Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Поболтаем?..
Поболтаем?..
clooperДата: Четверг, 30.06.2011, 17:42 | Сообщение # 916
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010)
Народ классный хоккейный и футбольный менеджер! http://www.powerplaymanager.com/r486469

у нас всё получится
 
teplohodДата: Пятница, 08.07.2011, 10:03 | Сообщение # 917
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужчина
Ребята, всем привет из Киева. Если будете у нас, рекомендую прокатиься на теплоходе и посмотреть на Киев с реки - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Удачи вашему клубу.
Смотрите здесь: http://www.teplohod-prokat.kiev.ua/
http://www.teplohod-prokat.kiev.ua/page_progulki_na_th.htm


Люблю хоккей и теплоходы. Аренда теплохода в Киеве, Пароходная компания Гидропарка

Сообщение отредактировал teplohod - Пятница, 08.07.2011, 10:07
 
ОльгаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:34 | Сообщение # 918
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Уважая мнение и желание dragon_outlaw, переношу дальнейшее обсуждение в эту ветку. У нее как раз соответствующее название happy

Quote (Рей)
Ольга, ох,Ольга...если бы Ваши слова,да Богу в уши...


Уж поверьте мне, Рей, что слышит! biggrin Как и слова тех, кто разделяет мое мнение!!!
Этот сезон тому яркое подтверждение! smile smile smile
Взять хотя бы для сравнения матчи с "Юностью" в Минске - в начале сезона и в его чудном завершении rah С чего бы это такая разница в результатах? wink
А потому, что появилась у команды шальная группа поддержки rah smile cranky , которая в итоге докричалась до них, не позволила опустить руки и сливать матчи, как раньше. Потому, что эта небольшая группа людей верит, что все возможно и что у каждого игрока достаточно потенциала и сил, чтобы справиться с любыми трудностями.

Попробуйте на себя лично примерить чувства игроков: в случае, если при малейшей оплошности они слышат в свой адрес то, что любому человеку будет неприятно, и наоборот, слова поддержки и веры.

Кстати, болельщики ХК "Брест", "постарайтесь" и в новом сезоне придерживаться вашей прежней тактики - освистывание игроков за неудачи, "смачная" критика по поводу и без, нытье, жалость, ставки на матч не в пользу родной команды (может стоит попытать счастья в доп.заработке в другом виде спорта?) - и "желаемый" результат вы действительно получите!!! Попробуйте еще один сезон "помочь" команде "оттянуть" их успех! moonw

Единственное, что я пока не могу понять, почему игроки так близко принимали негатив. Вернее я понимаю, что им мешало, но почему так медленно они из этого выходили и так поддавались влиянию из вне?
К игрокам я обращусь чуть позже :

Quote (Рей)
А знаете,что тренер может просто запороть карьеру игроку?


Да, таких тренеров хватает в любом виде спорта и руководителей в фирмах.
И действительно они "запорют" карьеру своему подопечному, если у последнего нет цели и мечты идти дальше, т.к. в команду, фирму он пришел не по зову своего сердца, а потому, что это кому-то надо. Если же такой человек прислушается с своему желанию, он найдет что сказать таким тренерам и отстоять свое место, т.к. берет ответственность на себя за свои действия и поступки, он уверен, что сможет добиться большего. Он верит в свою мечту и любые препятствия преодолевает самостоятельно, с достоинством.
Кстати, в фильме "Гол" есть такой эпизод, как и какие слова говорит Сантьяго главному тренеру, когда узнав о смерти отца чуть было не уезжает домой. Он принял важное решение, сделал выбор и получил то, к чему стремился. Многие могут сказать, что это всего лишь фильм, но таких фильмов много и снимают их люди, такие же люди, как и мы с вами. Значит и у них есть примеры biggrin
А какие примеры у вас, Рей?

Quote (Рей)
Я таких историй в белорусском хоккее вижу крайне мало.


Ну, так значит они все-таки есть biggrin По крайней мере одну и я знаю )

Кстати, со статьей нас уже любезно знакомила Наталья. Думаю, уж теперь мы наверняка ее запомним.
А вы, Рей, случаем не ее зам? )
Эта статья всем понятна, как и то, что вначале все-таки "достижение высоких спортивных результатов", а лишь потом "получение доходов (вознаграждений)".

И дискуссия все же актуальна! )


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
BrunnДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:04 | Сообщение # 919
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
В каждом сообщении эта девушка вспоминает Ягуар. Если кто-то разделяет мнение большинства и Натальи, значит они ее замы, помощники и т.д. Только есть одно НО, Ягуар помогала хоккеистам и они тоже с ней.
И хотел бы отметить тот факт, что на форуме тихо, спокойно. Обсуждаются трансферы, новости команды, а тут опять заявляется она и давай свои обиды на Ягуар вспоминать ввиде сообщений. Если будет продолжать, то опять начнется срач. Мне это не хочется, как думаю и остальным.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:49 | Сообщение # 920
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (brrr)
Рей, есть на форуме ряд людей, которые хотят принизить старания хоккеистов, которым не нравятся высокие зарплаты, их хорошие машины и т.д. Это люди далекие от хоккея! Они не понимают и никогда не поймут какими трудами все это дается. Думают, что посмотрев разок-другой по телевизору матч, они уже спецы.
А эта девушка просто хочет выделиться, показать какая она умная и во всем разбирается.


Милый brrr, точнее, Дмитрий!
Если я вас правильно поняла и всё вышеперечисленное относится именно ко мне, то я с удовольствием сиё прокомментирую smile

Полностью с вами согласна, что на этом форуме есть ряд людей! И, кстати, даже не один happy
Одним действительно не нравятся высокие доходы хоккеистов и их материальные блага. И им всегда известно сколько и за что зарабатываю игроки, на сколько хороши их машины и т.д.
Что же этим "рядом" людей двигает? Явно не праздное любопытство ) Что же имеют игроки такого, чего не хватает этому самому "ряду"? Попробую предположить wink - возможность показать себя большей аудитории, проявить свою мужскую силу, способности, а от этого и больше внимания, в том числе от представительниц прекрасной половины человечества, а самое главное - гораздо большие деньги! Что-то мне подсказывает, что движет этим "рядом" не что иное как зависть и пополнен он, как ни грустно это признавать, представителями сильной половины человечества, которым, по ряду причин, не удалось засветиться в этом виде спорта. И проявляют они себя именно через критику за малейшие ошибки хоккеистов. Может имеет смысл им "снизойти" к игрокам? )
Неа, это не мой ряд happy

Есть ряд иных людей, которые с помощью жалости и бесконечного нытья пытаются "окружить" взрослых мужчин чрезмерной заботой и привлечь к их "бедам" большее внимание, заставляя тем самых окружающих разувериться в мужской силе, ответственности и самостоятельности игроков.
Похоже этому ряду не известно, какое ответное чувство вызывает жалость? ) Можете поинтересоваться у людей, которые прошли по-настоящему тяжелые испытания в жизни, не опустили свои головы и руки, что же это за ответное чувство. Почему многих инвалидов, которые выбирают жизнь, раздражает и злит жалость к ним окружающих? Да потому, что это чувство делает их слабыми, они не чувствуют поддержки и веры в себя.
Сочувствие и жалость несут разный смысл. Сочувствие - это принятие тех чувств, которые есть у человека в данный момент, т.е. быть соучастником с ним в этот момент времени и быть на равных. Жалость (жалкий, ничтожный, ущербный, маленький) позволяет жалеющему занять позицию выше.
В этом меня видали? happy

Есть, конечно же, и ряд тех, кто не смотря ни на что отдает многое для поддержки команды.
В ход идет и время, и энергия, изобретательность и знания, голос и собственная вера!
А вот в этом ряду я засветилась и не раз: и в Ледовых дворцах г. Бреста и г. Жлобина, и в парке им. Горького в Минске, и в "Минск-Арене" (это к словам "посмотрев разок-другой по телевизору матч")... А сколько всего интересного в новом сезоне ожидается smile

Дмитрий, я, конечно, благодарна вам за признание, но для меня это не самоцель на этом сайте.
Просто ваши комментарии и других форумчан дают мне право высказать и свое мнение, видение.

Встает только вопрос о том, чтобы на форуме уважали разные точки зрения и он не превратился в средство для продвижения задач и мнений только одного ряда людей!!!
Ведь тем и интереснее этот сайт, а от этого и популярность его возрастает, как утверждает Саша.
А вообще, у этой популярности много составляющих и все они важны - достойные результаты команды, активные болельщики, актуальная информация, дизайн. У этого сайта есть все и это нужно ценить.

Quote (brrr)
Но хоккей это не ее, как и Драчева, это думаю уже все поняли.


Да куда уж мне до вашего Драчева happy
И это только ваше предположение, Дмитрий! От "всех" я пока не читала happy

Продолжение следует biggrin

Добавлено (17.07.2011, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (Brunn)
В каждом сообщении эта девушка вспоминает Ягуар. Если кто-то разделяет мнение большинства и Натальи, значит они ее замы, помощники и т.д.


Brunn, а если не разделяют мнение Большинства ), то принадлежат к секте "Драчев и Ко" happy
По-моему, мы квиты!
Просто мне импанирует смелость и активность Натальи, что-то схожее у нас с ней все-таки есть biggrin

Quote (Brunn)
Только есть одно НО, Ягуар помогала хоккеистам и они тоже с ней.

Только у каждого своя помощь здесь. А какова помощь, таковы и результаты!

Quote (Brunn)
И хотел бы отметить тот факт, что на форуме тихо, спокойно. Обсуждаются трансферы, новости команды, а тут опять заявляется она и давай свои обиды на Ягуар вспоминать ввиде сообщений. Если будет продолжать, то опять начнется срач. Мне это не хочется, как думаю и остальным.


Да, тихо и спокойно было именно до тех пор, пока не появились громкие комментарии к интервью Антона.
Может вам, Brunn, стоит вспомнить, кто это все затеял, прежде, чем пытаться "бросить камень в мою сторону"?
Меня папа учил давать сдачу happy , так что не подливайте масла в огонь. biggrin

А если не хочется, как вы выразились, "срач" здесь устраивать, то и не начинайте.
Я не только нытьё "трепетно" воспринимаю, но и "наезды" на других участников форума. НЕ люблю не справедливости и оскорблений. angry
Может жестко с моей стороны, но вы только "родной" язык и воспринимаете biggrin


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
dragon_outlawДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:06 | Сообщение # 921
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Я все эти личные "перестрелки" до конца не читал, но хотел бы обратить внимание вот на какую вещь.
Quote (Ольга)
Кстати, болельщики ХК "Брест", "постарайтесь" и в новом сезоне придерживаться вашей прежней тактики - освистывание игроков за неудачи, "смачная" критика по поводу и без, нытье, жалость, ставки на матч не в пользу родной команды (может стоит попытать счастья в доп.заработке в другом виде спорта?) - и "желаемый" результат вы действительно получите!!! Попробуйте еще один сезон "помочь" команде "оттянуть" их успех!

Я,честно говоря, этой иронии не понял. Начнем со ставок на игры. Попытка угадать результат не в пользу своей команды еще не значит,что итоги игр безразличны болельщикам. Здесь мы никаких призов,а тем более денег за победу в угадайку не получаем,так что претензия необоснованна. Ставить вечно на победу ХК Бреста тоже глупо, учитывая все факторы.Но иногда гораздо приятнее ошибиться в отрицательном для нас счете,когда команда добивается победы,чем наоборот.
Второй аспект. Давайте не будем подводить всех зрителей Ледового под один стереотип. Есть люди, которые всегда приходят на игры с одной целью - унизить команду. Идиотов полно,при этом даже не обязательно разбираться в хоккее,чтобы орать "да вы,мудаки" и т.п... Но есть люди,которые неплохо разбираются в хоккее,по крайней мере с трибуны. И их критика более обоснованна. В последние годы на команду выливалось немало грязи, но кого-то персонально унизить никто не пытался. Тем более наметилась тенденция к не совсем корректному судейству и росту проблем "изнутри" (темы наболевшие,трогать не будем). Так что иронизировать не стоит - этот сезон для всех начнется с нуля.
И наконец. Успехом в этом сезоне будет даже предпоследнее место,по крайней мере на данный момент.Но все надеются,что что-нибудь изменится к лучшему.Так что не стоит делать поспешных выводов


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
ОльгаДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:40 | Сообщение # 922
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
dragon_outlaw, соглашусь, что резко и категорично высказалась, поэтому ваше мнение я принимаю.
И внесу некоторые уточнения к своему монологу да бы быть понятой.

Это обращение мною и адресовано именно тем, кто "выкидывает" подобное.
И я в курсе, что здесь на сайте вы денег и призов не зарабатываете, на то и существуют для этого букмекерские конторы. И эта ирония была адресована именно тем, кто так и поступает - делает ставки в пользу соперника, а в ходе матча "гонит" на команду родного города. У меня был довольно яркий пример этого на трибунах вашего Ледового.
Что касается прогнозов на сайте, то у меня такое мнение. Заходит игрок перед матчем на сайт и видит, что от матча к матчу большинство предполагаемых их исходов, по мнению болельщиков!, не в пользу команды. Да, здесь у каждого реакции могут быть разные: кто-то разозлится и в матче проявит себя, чтобы доказать обратное, кому-то из игроков это будет "до фонаря", а у кого-то желание пропадет что-то делать (все-равно не верят) и т.д.
Просто я считаю, если поддерживать, то на все 100%, всем сердцем, без исключений. Т.е. либо веришь, либо нет!
Знаете, если команда не стабильна в результатах, то здесь много составляющих - как внутри каждого игрока, клуба, так и из вне. И в таких случаях безусловная и активная поддержка болельщиков может здорово помочь команде. НЕ зря же говорят, что болельщики - это полноценный участник команды! А если еще и они не достаточно сильны в своей вере, то как они могут спрашивать что-то с игроков!
Так что хоккей, как и весь спорт, это не просто командная игра - это большая система, в которой каждое звено несет свой вклад и ценность.
Как чувствую, так и написала. Надеюсь, разборчиво )

А я вот почему-то верю, что это место будет повыше... Гораздо выше smile

P.S. Кстати, мне понравилось высказывание о безвыходных ситуациях! good


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
KHL-OTDYHAETДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:08 | Сообщение # 923
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Да, хоккей это не просто игра, а еще и система!!! Только в Жлобине и Гомеле зарплаты и условия труда превосходные,как для спортсменов, так и для персонала, а у нас все сетуют на систему!!!

Мы еще вернемся !!!
 
ОльгаДата: Среда, 27.07.2011, 18:25 | Сообщение # 924
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Полюбила я за последнее время эту ветку biggrin Отличное у нее название и задачи! )

Ну, что же, приступим к поболталкам smile

Quote (Brunn)
Ольга, вы такую ахинею несете bash bash bash


Ну, так она ж моя! lumped В чем проблема, Brunn? Я НЕ заставляла вас всех на нее так реагировать )))

Quote (Brunn)
Да очень было тяжело подъехать в парк Горького, где Грабовский мастер-класс проводит и мне кажется там было написано "Для ... и ХК Брест". Значит не только для ХК Брест???


Да не очень-то тяжело, Brunn happy Просто из большого количества болельщиков в Минске, это проделали только 2-ое. Я ж писала, что есть ряд болельщиков, способных на идеи и изобретательность smile
Конечно, не только для ХК biggrin Если любопытно, можете зайти на мою страничку в "Одноклассниках" и прочитать сами. Просто мне также свойственна такая черта как скромность, чтобы полный текст афишировать здесь )))

Quote (Ягуар)
А почему слово ИДИОТСКАЯ написано в кавычках? happy


Да, потому, Наталья, что сей термин принадлежит перу иного форумчанина. Разве свои идеи я могу таковыми считать? happy

Quote (Ягуар)
Конечно, тебе лапуля, не понять что разница между Минском и Брестом в политике ценообразования равносильна пропасти.


Во-первых, спасибо за ласковое обращение в мой адрес (в личку отважились круче завернуть ^_^).
Во-вторых, мне не только этого не понять, Наталья, но и того, как любую ситуацию можно исковеркать так, что у многих даже не появится мыслей, что может быть совсем по-другому и с позитивным исходом для всех!
Намудрила? Ну, вы женщина находчивая, разберетесь что к чему biggrin

Quote (SugarStorm)
им чужда любовь к клубам, боулингам и биллиардам - Белая Вежа, Овертайм, NEXT, Times, Medison,Шпиль и Журавинка happy


Наталья, но вы то в курсе, что клубы эти в столице находятся. Не выгодно, по-моему, брестским парня в клубы минские ездить. Поэтому НЕ удивительно, что бываю там я, а не они happy
Кстати, Наталья, приятно, что вы так интересуетесь мой персоной. biggrin Все-таки не так уж я вам и безразлична. roll Но это список прошлых лет: некоторые клубы я еще в этом году и не посещала, но за то иные оказались в поле моего зрения. Жаль, что я не разместила посещаемые мной клубы города Витебска wine
Так что будьте более бдительной, когда отваживаетесь знакомить всех с моим досье biggrin Хотя?.. Это же только подогревает интерес к моей персоне! Продолжайте, Наталья biggrin

Quote (Ягуар)
Я ума не приложу при такой красочной и бурной жизни каким макаром в Брест то занесло?


А вот это самый важный вопрос, который и не дает вам спать по ночам ))) Ох, уж это женское любопытство hands
Может быть и будет угодно жизни дать вам ответ на этот вопрос, но видать еще не судьба ))) А пока я дам такой: пути Господни неисповедимы!
У меня всегда найдется время на то, что мне интересно! Не стоит это ваших беспокойств)

Quote (Ягуар)
На эти клубы зарабатывать нужно не меньше хоккеистов, для тебя билет на хоккей не 20-30 а как минимум 40 как в Овертайме должен быть.


Владеете информацией! Сами часто захаживали? )
Поверьте, Наталья, что посещение клубов - это далеко не приоритетное мое занятие. Да и смекалки у меня достаточно, чтобы найти решение по данному вопросу )
А если вам еще интересно, чем я в свободное от ХК "Брест" время занимаюсь, то вы открыто сможете лицезреть это на моих страничках в интернете. Кстати, я еще чего-нить интересненького добавлю... Например, как готовлю вкуснейшие драники с творогом или нежнейшую кашу из тыквы и пшена. Скоро осень, пора сбора урожая, так что будет вдоволь и картошечки, и тыкв. Можем организовать домашние, дружеские посиделки ) С удовольствием приготовлю эти блюда и для вас! По-моему, отличная идея: и наговориться сможем, и насмеяться. Нам же есть чем поделиться wink

Quote (Ягуар)
Ольга, а в Овертайм ты на Захарова ходишь или на Чижа охотиться? Коктейль хоть наливают?


Знаете, мне, наверное, в этом вопросе не фартило пока... Возможно всё еще впереди! biggrin
А кто такой Чиж? Дело в том, что я не так осведомлена об этом персонаже, как вы. Я еще только недавно стала постигать околохоккейную премудрость ) Захарова-старшего приходилось тоже пока лишь по ТВ, в интернете лицезреть, а на матчах что-то не припомню его...

Quote (Ягуар)
А на счет Грабовского, то большинство тут присутствующих его знают лично и с детства и фотки с ним им не нужны - что бы пообщаться телефона вполне хватает.


Наталья, так я адресовала это в большей степени тому "меньшинству", которому еще не доводилось с ним общаться ни с глазу на глаз, ни по телефону ) По-моему, вы круто о себе сказали - большинство happy

Quote (Ягуар)
ты ловишь удачу и тебе не важно удача окажется алкашом или на Бентли


О, и здесь вы мимо happy Мне крайности не интересны - я ловлю золотую середину!
Можно вновь предположить, что от непонимания моего внимания к ХК "Брест", перебрав возможные варианты причастности в самом клубе, вы уже меня с Захаровым сводите applause Браво, Наталья! Вот только, чтобы это в реальность не обернулось (мысль имеет свойство материализоваться biggrin ). Сомневаюсь, что вы чаще с ним созваниваетесь, чем с Грабовским biggrin

Quote (Ягуар)
Ты свои адекватные бабки, что на клубы тратишь, лучше на детский хоккей отдай - пользы больше будет


А вот это действительно дельная мысль! Я именно так и распоряжусь своим заработком, как только найду работу - 10-тую часть буду вносить на развитие детского хоккея! Спасибо, Наталья! smile

Quote (Ягуар)
И то что болельщики поддержали игроков в этом сезоне взорвало весь хоккейный мир нашей многострадальной Родины, детка, а хоккеисты в свою очередь из шкуры вон лезли что бы показать своим болельщикам на что они способны и без необходимых средств и амуниции.


И это верно, Наталья! Вот только, что такое с болельщиками вдруг произошло, что вызвало такой взрыв в хоккейном мире? Какие-то чудеса, правда? Были болельщики столько сезонов, были, а тут вдруг - и изменилось в них что-то!
Фантастика, прям какая-то angel А особые успехи команды, вы ведь тоже это замели), в Минске почему-то происходить стали... С чего бы это? wink Помню я потрясающий матч 2-го ноября, а какие были в марте! smile
Значит могут, если действительно захотят!!! И за это игрокам сезона 2010-2011 мой особый респект - что услышали себя, поверили и сделали! Очень надеюсь на то, что каждый из них сохранит это в своей душе и применит в любом матче, в любом клубе!

Quote (Ягуар)
Это у таких как ты жалости нет, не было и не будет


Это верно, т.к. жалость - чувство скорее разрушительное, чем созидательное (я уже об этом как-то писала).

Quote (Ягуар)
охота за тем кто возьмет весь мозг занимает.


Ну, возЪми-те ме-ня, во-зЪ-ми-те! Я хоккеистам помогу еще не таких результатов добиться!!! wine

Quote (Ягуар)
Отвечать можешь не утруждаться - лично мне ты абсолютно не интересна и игнорировать тебя - лучшее, что я могу для тебя сделать.


Наталья, вы же знаете уже, что в таком удовольствии я себе отказать не могу. Опыт, знаете, нарабатываю в общении. Как говорят - тренируюсь на кошках happy
И, кстати, игнорировать меня вы уже обещали. Помните, в личку как-то писали? biggrin


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
hcbrestДата: Среда, 27.07.2011, 19:13 | Сообщение # 925
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ольга)
А кто такой Чиж?

Вообще-то самый крупный бизнесмен страны, много чего ему в этой стране принадлежит, в т.ч. клуб "Овертайм".
 
ОльгаДата: Четверг, 28.07.2011, 16:25 | Сообщение # 926
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (hcbrest)
Вообще-то самый крупный бизнесмен страны, много чего ему в этой стране принадлежит, в т.ч. клуб "Овертайм".


Спасибо, Саша, за подсказку.
Точно говорю - Юрию Александровичу не так повезло, как вам, знать меня не только в лицо, но и на деле! biggrin
Но жизнь - штука удивительная! Кто его знает, сколько ему так будет не везти wink

Кстати, Наталья, я оказывается еще в некоторые его заведения захаживала - "Раковский Бровар", "Салодкий Фальварак" (мне вот больше по душе тот, который возле ст.м. Фрунзенская) wine

http://www.expressnews.by/407.html - это, если еще кто-то с ним не знаком ))) Не для большинства.


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
brestchanin94Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:57 | Сообщение # 927
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
http://goals.by/hockey/news/76248
Главным тренером сборной Беларуси стал финский специалист Кари Хейккиля
думаю неплохой вариант)
 
Ud@vДата: Вторник, 16.08.2011, 20:55 | Сообщение # 928
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ольга)
Главным тренером сборной Беларуси стал финский специалист Кари Хейккиля
думаю неплохой вариант)

неожиданно! ) Но этот тренер мне всегда нравился! Очень запомнился когда тренировал Локомотив! ))) Думаю он поможет нашей сборной!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
НикаДата: Вторник, 16.08.2011, 23:25 | Сообщение # 929
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Да, посмотрела сегодня на форму наших ребят и как то совсем грустно стало.
 
ОльгаДата: Среда, 17.08.2011, 20:17 | Сообщение # 930
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ника)
Да, посмотрела сегодня на форму наших ребят и как то совсем грустно стало.


Согласна, Ника... Свежи воспоминания о игроках, форма с фамилиями которых осталась, а их самих уже в клубе нет...
Понадобится время, чтобы привыкнуть к новой команде...


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Поболтаем?..
Поиск:

hcbrest.com © 2018