ХК "БРЕСТ" — "НЕМАН" ГРОДНО — 6:9 (1:4, 1:4, 4:1)
БРЕСТ. 6 декабря. Дворец спорта. 470 (2000) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: В.Жаглов, М.Белевич (оба — Новополоцк), В.Езерский (Гомель).
БРЕСТ: Роговский (Ант.Мицкевич, 15.33); Лупандин — Жилинский, Галимуллин — Пономарев (к) — Р.Романенко; Н.Гавриленок — Козачек, Туркин — Балмочных — Дашков; Лясковский — А.Гавриленок, Ращинский — Д.Михайлов — Колюбакин; Булгаков — Федоров — П.В.Толстик-мл.; Клименков.
НЕМАН: Шабанов (Ходин, 40.00-57.07); Глебов — Едешко, Еремин — Крутиков — Ал.Полушин; Медведев — Коршунов, Лисичкин — Малашкевич (к) — Ластовецкий; Горелов — Горошко, Кислый — М.Осипов — Панцырев; Ремезов — Мядель —  Горбунов; Копылец.
ШАЙБЫ: 0:1 — Малашкевич (Лисичкин, Ластовецкий, 3.34). 0:2 — Горошко (Панцырев, Горелов, 8.43 — бол.). 0:3 — Крутиков (Ерёмин, 9.33 — бол.). 0:4 — Коршунов (Медеведев, Горбунов, 15.33). 1:4 — Жилинский (Балмочных, Лясковский, 17.33 — бол.). 1:5 — Панцырев (Ремезов, Кислый, 22.50 — бол.). 1:6 — Горбунов (Ерёмин, Глебов, 26.57 — бол.). 2:6 — Пономарев (Галимуллин, Р.Романенко, 31.34). 2:7 — Глебов (Панцырев, Кислый, 33.59 — бол.). 2:8 — Лисичкин (Малашкевич, Ластовецкий, 36.20). 3:8 — Булгаков (П.В.Толстик-мл., 45.49). 4:8 — Пономарев (Туркин, 54.02 — бол.). 5:8 — Н.Гавриленок (Ращинский, Пономарев, 54.27). 6:8 — Дашков (Балмочных, Козачек, 55.46). 6:9 — Малашкевич (58.36 — мен.).
ШТРАФ: 14 (Дашков, Клименков, Пономарев, Булгаков — 4, Жилинский, Лясковский) — 12 (командный штраф — 2, Ал.Полушин, Крутиков, Горелов — 6).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Крутиков, Малашкевич, Лупандин.
Дмитрий КРАВЧЕНКО (Неман):
Два периода играли хорошо, но в команде есть шоумен, который напряг ситуацию в третьем периоде.
Александр ГАВРИЛЕНОК (Брест):
У наших вратарей в последнее время хорошие игры чередуются с провальными. Порой они играют так, будто в первый раз вышли не лед. Есть ошибки в обороне, но вратарь нас вообще не выручает. Настраиваемся на завтрашний день и будем надеяться, что угадаю с вратарем.
Почему команда стала играть только в третьем периоде?
Потому, что перешли на три пятерки. Заметил, когда играем в четыре тройки, то вообще ничего не получается. Не могу понять почему так происходит: то ли они не выкладываются, то ли замерзают.
Чем вызвана слабая игра команды в большинстве?
Задняя линия не "поливает". Если бы защитники хорошо бросали, хотя бы через раз, то этим бы напрягали ситуацию у ворот соперника. Мы же играем только за счет атаки, нападающих.

Результаты остальных матчей:
Шинник (Бобруйск) — Металлург (Жлобин) — 3:5 (Шевелев, 21, Гришанов, 54, Прыгунов, 60; Игошин, 1, 30, Хомко, 25, Каштанов, 34, А.Спиридонов, 39).
Юность (Минск) - Металургс (Лиепая, Латвия) - 2:3 (А.Степанов, 25, Баранов, 58; Блинов, 16, Шталс, 37, 40).
Шахтер (Солигорск) - Могилев - 3:2 (ОТ) (Демков, 35, 54, Черноок, 63; Летов, 30, 39).
Химик-СКА (Новополоцк) - Витебск - 3:2 (ОТ) (Глинкин, 12, Пильнов, 48, Ложкин, 64; Абакунчик, 14, Орлюк, 57).
Гомель - Сокол (Киев, Украина) - 4:1 (Маркелов, 4, Антоненко, 21, Победоносцев, 28, Арс.Бондарев, 58; Шахрайчук, 18).
Просмотров: 2610 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 kochecka74
smile smile smile вот чтоб всегда так играли...как в 3-ем периоде!!!! ...ну ведь можете же!!!

2 MSL
В 3-ем периоде Неман "стал" + замена вратаря сыграла свою роль. А мы пока не научимся попадать в створ ворот и играть в большинстве, толку не будет. angry Игра братьев-защитников "убивает" angry