Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок февраля
ВАЛЕРИЙ КУБРАКОВ

Ближайшие Дни рождения
13 марта
АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШ
(Любительская лига)


14 марта
КИРИЛЛ БОРИСЕНКО
(защитник, ХК Брест-2)
Случайное фото
Главная » 2010 » Июнь » 22 » Алексей Калюжный - лучший хоккеист Беларуси сезона-2009/10
Алексей Калюжный - лучший хоккеист Беларуси сезона-2009/10
01:21

После завершения очередного сезона "Прессбол” провел традиционный опрос специалистов и журналистов с целью определения лучшего хоккеиста страны.

235 респондентам, давшим согласие на участие в опросе, предлагалось назвать трех, по их мнению, лучших хоккеистов Беларуси (включая тех, кто выступал в зарубежных клубах), вне зависимости от игрового амплуа.
Подсчет голосов проводился по традиционной схеме: за первое место присуждались 3 очка, за второе — 2, за третье — 1. В ходе опроса его участниками были названы фамилии 31 игрока (4 вратаря, 7 защитников и 20 нападающих), представлявших 17 клубов из четырех стран. Причем в ходе сезона шесть человек сыграли за две команды: Сергей Демагин ("Динамо” Мн, "Нефтехимик”), Константин Захаров ("Юность”, "Динамо” Мн), Владимир Свито ("Брест”, "Шахтер”), Александр Кулаков, Дмитрий Мелешко, Ярослав Чуприс (все — "Шахтер”, "Динамо” Мн). Чаще всего назывались представители минского "Динамо” — 10 игроков. 5 раз в анкетах упоминались хоккеисты "Юности”, 4 — "Шахтера”, 3 — "Гомеля”, по 2 — "Немана” и "Монреаля”, по 1 — "Керамина”, "Бреста”, московского "Динамо”, "Салавата Юлаева”, МВД, "Нефтехимика”, "Амура”, "Торонто”, "Колорадо”, "Квебека” и "Гранд Рэпидс”.
В результате подсчета голосов выяснилось, что ЛУЧШИМ ХОККЕИСТОМ БЕЛАРУСИ СЕЗОНА-2009/10 стал форвард московского "Динамо” и сборной Беларуси Алексей КАЛЮЖНЫЙ, набравший 405 очков (99 первых мест, 42 вторых и 24 третьих).
Вторым оказался нападающий "Монреаля” Андрей КОСТИЦЫН — 210 (45, 26, 23), третьим — форвард подмосковного МВД и сборной Беларуси Алексей УГАРОВ — 206 (27, 42, 41). Любопытно, что из трио лучших по итогам опроса-2009 (Грабовский, Мезин, Салей) никому не удалось вновь взобраться на этот своеобразный пьедестал.
Вслед за тройкой сильнейших расположились Михаил Грабовский ("Торонто”) — 181, Андрей Мезин ("Динамо” Минск) — 156, Руслан Салей ("Колорадо”) — 138, Сергей Костицын ("Монреаль”) — 20, Виталий Коваль ("Динамо” Мн), Михаил Стефанович ("Квебек”) — по 15, Владимир Денисов ("Динамо” Мн) — 9, Александр Жидких ("Гомель”) — 8, Дмитрий Мелешко ("Шахтер”, "Динамо” Мн) — 5, Сергей Демагин ("Динамо” Мн, "Нефтехимик”), Константин Кольцов ("Салават Юлаев”), Александр Кулаков ("Шахтер”, "Динамо” Мн), Андрей Михалев ("Динамо” Мн), Николай Стасенко ("Амур”) — по 4, Виталий Белинский ("Юность”), Константин Захаров ("Юность”, "Динамо” Мн) — по 3, Александр Боровков ("Юность”), Вячеслав Лисичкин ("Неман”), Вячеслав Шипило ("Керамин”) — по 2, Алексей Баранов ("Юность”), Игорь Брикун ("Гомель”), Сергей Колосов ("Гранд Рэпидс”), Олег Малашкевич ("Неман”), Владимир Свито ("Брест”, "Шахтер”), Артем Сенькевич ("Юность”), Андрей Стась ("Динамо” Мн), Александр Усенко ("Гомель”), Ярослав Чуприс ("Шахтер”, "Динамо” Мн) — по 1.

ВСЕ ЛУЧШИЕ ХОККЕИСТЫ БЕЛАРУСИ
1990 Михаил ЗАХАРОВ
1991 Александр ШУМИДУБ
1992 Владимир ЦЫПЛАКОВ
1993 Эдуард ЗАНКОВЕЦ
1994 Андрей СКАБЕЛКА
1995 Василий ПАНКОВ
1996 Александр АНДРИЕВСКИЙ
1997 Андрей СКАБЕЛКА
1998 Андрей МЕЗИН
1999 Андрей МЕЗИН
2000 Владимир ЦЫПЛАКОВ
2001 Дмитрий СТАРОСТЕНКО
2002 Владимир ЦЫПЛАКОВ
2003 Руслан САЛЕЙ
2004 Руслан САЛЕЙ
2005 Андрей МЕЗИН
2006 Андрей МЕЗИН
2007 Олег АНТОНЕНКО
2008 Андрей КОСТИЦЫН
2009 Михаил ГРАБОВСКИЙ
2010 Алексей КАЛЮЖНЫЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕФЕРЕНДУМА
СПЕЦИАЛИСТЫ
Владимир АБАКУМОВ (судья нк)
Мезин, Калюжный, Салей
Александр АЛЕКСЕЕВ (Гомель)
Салей, А.Костицын, Грабовский
Петр АМОСОВ (судья 1к)
Угаров, Грабовский, Демагин
Александр АНДРИЕВСКИЙ (Гомель/Динамо)
Угаров, Калюжный, Мезин
Сергей БАДЫТЧИК (судья нк)
Калюжный, Мезин, Угаров
Павел БАШМАКОВ (судья внк)
Салей, Калюжный, Мезин
Сергей Леон.БЕЛОВ (Керамин)
Мезин, А.Костицын, Салей
Сергей Серг.БЕЛОВ (судья 1к)
Салей, Грабовский, А.Стась
Александр БЕЛЫЙ (Динамо)
Мезин, Калюжный, Салей
Анатолий БЕЛЯЕВ (СДЮШОР, Минск)
Грабовский, Салей, Кулаков
Сергей БЕРВЕНСКИЙ (судья мк)
Калюжный, Коваль, Салей
Николай БЕСПРОЗВАННЫХ (засл. тр. Беларуси)
А.Костицын, Мезин, Калюжный
Владимир БЛЯХМАН (Химик-СКА)
Мезин, Калюжный, Салей
Олег БОГОРАД (Металлург)
Калюжный, Грабовский, Салей
Михаил БОГРУНОВ (Витебск)
Калюжный, Мезин, А.Костицын
Николай БОРИСЕВИЧ (Юность)
Грабовский, Угаров, Салей
Вадим БОРОДКИН (Юность)
Мезин, А.Костицын, Грабовский
Денис БУЛГАКОВ (Брест)
Калюжный, Угаров, Грабовский
Василий БЫКОВСКИЙ (судья нк)
Калюжный, Мезин, Захаров
Анатолий Мих.ВАРИВОНЧИК (Неман)
А.Костицын, Калюжный, Угаров
Анатолий Ник.ВАРИВОНЧИК (ДЮСШ Динамо)
Салей, Мезин, Угаров
Андрей ВАСЬКО (судья внк)
Мезин, Угаров, А.Костицын
Валерий ВОРОНИН (засл. тр. Беларуси)
Угаров, Калюжный, Грабовский
Евгений ВОРСИН (ФХРБ)
Калюжный, Грабовский, Салей
Андрей ГАВРИЛЕНКО (судья мк)
А.Костицын, С.Костицын, Денисов
Александр ГАВРИЛЕНОК (Брест)
Калюжный, Салей, Мезин
Василий ГАМЗЮК (Витебск)
Мезин, Грабовский, Угаров
Даниил ГАРНИЦКИЙ (судья 1к)
Денисов, Шипило, С.Колосов
Дмитрий ГОЛЯК (судья мк)
А.Костицын, Грабовский, Угаров
Сергей ГОНЧАРОВ (ФХРБ)
Калюжный, Салей, Угаров
Валерий ГОРЯЕВ (судья нк)
А.Костицын, Мезин, Стефанович
Валерий ГОЦУЛЯ (судья нк)
Калюжный, А.Костицын, Грабовский
Андрей ГУСОВ (Шахтер, Динамо)
Мезин, Салей, А.Костицын
Иван ДЕДЮЛЯ (судья мк)
Угаров, А.Костицын, Калюжный
Владимир ДЕЕВ (Неман)
А.Костицын, Коваль, Угаров
Владимир ДЕНДИВИЦКИЙ (судья нк)
Мезин, Грабовский, Калюжный
Евгений ДЕНИСИК (судья 1к)
Калюжный, Салей, Стефанович
Валерий ЕВДОКИМОВ (засл.тренер Беларуси)
Мезин, А.Костицын, Калюжный
Алексей ЕМЕЛЬЯНОВ (Химволокно)
Калюжный, Угаров, Сенькевич
Валерий ЖАГЛОВ (судья нк)
А.Костицын, Угаров, Мезин
Валерий ЖУК (судья нк)
Мезин, Салей, Стефанович
Андрей ЖУРАВСКИЙ (ДЮСШ Динамо)
Калюжный, А.Костицын, Мезин
Владимир ЗАБЛОЦКИЙ (Юность)
Калюжный, Грабовский, Мезин
Ярослав ЗАВГОРОДНИЙ (ФХРБ)
Калюжный, Салей, Угаров
Виктор ЗАЖЕВСКИЙ (Химик-СКА)
А.Костицын, Калюжный, Мезин
Эдуард ЗАНКОВЕЦ (ФХРБ)
А.Костицын, Грабовский, Угаров
Александр ЗАПОЛЬСКИЙ (судья нк)
Грабовский, Угаров, Кольцов
Сергей ЗВЕЗДОЧКИН (судья нк)
А.Костицын, Калюжный, Салей
Вячеслав ЗВЕРЕВ (судья внк)
Грабовский, А.Костицын, Салей
Павел ЗУБОВ (Металлург)
Калюжный, Мезин, Салей
Юрий ИВАШИН (Шинник)
А.Костицын, Грабовский, Угаров
Владимир КАТАЕВ (Химик-СКА)
Мезин, Калюжный, Грабовский
Святослав КИСЕЛЕВ (ФХРБ)
Угаров, Калюжный, Салей
Андрей КОВАЛЕВ (ФХРБ)
Калюжный, Салей, Угаров
Василий КОЛЕДА (судья 1к)
Грабовский, А.Костицын, Калюжный
Иван КОЛОС (Металлург)
Калюжный, Грабовский, Угаров
Андрей КОРОБОВ (Химик-СКА)
А.Костицын, С.Костицын, Мезин
Дмитрий КОРОБОВ (судья 1к)
А.Костицын, С.Костицын, Грабовский
Сергей КОРОЛЕВ (Витебск)
Калюжный, Мезин, Угаров
Владимир КОРОЛЬ (Керамин)
Калюжный, Грабовский, Салей
Борис КОСАРЕВ (Химик-СКА)
Мезин, Салей, Калюжный
Дмитрий КРАВЧЕНКО (Неман)
А.Костицын, С.Костицын, Грабовский
Сергей КРАСНОВСКИЙ (СДЮШОР Юность)
Калюжный, А.Костицын, Свито
Иван КРИВОНОСОВ (засл.тренер Беларуси)
Грабовский, А.Костицын, Салей
Вячеслав КРИВОШЕЕВ (Витебск)
Салей, Грабовский, А.Костицын
Игорь КРИВОШЛЫК (Юность)
Калюжный, Салей, Угаров
Артур ЛАЧАУНИЕК (Металлург)
Калюжный, Мезин, А.Костицын
Валентин ЛЕБЕДЕВ (Химик-СКА)
А.Костицын, С.Костицын, Денисов
Андрей ЛЕДАК (СДЮШОР Химик)
А.Костицын, Денисов, Мезин
Александр ЛЕНСКИЙ (Гомель)
А.Костицын, Грабовский, Калюжный
Александр ЛЕТЕЦКИЙ (Керамин)
А.Костицын, Грабовский, Калюжный
Владимир МАРТЫНОВ (СДЮШОР Химик)
А.Костицын, Салей, Мезин
Владимир МЕЛЕНЧУК (Юность)
Салей, Мезин, Калюжный
Дмитрий МЕЛЬНИК (Шахтер)
Угаров, Мезин, Салей
Евгений МЕРЗЛЯКОВ (ФХРБ)
Калюжный, Салей, Боровков
Олег МИКУЛЬЧИК (Металлург)
Салей, А.Костицын, Угаров
Эдварт МИЛУШЕВ (Шинник)
Мезин, Салей, Грабовский
Сергей МИХЕЕНОК (СДЮШОР Юность)
Салей, Грабовский, Угаров
Владимир НАЛИВАЙКО (судья мк)
Калюжный, Угаров, А.Костицын
Владимир НАУМОВ (ФХРБ)
Мезин, Калюжный, Салей
Евгений НОВИЧЕНКО (Шинник)
Мезин, А.Костицын, Грабовский
Дмитрий ОВСЯННИКОВ (Металлург)
А.Костицын, Калюжный, Мезин
Сергей ОПИМАХ (Динамо)
Угаров, Калюжный, Грабовский
Александр ОРЛЕНКО (ГДЮСШ-5, Гомель)
Калюжный, Мезин, Стасенко
Василий ПАНКОВ (Шинник)
А.Костицын, Мезин, Грабовский
Дмитрий ПАНКОВ (Керамин)
Калюжный, А.Костицын, Угаров
Павел ПЕРЕПЕХИН (Шахтер)
Салей, Калюжный, Мезин
Сергей ПЕТУХОВ (Керамин)
Мезин, А.Костицын, Грабовский
Виктор ПЛЯЦ (судья нк)
Коваль, Салей, Калюжный
Роман ПОЛОСКИН (судья 1к)
А.Костицын, С.Костицын, Калюжный
Валерий ПОЛЬШАКОВ (засл. тренер Беларуси)
Калюжный, Мезин, Салей
Александр ПОЛЮХ (СДЮШОР Юность)
А.Костицын, Калюжный, Салей
Владимир ПРОСКУРОВ (судья мк)
Калюжный, Салей, Угаров
Александр ПСТЫГА (ГДЮСШ-5, Гомель)
А.Костицын, Салей, Мезин
Владимир ПУЛЬВЕР (СДЮШОР Химик)
Мезин, Калюжный, Денисов
Николай Вл.РАЗУМОВИЧ (судья мк)
Калюжный, Грабовский, Мезин
Николай Ник.РАЗУМОВИЧ (судья 1к)
Грабовский, Угаров, Кулаков
Андрей РАСОЛЬКО (Юность)
Калюжный, Угаров, Салей
Георгий РАТУШНЫЙ (судья внк)
Мезин, Калюжный, Грабовский
Артур РЕКШТА (Динамо)
Салей, Михалев, Калюжный
Олег РОМАНОВ (Гомель)
А.Костицын, Мезин, Грабовский
Владимир РУБАНОВ (Химволокно)
Угаров, Калюжный, А.Костицын
Александр РУММО (Неман)
Коваль, Угаров, Малашкевич
Владимир РУФ (судья внк)
Калюжный, Салей, Угаров
Игорь РУФ (ЦОР, Жлобин)
Грабовский, Калюжный, Угаров
Сергей САВИЦКИЙ (ФХРБ)
Мезин, Калюжный, Угаров
Владимир САФОНОВ (засл. тренер Беларуси)
А.Костицын, Калюжный, Угаров
Денис СВЕТЛАКОВ (ЦОР, Жлобин)
Мезин, Салей, А.Костицын
Сергей СЕНЬКИН (судья нк)
Калюжный, А.Костицын, Мезин
Максим СИДОРЕНКО (судья мк)
Калюжный, Грабовский, Мезин
Андрей СКАБЕЛКА (Гомель)
А.Костицын, Жидких, Мезин
Сергей СОЛОНЕЦ (Юность)
Угаров, Захаров, Белинский
Василий СПИРИДОНОВ (Металлург)
Калюжный, Демагин, Мезин
Игорь СТЕФАНОВИЧ (Гомель)
Калюжный, Салей, Мезин
Борис ТЕРЕЩЕНКО (Брест)
Грабовский, Калюжный, Мезин
Павел ТИТОК (ДЮСШ Динамо)
Калюжный, С.Костицын, Угаров
Юрий УЛЬЯНОВ (судья внк)
Калюжный, Стефанович, —
Сергей УСАНОВ (Химволокно)
Угаров, Салей, Грабовский
Виталий УСОВИЧ (Гомель)
А.Костицын, Грабовский, Калюжный
Юрий ФАЙКОВ (Шинник)
Мезин, Калюжный, Салей
Степан ХАЧАТРЯН (ФХРБ)
Калюжный, Угаров, Салей
Олег ХМЫЛЬ (Юность)
Калюжный, Салей, Угаров
Павел ХРИСТОВСКИЙ (судья 1к)
Калюжный, Мезин, Салей
Алексей ЦУРИКОВ (СДЮШОР, Минск)
А.Костицын, Калюжный, Угаров
Александр ЦЫПЛАКОВ (Химволокно)
А.Костицын, Калюжный, Салей
Владимир ЦЫПЛАКОВ (ФХРБ)
А.Костицын, Угаров, Мезин
Игорь ЧЕЗГАНОВ (ЦОР, Жлобин)
Грабовский, Угаров, Мезин
Юрий ЧУХ (Химволокно)
Грабовский, Салей, Калюжный
Дмитрий ШАБУНЕВИЧ (судья мк)
Калюжный, Угаров, Стасенко
Владимир ШВАБОВСКИЙ (ФХРБ)
Мезин, Калюжный, Салей
Сергей ШЕПЕТЮК (Шахтер)
Калюжный, А.Костицын, Салей
Дмитрий ШИЛОВ (судья нк)
Калюжный, Мезин, Стефанович
Сергей ШИТКОВСКИЙ (судья нк)
Коваль, Салей, Калюжный
Андрей ШРУБОК (судья 1к)
Грабовский, Калюжный, Мезин
Александр ШУМИДУБ (Гомель)
Салей, Калюжный, А.Костицын
Валентин ШУШКЕТ (судья нк)
Калюжный, Салей, Грабовский
Алексей ЩЕБЛАНОВ (Юность)
Салей, Калюжный, Угаров
Анатолий ЮШКОВ (ЦОР, Жлобин)
Калюжный, Кольцов, Угаров
Игорь ЮШКОВ (ЦОР, Жлобин)
Грабовский, Угаров, Мезин
Александр ЯКУШЕВ (СДЮШОР Химик)
А.Костицын, С.Костицын, Калюжный
ЖУРНАЛИСТЫ
Александр АБДУЛХАКОВ (Спортивная панорама)
Угаров, Калюжный, Мелешко
Владимир АБРАМОВИЧ (Рэспублiка)
Калюжный, Грабовский, И.Брикун
Маргарита АНДРЕЕВА (Вечерний Минск)
Калюжный, Мезин, Салей
Арташес АНТОНЯН (ОНТ)
Калюжный, Грабовский, А.Костицын
Руслан БАТЕНКОВ (БелаПАН)
Калюжный, Угаров, Мезин
Егор БАЧИЛО (Прессбол)
Калюжный, А.Костицын, Грабовский
Дмитрий БЕЛЕНЬКИЙ (Прессбол)
Калюжный, Угаров, Грабовский
Константин БЕЛОУС (Рэспублiка)
Калюжный, Салей, Грабовский
Сергей БЕРГУНКЕР (Прессбол, Гомель)
Калюжный, Салей, Угаров
Владимир БЕРЕЖКОВ (Прессбол)
Калюжный, Угаров, А.Костицын
Никита БЕРЕЖКОВ (пресс-атташе "Динамо”)
Калюжный, Угаров, Грабовский
Сергей БЕРКУТОВ (Белорусское радио)
Угаров, Грабовский, А.Костицын
Александр БОГДАНОВИЧ (Прессбол, Бобруйск)
А.Костицын, Калюжный, Угаров
Евгений БОГОМОЛОВ (IA Сусветны хакей)
А.Костицын, Угаров, Боровков
Александр БОЖКО (IA Сусветны хакей)
Угаров, Грабовский, Стефанович
Александр БРЕЖНЕВ (IA Сусветны хакей)
Грабовский, Угаров, Демагин
Владимир БЫЧЕК (Прессбол)
А.Костицын, Калюжный, Грабовский
Александр ВАНКОВИЧ (пресс-атташе ФХРБ)
Калюжный, Угаров, Мезин
Руслан ВАСИЛЬЕВ (Спортивная панорама)
Мезин, Салей, Угаров
Сергей ВЕРСОЦКИЙ (Прессбол)
Калюжный, Угаров, Грабовский
Сергей ВЕРШИНИН (Гомельские ведомости)
Калюжный, Грабовский, А.Костицын
Сергей ВИШНЕВСКИЙ (БЕЛТА)
Калюжный, Угаров, Грабовский
Алексей ГАЛИЦКИЙ (Прессбол, Могилев)
А.Костицын, Угаров, Калюжный
Борис ГЕРСТЕН (ОНТ)
Калюжный, Угаров, Грабовский
Сергей ГОРДИЕНКО (Беларусь сегодня)
Грабовский, Калюжный, Угаров
Олег ГОРУНОВИЧ (Народная газета)
Угаров, Мезин, Грабовский
Сергей ДАШКЕВИЧ (Прессбол)
Угаров, Грабовский, А.Костицын
Александр ДМИТРИЕВ (БГТРК)
Калюжный, А.Костицын, Угаров
Александр ДОБРИЯН (Прессбол)
Калюжный, Грабовский, Салей
Юрий ДОВНАР (Прессбол)
Угаров, Стефанович, Мелешко
Олег ДУБОВЕЦ (Прессбол, Гомель)
Калюжный, Мезин, А.Костицын
Виталий ЕСИС (Прессбол)
А.Костицын, Калюжный, Коваль
Игорь ЗАХАРОВ (Прессбол, Новополоцк)
Калюжный, Угаров, А.Костицын
Петр ЗАЯЦ (Спортивная панорама)
А.Костицын, Угаров, Калюжный
Владимир ЗДАНОВИЧ (Звязда)
Мезин, Грабовский, Калюжный
Александр КАЗЮКЕВИЧ (БГТРК)
Калюжный, Грабовский, А.Костицын
Виктор КАЗЮЛИН (Прессбол)
Калюжный, Грабовский, Угаров
Сергей КАЙКО (Прессбол)
Калюжный, Угаров, Грабовский
Сергей КАНАШИЦ (Беларусь сегодня)
Калюжный, Салей, Угаров
Игорь КАРНЕЙ (Радио Свабода)
А.Костицын, Грабовский, Чуприс
Евгений КАРПАС (Прессбол, Витебск)
Калюжный, А.Костицын, Мелешко
Николай КАРПОВИЧ (Прессбол)
Угаров, Грабовский, Стефанович
Иван КАХНОВИЧ (Минский курьер)
Калюжный, Мезин, Грабовский
Ольга КАШПОРОВА (IA Сусветны хакей)
Калюжный, Угаров, Стефанович
Евгений КЕЧКО (БелГазета)
Калюжный, Угаров, А.Костицын
Кирилл КЛИМЕНКОВ (tut.by)
Угаров, Калюжный, Грабовский
Станислав КЛЮЧИНСКИЙ (Прессбол, Жлобин)
Калюжный, Угаров, Грабовский
Андрей КНЯЗЮК (Прессбол, Новополоцк)
А.Костицын, Калюжный, Грабовский
Оксана КОЗЛОВА (IA Сусветны хакей)
Калюжный, Угаров, Жидких
Юрий КРЕС (Наш хоккей, Гомель)
Калюжный, Салей, Жидких
Владимир КОЗЫРЕВ (Прессбол, Гродно)
С.Костицын, А.Костицын, Калюжный
Дмитрий КОМАШКО (Беларусь сегодня)
Калюжный, А.Костицын, Грабовский
Руслан КРИВЦОВ (Прессбол, Новополоцк)
Грабовский, Калюжный, Мезин
Сергей КУЛЫБА (IA Сусветны хакей)
Калюжный, Жидких, Угаров
Алесь ЛЕВЧУК (Спорт.панорама, Брест)
А.Костицын, Грабовский, Угаров
Леонид ЛЕКАРЕВИЧ (СТВ)
Грабовский, А.Костицын, Угаров
Сергей ЛИСИЧКИН (ОНТ)
Калюжный, Грабовский, Мелешко
Сергей МАЛЫШКО (Прессбол)
Угаров, Калюжный, Стасенко
Александр МАРТЫНЮК (Прессбол, Брест)
Грабовский, Салей, Баранов
Андрей МЕДВЕДЕВ (Прессбол, Новополоцк)
Калюжный, А.Костицын, Угаров
Михаил МОЗАКОВ (Спортивная панорама)
Мезин, Угаров, Стасенко
Евгений МОЗГОВ (Прессбол)
Угаров, Грабовский, Калюжный
Михаил НАУМИК (Прессбол)
Калюжный, Кулаков, Белинский
Сергей НИКОЛАЕВ (Прессбол)
А.Костицын, Стефанович, Калюжный
Александр НОВИКОВ (Спортивная панорама)
Угаров, Михалев, Стефанович
Татьяна ОДНООЧКО (IA Сусветны хакей)
Салей, Жидких, Белинский
Сергей ОЛЕХНОВИЧ (Салiдарнасць)
Угаров, Салей, Калюжный
Денис ОРЛОВ (Прессбол)
А.Костицын, Грабовский, С.Костицын
Владимир ПИРОГ (Прессбол)
Калюжный, Угаров, Грабовский
Иосиф ПОПКО (Беларусь сегодня, Гродно)
А.Костицын, Грабовский, Салей
Сергей РИМША (Информ плюс, Полоцк)
Калюжный, Грабовский, Денисов
Любовь САВКО (телеканал СКИФ, Полоцк)
Калюжный, Салей, Мезин
Сергей САНЕЦ (пресс-атташе "Гомеля”)
Калюжный, Салей, Мезин
Елена СЕМУТЕНКО (IA Сусветны хакей)
Угаров, Грабовский, Стефанович
Андрей СИНЮК (Прессбол, Брест)
Калюжный, Угаров, Салей
Александр СТАДУБ (Беларусь сегодня)
Калюжный, Грабовский, Салей
Александр СТАРИКЕВИЧ (Салiдарнасць)
Калюжный, Угаров, Мезин
Роман СТРОНГИН (СТВ)
Угаров, Грабовский, Калюжный
Николай СТУЛО (БГТРК)
Калюжный, Салей, А.Костицын
Олег СУПРУНЮК (Брестский курьер)
Угаров, А.Костицын, Грабовский
Александр СУЧКОВ (Спорт.панорама, Жлобин)
Калюжный, Грабовский, Угаров
Борис ТАСМАН (Прессбол)
Калюжный, Коваль, Мезин
Вячеслав ФЕДОРЕНКОВ (Прессбол)
Калюжный, А.Костицын, Угаров
Борис ФРЕНКЕЛЬ (IA Сусветны хакей)
Калюжный, Лисичкин, А.Усенко
Игорь ХАДАСЕВИЧ (БЕЛТА)
Калюжный, Мезин, Салей
Александр ЦВЕЧКОВСКИЙ (БГТРК)
Калюжный, Угаров, А.Костицын
Ирина ЧЕРНОБАЙ (Гомельская правда)
Калюжный, Мезин, Мелешко
Сергей ШЕЛЕГ (Минский курьер)
Калюжный, Грабовский, Угаров
Олег ШИБЕКО (БГТРК)
Угаров, Калюжный, Грабовский
Александр ШУСТЕР (радио Минск)
Калюжный, Угаров, А.Костицын
Валерий ЩЕРБИЧ (IA Сусветны хакей)
А.Костицын, Угаров, Грабовский
Сергей ЩУРКО (Прессбол)
Калюжный, Угаров, Грабовский
Дмитрий ЯКУШЕВ (Спортивная панорама)
Угаров, Калюжный, Мезин
Валерий ЯНУШКО (Прессбол, Гродно)
Грабовский, Угаров, А.Костицын
Максим ЯССИН (ОНТ)
Грабовский, Калюжный, А.Костицын

pressball.by

Просмотров: 3883 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
24 марта 15:00
Барановичи, Ледовый дворец
Любительская лига
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
vs

 
КОМАНДА ПРЕЗИДЕНТА
Турнирные таблицы
Экстралига (группа А)

Команда
И
Ш
О
1Неман
42148-80100
2
Юность42
190-92
91
3
Шахтер
42
140-89
87
4
Гомель42
120-68
85
5
Динамо Мл.42
129-115
54
6Металлург42
103-13647

Экстралига (группа Б)

Команда
И
Ш
О
1Лида42134-12170
2Химик42115-13560
3U-2042128-12157
4Могилев42120-18244
5Витебск
4280-18732
6Брест4278-15929

Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1Юниор52
285-118132
2
Гомель-252
252-119
118
3
Шахтер-252
220-88
114
4
Динамо52
174-110
102
5
Неман-252
181-125
102
6U-1852193-12299
7Арарат52263-16792
8U-1752193-16979
9Металлург-250175-19468
10Брест-252141-18368
11Химик-252111-24535
12Энергия50133-33531
13Витебск-252110-25231
14Бобруйск5288-29215
hcbrest.com © 2018
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!