ХК "БРЕСТ" — ХК "МОГИЛЕВ" — 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
СУДЬИ: А.Шрубок (Минск), А.Шкуренко, А.Лабзов (оба — Витебск).
БРЕСТ: Селезнев; Кручинин — Горбачев, Ерашов — Мужик — Билищук; Грибко — Н.Гаврилёнок, Кадлец — Шаритон (к) — Хафизов; А.Гавриленок — Тарасевич, Абметка — М.Крейдиков — Корсаков; Лемачко — А.Горанин, Лоскутов — Гуляев — Слепченко.
МОГИЛЕВ: Пронин (59.40); С.Станкевич — Журба, Зубарев — Былина (к) — Васько; Жевлоченко — Малишевский, Ковалевич — В.Серяков — Дятко; Татаринов — Гапеев, Сомов — Белокурский — Савченко; Сергеенко — Мирошкин, Легун — Залузький — Рустамов.
ШАЙБЫ: 1:0 — Слепченко (Лоскутов, А.Горанин, 31.43).
БРОСКИ: 24:19 (5:6, 13:6, 6:7).
ШТРАФ: 22 (А.Гавриленок, Билищук, Слепченко, Лемачко — 12, Н.Гавриленок — 4) — 12 (Ковалевич, Зубарев, Белокурский, Сергеенко, Васько — 4).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Селезнев, Слепченко, Пронин.

Сергей УСАНОВ (Могилев):
Хорошо провели первый период, создали моменты. Во втором все переменилось. Соперник этим воспользовался, забил гол, мог еще забить из-за наших грубых ошибок. В третьем периоде сыграли по заданию. Но если не забиваешь, трудно сыграть 0:0. Счет сегодня футбольный - 1:0. Были у нас моменты, но не хватает хитринки под воротами, мощи бросков. Ребят поблагодарил за работу.
Александр ГАВРИЛЕНОК (Брест):
У нас с "Могилевом" интересные игры проходят, упорные. Сегодняшняя игра тому подтверждение. Соперник настроился. Было хорошее движение у обоих команд. Хромает реализация, но плюс в том, что сопернику не позволили забить. В третьем периоде хорошо отработали. Вышли, как говорится, не забить, а не пропустить. Игра держала в напряжении.
Была информация, что один из лучших бомбардиров в истории клуба Егор Смолин был не против продолжить карьеру в "Бресте".
Вчера прочитал, что он продолжит карьеру в "Шахтере", а ты мне говоришь в "Бресте".
До этого было, сразу после расторжения контракта с "Лидой".
У нас места все заняты. Чтобы взять Смолина, надо кого-то отчислить. А это несерьезно.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 2710 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 8
1 asteco1981
выстояли. молодцы. показали характер. пусть и не всё получалось) спасибо! отдельное Селезнёву! так держать, Саша!!!)))

2 Ника
За победу спасибо! По игре, действительно, получалось не все, может пауза сказалась но молодцы, что дотерпели.

3 aleks
Усанов респект и уважуха тебе за то, что ты из нечего делаеш команду,Гавриленок а тебе позор,что ты из игроков делаеш НИЧЕГО!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry

5 Dzm1try
Что ты пишешь дурень! У всех и даже у топ команд, бывают спады. Молодцы!!!

6 MSL
Затянулся спад, ой затянулся... angry

4 Gordi-Hou
Согласен с aleks .А вы довольны.что мы выстоялию.Или мы с Неманом игралию Стыдно за ваши коменты

7 aleks
Cлышиш Dzm1try сам ты дурень и еще какой,какой нахрен у них спад, вы пишите молодцы одстояли, что они с такой игрой будут делать в Плей-Оф,просто выдут и все на этом ,для чего тогда туда выходить,они должны каждый матч рвать и метать если они хотят достич чего-нибудь а вы все спад да спад angry

8 asteco1981
ребята, не оскорбляйте друг друга! а особо умных приглашаю играть вместо команды со всеми соперниками! каждая игра особенная, и везде может чего-то не хватать... даже везения.... так что команда играет по силам и возможностям!!!