Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » Группа Поддержки » Сезон 2008/2009 (Наша ГП в сезоне 2008/2009)
Сезон 2008/2009
karapuzzzДата: Четверг, 23.10.2008, 23:33 | Сообщение # 91
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Пол: Женщина
Quote (MANAH)
проще танец подобрать под музыку чем музыку под танец.

это я и имела ввиду. и ничего не имею против вашей гп.
когда мы первый раз пришли на хоккей (еще не танцевали, так посмотреть вместе тренером) - кстати товар с брестом) , от первой музыкальной композиции мы были в шоке - это была калинка-малинка.... затем были валенки и т.д.
Тренер записала новую музыку, мы выучили связки и начали работать! потом сами начали добавлять композиции, сами начали придумывать движения. К большому сожалению, по личным причинам наш тренер ушла. Мы сами полностью придумываем себе танцы. Просто договариваемся каждый месяц придумывать по 3 восьмерки на душу (если кого-то попрет, то можно больше). 3восьмерки умножить на 10 человек = 30 восьмерок. новая связка. И это мы делаем не напрягаясь. А если постараемся, то за 2 недели можем подготовить полностью продуманный номер на 3 минуты.
Что касается музыки, то практически всю записываю я. Когда надоедают старые треки, прослушиваю еще 2-3 тысячи песен и отбираю что-то другое. Советуюсь с людьми у нас на сайте, потом приношу на тренеровку, мы их "протанцовываем" и вперед на хоккей! все очень просто!


Только Неман, только Гродно!!!!!
 
MANAHДата: Пятница, 24.10.2008, 13:20 | Сообщение # 92
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
karapuzzz,
Скоро будем в Гродно посмотрим что у вас там новенького. wink
Так что усиливайте трениравки. biggrin

P.S. Обещаю стулья не ломать.

 
LinaДата: Пятница, 24.10.2008, 13:31 | Сообщение # 93
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
MANAH:
Я не понимаю одно если тебе не нравиться и всё раздражает то просто не смотри на нас включи полный игнор как это делают некоторые!!


А на счёт того что девчёнки из гродно придумывают новые композиции сами так у нас было время когда мы были без тренера! могу сказать было не плохо но это всё равно не ТО!!!!! У еас тренер лучшая в Бресте просто она первый год работает с Г,П и решила разнообразить и вставить в програму что то новое!!! Я считаю что танцы у нас не плохые и не такие как у всех!!!!!!!

если наш тренер запишет диск то в воскресенье ждите новую музыку конечно не всю но позижагать будет под что и плюс два новых танца! biggrin


Мы непобедимы!!
 
ElkinaДата: Пятница, 24.10.2008, 15:31 | Сообщение # 94
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
MANAH,
Quote (MANAH)
да я понимаю что работы много.

нет. ты не понимаешь.. это не так все просто делается! мы чуть ли не полгода учили свою программу, а если полностью поменять все, это еще полгода пройдет... в таком случае, вы останетесь без группы поддержки на полгода...
Quote (MANAH)
Зачем мучать людей такой музыкой

мы вообще-то не мучаем! angry
 
ElkinaДата: Пятница, 24.10.2008, 15:38 | Сообщение # 95
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Lina,
Quote (Lina)
Я не понимаю одно если тебе не нравиться и всё раздражает то просто не смотри на нас включи полный игнор как это делают некоторые!!

полностью стобой согласна.
Quote (Lina)
У еас тренер лучшая в Бресте

я горжусь тем, что оНА мой тренер! smile

* Lina, кста, музыка довольно хорошая, за исключением нескольких треков! а так вполне! biggrin мне понравилась!))

 
KatyДата: Пятница, 24.10.2008, 23:20 | Сообщение # 96
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Страна: Швеция
Город: Stockholm
Пол: Женщина
а мне нра музычка наша новая! ))) я ещё что-нибудь поищу, если будет настроение...

Jag älskar Stockholm
 
kasSANDRAДата: Пятница, 24.10.2008, 23:27 | Сообщение # 97
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (Lina)
в воскресенье ждите новую музыку

Девчонки, а давайте вы перестанете нас постоянно завтраками кормить и говорить: вот в воскресенье, вот на следующем матче... Когда стопроцентно сделаете что-то новое, вот тогда и скажете. А еще лучше ничего заранее не говорить, а устроить нам сюрприз, а то надоели обещания пустые.


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
hcbrestДата: Суббота, 25.10.2008, 00:52 | Сообщение # 98
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Mango)
а мне нра музычка наша новая! ))) я ещё что-нибудь поищу, если будет настроение...

Я вроде бы не гвоорил еще слово отстой тут, ну вот теперь скажу: отстой!
Музыка вообще хз что. Сегодня в некоторых танцах не хватало синхронности(вообще-то ее вообще не было), а вот прокомментировать случай, когда из 6 девчонок две танцевало, трое других стали танцевать другое что-то или вспоминать новые движения, а одна отвернулась и стала просто ржать.
 
alexdivДата: Суббота, 25.10.2008, 00:55 | Сообщение # 99
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
hcbrest, полностью с тобой соглашусь. Зачем ставить в программу танец, если никто не выучил еще движений???
 
karapuzzzДата: Суббота, 25.10.2008, 12:00 | Сообщение # 100
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Пол: Женщина
девчонки, научитесь объективно воспринимать критику. Мы тоже не идеальны, синхронность у нас хромает, и много чего еще не важно. Но если нам об этом говорят, мы не набрасываемся на людей и не говорим - "не нравится, не смотрите". Мы стараемся над этим работать. Идеальных людей не бывает, как не бывает и идеальных гп.

Только Неман, только Гродно!!!!!
 
ElkinaДата: Суббота, 25.10.2008, 13:35 | Сообщение # 101
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
hcbrest,
Quote (hcbrest)
когда из 6 девчонок две танцевало, трое других стали танцевать другое что-то или вспоминать новые движения, а одна отвернулась и стала просто ржать.

просто в этих двух танцах музыка похожая и мы перепутали...
alexdiv,
Quote (alexdiv)
Зачем ставить в программу танец, если никто не выучил еще движений???

млин.... ну вы-то просите что-то новенькое, вот мы и ставим новенькое...
ай, все короче, будем исправляться!
Quote (kasSANDRA)
Девчонки, а давайте вы перестанете нас постоянно завтраками кормить и говорить: вот в воскресенье, вот на следующем матче...

согласна. не стоит...
а вообще я не очень хочу, чтобы была новая музыка на воскресенье... я эту музыку путаю.. а если будет еще и новая, то там вообще завал будет...
 
SirenaДата: Суббота, 25.10.2008, 14:20 | Сообщение # 102
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Страна: Беларусь
Город: брест/ минск
Пол: Женщина
Quote (hcbrest)
Я вроде бы не гвоорил еще слово отстой тут, ну вот теперь скажу: отстой!

здесь пишете отстой,а хоккее под этот отстой нам пританцовываете...круто получается wink
 
karapuzzzДата: Суббота, 25.10.2008, 14:34 | Сообщение # 103
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Пол: Женщина
Quote (Elkina)
просто в этих двух танцах музыка похожая и мы перепутали...

и у нас бывает) не будте так строги с гп, товарищи болельщики. Это очень тяжело - столько помнить)


Только Неман, только Гродно!!!!!

Сообщение отредактировал karapuzzz - Суббота, 25.10.2008, 14:37
 
alexdivДата: Суббота, 25.10.2008, 14:34 | Сообщение # 104
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (Sirena)
а хоккее под этот отстой нам пританцовываете.

Пританцовывал по моему только пьяный мужик с пивом, который в первых рядах сидел....его потом еще милиция увела...
 
hcbrestДата: Суббота, 25.10.2008, 15:04 | Сообщение # 105
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (alexdiv)
Пританцовывал по моему только пьяный мужик

И у меня, когда счет сравняли тоже ноги немного дергались там под одну песенку. cranky
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » Группа Поддержки » Сезон 2008/2009 (Наша ГП в сезоне 2008/2009)
Поиск:

hcbrest.com © 2018