Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Межсезонье-2011
GambitДата: Суббота, 03.09.2011, 23:10 | Сообщение # 871
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Беларусь
Город: Брест сити
Пол: Мужчина
чук а ты за словами следи... команда львов слабее по нескольким причинам:
1. команда новая сыгранности нет.
2.игроки взяты везде но в большинстве из команд в которых они играли не первые роли(даже считая наших ведь они до третьего звена не дотягивали хоть и хорошие игроки)
3.силовой у них нет борьбы физически ещё не набравшие сил...
4. командная игра тоже отсутствовала были видны связки и индивудуальные действия некоторых игроков...
п.с. если не знаешь то не надо говорить, а темболее строить из себя знатока хоккея...
 
yurasДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:06 | Сообщение # 872
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Gambit, судя по постам, что вы оставили,я могу сказать ,что вы на кубке не были.а угрожать другим это не красиво.у каждого своё мнение,а навязывать своё не красиво.

классная новость что Едешко подписали,по-тихоньку у нас защита крепнет и это не можит радовать biggrin


только Брест и только победа

Сообщение отредактировал yuras - Воскресенье, 04.09.2011, 01:06
 
kasSANDRAДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:10 | Сообщение # 873
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Gambit, а у меня к вам личная маленькая просьба: знаки препинания ставьте, пожалуйста, ни черта же не понятно, что хотели написать.

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
GambitДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:40 | Сообщение # 874
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Беларусь
Город: Брест сити
Пол: Мужчина
Юрась, во первых я не угрожал... не вижу там ни капли угрозы... во вторых на матчах был... И админ например это знает и Божик может полтвердить. и если вы внимательно читали то видели, что я писал каждую забитую шайбу... отсутствие на матче такой точности врятли даст... а мнение я не оспариваю... но игра которую показывают наши отвратительна, а львы ещё слабее...
п.с. касандра. если я не поставил три запятые это не значит что там ничего не понятно те кто хотел понял...

Добавлено (04.09.2011, 17:14)
---------------------------------------------
hockeyarchives.ru/ukraine/club.html

Добавлено (04.09.2011, 17:40)
---------------------------------------------
а на счёт слабости львова так это украинские специалисты говорят что украинский девизион не имеет своих хороших игроков... исключения первая четверка команд их первенства. те что игроки к ним пришли из украинских не припомню в первых звеньях. а наши игроки, что к ним ушли не значились в первых лицах нашего клуба...


Сообщение отредактировал Gambit - Воскресенье, 04.09.2011, 18:42
 
brrrДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:36 | Сообщение # 875
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
Постарались работники дворца, которое вывесели объявление, что начало в 17.30. Бардак!

Кто там интересно работает, что два матча подряд не правильно пишут время начала матча, то повесили, что первый матч будет в 15.00, то второй в 17.30? О каком привлечении зрителей на трибуны можно говорить, когда не в состоянии даже время начала матча правильно написать???

Quote (Gambit)
расказали что приходько бил малых из дубля... надо валить таких как приходбко просто валить...

Если ты про матч с фармом, то судил он в нетрезвом виде. Как говорится, понять и пррростить...
А если серьезно, то я бы такого работника сразу бы уволил, но в Ледовом достаточно занести заму пакет.

Quote (Gambit)
отвратительная игра

А зачем им надо было напрягаться, через три дня играть же с "Лидой"? Надо судить лишь по официальным играм.

Quote (Ud@v)
не плохое приобретение!

Ну не знаю, чем он всем нравится. Как по мне, то игрок не выше уровня Гавриленков.


Сообщение отредактировал brrr - Воскресенье, 04.09.2011, 19:39
 
alexdivДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:56 | Сообщение # 876
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Gambit, прочитайте пожалуйста правила форума.
Раздел III, пункт 3: Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас, а чpезмеpное количество грамматических ошибок и жаргонных слов – запрещено.
 
YuryДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:49 | Сообщение # 877
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
надо бы темку новую "сезон 2011\2012"
 
alexdivДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:03 | Сообщение # 878
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (Yury)
надо бы темку новую "сезон 2011\2012"

Будет создана за день до старта сезона, т.е. 6 сентября.
 
SPARTAKДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:37 | Сообщение # 879
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
http://extraliga.stats.pointstreak.com/teamroster.html?teamid=141810&seasonid=7689

Кто нибудь может пояснить?


Сообщение отредактировал SPARTAK - Понедельник, 05.09.2011, 15:38
 
CooleRДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:54 | Сообщение # 880
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Добрый день всем форумчанам.На протяжении всего времени читаю всё,что Вы все пишите на форуме.И поверьте,что многое,что здесь пишут некоторые,это бред.Я лично знаком с Приходько,и знаю,что этот человек никогда не позволит себе выйти на судейство даже с запохом.Да и судей на матчи назначает не зам. и не за покеты,а человек,имеющий непосредственное отношение к судейскому корпусу.А здесь, один написал ерунду,остальные подхватили,и поехало.Так человеку можно никогда и не "отмыться".Хочу ещё сказать пару слов х.к."Брест".Саша,ты молодой парень,и пора думать своей головой,а пока ,как мне кажется,ты не с того начал свою карьеру.Пойми,надо в любой ситуации поддерживать свой клуб,а не обливать" грязью".Оля,а Вы молодец,я Вас часто вижу на трибуне в Минске,и Вас полностью поддерживаю,и согласен со многим,что Вы пишите на форуме.Побольше-бы таких настоящих фанатов х.к."Бресту". P.S.Всё присматриваюсь к Мартысевичу,и никак не увижу у него живота.Может не на того смотрите?
 
dragon_outlawДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:50 | Сообщение # 881
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Что-то я засиделся "в засаде". А событий, тем временем, хватало. К сожалению, не удалось побывать на "товарках", впечатлений о "Львове" тоже немного. Но победа хороша тем, что она придает уверенности в любом случае.
Касательно приобретений. Да, Едешко у нас выступал. Играл средне, стабильный игрок основы. В нашей ситуации неплохое приобретение.
SPARTAK, что именно в статистике странно?


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
SPARTAKДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:56 | Сообщение # 882
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Quote (dragon_outlaw)
SPARTAK, что именно в статистике странно?


Вне заявки все легионеры. В заявке только 19 человек! Нападов на 3 звена.


Сообщение отредактировал SPARTAK - Понедельник, 05.09.2011, 17:00
 
GambitДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:36 | Сообщение # 883
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Беларусь
Город: Брест сити
Пол: Мужчина
Кулер, ум я так понимаю бываете на матчах на выезде. не многие туда ездя на сколько я знаю... даже из фан клуба только основа выбирается как я помню по отчётам ездил на плей офф один человек не помню кто именно но был... остальные это или руководство или семьи хоккеистов, ну и бывает молодёжь... и кто же вы столь загадочная личность что так яро защищаете Приходько и Мартысевича?
п.с. про какую карьеру идёт речь?
 
IvanДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:44 | Сообщение # 884
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
когда в Минске выйграли Юность 5-4? в прошлом сезоне на выезде, к сожалению, только на этом матче и был.
кстати, мы когда проходили мимо автобуса, там парень один лет 30 в кепке хк брест со своей фамилией по телефону кого-то спрашивал "да наху* тебе этот матч сдался?" смысл примерно такой.
хотя бы на воскресенье в Гродно или Минске бус организовывали на человек 6-8 и сообщали об этом. всегда за.

ничего команде не светит-это понятно, но брест всегда мог вытянуть самый сложный матч и удивить полстраны. успехов.
 
BozhikДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:20 | Сообщение # 885
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Насчёт был Приходько пьян говорить не буду, в трубку он не дышал и рядом со мной не проходил, а вот что он малого "пресанул" так это видели многие...кто был на матче фарма...

За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Поиск:

hcbrest.com © 2018