ХК "БРЕСТ" — "ЮНОСТЬ-МИНСК" — 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
СУДЬИ: В.Жаглов, Д.Гарницкий, М.Белевич (все — Новополоцк).
БРЕСТ: Селезнев (59.20); Грибко — Н.Гавриленок, Ерашов — Мужик — Билищук; Кручинин — Горбачев, Кадлец — Шаритон (к) — Хафизов; Лемачко — Тарасевич, Абметка — Гуляев — Слепченко; Ламеко — Лоскутов — М.Крейдиков; Логвинюк.
ЮНОСТЬ: Белинский; Костюченок — Карев, Туркин — Семочкин — Далидович; Башко — Дурнов, Развадовский — Шафаренко — Тимченко; Шелег — Яскевич, Слыш (к) — Боровков — Абакунчик; Ерохо — Заделенов — Баранов.
ШАЙБЫ: 0:1 — Шафаренко (Башко, Карев, 20.50).
БРОСКИ: 12:30 (8:11, 1:10, 3:9).
ШТРАФ: 6 (Хафизов, Тарасевич, Горбачев) — 4 (Тимченко, Костюченок).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Слыш, Белинский, Селезнев.

Михаил ЗАХАРОВ (Юность):
Нападающие плохо использовали те моменты, которые создавали. Не сказать, что вратарь соперника как-то особенно сыграл, просто в него все попадало. Такие моменты, как были у Боровкова, Слыша, Развадовского, надо забивать.  36 бросков и 1 гол - это плохо. Соперник сражался до конца, молодцы. В конце у них и моменты появились, могли сравнять. Рады трем очкам.
Почему Баранов играл в нападении?
Еще и защитник Ерохо играл в нападении. Потому, что у нас много травмированных. В каждом звене проблемы и мы их немножко тасуем. Вот Развадовский сегодня играл на краю.
Александр ГАВРИЛЕНОК (Брест):
Каждый период "Юность" начинала очень мощно и нам приходилось тяжело. К концу периодов у нас появлялись моменты. Была надежда, что зацепимся. Но 2-3 момента, которые были, мы не использовали. Поэтому "Юность" одержала заслуженную победу.
Почему отсутствовал Корсаков?
У него травма.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3388 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 12
1 Ника
Игра нашей команды сегодня очень понравилась. Пусть мы и проиграли,но я думаю болельщики получили удовольствие от игры.И неужели во втором периоде мы нанесли всего один бросок по воротам или это глюки у поинстрека?

3 hcbrest
Все правильно. Во втором периоде нанесли только 1 бросок.

Верным путём идем!!)) и это очень радует smile smile
А ещё заметил даже... Гаврила начал с планшетом бегать по скамейке.... подсказывает объесняет.....

7 asteco1981
ребятам спасибо за игру! было тяжело, но не стушевались, играли как могли!!! думаю, в штабе Юности будет о чем поговорить))) а Селезнёв красавец! спасибо всем за игру))) впереди шахтёры, надо собраться и выиграть)))

8 MSL
Слабо в атаке. Такую Юность надо выносить с крупным счётом - дефы, в частности Баранов, играют вместо нападающих.
Слепченко толком не мог бросить,
количество бросков шокирует,
Ерашов не вкатился в сезон ещё,
Ламеко в 4-ом звене, а мог наигрываться Пух или Китель
Гаврилят с рождением сына, племянника, внука! Здоровья пацану... Еще двоих, и будет команда. Дед - кипер, папы - защи, сыны - напады smile

9 MSL
А новоиспеченный папа не играл, потому что «поляну» накрывал?...

10 hcbrest
Травма

11 Ig0r
судья ГАНДОН!

12 aleks
Пацаны красавцы, спасибо за игру, получил удовольствие от вашей игры ничего страшного не произошло Москва тоже не сразу строилась еще весь чемпионат впереди а судья нехороший человек,УДАЧИ РЕБЯТА в следующей игре.