Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок февраля
ВАЛЕРИЙ КУБРАКОВ

Ближайшие Дни рождения
13 марта
АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШ
(Любительская лига)


14 марта
КИРИЛЛ БОРИСЕНКО
(защитник, ХК Брест-2)
Случайное фото
Главная » 2013 » Июль » 1 » Обнародован состав юниорской сборной Беларуси
Обнародован состав юниорской сборной Беларуси
22:54
Юниорская сборная Беларуси (U-18) 8 июля начнет подготовку к сезону, сообщает официальный сайт ФХРБ. Главный тренер Владимир Синицын для участия в учебно-тренировочном лагере в Стайках пригласил следующих игроков:
вратари - Илья Качко (1996, ЦОР, Гродно), Иван Кульбаков (1996, Гомель-2), Александр Осипков (1997, ДЮСШ ХК "Витебск"), Станислав Шамко (1996, ОЦОР, Могилев);

защитники - Матвей Божко (1996, "Нева", Санкт-Петербург / СДЮШОР Минск),  Владислав Замжицкий (1996, Нотр-Дам, Канада), Егор Иванов (1996), Вадим Клявзо (1996) (оба - ОЦОР, Могилев), Роман Исайков (1996, ДЮСШ ХК "Брест"), Олег Котряков (1996, СДЮШОР "Химик", Новополоцк), Иван Ничипоренко (1996), Андрей  Юзленко (1996) (оба - СДЮШОР №5, Гомель), Игорь   Пристром (1996, СДЮШОР Минск), Виталий  Сапего (1996, ДЮСШ ХК "Витебск"), Степан  Фальковский (1996, СДЮШОР "Юность-Минск");

нападающие - Дмитрий Буйницкий (1997), Иван Коташенко (1996), Александр Кравцов (1996), Роман Серафимович (1996) (все - ОЦОР, Могилев), Александр Бунец (1996 "Шахтер-2", Солигорск), Григорий Веремьев (1996), Никита Никитюк (1996) (оба - ДЮСШ ХК "Брест"), Вячеслав Грецкий (1996), Виталий Яловчук (1996) (оба - ЦОР, Гродно),  Даниил Карабань (1996, Торпедо, Нижний Новгород, Россия / СДЮШОР "Химик", Новополоцк),   Кирилл  Маркевич (1996), Кирилл  Лачауниек (1996), Дмитрий Филипович (1996) (все - СДЮШОР "Юность-Минск"), Владислав Мисников (1996, "Динамо-Шинник", МХЛ / ОЦОР, Могилев), Антон Потороча (1996, СДЮШОР Минск).

Также в поле зренья тренерского штаба и ряд хоккеистов, выступающих за границей. В частности, в ходе предсезонной работы Владимир Синицын рассчитывает познакомится с Вадимом Малиновским, последний сезон проведшем в Австрии: не исключено, что воспитанник минской "Юности" присоединится к тренировочному лагерю по возвращении с просмотрового кэмпа в Северной Америке. Главный тренер совместно с федерацией хоккея продолжает следить за ситуацией вокруг воспитанников новополоцкого хоккея Владислава Лоновенко и Вадима Атрахимовича, в минувшем сезоне необнократно игнорировавших приглашения в сборную, а нынче пытающихся трудоустроится в каком-нибудь российском клубе МХЛ. Не остается вне поля зренья и Владислав Кодола: воспитанник гомельского хоккея для попадания в МХЛовский "Алмаз" из Череповца принял российское гражданство, что, впрочем, пока не исключает вероятность его возвращения под белорусский флаг. Также Владимир Синицын рассчитывает на Павла Карнаухова из школы московского ЦСКА, последний сезон дважды проигнорировавший приглашения в юношескую (до 17 лет) и юниорскую (до 18 лет) сборные команды Беларуси.

Помимо выше перечисленных хоккеистов, тренерский штаб продолжит следить и за всеми кандидатами в сборную, выступающими в клубах экстралиги и высшей лиги первенства Беларуси.

В Стайках сборная пробудет до 8 августа, после чего переедет в Молодечно, где приступит к ледовым занятиям в местном дворце. А 23 августа дружина Владимира Синицына отправится на турнир памяти Алексея Черепанова в литовский Электренай, где поспорит за первое место с молодежными сборными Польши, Литвы и Великобритании, а также МХЛовскими командами "Капитан" из Ступино и "Омские Ястребы" из Омска.
Просмотров: 1360 | Добавил: hcbrest | Теги: Никитюк, ДЮСШ, Веремьев, Беларусь, Исайков, Брест | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
24 марта 15:00
Барановичи, Ледовый дворец
Любительская лига
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
vs

 
КОМАНДА ПРЕЗИДЕНТА
Турнирные таблицы
Экстралига (группа А)

Команда
И
Ш
О
1Неман
42148-80100
2
Юность42
190-92
91
3
Шахтер
42
140-89
87
4
Гомель42
120-68
85
5
Динамо Мл.42
129-115
54
6Металлург42
103-13647

Экстралига (группа Б)

Команда
И
Ш
О
1Лида42134-12170
2Химик42115-13560
3U-2042128-12157
4Могилев42120-18244
5Витебск
4280-18732
6Брест4278-15929

Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1Юниор52
285-118132
2
Гомель-252
252-119
118
3
Шахтер-252
220-88
114
4
Динамо52
174-110
102
5
Неман-252
181-125
102
6U-1852193-12299
7Арарат52263-16792
8U-1752193-16979
9Металлург-250175-19468
10Брест-252141-18368
11Химик-252111-24535
12Энергия50133-33531
13Витебск-252110-25231
14Бобруйск5288-29215
hcbrest.com © 2018
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!