Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Финансы поют романсы.
Финансы поют романсы.
KHL-OTDYHAETДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:10 | Сообщение # 1
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Уважаемые читатели форума, как вы считаете необходимо ли хоккеистам нашего клуба вовремя платить зарплаты, чем они отличаются от спортсменов других клубов или от других служащих??? Спасибо за поддержку!
 
BrunnДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:38 | Сообщение # 2
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Слышал, что игрокам не платят с октября. Правда?
 
alexdivДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:45 | Сообщение # 3
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Каждый труд должен быть оплачен. Но в нынешнем сезоне ни один игрок не жаловался на то, что ему не платят.
В прошлом хоккеисты могли за себя постоять, а сейчас, если всех все устраивает, то пусть играют за спасибо.
 
BrunnДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:52 | Сообщение # 4
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Quote (alexdiv)
в нынешнем сезоне ни один игрок не жаловался на то, что ему не платят

Согласен с alexdiv, если хоккеисты бояться в прессе обмолвиться, что им не платят зарплату, нет чем играть, нет в чем играть, то пусть молчат дальше! Но конечно это ненормальная ситуация!
 
KHL-OTDYHAETДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:03 | Сообщение # 5
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Правда!!! Не платят, отвратително кормят и живут они в притоне холодном, практически без коммуникаций!!!
 
alexdivДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:30 | Сообщение # 6
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Кроме хоккеистов об этом никто не знает. Кто мешает позвать телевидение или журналистов посмотреть на все эти условия?
 
KHL-OTDYHAETДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:10 | Сообщение # 7
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Телевидение уже на подъезде! Скоро будет буря!
 
ОльгаДата: Пятница, 10.02.2012, 01:56 | Сообщение # 8
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (KHL-OTDYHAET)
как вы считаете необходимо ли хоккеистам нашего клуба вовремя платить зарплаты


Однозначно считаю, что хоккеисты должны получать свои вознаграждения во время!
Также, как и в установленное время, ответственно, четко выполняться все другие обязательства клуба перед хоккеистами и хоккеистами перед клубом!

Так и должно происходить между взрослыми людьми, которые сознательно (сами выбирают) идут на взаимовыгодное сотрудничество: одни предоставляют условия для развития и профессионального роста, другие - свои личные ресурсы, амбиции, достижения для развития, роста и имиджа организации.

Quote (KHL-OTDYHAET)
чем они отличаются от спортсменов других клубов или от других служащих???


Ничем не отличаются. Разве что тем, что выбрали именно ХК "Брест", зная о ситуации в клубе.

Quote (alexdiv)
Но в нынешнем сезоне ни один игрок не жаловался на то, что ему не платят.


Возможно, всех все устраивает. И зря тему эту вновь подняли на поверхность.

Quote (KHL-OTDYHAET)
Не платят, отвратително кормят и живут они в притоне холодном, практически без коммуникаций!!!


А почему они столько месяцев с этим соглашались?
И с чего вы взяли, что они действительно что-то хотят менять сейчас, если до сих пор шли на подобное?

Quote (alexdiv)
Кроме хоккеистов об этом никто не знает.


А кто должен знать еще? Неужели профессия хоккеистов еще также в том заключается, чтобы все, что происходит за пределами ледовой площадки, выносилось на всеобщее обозрение? Т.е. как в шоу-бизнесе?
Тогда может стоит определиться, за что платят болельщики: за зрелищные матчи или за интимные подробности из трудоустройства игроков?

А знают ли хоккеисты, чем и как живут их болельщики? Знают ли, каким трудом и усилиями они зарабатывают деньги, часть из которых тратят на билеты и т.д., поддерживая команду? И хотят ли они это знать? И нужно ли им это знать?

Quote (alexdiv)
Кто мешает позвать телевидение или журналистов посмотреть на все эти условия?


Вряд ли кто-то или что-то мешает. Просто, возможно, у хоккеистов в нынешнем сезоне нет желания выставлять на всеобщее обозрение уязвимые, слабые стороны в организации их деятельности, о которых знали заведомо. Зачем, чтобы это вызывало чувство жалости у зрителей? В прошлом сезоне от этого много помощи было?

Лично я ХОЧУ восхищаться достижениями и успехами игроков, их умением решать вопросы решительно и самостоятельно.

В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ мужчины! Ведь так?


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
brrrДата: Пятница, 10.02.2012, 04:09 | Сообщение # 9
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Ольга, ты конченное создание!!! Людям не платят зарплату, в "Дружбе" мерзнут, а ты: "зря эту тему подняли".

Quote (Ольга)
А почему они столько месяцев с этим соглашались?

Надеялись, что свои обещания Драчев все же сдержит.

Quote (Ольга)
Неужели профессия хоккеистов еще также в том заключается, чтобы все, что происходит за пределами ледовой площадки, выносилось на всеобщее обозрение?

Людям 4 месяца не платят, а ты хрень всякую пишешь.

Quote (Ольга)
Тогда может стоит определиться, за что платят болельщики: за зрелищные матчи или за интимные подробности из трудоустройства игроков?

На форуме никто ничего не платит, а если не хочешь знать какие-то подробности, то не заходи.

P.S. Если тебя раньше никто из хоккеистов всерьез не воспринимал, читали твои посты, чтоб поржать, то теперь ты ассоциируешься просто с г****м! Поэтому твои попытки выделиться перед игроками, в надежде подцепить кого-то, обречены.


Сообщение отредактировал brrr - Пятница, 10.02.2012, 04:20
 
НикаДата: Пятница, 10.02.2012, 22:49 | Сообщение # 10
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
brrr, а вот переходить на личности не стоит. Я тоже не всегда одобряю посты Ольги, но здесь с ней полностью согласна. В прошлом сезоне у нас Ягуар была борцом за справедливость. И что из этого вышло? Во многом благодаря именно ей разбежалась большая часть прошлогоднего состава, а она теперь на нашем форуме и носа не кажет, хотя грозилась все руководство пересажать. Ягуар говорила что у нее свой путь в хоккее, а у сына свой. Но после его ухода из Бреста, наша команда стала ей неинтересна. Так что предоставьте парням самим решать, что им делать.
 
GambitДата: Суббота, 11.02.2012, 09:30 | Сообщение # 11
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Беларусь
Город: Брест сити
Пол: Мужчина
brr, ты за языком своим поганым последил бы, а то это сделаю я.... все условия что у хоккеистов действительно наверное их устраивают раз они не борятся... я думаю не многие помнят 2010 но я могу напомнить как фанатов старое руководство гнобить стала и что? мы как мужики стояли до конца на своём... бились... а то что они поверили Драчёву, не рассказывайте сказки... а на счёт денег... знаешь чем отличается хоккеист от фаната... хоккеист играет, занимается любимым делом и получает деньги, а фанат помогает и отдаёт свои... думаешь так легко сделать банер, майки шарфы а всё для того чтоб выделить сектор чтоб поддержать команду... а думаешь дёшево съездить на выезд? фанат тратит на выезда кучу денег... а ты пробовал съездить на выезд на целый день без еды и без денег? нет... а многие фанаты ездили... денег нет, а команду поддержать надо... а что хоккеисты дома с трибунами попращались и не многие подъезжают с нами попрощатся... думаешь нам легко после такого вновь прийти.... так что заткнись и молчи... а Ольга, преданный фанат Бреста и всей душой за Брест в отличии от тебя... а если бы она хотела как ты ввразился найти парня... то нашла бы из юности так что завались... и не открывайся на нормальных людей свой рот...
 
KHL-OTDYHAETДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:12 | Сообщение # 12
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Дело в том, что перед Вадимом Борисовичем стоит задача развалить команду и он с ней справляется!!! Но он не задумывается о том - зачем мучить людей, работающих на его предприятии, как себя чувствуют их семьи - находящиеся 4 месяца без зарплат!!! И не думает он о том, что рано или поздно за все придется ответить и перед людьми и перед богом!
 
brrrДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:56 | Сообщение # 13
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (Ника)
Ягуар была борцом за справедливость. И что из этого вышло?

Игрокам выплатили задолженности в сжатые сроки.

Quote (Ника)
Во многом благодаря именно ей разбежалась большая часть прошлогоднего состава

Бред!!! Они ушли, потому, что не удалось убрать Драчева.

Quote (Gambit)
знаешь чем отличается хоккеист от фаната

я увидел какие у нас фанаты, когда половина их ушла с сектора не дождавшись конца на последнем матче.

Quote (Gambit)
думаешь так легко сделать банер, майки шарфы а всё для того чтоб выделить сектор чтоб поддержать команду... а думаешь дёшево съездить на выезд? фанат тратит на выезда кучу денег

Никто не заставлял быть фанатом, тем более, если нет денег на еду и на шарфы.

Quote (Gambit)
не многие подъезжают с нами попрощатся

В этом сезоне было такое один раз, если больше, то напомни когда и кто не подъехал.

Quote (Gambit)
Ольга, преданный фанат Бреста

Рассказал бы кто она, да не хочется лишний раз трогать это ****.

Quote (Gambit)
а если бы она хотела как ты ввразился найти парня... то нашла бы из юности

А что там самые симпотные парни?)))))

KHL-OTDYHAET, ты писал, что телевидение на подъезде. А кто должен приехать, какой канал, когда?


Сообщение отредактировал brrr - Понедельник, 13.02.2012, 00:58
 
GambitДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:55 | Сообщение # 14
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Беларусь
Город: Брест сити
Пол: Мужчина
brr, первое не ушли а были отпралены. в фанклубе как и командах берутся люди на просмотр... они же оказались такими же неодекватами как и те что свистели и были отправлены старшим с сектора чтоб не случилось такого же как у вас... второое нет денег но команду надо поддержать в отличии от вас фанат готов на всё ради команды и отдать последние... третье а что в Бресте самые симпотные парни? мне честно нравятся девушки, не знаю как тебе, но я думаю что с таким же успехом можно и в шахтёре искать так что не неси бред...
 
НикаДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:42 | Сообщение # 15
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
brrr, а что у нас такое положение сложилось именно при Драчеве? Такое в клубе уже давно, но многие из тех игроков, которые ушли, играли в нашей команде и их все устраивало. А почему не удалось убрать Драчева? Если не лень, то почитай форум прошлогоднего сезона и предсезонку. Там многие "знатоки" уверяли, что он будет сидеть. Так почему все не так, почему он на свободе? Что выявила проверка? Нам так никто и не ответип. Так возникает вопрос "а был ли мальчик?" Я, между прочим, тоже поддерживала Ягуар, а теперь поняла, что мы все были наивными, каждый преследует свои цели и никто ничего бескорыстно не делает. И последнее по поводу Ольги и парня из числа наших хоккеистов. У нас играет один молодняк, ну никак они ей не подходят.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Финансы поют романсы.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

hcbrest.com © 2018