Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Поболтаем?..
Поболтаем?..
Ud@vДата: Пятница, 11.12.2009, 18:51 | Сообщение # 706
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Жора)
Ты ошибаешься!!!

может я и ошибаюсь, но тогда вырисовывается картина что ты просто незнаешь как играет твоя команда!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
Ud@vДата: Пятница, 11.12.2009, 18:57 | Сообщение # 707
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Жора, так и я говорю что фанаты у вас нормальные парни! А вот болельщики, я имею ввиду людей кторые приходят просто смотреть хоккей. Вести себя не умеют. Когда мы приезжали к вам и летели со счётом 0-7 в нас просто все тыкали пальцами и выкрикивали нецензурные фразы в наш адрес и в адрес команды. И тогда с нами общались нормально только фанаты. А болельщики у вас ГОВНО. Когда мы приехали и проигрывали по ходу матча 0-6 мы продолжали поддерживать команду. А ваши болелы начали выкрикивать что-то вроде этого - "Вот придурки ихняя говённая команда летит 0-6 а они ещё их поддерживат". И ещё много не хорошего мы выслушивали от ваших болел. В итоге мы приграли 3-10 и выслушали ещё много чего. И своё поведение вы вновь показали когда приехали к нам. Так что не надо мне говорить какие у вас хорошие болельщики. А все остольные у вас ЛОХИ, уважающие только себя!

ХК "Брест" - всегда будет первым!

Сообщение отредактировал Ud@v - Пятница, 11.12.2009, 19:01
 
ЖораДата: Пятница, 11.12.2009, 23:27 | Сообщение # 708
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Пол: Мужчина
Мы не мало услышали в свой адрес "хорошего" и от ваших болельщиков, особенно впереди сидящих!
Quote (Ud@v)
болельщики у вас ГОВНО

Quote (Ud@v)
А все остольные у вас ЛОХИ, уважающие только себя!

И кто-то прикидывается святым?


НЕМАН ЧЕМПИОН
 
Ud@vДата: Пятница, 11.12.2009, 23:41 | Сообщение # 709
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Жора)
кто-то прикидывается святым?

здес никто святым и не прикидывается! Просто выслуживать в свой адрес нецензурную брань я не намерен. И когда в тебя двухтысячная арена тычет пальцем и начианет обсирать 5 парней приехавших поддержать команду, которая по ходу игры проигрывает с разгромным счётом я не намерен. Мы когда к вам приезжали нас ваша милиция предупредила сразу "Болельщики у нас борзые, если начинают вам что-то показывать или говорить, пожалуйста, не отвечается тем же" - вот слова ментов, которые всегда у вас в ледовом! О чём тут можно говорить что даже менты говорят что вы так себя ведёте. Мы ответили что никому ниначто овтечать не будем! Но вы в этом матче перешли все границы. И наши нервы просто не выдержали мы не стали просто стоять и это выслушивать. Но как оказалось болельщики у вас смелые тока на словах. Когда мы ответили им тем же и начали заводить "Только пиво, драки и хоккей", так после нескольких выкриков этой фразы пол ледовго заткнулось, в частности те что сидели возле нас. мы тогда от нервов выломали у вас седушку. Вот за неё пришлось заплатить.
Я согласен с тем что у каждой команды будут боелльщики, которые будут обсирать приезжих! Согласен что и у нас есть такие, но то что творится у вас это просто перебор! Я думал что хоть в гостях себя будуте достойно висти, так нет же и здесь показали какие вы на самом деле!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
ЖораДата: Суббота, 12.12.2009, 00:06 | Сообщение # 710
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Пол: Мужчина
Quote (Ud@v)
Я согласен с тем что у каждой команды будут боелльщики, которые будут обсирать приезжих!

Не отрицаю!!! Я отстаиваю интересы своей компании. С остальными мы встретились возле ледового, правда за них я уже извинялся, ранее мы не встречались.
Даже несмотря на негатив некоторых, мы остались довольны поездкой.


НЕМАН ЧЕМПИОН
 
2_sectorДата: Суббота, 12.12.2009, 05:20 | Сообщение # 711
Группа: Удаленные





Уважаемые! Прекратите игру в испорченый телефон. По сути вопроса: бресткие болельщики и фаны и может еще кто-то кто просто был на хоккее были явно не довольны поведением ОТДЕЛЬНЫХ личностей,которые после шайбы Колюбакина переварачивали большие пальцы вниз выражая тем самым свое непонятное "фи" в адрес забросившего игрока, что чести приезжим фанам-болельщикам не делает! Концов сейчас все равно не найти ибо в лицо Жора мне не известен поэтому притензий не имею. По поводу бычья на секторах так это простите сплош и рядом в любом городе и Гродно с Брестом не исключение, поэтому меряться уровнем хамства бессмысленно. Вам многоуважаемый Ud@v стоило бы аккуратнее выражаться! И даже если накипело не стоит обобщать словами "Говно" и "Лохи" даже если кто-то этого действительно достоин. Не красиво, и форум, как и мнение о его обитателях, пойдет только на убыль. Посему советую вам обоим перенести ваши перепалки в разряд лички, а лучше даже телефонного разговора и там все решить. Просто на самом деле противно читать всю эту дрянь, тем более, что лично мне Гродно как город и команда всегда импонировали и рушить все из-за отдельных фрагментов не стоит. Была игра были эмоции всем все понятно. Давайте уважать друг друга и находить понимание и первый шаг к этому должен сделать каждый из вас.

Сообщение отредактировал 2_sector - Суббота, 12.12.2009, 05:23
 
BozhikДата: Суббота, 12.12.2009, 11:31 | Сообщение # 712
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Я присоединяюсь к словам 2_sector, т.к. Жора не в чём не виноват, он то ничего не выкрикивал, а отмазываться за тех кого он не знает просто бессмысленно, даже если эти люди с одного города. Да и насколько я знаю, Жора принёс извинения, даже за них, поэтому считаю пусть это останется на совести того, кто "выкрикивал и показывал". И у нас тоже есть такие люди, от этого никуда не денешься!!!

За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
Ud@vДата: Суббота, 12.12.2009, 14:05 | Сообщение # 713
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (2_sector)
Вам многоуважаемый Ud@v стоило бы аккуратнее выражаться! И даже если накипело не стоит обобщать словами "Говно" и "Лохи"

согласен, палку перегнул! за что и извиняюсь!
Давай Жора заканчивать этот бардак! Может хоть стобой останемся в хороших отношениях, а то похоже все кроме тебя на нас катят что-то! )


ХК "Брест" - всегда будет первым!

Сообщение отредактировал Ud@v - Суббота, 12.12.2009, 14:08
 
ЖораДата: Суббота, 12.12.2009, 23:46 | Сообщение # 714
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Пол: Мужчина
Quote (2_sector)
Тем более, что лично мне Гродно как город и команда всегда импонировали

Спасибо! Приятно!
Quote (Ud@v)
Давай Жора заканчивать этот бардак! Может хоть стобой останемся в хороших отношениях

Согласен - разошлись! Но по возможности ещё приеду, с удовольствием! Удачи!!!


НЕМАН ЧЕМПИОН

Сообщение отредактировал Жора - Суббота, 12.12.2009, 23:47
 
Ud@vДата: Четверг, 31.12.2009, 15:26 | Сообщение # 715
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Поздравляю всех форумчан и болельщиков ХК "Брест" с Новым годом! Всем всего самого наилучшего, счастья, крепкого здоровья. Пусть этот год принесёт всем только самое радостное, самое приятное, самое тёплое и долгожданное!!!!!!! Пусть в 2010 году исполнятся все ваши искренние, и может быть, в чём-то нелепые желания!!!!! Чтобы все мы как можно чаще наблюдали победы нашего любимого клуба!
С Новым годом!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
dragon_outlawДата: Суббота, 16.01.2010, 14:48 | Сообщение # 716
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
А где результат игры на главной??Уважаемые админы))))

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
hcbrestДата: Суббота, 16.01.2010, 21:14 | Сообщение # 717
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (dragon_outlaw)
А где результат игры на главной??Уважаемые админы))))

Уже всё висит! Кстати, админ только один))
 
dragon_outlawДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:55 | Сообщение # 718
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (hcbrest)
Кстати, админ только один))

Я в уважительном смысле,на Вы))))))


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
hcbrestДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:31 | Сообщение # 719
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
dragon_outlaw,
Quote (dragon_outlaw)
Уважаемые админы))))
- это во множественном числе))
 
brest4ankaДата: Четверг, 04.02.2010, 16:54 | Сообщение # 720
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Quote (dragon_outlaw)
А где результат игры на главной??Уважаемые админы))))

"уважаемым админам" было не до того... есть дела поважнее.. забанить, например кого-нить... happy ведь суть не в результате, а во власти...
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Поболтаем?..
Поиск:

hcbrest.com © 2018