"ХИМИК-СКА" НОВОПОЛОЦК ХК "БРЕСТ"   4:5 (3:1, 1:2, 0:1, 0:0, 0:1)
НОВОПОЛОЦК. 19 сентября. Дворец спорта и культуры. 1050 (1250) зрителей. Начало в 13.00.
СУДЬИ: Я.Завгородний, Д.Шабуневич (оба — Минск), В.Лабков (Могилев).
ХИМИК-СКА: Трус; Скрипелев — Глинкин, Крикуненко — Прыгунов (к) — Комаров; Магеров — Переверзев, Мороз — Малиновский — Тыднюк; Клишин — Яскевич, Р.Горбоконь — Кирипиченок — Жилин; Лоновенко — Станевич, Ментюк — Катаев — Левша.
БРЕСТ: Мильчаков (Роговский, 20.01); П.Микульчик — Свито, Леленас — Двуреченский (к) — Петкевич; П.В.Толстик-мл. — Козачек, А.Федоров — Клименков — Карабанов; Н.Гавриленок — Галкин, Ращинский — Дашков — Горбунов; Колюбакин — Кулявичюс — Жилинский.
ШАЙБЫ: 1:0 — Малиновский (Тыднюк, Мороз, 1.19). 2:0 — Яскевич (Крикуненко, Клишин, 2.52 — бол.). 3:0 — Яскевич (Прыгунов, Клишин, 15.13 — бол.). 3:1 — Двуреченский (Петкевич, 15.41). 3:2 — Двуреченский (П.В.Толстик-мл., 21.07 — бол.). 4:2 — Левша (Катаев, Станевич, 28.21). 4:3 — Жилинский (Клименков, А.Федоров, 38.25). 4:4 — А.Федоров (Клименков, Жилинский, 51.06). 4:5 — Клименков (65.00 — решающий буллит).
БУЛЛИТЫ: Комаров — 0:0. Горбунов — 0:1. Скрипелев — 1:1. Клименков — 1:2. Мороз — 1:2.
БРОСКИ: 34:38 (13:13, 7:16, 9:6, 5:2, 0:1).
ШТРАФ: 12 (Лоновенко, Станевич, Магеров, Переверзев, Глинкин, Р.Горбоконь) — 16 (А.Федоров — 6, Галкин, Ращинский, Колюбакин, Дашков, П.В.Толстик-мл.).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Двуреченский, Жилинский, Малиновский.

Александр ГАВРИЛЕНОК (Брест):
— Начали вяловато, вследствие чего нахватали штрафов, позволив хозяевам оторваться в счете. Боролись до конца, за что и были вознаграждены первой победой.
Сергей ПУШКОВ (Химик-СКА):
— Постоянно твердим ребятам, что играть нужно с первой до последней минуты, как это сделали гости. Безобразно действовали в обороне, слишком много позволяли сопернику, чем тот и воспользовался.

Просмотров: 3605 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
1 hetmanalex
Первый раз забили 3 шайбы уже что то, па поводу Мильчакова не стабильный моё мнение.

2 hetmanalex
Ура первая победа! Поздравляем.

3 Sirena
applause applause applause молодцы!!! жаль я этого не видела...

4 MENT
applause applause applause Молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ

5 Бывалый
Атлишна,атлишна:)

6 VaNcUvA
хорошо но 4 шайбы за матч от химика ска sad плохо мильчаков хороший кипер но не в лучшей форме

7 krasotka
мильчаков пустил 3 шайбы за период,Роговоский 1 за 2 периода и булиты отстоял- МОЛОТОК faint