Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2011/12
Сезон 2011/12
alexdivДата: Вторник, 06.09.2011, 01:03 | Сообщение # 1
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Обсуждаем все события, связанные с клубом в сезоне 2011/2012.
Как всегда, надеемся на ваше активное участие =).
 
hcbrestДата: Вторник, 06.09.2011, 01:47 | Сообщение # 2
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Приглашаю желающих участвовать в развитии сайта, приветствуется любая помощь: фотоотчеты, написание аналитических статей, обзоров и др. Радует, что с подобной инициативой уже выступили некоторые форумчане.

Голосование за лучших игроков будет проходить по старой системе (тройки лучших).
 
НикаДата: Вторник, 06.09.2011, 21:22 | Сообщение # 3
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Саша, спасибо за выложеную прессконференцию. У меня к тебе еще небольшая просьбочка. Знаешь ли ты что нибудь о дальнейшей судьбе Роговского, Кпименкова и Ращинского? Если да, то напиши, пожалуйста.
 
ЯгуарДата: Вторник, 06.09.2011, 22:18 | Сообщение # 4
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Ника, они все пока без работы

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
НикаДата: Вторник, 06.09.2011, 22:34 | Сообщение # 5
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Ягуар, спасибо. Так пусть к нам возвращаются. Будем только рады.
 
vvdДата: Вторник, 06.09.2011, 23:23 | Сообщение # 6
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Я конечно очень хорошо отношусь к Карабанову как к игроку. Но у меня возникает навязчивая мысль: что это надо было всю команду распустить, чтобы признать Карабанова лучшим? Или это только прикрытие, что надо своих молодых игроков привлекать, чтобы разогнать крепкую команду? Я что-то не вижу столько привлеченных молодых Брестских игроков, сколько было убрано из команды.

Добавлено (06.09.2011, 22:23)
---------------------------------------------
Я в шоке: оставить Мицкевича и убрать Роговского- и куда смотрит только наш основной тренер, который тоже был когда-то вратарем?

 
ЯгуарДата: Среда, 07.09.2011, 02:29 | Сообщение # 7
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Ника, да весь бы состав с удовольствием продолжил играть в Бресте - они ведь сдружились и команда осталась командой даже на расстоянии, только в Бресте нет возможности пацанам работать нормально и показывать результат - ОНИ НЕ НУЖНЫ воровскому племени, которое 10 лет за счет хоккея в Бресте отмывает деньги а когда директором стал неуч-таэквондист -шансов на реабилитацию у клуба нет. Пока эти выродки не вымоют все что осталось в клубе до нуля - они не успокоятся Кризис на дворе, Хевук последний год - надо же успеть сорвать что осталось - это понятно и ребенку. Как бы тренерский штаб сейчас не хотел показать результат - от них ни чего не зависит. Тренера не хотели ухода игроков, я на днях выложу пару интересных для Вас записей которые еще ни кто не слышал и разобью эту прессконференцию самими высказываниями Хевука Драчева и Цуприка - будет смешно и ясно - все что чирикает Драчев и Хевук - БРЕД!!! и ЛОЖЬ!!!
Мне понравилось про обсуждение меня как матери в этом интервью:))) Я его слышала в живую. Усмешки Драчева и Хевука на счет того что я не родная мать Виталику - это просто песня.
Драчев и ХЕВУК! Да, я не родная мать, а приемная, и что из того? Видно вас обделили в детстве и Вам жутко не повезло с родителями, бывает, и вам не понять что иногда родные бывают подлецами и подонками как вы, а иногда приемные становятся ближе родных. Я не дала вам обворовать пацанов, тренеров, и вы нашли тему для ваших насмешек? Любой гомик, мошенник и вор в жизни не опуститься до такого. И надо было просчитать последствия подобных выпадов - это вмешательство в мою личную жизнь и поговорим с вами в Минске (а он состоится!!! не зависимо от вашего желания). Клименков старший (а он родной) объяснит вам понятия о чести и достоинстве, а ты Драчев когда бросаешь вызов "на разы" помни что он был принят Климом и теперь он точно состоится:)))


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
EXgirlДата: Среда, 07.09.2011, 02:50 | Сообщение # 8
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Ягуар!да все уже давно понятно и с Драчевым и с Хевуком!!!над ними уже только ленивый не смеется!!!они уже хоть как то пытаются оправдать себя и хоть чем!решили затронуть материнство,на большее ума не хватило!!!да их и мужиками то теперь назвать язык не повернется после этого!!!!!лжеруководители!!!ВЫ СМЕШНЫ,НИЗКИ и ПОДЛЫ!!!
 
EXXДата: Среда, 07.09.2011, 03:23 | Сообщение # 9
<</span
Группа: Хоккеисты
Сообщений: 4
Страна: Украина
Пол: Мужчина
согласен с EXgirl!и такие дешевые мужиченки обманывают брестскую область уже сколько лет подряд!Драчев!ты у Мартысевича не только для себя,но и для "говорящего попугая" розовую рубашку попроси(размер уже совсем скоро одинаковый будет у вас троих)!!! happy happy happy
 
YuryДата: Среда, 07.09.2011, 17:24 | Сообщение # 10
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
http://interfax.ru/society/txt.asp?id=206875
 
yurasДата: Среда, 07.09.2011, 17:42 | Сообщение # 11
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (Yury)
http://interfax.ru/society/txt.asp?id=206875

я эту новость написал в теме кхл


только Брест и только победа
 
yurasДата: Среда, 07.09.2011, 17:50 | Сообщение # 12
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Все матчи открытого чемпионата Беларуси начнутся с минуты молчания: «Мы уже уведомили все клубы о необходимости минуты молчания перед началом встреч в связи с этой ужасной катастрофой — крушением самолета, на борту которого находился ярославский «Локомотив», - сообщил Goals.by председатель ФХРБ Евгений Ворсин. - Естественно, клубы и сами разделяют нашу позицию».

только Брест и только победа
 
ЛИСИЦАДата: Среда, 07.09.2011, 18:03 | Сообщение # 13
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
В шоке!!!! 44 человека.... Повторяется история с Пахтакором....

Добавлено (07.09.2011, 17:03)
---------------------------------------------
По сравнению с этой трагедией все кажется таким мелким и пустым!!!! Ярославль! Держись! Трагедия из ряда вон выходящая!


Все что делается - к лучшему!
 
kasSANDRAДата: Среда, 07.09.2011, 21:24 | Сообщение # 14
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Блин, ну может хватит уже про Драчева? Зас*али этой темой сезон 2010/11, межсезонье, дайте хоть новый сезон нормально начать. Задралось читать одно и то же! Ничего нового ведь не пишете, а то, что они козлы и уроды уже все давно поняли. Давайте про ХОККЕЙ писать, а?

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
hcbrestДата: Среда, 07.09.2011, 22:35 | Сообщение # 15
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Тройка:
1. Арджеванидзе;
2. Михайлов;
3. Мицкевич.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2011/12
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск:

hcbrest.com © 2018