Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2014/15
Сезон 2014/15
hockey_brestДата: Среда, 12.11.2014, 12:03 | Сообщение # 331
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
ну раз ТШ сам не может решить, что делать, то хоть директор у команды есть???? он то чего себе думает???
 
OmegaДата: Среда, 12.11.2014, 15:55 | Сообщение # 332
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Женщина
Вступлюсь за ГАЯ, хоть раньше мечтала, что он ... свалит , по-мужски.
Чтобы Сегодня его ругать, Нужно знать бюджет команды.А он ,думаю, невелик.
Это ВСЯ структура клуба во всей красе. Другое дело, что это не красит ВЕСЬ тренерский штаб. Ибо ВСЕ ответственны за результат и потому, что Молчали, и потому,что согласились работать в тех условиях,что им предложили. От заклёпочника , до тренера. Они более виновны.
Мой вывод: это ответственность, в первую очередь, согласившихся возглавить и управлять клубом, а ГАЯ и Га-ки ,- это лишь наёмные работники. Поставь их в обеспеченную команду, итог будет другой. Кого не поставь, он завязнет с такими помощниками и организацией
 
clooperДата: Среда, 12.11.2014, 16:47 | Сообщение # 333
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010)
Omega,
Можно подумать в Лиде, Витебске и тем более в Могилёве ситуация лучше? Ответ НЕТ!
Зарплата выплачивается вовремя все контрактные обязательства выполняются!!!
Что мешает играть?
У команды нет желания (настроя) Кто должен отвечать за результат?
если команда за 21 матч одержала 1 победу в основное время!!!!
Для примера у Могилёва(3) Витебска(3) Лиды (5)
ЕСЛИ КОМАНДА ЗАБИВАЕТ В ПОЛОВИНЕ МАТЧЕЙ КТО ВИНОВАТ?
МЫ ЗАБИЛИ МЕНЬШЕ МОГИЛЁВА!!
О ЧЁМ ГОВОРИТЬ??? ГНАТЬ НАДО ЭТУ ШАЙКУ!!!!!


у нас всё получится
 
clooperДата: Среда, 12.11.2014, 16:52 | Сообщение # 334
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010)
И вообще сколько нужно времени чтобы понять что пассажиры Ерашов,Рыбаков,Гаврилы, Смолин
НЕ С НАШЕГО ПОЕЗДА!!!
ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ОНИ ЕЩЁ У НАС В КОМАНДЕ?


у нас всё получится
 
OmegaДата: Среда, 12.11.2014, 17:27 | Сообщение # 335
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Женщина
Цитата clooper ()
Можно подумать в Лиде, Витебске и тем более в Могилёве ситуация лучше? Ответ НЕТ!

Видно,что вы знаете всё изнутри. я,верно, и не знала про положение дел у других,- Лида,Могилёв,Витебск ... - но "Д" сильнее по финансам,-это однозначно. И поражение от них с крупным счётом резюме для тех, кто нанял ГАЯ и его помощников. Я так считаю. У перечисленных команд Брест будет выигрывать. На большее сложно рассчитывать.

В целом согласна, что директор и ГАЯ наигрались,причём небесплатно, в элиту. Надо дать шанс другим. Не они ведь , в конце-концов команду создали и ледовый построили. Пришли на готовое. Пусть тренер фарма попробует себя в главномй команде. В его группе результат лучше ,чем у ГАЯ
 
НикаДата: Среда, 12.11.2014, 17:37 | Сообщение # 336
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Omega, нашего Гавриленка поставь в любую команду, он ее за месяц развалит.
 
LUKASДата: Среда, 12.11.2014, 17:43 | Сообщение # 337
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Страна: Беларусь
Город: БРЕСТ
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Ника, у Omega просто личная неприязнь к Драчёву, это очевидно..Почти все её сообщения так или иначе касаются этой темы.
 
OmegaДата: Среда, 12.11.2014, 17:52 | Сообщение # 338
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Женщина
Цитата LUKAS ()
у Omega просто личная неприязнь к Драчёву, это очевидно..Почти все её сообщения так или иначе касаются этой темы.

Это твои мысли ,LUKAS. Я совершенно его не знаю. Но я за справедливость. Глупо пенять на наёмного работника,которого сам и нанял. Может у Вас ... приязнь к ...Драчёву(Кирпичёву,Калачёву...-кому угодно) ? Тогда прости, что обидела.
Я личные выпады не позволяла против форумчан,потому и не говорите того ,чего нет.

Вот лично Вы когда последний раз были на хоккее? Давайте на следующей игре и обсудим кто и кому приятен.Лично
 
НикаДата: Среда, 12.11.2014, 18:06 | Сообщение # 339
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Omega, как уже не раз писалось, все что зависит от Драчева, вроде бы выполняется, а подборкой кадров и тренировками команды в любом случае занимается ТРЕНЕР.
 
OmegaДата: Среда, 12.11.2014, 18:12 | Сообщение # 340
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Женщина
Цитата Ника ()
все что зависит от Драчева, вроде бы выполняется, а подборкой кадров и тренировками команды в любом случае занимается ТРЕНЕР.


и вы, очевидно, хорошо знаете закулисные отношения в клубе, раз так пишете. я - абсолютно не в курсе их интриг и знать не хочу. но хочу, придя на хоккей, получить позитивные эмоции.
Разве не директор ( начальник) назначает тренера ? Почему он тогда не принял мер?
 
НикаДата: Среда, 12.11.2014, 18:18 | Сообщение # 341
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Omega, вы не поверите, мы тоже хотим получать позитивные эмоции, поэтому и возмущаемся, потому что покуда не поменяем тренера, будет только негатив. Загляните в турнирную таблицу и посмотрите сколько шайб наша команда удосужилась забросить за пройденный отрезок. Мы на последнем месте.
 
LUKASДата: Среда, 12.11.2014, 18:32 | Сообщение # 342
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Страна: Беларусь
Город: БРЕСТ
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Omega, вы только не волнуйтесь).Где Вы узрели выпад? Просто констатация факта
Драчёв мне не кум,не сват и не брат и если смотреть объективно,то функции свои он выполняет (во всяком случае не слышно о задолженностях по зарплате , нехватке инвентаря и прочего). Если и есть вопрос,то только один - почему Александр Яковлевич до сих пор в клубе?
А так да,давайте обсудим кто кому приятен или нет))).
 
OmegaДата: Среда, 12.11.2014, 19:06 | Сообщение # 343
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Женщина
Цитата LUKAS ()
есть вопрос,то только один - почему Александр Яковлевич до сих пор в клубе?


)) Маленький такой вопросик... пипочка.
Я Отвечу. Всё же он специалист. А вот в чём заслуга "некума.несвата,небрата" ?
Что бюджетные деньги не задерживают и необходимое ? Или уже парни не говорят ,как в том году, одна клюшка на троих?
Через пару дней команда победит Витебск и что ? Что скажете?
Дело не в ГАЯ , это уж точно. Да и никто и никуда не уйдёт). Кому эти "директора" нужны. А тренера всегда востребованы
 
НикаДата: Среда, 12.11.2014, 19:10 | Сообщение # 344
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Omega, особенно востребован наш Гавриленок. 7 лет он у руля нашей команды и каждый год одно и то же. Мы каждый год наблюдаем какой он "великий специалист".
 
OmegaДата: Среда, 12.11.2014, 19:18 | Сообщение # 345
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Женщина
Цитата Ника ()
особенно востребован наш Гавриленок. 7 лет он у руля нашей команды


Извините, но я не поняла, зачем директор клуба его нанимает из года в год ? Это что,коррупция ?
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2014/15
Поиск:

hcbrest.com © 2018