Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок февраля
ВАЛЕРИЙ КУБРАКОВ

Ближайшие Дни рождения
13 марта
АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШ
(Любительская лига)


14 марта
КИРИЛЛ БОРИСЕНКО
(защитник, ХК Брест-2)
Случайное фото
Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Высшая лига. Брест-2 — Гомель-2
Высшая лига. Брест-2 — Гомель-2
00:15
ХК "БРЕСТ-2" — ХК "ГОМЕЛЬ-2" — 2:5 (1:1, 0:3, 1:1)
КОБРИН. 15 сентября. Ледовый дворец. Начало в 18.00.
СУДЬИ: А.Васько (Гродно), О.Клещевников (Брест), Р.Чижевский (Пружаны).
ШАЙБЫ: 0:1 — Маньковский (Гончаров, Зайцев, 1.40). 1:1 — Кравец (3.24). 1:2 — Скабелка (К.Пстыга, 24.15). 1:3 — Симонов (Шаповалов, К.Пстыга, 35.40). 1:4 — Гончаров (Зайцев, Устименко, 36.48). 2:4 — Пухловский (Головейко, 41.29). 2:5 — Мельников (Симонов, 53.20).
ШТРАФ: 22 (М.Ковалевич, Кочнев, Бобич — 4, Залузький, Кравец, Пухловский, Миланович, Шаран, Китель, Лоскутов) — 24 (Назаренко, Прус, Рабиза, Скабелка, К.Пстыга, Симонов, Зозон, Симонов, Назаренко, Мельников, Скабелка, Симонов).
16.09 ХК "БРЕСТ-2" — ХК "ГОМЕЛЬ-2" — 3:4

Дмитрий УСИК
Просмотров: 3939 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 2.3/7 |
Всего комментариев: 34
1 Brunn  
А почему й то наш фарм должен играть в Кобрине??? Вот хотел сходить, поддержать молодежь, да и деньги бы в казну клуба пошли + какие расходы возить команду туда. Загруженность льда? Фарм - это же вторая по важности команда! Пусть везут 95, 96 годы ... или фигуристов.

2 Fanat  
Нет не только лед! Это также популяризация хоккея в РБ и брестской области...

3 nataxa223  
полностью поддерживаю сказанное в 1-ом комментарии!!!

4 Fanat  
Что ты поддерживаешь???
angry
Вот с Гомеля приехали!!! И своих поддержали!!! А с Бреста я видел ток одного человека!!! angry angry angry

5 nataxa223  
Я безумно рада, за Гомельчан! Значит у них есть такая возможность, приехать и поболеть за свою команду!
Если ты из Кобрина, то естественно тебе лучше, если фарм будет играть у Вас!
А нам лучше видеть их дома, в Бресте!

6 Fanat  
А может лучше спросить у хоккеистов? Где им лучше играть? на арене где сидит 50 человек...или где 500-600???

7 nataxa223  
Мальчик, не умничай!!!

14 Fanat  
Ну первое это то что я не умничаю! Я просто называю факты! И это мое мнение!

16 nataxa223  
Твоё мнение тебя подвело!

18 Fanat  
Тем неменее это мое мнение) на истину я не претендую!

8 hcbrest  
Что касается у хоккеистов спросить, то все они хотят играть в Бресте.

9 KHL-OTDYHAET  
Бресту необходим еще один крытый каток, с теплыми раздевалками для юных, со столовой, с парикмахерской, с игровыми автоматами, фитнес - центром, транспортно-туристической фирмой, и если хотите супермаркетом и гостиницей!!! Спортивный менеджмент и основы бизнеса придут в свободно - экономическую зону??? Тогда всем будет хорошо, и хоккеистам, и самоокупаемость, и зарплаты будут!!!

10 Brunn  
Вы реально верите, что такое может произойти в Бресте в ближайшие годы при нынешнем руководстве?

33 KHL-OTDYHAET  
Да, если в этой стране есть люди с мозгом, то это будет!!! В Украине в Броворах - живой пример!!!

11 Goalkeeper  
Бля,и что?у нас вообще нету хоккея,вам жалко?у вас есть своя основная команда-болейте,задрали.
А у нас эта и мы за неё болеем,не один матч не пропускаем.
Что не так?
Кобрин у них как дом,ихняя арена,они там хозяева.

nataxa223,о б*ть меня сейчас вырвет от твоего комента,девочка.
Не обязательно коментировать чью то половую принодлежность.
Или ты про возраст?Думаешь что ты старше и умнее?опытней,ой ска,смешно и одновременно печально,отруби себе пальцы,или сформируй нормально свои корявые мысли в кучу и тогда пиши уже свой коментарий.

У меня голос пропал и я не мог говорить потому что орал "Брест Вперед!" я не пропустил не один ихний матч,я ездил в Брест,и буду ездить еще,и на выезды в другие города тоже буду пытаться попасть,вот Дима делал протокол матча,старался,я ему помогал,и ради чего?что бы вы это говном облили?

Все ну нафиг,сволочи вы короче,никакой фанатской солидарности.

12 Brunn  
Растите свою команду, назовите ее ХК "Кобрин" или ХК "Кобрин-2" и болейте. А пока это БРЕСТ, он наш и должен играть в Бресте.

13 nataxa223  
Goalkeeper, я тебя поливала грязью?????
Я не смотрю на возраст, а выражаю свою точку зрения!
В этом никто не виноват, что в Кобрине нету хокеея!
Кобрин у них не как дом, и их арена находится в Бресте!И там они хозяева!

15 Fanat  
Лан Димон) успокойся..не кипятись..

23 Ягуар  
Послушай мальчик, научись сначала разговаривать а потом влезай туда где люди общаются а не особи. Тебя тут ни кто не трогал и не оскорблял (но видит Бог очень даже могут:))Ты можешь орать хоть за Васю Пупкина, но это твои проблемы. Тренировочный процесс и становление молодняка ОБЯЗАН проходить при команде мастеров - что бы навыки взрослого спорта осваивать, так как переходный период от молодежки к мастерам проходит весьма тяжко, это тебе любой тренер расскажет и эту аксиому ни кто не отменял. Для хоккеистов это не просто плохо - это катастрофа и профессиональный рост исключен - учи матчасть. Что касается перевода фарма в Кобрин - то такой бред мог только неуч Драчев с Хевуком придумать. Да, в бреской области в 2012 году должно по плану быть две команды в экстралиге, но так как Бресту это на фиг не нужно и в кризис ни какого расширения экстры не привидится остается открытым вопрос скинут ли фарм в Кобрин фактически превратив пацанов в любителей. Финансирование пока не определено в случае возможного перевода. Хочешь иметь команду в Кобрине - бери и финансируй, какого черта бресчане в таком случае их содержат? Если ты такой "с выпрямленными мыслями" просчитай расходы и прикинь сколько будет стоить содержание команды что бы ты орал только для тебя и жителей Кобрина (заодно не забудь у них спросить). А Дима сам вроде за себя отвечал и вдвоем прессовать девушку могут только дегенераты или мальчики с прыщами на заднице, которые самоутверждаются по жизни методом тявканья на всех кто находиться рядом.

17 Fanat  
Мне кажется фарм выглядит взрослее когда они играют в Кобрине) Так как их здесь поддерживают как родных) Это наша первая команда..она навсегда в наших сердцах! Стадион сегодня хорошо отработал) И получил вознаграждение.."Хоккеисты подъехали и поблагодарили болельщиков"! А для болельщиков это очень важно)

Каждый кто здесь пишет по свойму прав и не надо переходить на оскорбления. Давайте будем взаимовежливы! И не будем кидаться друг на друга) Ведь все всегда спокойно можно обсудить. + мы заняты одним делом! Мы хотим чтобы ХК Брест и ХК Брест 2 Как можно выше в турнирной таблице!

19 nataxa223  
Где бы они не играли, они выглядят одинаково. А у нас их поддерживают и родные и как родных! Для нас они тоже имеют немаловажное значение!!!
Поблагодарили - молодцы!

С нашей стороны оскорблений нет! А со стороны, Goalkeeper, слишком много не уместных слов!

20 Fanat  
nataxa223, Хорошо... вам лично вопрос..на скольких играх фарма вы побывали в прошлом году?

21 nataxa223  
На всех, которые были в Бресте!!

22 Fanat  
Ну чтож если это правда) то вам апплодисменты)
Но таких как вы мало)

24 Ягуар  
Дожили, Кобрин с Брестом фарм делят:))) Люди, милые, Вы хоть понимаете что если отделить на самом деле фарм - у молодняка подняться на уровень выше шансов не будет в принципе - хоть бы хоккеистов пожалели, они ж у главного экстры перед газами каждый день должны быть. Денег нет ни там не там. Понятное дело что "хлеба и зрелищ" ни кто не отменял и понятно желание жителей Кобрина но тогда вопрос решается просто: жители Кобрина обращаются с письмом к Сумару с просьбой о создании хоккейного клуба в их городе, предлагают финансовое решение по его финансированию и получив согласие получают желаемое. У Кобрина свой городской бюджет и ни кто не мешает создать клуб - всего лишь нужно найти кому он там нужен и кто будет его финансировать:))) Вперед к мечте о социальной справедливости. Брест свое выстрадал и это его фарм и ни какого права оскорблять болельщиков Бреста жителям Кобрина ни кто не давал.

25 Goalkeeper  
Ягуар реально тошнит от твоей заумленной белеберды.Мне все равно.Я рад что ты бываешь на каждом матче Бреста и не пропускаешь не один ихний матч так же.Ухахаха,еще одна "мальчик" бло я рад за тебя что ты девочка.и рад за себя что я мальчик,можно и не афишировать *О*
Сплошные членобабы пошли =\
И вообще ты такую чушь пишешь что просто смешно biggrin
nataxa223 лол,перечитай мое сообщение раз 200 и найди там оффтоп и тогда пиши,опять пишешь фигню всякую biggrin
Ягуар а вам давал?
Ой какое?Когда у Кобрина будет своя команда,полностью развитая,взрослая,мне будет уже под 30 лет.И что мне теперь на хоккей не ходить?У Кобрина есть команда,но им по 7 лет вроде.
И понятное дело я буду болеть за Брест и Динамо Минск.

О да круты,мы вообще считай двоем только болеем за Брест,там остольные только так просто ходят посмотреть,изредка,или из школ разных собирают для посещаемости.

О боже мой.прессовать двоем девушку,ты доешь себе отчет о том что пишешь? Дооо избиваем тут её в кровь,ога ога :3
Самоутверждаются...ой все ахахаха я больше не могу это читать))Я так давно не смеялся :Р
Крутая х) biggrin

Ладно потом отвечу как надо,поспал 3 часа,мозг не очень варит (можете даже прецепиться к этим мои словам,ога)

P.S. Вы такие классные,поставьте мне еще "минусиков" к посту
^_____^

26 nataxa223  
Goalkeeper, Ко взрослому человеку, в первую очередь нужно обращаться на Вы! Имей хоть какое нибудь уважение к людям и вообще к себе!!!
Болей за команду которая тебе нравится. Но "Брест-2" должна играть дома, соответствуя названию своего родного города!
БУДЬ ХОТЬ НЕМНОГО ВЕЖЛИВ по отношению к людям!!!

27 alexdiv  
Правила форума распространяются так же к комментариям на сайте. Поэтому к некоторым участникам были применены наказания в виде банов, остальным - предупреждение.

28 DimON  
Уважаемая Ягуар, я честно молчал долго, после того как вы меня причислили к друзьям, кумовьям, сыновьям и т.д. Драчева, я понял что лучше молчать чем спорить и что то доказывать вам...
Но реально достал, ваш треп. Вы уже по-моему запутались в том что вы говорите, и просто вмешиваетесь в любой разговор, лишь бы поспорить.
То что молодежь должна тренироваться с профессионаломи...
1 Календарь разный основа дома, фарм на выезде
2 Основа еще сама не такая сыграная чтоб учить фарм, ( новая команда, самим сыграться и что-то показать надо), а не учит фарм.

29 DimON  
А на счет того что Брест 2 играет в Кобрине, я полностью поддерживаю.
Что у нас приходит на фарм 50-70 человек, а там болеет за них целый стадион. А nataxe и Brunn могу сказать что если хочется побалеть за фарм, в Кобрин ходит дизель, несколько маршруток и личный транспорт.
Да и я уверен что вы не ходите на фарм каждый матч!!!!

30 nataxa223  
DimON, почему такая уверенность?
На всех играх, что были у фарма в прошлом сезоне в Бресте, я была.
Зато у нас приходит 50 человек, которым это действительно интересно. Я не думаю, что все те, 500 человек из Кобрина, заядлые болельщики фарма.
Просто фарм, это команда Бреста, а не Кобрина. А по распоряжению руководства клуба, им приходится играть там.

31 Ягуар  
Уважаемый DimON! Действительно Вы долго молчали и продолжали бы в том же духе - по крайней мере выглядело бы умнее. Я рада за то что Вы при лбом раскладе поддерживаете идеи брестского руководства но эта идея о фарме - самая тупая, которая только может быть в игровых видах спорта и вот почему:
1. Игроки в случае реабилитации после травм, снижения кондиций а иногда в качестве дисциплинарного наказания отправляются главным тренером в фарм на игры. Игрок основы тренируется как правило при этом со своими и лишь играет за фарм. При разделении для игрока основы попадание в фарм равносильно ссылке в Сибирь и психологическая составляющая тренировочного процесса полностью будет убита.
2. Игроки фарма, достигшие определенных успехов как правило в процессе сезона привлекаются к тренировкам экстры и при отделении этого шанса не будет.
3. Игроки фарма живут одной мыслью - попасть в основу и отслеживают всю динамику жизни основы:ходят на игры и тренировки.
Перечислять минусы можно до бесконечности и все они относятся к спортивной и психологической части подготовки спортсмена.
Что касается плюсов - их для игрового спорта в этом решении их нет.
Вы рассуждаете со стороны болельщика - я со стороны игроков и споить нам с вами не о чем. А что касается моего прихода на игры фарма happy happy happy это даже не смешно - я вообще то в Минске живу и в прошлом сезоне на поездки в Брест на бензин потратила больше чем вы за год заработаете и походы на игры не показатель уровня поддержки. Со своей стороны я помогла и фарму и экстре получить заработанные деньги и это поддержка не менее значима чем присутствие на игре. И на последок - форум существует для того что бы высказывать свое мнение и я его высказываю а то что вас что то достает happy так подлечите нервишки а то у одного рвотный рефлекс зашкаливает (признак обострения язвы или начало пивного цирроза), а у другого нервы сдали - рановато сезон только начинается. Ваше "нравиться-не нравиться" меня абсолютно не волнует.

32 KHL-OTDYHAET  
Кобрин это хорошая тренировочная база для детских команд, однозначно, а Брест должен в Бресте играть!!!

34 KHL-OTDYHAET  
Другое дело, что фарму необходим отдельный капитал, свой начком, другая столовка, и т.д. и т.п., тогда все будет получше!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
24 марта 15:00
Барановичи, Ледовый дворец
Любительская лига
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
vs

 
КОМАНДА ПРЕЗИДЕНТА
Турнирные таблицы
Экстралига (группа А)

Команда
И
Ш
О
1Неман
42148-80100
2
Юность42
190-92
91
3
Шахтер
42
140-89
87
4
Гомель42
120-68
85
5
Динамо Мл.42
129-115
54
6Металлург42
103-13647

Экстралига (группа Б)

Команда
И
Ш
О
1Лида42134-12170
2Химик42115-13560
3U-2042128-12157
4Могилев42120-18244
5Витебск
4280-18732
6Брест4278-15929

Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1Юниор52
285-118132
2
Гомель-252
252-119
118
3
Шахтер-252
220-88
114
4
Динамо52
174-110
102
5
Неман-252
181-125
102
6U-1852193-12299
7Арарат52263-16792
8U-1752193-16979
9Металлург-250175-19468
10Брест-252141-18368
11Химик-252111-24535
12Энергия50133-33531
13Витебск-252110-25231
14Бобруйск5288-29215
Статистика сайта
PR-CY.ru
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
hcbrest.com © 2018
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!