с требованием провести встречу с болельщиками ля прояснения возможных изменений в клубе и погасить задолженности по зарплатам и премиям игрокам и работникам клуба и дать время до среды и предупредить что в случае невыполнения требований болельщики оставляют за собой право в защиту интересов развития хоккея в Бресте обратиться во все органы власти с требованием устранить от должности руководство, препятствующее нормальной работе клуба и привлечение к ответственности должностных лиц местных органов власти, не обеспечивающих исполнение указа Президента Республики Беларусь №116.
Это вроде как предупреждение о дальнейших намерениях и пока еще не официальные действия. Если в среду ответа не будет, тогда вариантов море.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
облакоДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:09 | Сообщение # 1257
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Полный бред!!!Ягуар вы вообще тронулись с этой реорганизацией и по-моему это вы тут раздули из мухи слона!
Я никого не сдавала и вообще не хочу влазить в какие-то интриги.Мне надоело читать эту чушь про ваши домыслы,нет времени!А веселюсь не от того,что у хоккеистов нет денег(у меня их тоже нет)а от того,что настроение хорошее!Вывод!Здесь вообще ничего нельзя писать,потому что это толкуется неоднозначно всеми,перевернули вверх дном ,точка.
 
kochecka74Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:41 | Сообщение # 1258
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (облако)
Полный бред!!!

Да не расстраивайся ты так!!! Просто кое-кто нашел себе аудиторию "по-слабее".....и пытается самореализоваться и самоутвердиться....это как в анекдоте "я самый умный среди дурных"!!! С таким высоким "интелектом и умом" не думаю, что человек реализовавший себя в жизни стал бы распыляться на форуме.....но он так вошел во вкус....что не смог вовремя остановиться....ну и понесло!!!!!....юрист....или чикист?....походу не то и не то....действительно уже надоело это все читать.....создайте пожалуйста отдельную ветку, назовите ее реорганизация....и там флудите на здоровье!!! biggrin biggrin biggrin


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
dragon_outlawДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:45 | Сообщение # 1259
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (brandys)
Ну видишь, для того и форум

Так я ж против высказывания мнений ничего не имею.Просто ветку надо создать другую.А то комментарий к матчам приходится искать на 4 стр,поскольку все забито РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
ЛеонДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:57 | Сообщение # 1260
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Страна: Российская Федерация
Пол: Женщина
Наверно это делается на всякий случай если не войдем в ПО,будем обвинять реорганизацию (как то это по времени странно совпало)

Если ты играешь - ты можешь проиграть , если не играешь - ты уже проиграл......
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018