Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2011/12
Сезон 2011/12
hcbrestДата: Четверг, 22.09.2011, 23:29 | Сообщение # 91
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
SPARTAK, травмы
 
dragon_outlawДата: Пятница, 23.09.2011, 10:05 | Сообщение # 92
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Да уж,без травмированных защитников "Брест" совсем не играет.Два периода нас тащила атака, которая пусть и забила всего 1 раз,но по скорости не уступала сопернику и не давала ничего придумать. Но когда кончилась "физуха", команда развалилась.
Тройка:
1. Шурек
2. Верамейчик
3. Слепченко
"Лопухи" матча:
- А. Гавриленок (стоять весь матч и я могу)
- Алексеев (много брака, бегать не хотел)
- Романенко (не его позиция в обороне, много ошибок)


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
alexdivДата: Пятница, 23.09.2011, 11:18 | Сообщение # 93
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
1. Шурек
2. Корогода
3. Верамейчик
 
Drew98Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:36 | Сообщение # 94
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Что-то гастрабайтеры совсем перестали забрасывать! Только наши брестские парни забрасывают шайбочки в ворота соперников!!!
 
hetmanalexДата: Пятница, 23.09.2011, 13:45 | Сообщение # 95
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Из гастарбайтеров только Шурек выделяется,остальных пока не видно.Пока не видно чем гастр. лучше наших Брестских.

________________________________________________________________________________________________________
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам.Это 1-ый, 2-ой, 3-ий периоды хоккея.
 
qwertДата: Пятница, 23.09.2011, 14:33 | Сообщение # 96
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote
Лопухи" матча:
- А. Гавриленок (стоять весь матч и я могу)
- Алексеев (много брака, бегать не хотел)
- Романенко (не его позиция в обороне, много ошибок)

Quote
- Алексеев (много брака, бегать не хотел)

А он и не побежит. Нигде не бегал.
Quote
- А. Гавриленок (стоять весь матч и я могу)

Ты не сможешь. По одной простой причине - у тренеров Алексеева и Гавриленка свои сыновья для этого есть.. icecream . Досадно что только в Бресте детишки талант применить могут
 
BanderasДата: Пятница, 23.09.2011, 15:55 | Сообщение # 97
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (qwert)
По одной простой причине - у тренеров Алексеева и Гавриленка свои сыновья для этого есть..

Как мне эти блатные надоели! Если объективно оценивать, то Алексеев - худший защитник команды, а потом идет клан Гавриленков.
 
YuryДата: Пятница, 23.09.2011, 17:09 | Сообщение # 98
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Новицкий от них не далеко ушел

Добавлено (23.09.2011, 16:09)
---------------------------------------------
Михайлов вообще не играл, 2 и 3 период смотрел за ним, ошибся и стоит смотрит, на смену едет секунд 40-50

 
DEMANДата: Пятница, 23.09.2011, 20:26 | Сообщение # 99
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Страна: Беларусь
Город: BREST
Пол: Мужчина
Шурек
Шурек
Шурек
 
ЯгуарДата: Пятница, 23.09.2011, 22:16 | Сообщение # 100
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Drew98, hetmanalex, ну я еще понимаю голубка Драчева - неуч и моральный урод, но Вы же с командой пол жизни. Как же Вы множите уподобляясь этой шушере называть приезжих к вам игроков гастарбайтерами? Или Брест для вас превратился в Нью Васюки и к Вам понаехали как лимита в Москву? А хоккеисты что стали для вас типа Равшана и Джамшута на отшибном хуторе великого хоккейного клуба Брест? Вам самим не противно - за что вы унижаете пацанов? Чем вы лучше этого пи..са Драчева? Так у него мозгов нет и колхозник, попавший в большой город по понятным причинам несет бред ибо сельский преподаватель был в вечной командировке, когда нормы поведения в обществе проходить надо было. Тот же воротчик, словак - нормальный пацан, а про своих белорусов я вообще не говорю - чем они вам на хвост наступили? Или интервью на прессболе Драчева так вторкнуло что его гены через прессу размножаются? Интересно, когда по СМИ этот бред смаковался вы и о прошлогоднем составе поддакивая кивали что Драчев ведь прав в отношении Бамбука - они ведь все не брестские, с другой планеты - Джамшуты в великом клубе и от их ухода у вас наверное вздох облегчения и теперь в ноги к Сумару за правильное решение - пока еще лет 100 подождем пока своих Ларионовых и Харламовых не вырастим, а на чужакоу мы денег не дадим, лучше себе отмоем пока указ позволяет. Да, представляю как рады будут наши пацаны (ваша бывшая команда) от вашей смены ориентации:) У них как раз скоро игра закончиться:) Честно говоря, была б возможность за такие слова в рожу плюнула без всякой демагогии..

alexdiv: Нарушение правил форума, часть II, пункт 2.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
hetmanalexДата: Пятница, 23.09.2011, 22:55 | Сообщение # 101
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
ну я еще понимаю голубка Драчева - неуч и моральный урод, но Вы же с командой пол жизни. Как же Вы множите уподобляясь этой шушере называть приезжих к вам игроков гастарбайтерами? Или Брест для вас превратился в Нью Васюки и к Вам понаехали как лимита в Москву? А хоккеисты что стали для вас типа Равшана и Джамшута на отшибном хуторе великого хоккейного клуба Брест? Вам самим не противно - за что вы унижаете пацанов? Чем вы лучше этого пи..са Драчева? Так у него мозгов нет и колхозник, попавший в большой город по понятным причинам несет бред ибо сельский преподаватель был в вечной командировке, когда нормы поведения в обществе проходить надо было. Тот же воротчик, словак - нормальный пацан, а про своих белорусов я вообще не говорю - чем они вам на хвост наступили? Или интервью на прессболе Драчева так вторкнуло что его гены через прессу размножаются? Интересно, когда по СМИ этот бред смаковался вы и о прошлогоднем составе поддакивая кивали что Драчев ведь прав в отношении Бамбука - они ведь все не брестские, с другой планеты - Джамшуты в великом клубе и от их ухода у вас наверное вздох облегчения и теперь в ноги к Сумару за правильное решение - пока еще лет 100 подождем пока своих Ларионовых и Харламовых не вырастим, а на чужакоу мы денег не дадим, лучше себе отмоем пока указ позволяет. Да, представляю как рады будут наши пацаны (ваша бывшая команда) от вашей смены ориентации:) У них как раз скоро игра закончиться:) Честно говоря, была б возможность за такие слова в рожу плюнула без всякой демагогии..

Я смотрю вы так к словам придираетесь,если не гастарбайтеры тогда легионеры.И вообще я не кого не хотел обидеть этим словам.А вам бы только найти с кем конфликтовать.


________________________________________________________________________________________________________
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам.Это 1-ый, 2-ой, 3-ий периоды хоккея.
 
ЯгуарДата: Пятница, 23.09.2011, 23:18 | Сообщение # 102
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Ну так и называли бы легионерами - и вопроса не стояло бы и придираться ни кто к вам и не собирался - смысл? И конфликтовать то же мне с вами смысла нет - просто за базаром следить надо и не уподобляться великим знатокам и руководителям всея хоккея Бреста. Раньше таких слов у вас в лексиконе не проскакивало, пока Драчев его в оборот не запустил. При этом слове у 90% людей возникают ассоциации с Нашей рашей - хотим мы этого или нет - это уже ушло в народ. Если Драчеву нравиться считать себя гастарбайтером как Равшан с Джамшутом то хоккеистам это не нравиться. И после общей трагедии в хоккее вообще то нужно подбирать слова в адрес хоккеистов.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
Drew98Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:26 | Сообщение # 103
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
У Драчева гастарбайтеры, а у меня гастрабайтеры! И в этом большая разница!!! ))) А вообще у меня свои взгляды на брестский хоккей, но излагать их здесь не имею малейшего желания.
 
vvdДата: Суббота, 24.09.2011, 02:02 | Сообщение # 104
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (Banderas)
Как мне эти блатные надоели! Если объективно оценивать, то Алексеев - худший защитник команды, а потом идет клан Гавриленков.

Блатные всегда были у руля. А болельщикам остается только смириться и расстраиваться из-за того, что команда мертвая.
Quote (Ягуар)
ока еще лет 100 подождем пока своих Ларионовых и Харламовых не вырастим,

Во всей Белоруссии и до настоящего времени не дождались, причина то в другом.

Мне очень понравилось выступление Драчева. Читаю и не налюбуюсь. Когда нет ни одного хоккеиста могущего ему возразить, то теперь Драчев может говорить, что угодно. И каким белым и пушистым он себя представляет в окружении. Умеет же хитрец выкрутиться, даже спонсоров защищает, что те деньги не дают. Звезда одним словом. Вспоминаются чего-то 32 клюшки купленные в прошлом сезоне на игры с Юность в плейоф, из которых до команды дошло только 8 штук. А как расписывали: что оказали безмерную помощь команде.
 
BozhikДата: Суббота, 24.09.2011, 12:06 | Сообщение # 105
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Народ, хоть и пофлужу, но хочу сказать одно, у НАС есть КОМАНДА, НАША КОМАНДА и нужно за её болеть, а если что то кому то не нравиться, то не ходите на хоккей, вас же ни кто в спину не гонит.

За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2011/12
Поиск:

hcbrest.com © 2018