ХК "БРЕСТ" — "ДИНАМО U-20" БОБРУЙСК — 2:4 (0:1, 2:0, 0:3)
БРЕСТ. 26 января. Дворец спорта. 360 (2000) зрителей. Начало в 19.00.
СУДЬИ: В.Наливайко (Минск), М.Рожков, А.Тодрас (оба — Гродно).
БРЕСТ: Оселедец; Паленга — Тарасевич, Н.Михайлов — Цуриков (к) — Слепченко; С.Горошко — Лемачко, Ф.Качан — Лоскутов — Смолин; Кравец — Глушкин, Янцен — Железнов — Берчук; Исайков, Короткевич, Логвинюк, Шаритон.
ДИНАМО U-20: Вербицкий; Вусик — Гончаров, Черников — Бобко — Веремьев; Романович — Иванов, Васильчук — Пилия — Карабань (к); Бунец — Маркевич — Серафимович; Филиппович.
ШАЙБЫ: 0:1 — Пилия (Васильчук, Гончаров, 9.04). 1:1 — Слепченко (Логвинюк, Цуриков, 21.49). 2:1 — Н.Михайлов (Цуриков, Слепченко, 30.07 — бол.). 2:2 — Бунец (43.19). 2:3 — Серафимович (Вусик, Черников, 58.03). 2:4 — Маркевич (Филиппович, Бунец, 58.30).
БРОСКИ: 19:35 (4:12, 10:10, 5:13).
ШТРАФ: 12 (Глушкин, Ф.Качан — 4, Лемачко, Железнов, командный штраф — 2) — 4 (Бобко, Бунец).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Пилия, Гончаров, Н.Михайлов.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Александр БЕЛЯВСКИЙ (Динамо U-20):

На многое не надеялись, хотели просто сыграть в нормальный хоккей. Первый период прошел под нашу диктовку, игроки выполнили задание на 100%. Создали много моментов, которые должны были реализовывать. Но в начале матча нам было тяжело включиться в игру, так как играли в три звена с двумя парами защитников. Во втором периоде хозяева добавили, а мы расслабились и пропустили быстрый гол. Хоть и проигрывали, но чувствовалось, что команда не унывает и будет продолжать бороться до конца, чтобы спасти матч. В третьем периоде ребята сыграли так, как мы и просили. Забросили хорошие шайбы и заслуженно победили. Благодарен команде за то, что они бились, как мужики. Честь им и хвала!
Сергей ПЕТУХОВ (Брест):
Давно не было так стыдно за результат. Если у игроков где-то нет мастерства, то должно быть чувство профессионального достоинства и желание бороться до конца в чемпионате. В данном случае нет мастерства, пропало желание, мотивация, но доводить игру до такого абсурда нельзя.
Не планируете заменить потерявших мотивацию игроков молодежью из фарм-клуба?
В фарм-клубе сейчас только 14 человек. К сожалению, в брестской школе, фарм-клубе просто минимум народа. Если кто-то начинает немного шевелиться, проявляет себя, тот сразу уезжает в другие клубы. Подключили только Логвинюка. Он три дня подряд играет. Если забрать еще кого-нибудь, то некому будет в фарм-клубе играть.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2895 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 aleksmart
мля, тов.Петухов для того что бы выигрывать надо атаковать и бросать по воротам,а так вашу так сказать команду"профессионалов"детишки перебросали практически в два раза! в два раза Карл!!! ))