ХК "МОГИЛЕВ" — ХК "БРЕСТ" — 3:2 (бул.) (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)
МОГИЛЕВ. 18 сентября. Дворец спорта "Могилев". 360 (3048) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: В.Горяев (Новополоцк); М.Рожков, А.Тодрас (оба — Гродно).
МОГИЛЕВ: Агеев (58.24-­59.24); Сергеенко — Гапеев (к), Зубарев — В.Серяков — Гридюшко; Дегтярев — Глушкин, Драньков — Былина — Васько; Малишевский — Татаринов, Кобус — Залузький — А.Савченко; Жевлоченко — Мирошкин, Сомов — Кравцов — Рустамов.
БРЕСТ: Бриш; А.Гавриленок — Жилинский, С.Яновский — Пухловский — Билищук; Толстик — Н.Гавриленок, Ерашов (к) — Артемов — Берчук; Лемачко — Сачивко, Смолин — Самохин — Капуза; Галимуллин — Лоскутов — Слепченко; Ф.Качан, Рыбаков.
ШАЙБЫ: 1:0 — А.Савченко (Залузький, 9.56 — бол.). 1:1 — Галимуллин (Артемов, 36.33 — бол.). 1:2 — Билищук (С.Яновский, 43.35 — бол.). 2:2 — Гапеев (Зубарев, Кобус, 59.26 — бол.). 3:2 — Васько (65.00 — решающий буллит).
БУЛЛИТЫ: Артемов — 0:0. Васько — 1:0. Галимуллин — 1:0. Залузький — 2:0.
БРОСКИ: 16:39 (5:8, 3:12, 4:15, 3:4, 1:0).
ШТРАФ: 30 (Залузький, Мирошкин, Рустамов, Гапеев — 6, Сергеенко — 4, В.Серяков — 12, Васько) — 32 (Артемов — 6, А.Гавриленок — 6, Лоскутов, Лемачко — 4, Самохин, Пухловский — 12).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Агеев, Залузький, Бриш.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Александр ГАВРИЛЕНОК(Брест):

Тяжело начали, но потом как-то разыгрались и повели в счете. В третьем периоде ничего такого не предвиделось, спокойно доигрывали, создавали очень много моментов, но хороши сыграл вратарь соперника. В концовке что-то случилось с ребятами и пошло одно удаление за другим, в принципе 12 минут удалений в третьем периоде это многовато и соперник нас дожал.
Сергей УСАНОВ (Могилев):
У нас наоборот, начали хорошо выполняли все задания и установки, повели в счете, забили гол. Потом пошли удаления во втором периоде. Наигрались два раза втроем, я думал на третий период у ребят сил не хватит, но тут начал соперник удаляться этим мы и воспользовались. Сравняли счет, буллиты забили. Ребят поблагодарил, играли хорошо, молодцы, ложились под шайбу. Да, ошибки они были и будут, но та самоотдача с которой они вышли на игру —  это радует!
Пресс-конференция: mhs.by
Категория: Новости клуба | Просмотров: 2588 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |

5 DEMANMENT
2 раза играть 5/3 и не забить !!! это печалька!!!

6 Ника
Так у Могилева удаление за удалением, но наши все равно ничего не могут. Выдохлась команда.

7 Ника
Галимуллина с почином в чемпе!

8 brestchanin94
Рад за Даню, может попрет, с игры еще не забивал в чемпе!

9 Ника
Блин, в который раз в этом сезоне такой результат.

10 DEMANMENT
Эти Гаврилы весь матч косячат !!!!!.........

11 clooper
Писец! angry

12 Ника
Ну что сказать, ждет нас продолжение прошлого сезона.

13 brestchanin94
Мдее. Нельзя в таких играх терять очки, именно их может и не хватить в конце регулярки...

14 Ника
Возникает вопрос к ТШ, а особенно к главкому. Александр Яковлевич, когда вы наведете дисциплину в своей команде? Почему наши игроки постоянно удаляются, ведь мы все прекрасно видим как они играют в меньшинстве. Большая часть шайб в наши ворота забиты в неравных составах, может пора делать какие-то выводы.

15 clooper
надо добавить! Что половина или даже больше удалений зарабатывают ваши дети! Вы можете их привести в чувство? Уже 6-ой сезон сколько можно?У Леши только одно нарушение (Задержка соперника клюшкой!) Надоело уже! Из-за ваших детей мы за 2 матча( Неман 2-0й матч, и Могилёв)потеряли 4 очка!!!!!!! sad