Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок февраля
ВАЛЕРИЙ КУБРАКОВ

Ближайшие Дни рождения
13 марта
АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШ
(Любительская лига)


14 марта
КИРИЛЛ БОРИСЕНКО
(защитник, ХК Брест-2)
Случайное фото
Главная » 2011 » Май » 31 » ФХРБ. Новости исполкома
ФХРБ. Новости исполкома
16:58
Сегодня состоялось расширенное заседание Исполнительного комитета Ассоциации "Федерация хоккея Республики Беларусь". На заседании помимо членов исполкома присутствовали руководители и главные тренеры хоккейных клубов, а также руководители и старшие тренеры детско-юношеских школ.

Первым пунктом повестки дня стал отчётный доклад председателя ФХРБ Евгения Ворсина об итогах работы Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь" в сезоне 2010/2011 годов.

Отчёт о работе в сезоне 2010-2011 гг.

После дискуссии с участием членов Исполкома отчёт руководителя Ассоциации был принят к сведению. Решено разработать комплекс мер по устранению недостатков в работе ФХРБ.

Утверждён Регламент проведения Кубка Республики Беларусь-2011. В турнире примет участие 12 команд, в том числе два белорусских представителя в Молодёжной хоккейной лиге – «Динамо-Шинник» и «Юность». Команды разделены на две подгруппы. Розыгрыш Кубка стартует 18 августа, финальный матч состоится 30 августа на домашней площадке команды, которая лучше выступит на групповом этапе.

На заседании были подведены итоги Республиканского смотра-конкурса среди СДЮШОР, ДЮСШ и отделений хоккея Республики Беларусь на лучшую постановку работы по подготовке резерва.
По результатам работы в сезоне 2010-2011 г.г. были награждены дипломами и памятными подарками:

Среди специализированных учебно-спортивных учреждений
1. СДЮШОР Юность-Минск
2. СДЮШОР-5 г. Гомель
3. СДЮШОР "Химик" Новополоцк

Среди детско-юношеских школ
1. ДЮСШ ХК "Брест"
2. ДЮСШ ХК "Витебск"
3. ДЮСШ г. Жлобина

Тренеры
Среди специализированных учебно-спортивных учреждений
1. Валиуллин Эдуард Гусманович, СДЮШОР-5 г. Гомель, 1993 г.р.
2. Красновский Сергей Семенович, СДЮШОР Юность-Минск, 1994 г.р.
3. Маторин Сергей Стефанович, ОЦОР Могилев, 1998 г.р.

Среди детско-юношеских школ
1. Шаков Виталий Владимирович, ДЮСШ ХК "Витебск", 1997 г.р.
2. Юшков Игорь Анатольевич, ДЮСШ г. Жлобин, 2001 г.р.
3. Юпатов Роман Антонович, ДЮСШ ХК "Витебск", 2000 г.р.

Исполком также определил лауреатов по итогам 19 Открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею в экстралиге 2010/2011 годов:

лучший вратарь – Сергей Шабанов («Неман» Гродно);
лучший защитник – Алексей Баранов («Юность-Минск»);
лучший нападающий – Александр Матерухин («Юность-Минск»);
лучший бомбардир – Андрей Степанов («Юность-Минск»);
лучший нападающий оборонительного плана – Александр Китаров («Юность-Минск»);
лучший молодой игрок – Михаил Хоромандо («Гомель»);
лучший арбитр – Владимир Наливайко;
лучший тренер – Михаил Захаров («Юность-Минск»);
лучшая арена - «Бобруйск-Арена».

ФХРБ
Просмотров: 2126 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
24 марта 15:00
Барановичи, Ледовый дворец
Любительская лига
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
vs

 
КОМАНДА ПРЕЗИДЕНТА
Турнирные таблицы
Экстралига (группа А)

Команда
И
Ш
О
1Неман
42148-80100
2
Юность42
190-92
91
3
Шахтер
42
140-89
87
4
Гомель42
120-68
85
5
Динамо Мл.42
129-115
54
6Металлург42
103-13647

Экстралига (группа Б)

Команда
И
Ш
О
1Лида42134-12170
2Химик42115-13560
3U-2042128-12157
4Могилев42120-18244
5Витебск
4280-18732
6Брест4278-15929

Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1Юниор52
285-118132
2
Гомель-252
252-119
118
3
Шахтер-252
220-88
114
4
Динамо52
174-110
102
5
Неман-252
181-125
102
6U-1852193-12299
7Арарат52263-16792
8U-1752193-16979
9Металлург-250175-19468
10Брест-252141-18368
11Химик-252111-24535
12Энергия50133-33531
13Витебск-252110-25231
14Бобруйск5288-29215
hcbrest.com © 2018
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!