Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хоккей в Беларуси » Остальное » Летние хоккейные лагеря Fair and Fun Hockey Camps в Австрии
Летние хоккейные лагеря Fair and Fun Hockey Camps в Австрии
FFHДата: Среда, 21.04.2010, 12:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые дамы и господа!

Австрийское спортивное объединение Fair and Fun Hockey организует первоклассные хоккейные лагеря для детей, девушек (всех возрастных групп) и взрослых.

В наши летние лагеря мы всегда приглашаем только квалифицированных топ-тренеров из Австрии или из зарубежа (Чехии, Словакии, Америки, Финляндии, Канады), а также первоклассных тренеров вратарей. Кроме того, мы организовываем высококачественные тренировки на льду и специальные внеледовые тренировки, нацеленные на достижение оптимального результата, проводим теоретические занятия и видеоанализы, а также предоставляем дополнительные услуги такие, как массаж, полдники и т. д. Наряду с высококлассной спортивной программой всем участникам предоставляется качественное жилье и питание.

В летних лагерях Fair and Fun Hockey с удовольствием принимают участие не только игроки, но также их родители и члены семьи, которые могут провести незабываемый недельный отпуск в Граце или Лустенау.

С 2000 года в летних лагерях использовали возможность повысить свой спортивный уровень почти 2000 человек из Австрии, Финляндии, Германии, Словении, Словакии, Чехии, Хорватии. Поэтому мы будем рады приветствовать участников из стран бывшего Советского Союза.

Дополнительную информацию Вы можете прочитать на официальном сайте спортивного объединения Fair and Fun Hockey: www.fairandfun.com/index_ru.asp.

В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к нам по электронной почте: olga.miakouchko@fairandfun.com или задать вопросы на форуме.

С наилучшими пожеланиями,

Мартин Коглер
Организатор летних хоккейных лагерей Fair and Fun Hockey
www.fairandfun.com

Добавлено (21.04.2010, 11:30)
---------------------------------------------
Австрийское спортивное объединение Fair and Fun Hockey проводит набор в летние хоккейные лагеря 2010.

Места проведения:
Грац - с 01.08.2010 по 07.08.2010.
Дорнбирн - с 08.08.2010 по 14.08.2010

Подробную информацию Вы можете получить по эл. адресу: olga.miakouchko@fairandfun.com или Вы можете задавать вопросы на форуме, мы с радостью на них ответим.

Ольга
www.fairandfun.com
Прикрепления: fairundfun2009_.pdf (124.9 Kb)
 
Форум » Хоккей в Беларуси » Остальное » Летние хоккейные лагеря Fair and Fun Hockey Camps в Австрии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

hcbrest.com © 2018