Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
солярДата: Четверг, 03.02.2011, 11:09 | Сообщение # 1456
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
По моему за такую игру каждого по отдельности игрока нужно так прочесать, что бы им стыдно было. Играть совершенно разучиваемся. Пришел новый человек, такое впечатление полгода на коньках не стоял и элементарными действиями в бросках по воротам и в игре в пас приносит команде три очка. В то время как наши игроки....... Промолчу. Это дело тренеров.

\\\
 
dragon_outlawДата: Четверг, 03.02.2011, 12:26 | Сообщение # 1457
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (DimON)
1 период была равная борьба. 2 мы полностью переиграли Сокол, а 3 период была задача отыграть от обороны, даже в прессконфиренции написано. Так что извени но команда не должна душить весь матч, даже дома, сыграли грамотно...

Смотрю так же,как и ты.Статистика только поттвердила мои слова,если ты не заметил.Я в первом посте отметил,что только 2 период удался,так и есть.А третий провалили,чего только статистика бросков стоит.Неважно,удержание или не удержание.И вообще,команд,видать,зазвездилась,что уже играем чисто на сохранение сухаря.Душить весь матч - это глупо,но полный откат дома,да еще и с таким соперником - это ниже собственного достоинства.И насчет "грамотно"...хм,ну это как посмотреть.Если брать чистый счет,то да,грамотно.А если брать командные действия,то тут согласен с соляр, недочетов было хоть отбавляй

Добавлено (03.02.2011, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (SPARTAK)
В 1м периоде была обоюдоострая игра, мелкие стычки, силовые приемы наших ребят. Балет? Ну а что в 3м?

Обоюдоострый балет был в первом,всего лишь.Смотреть было не на что,даже 20 минут быстро пролетели.Стычки стычками,не за них очки дают,а за голы.И хоть бросков было много,но вспомнить особо нечего.В третьем была к счастью тренерская установка на такую игру.Но я сильно сомневаюсь,что наши,пропустив от Сокола хотя бы одну в третьем,смогли бы перестроиться обратно.Катались взад-вперед,хотя на контратаках выглядели,признаю,опасно.Но такая тактика - не для домашних игр и не для такого соперника.И только результат ее оправдывает


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
2_sectorДата: Четверг, 03.02.2011, 13:23 | Сообщение # 1458
Группа: Удаленные





не стоит быть настолько критичными. в первом периоде сокол отдал много сил встречая нас в нашей зоне. игра в нем удалась пожалуй только 4-ому звену. во втором сокол подсел слегка физически и на эмоциях заработал удалений. после пропажи света слегка начудил симчук чем мы и воспользовались. могли забивать и больше но и трех как оказалось хватило. третийч период видно что сознательно отдали инициативу. зря на мой взгляд. роговский выручил и отстоял на давно заслуженный сухарь. как то и мне удалось это почувствовать что поставил 3:0 и не прогадал. учитывая что это был первый матч не плохо вкатился каркоцкий но всеж надеюсь именно балмочных вернется в это звено.
тройка
роговский
дашков
каркоцкий
подитожив хочется сказать что где то соглашусь с негодующей стороной но всеж приму позицию тех кто считает что где то сыграли тактически в ущерб зрелищности и позволили соколу гораздо больше чем они могли в этот вечер. о звездности пожалуй говорить не стоит.
повеселил гаврила ушатавший линейного и как всегда туркин выражением лица после матча. витьку респект за позитив.
 
kochecka74Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:39 | Сообщение # 1459
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
да....я смотрю...уважаемые болельщики....вас уже и положительные результаты не радуют sad
....умудряетесь все равно найти что-нибудь плохое....все вам мало!!!! результат 3-0 а вы....
....команде сейчас как никогда нужна наша поддержка....а не комментарии про балет...
....конечно...может не все так красиво....но ведь все равно главное результат...а он есть!!!!

...на мой вопрос..заданный вчера сразу после игры - "как это вы так стали здорово играть?"- мне был дан ответ - " мы все очень очень стараемся!!!"

Так давайте поблагодарим команду за подаренные нам радостные эмоции и хорошее настроение...за то что мы стали гордиться командой...за которую мы болеем!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
солярДата: Четверг, 03.02.2011, 14:54 | Сообщение # 1460
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Ладно ребята. Мы вас прощаем. Погода вчера была не очень, так что и это сказалось на состоянии многих игроков. Хотя Металугс Лиепае и другая команда лиги может за такую игру вас не простить. Нападающие, не отбрасывайте шайбу защитникам в своей зоне, а выводите ее из своей зоны и пас неглядя назад не посылайте. Необходимо видеть своего игрока, которому отправляешь пас. И еще: нападающие, постарайтесь не разбегаться с пятака соперника по бортам. Помогайте друг другу удерживать шайбу в центре зоны соперника. И бросков с добиванием делайте больше по воротам соперника. Старайтесь и выкладивайтесь по полной. Мы свами и за вас болеем.

Добавлено (03.02.2011, 13:54)
---------------------------------------------
heart


\\\
 
dragon_outlawДата: Четверг, 03.02.2011, 15:36 | Сообщение # 1461
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
вот-вот,в Лиепае так сыграть не получится,так что нужно биться до конца!Причем желательно до победного конца!))))Верим в команду!

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
ОльгаДата: Четверг, 03.02.2011, 16:45 | Сообщение # 1462
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (brestchanin94)
Красавцы!!!..с победой,Артем-молодец,рад,что так быстро влился в команду,да еще как!!!...Сергей-с каждым матчем все увереннее играет,молодец!!!

Согласна, brestchanin94! Парни на все 100% провели этот матч!!! Уважение и респект им за это!!!

Quote (hcbrest)
Вот-вот, а тем, кто сильно сомневался - привет Артем передал сегодня своими 2+1.

Вот уж действительно класс! Мастер -класс! Это свидетельствует о внутренней силе Артема, который не смотря ни на что сделал свой результат на отлично. Да и еще здорово помог напарнику и команде в целом!!! Отдельный респект ему за проявленное упорство и активность!!!
Тем самым, его результат показывает всем, что ни у какой критики, сомнений, погоды, ситуации в клубе и т.д. просто НЕТ шансов сломить внутренний настрой игрока. Ведь эти внешние проявления всего лишь "проверка" на прочность, ответственность и веру в собственные возможности каждого.
Парни, продолжайте с таким же рвением, упорством делать СВОЕ ДЕЛО! И в первую очередь - доказывайте что-то, стремитесь улучшать личные результаты, действуйте активнее - все это делайте только ДЛЯ СЕБЯ! Получайте от этого удовольствие, радость и смотрите вперед! И негатив, который вас окружает, будем оказывать все меньшее и меньшее влияние.
Успехов вам и дальнейшего роста!!!


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
Alen_DelonДата: Четверг, 03.02.2011, 19:59 | Сообщение # 1463
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Со светом мне история понравилась. Но если честно, стыдновато чуть

Судью на мыло!!!
 
hcbrestДата: Четверг, 03.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1464
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Alen_Delon)
Со светом мне история понравилась. Но если честно, стыдновато чуть

За это надо благодарить Шишко. По всему городу уже 3 дня наблюдаются проблемы с электричеством, постоянные перепады напряжения.
 
stolingradДата: Четверг, 03.02.2011, 20:33 | Сообщение # 1465
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Тройка
1. Каркоцкий
2. Роговский
3. Дашков

Выйграли за счет хороших действий одного игрока (Каркоцкий) и плохих другого (Симчук), много кричал, шайбы луше ловил))


 
brestchanin94Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:57 | Сообщение # 1466
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Quote (stolingrad)
плохих другого (Симчук), много кричал, шайбы луше ловил))

Это вообще отдельная тема,всегда со смехом наблюдаю его игру...("Яша,Яша быстрее"...пронзительными криками и т.д.))))))...а насчет его игры вообще,я б сказал очень слабый вратарь,и не знаешь чего от него ожидать,другое дело Cергей Роговский в последнее время очень уверенно и без ошибок!


Сообщение отредактировал brestchanin94 - Четверг, 03.02.2011, 21:07
 
stolingradДата: Четверг, 03.02.2011, 21:13 | Сообщение # 1467
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
я вообще не понимал сначала кто это всё орёт, пока hcbrest, не подсказал ))

 
Drew98Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:23 | Сообщение # 1468
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Прочитал комменты по матчу с Соколом и просто ошалел от некоторых высказываний. Я, конечно, понимаю, что к хорошему привыкаешь быстро, но тут больше подходит, что некоторые болельщики уже чуток зажрались. Да вы посмотрите на состав Сокола. Да, их было мало, но зато что ни игрок, то имя, мастерство, опыт! Ну и что с того, что играли в три пятерки? Многие хоккеисты говорят, что так играть даже комфортнее: не успеваешь остыть, постоянно находишься в тонусе, а сил на матч у настоящих проффи всегда хватает. А в составе Сокола сейчас большинство настоящих профессионалов. И вот после победы над такой добротной командой от кого-то еще звучит критика... Причем победа Брест над Соколом такая уверенная, какой может еще никогда не было в истории встреч этих команд. Не знаю, друзья, не знаю, что вам еще надо...
И еще. А в ваших светлых головах не возникало мыслей, что третий период с Соколом надо было сыграть именно так, ради грядущего матча в Лиепае?
 
НикаДата: Четверг, 03.02.2011, 21:33 | Сообщение # 1469
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
я бы сказала,что у нас звезды хватают болельщики,а не игроки.Выиграли у команды которая на тот момент
была на две строки выше нас в турнирной таблице,а всё недовольны.Надо благодарить ребят за
игру и поддерживать команду.
Тройка
Роговский
Коркоцкий
Булгаков
 
КотДата: Четверг, 03.02.2011, 22:07 | Сообщение # 1470
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Да парни,вы даете!Команда выигрывает 5 из 6 последних игр,(причем в основное время),а вы тут расхныкались,что еще надо?Когда у нас еще была такая серия и была ли вообще?
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018