Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Поболтаем?..
НикаДата: Среда, 17.08.2011, 20:49 | Сообщение # 931
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Ольга, да тут дело не в фамилиях, а в самой форме. Если свитера еще куда ни шло, то трусы во всех игроков рваные. Исключение составляли только новички которые играли в трусах своих прошлогодних команд. ПОЗОР нашему руководству.
 
ОльгаДата: Среда, 17.08.2011, 20:59 | Сообщение # 932
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ника)
Ольга, да тут дело не в фамилиях, а в самой форме. Если свитера еще куда ни шло, то трусы во всех игроков рваные.


Да, Ника, мы действительно на разное смотрели...
Ну, не заинтересовано руководство в том, чтобы оставить о себе добрую славу - это уже всем понятно!


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
hcbrestДата: Среда, 17.08.2011, 21:46 | Сообщение # 933
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ника)
Если свитера еще куда ни шло, то трусы во всех игроков рваные. Исключение составляли только новички которые играли в трусах своих прошлогодних команд. ПОЗОР нашему руководству.

О подобных вещах желательно писать в "Межсезонье", "Сезон ...", т.к. остальные темы читают только форумчане.
 
BozhikДата: Среда, 14.09.2011, 18:39 | Сообщение # 934
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Вчера пришло в голову:

Не заживет рубец на этой ране
Из них никто не выжил, даже Саня...
Он прокричал: "Взлетели... и Горим..."
Прощай, Локомотив, мы Помним и Скорбим...


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
kochecka74Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:31 | Сообщение # 935
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
alexdiv, прошу заранее прощение но отвечу этой даме не в личке а тут и если забанишь - не обижусь
kochecka74, ты в Витебск на экзамены уже съездила? Так теперь тебе пора перебираться в Киев - только вот мужу придется долго объяснять почему экзаминатор туда отправился. И какая ты адекватная мы все знаем

А я сейчас как раз в Витебске!!!!! Все мои экзаменаторы на месте!!!!! Так что свои сексуальные фантазии и мечты оставьте при себе!!!!!!! happy happy happy
EXX...и на следующий раз придумайте что-нибудь поэкстравагантнее ! )))


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
alexdivДата: Вторник, 27.09.2011, 22:57 | Сообщение # 936
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
kochecka74, в этой ветке можно.
 
ОльгаДата: Среда, 28.09.2011, 21:14 | Сообщение # 937
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (alexdiv)
в этой ветке можно


Ну, если можно, то я продолжу!

Quote (brrr)
Ольги уже давно не видно. Кстати, где эта яростная болельщица делась? Отпало желание болеть за нынешнюю команду, которая даже 5% от уровня прошлогодней не показывает?


Я тута, Дмитрий, тута я biggrin Неа, не отпало, я в курсе всех событий. А что касается команды, то в первую очередь парням решать, какой уровень они показывают сейчас и какой покажут в дальнейшем. А вы свой уровень отношения к ним, Дмитрий, уж точно показали )))
Да не волнуйтесь вы так, просто начался у меня трудовой и развлекательный ))) сезон, да и доступа к интернету в домашних условиях уже нет. Но я всегда найду возможность зайти сюда, если чувствую в этом потребность. И если вы так горячо этого хотите barbarian
А быть может вы просто соскучились? smile Так бы уже определись что ли: или хотите, чтобы я активничала здесь, или нет )))
Иль решили вашей компанией, что после этого я исчезну с сайта:
"Предупреждаю (Ягуар) 22.08.2011
Еще одно высказывание в таком тоне и вообще в мой адрес я тебя научу уважать людей и гораздо быстрее чем ты себе представляешь. Один раз выловлю на игре, искупаю мордой в сартире и будешь радоваться дальше. Таких шалав как ты по другому по ходу мозг включить не заставишь. Я не добренькая тетенька, которая тебе тут лекции читать будет. А не помогут мои методы выловит сын -будешь потом на себя обижаться Так что забудь о моем существовании по хорошему.
Послушай, детка, я не настолько терпелива и дипломатична как ты себе вообразила. О тебе я знаю все что мне нужно и думаю я о таких как ты только одно - такие шалавы как ты стопкран не включают и я всегда сочувствую нормальным пацанам, когда на их пути встает такое "щасце". А по себе - то я в этой жизни немного тебя постарше буду и добилась очень многого сама и не клеилась к кому попало Я занимаюсь серьезными делами и мне твои вопли фиолетовы. Можешь сохранить мои слова для истории и про унитаз не забудь - будешь путаться под ногами я тебе организую "любовь к хоккею" или сами пацаны тебе ее организуют - у них руки давно на тебя чешутся. Так что исчезни с моего горизонта по хорошему - по плохому я разговариваю совсем иначе."

Итак, Ваше Превосходительство Ягуар Наталья Викторовна (так сойдет?), для начала, чтобы к "Вам" обращались по отчеству, будьте добры указывать соответствующую информацию у себя в профиле. Я умею пользоваться поисковиками в интернете, а вдруг чего еще найду, кроме отчества wink

Похоже мое игнорирование вашей команде не по душе. Ну что же, продолжу!
Я долго сдерживала свой гнев, была вполне тактичной и понимающей. Но всему приходит КОНЕЦ! Я ОЧЕНЬ зла, ОЧЕНЬ!!!
То, какие характеристики и оскорбления я прочитала в свой адрес, меня мало волнуют, даже наоборот - забавляют. Знаете почему, Наталья Викторовна? Да по тому, что как бы "Вы" (копирую полностью) не пытались утверждать, что знаете обо мне ВСЕ, то могу "Вас" заверить, что информация обо мне в интернете быстро устаревает (у "Вас" уже был печальный опыт ею воспользоваться). А чтобы утверждать что-то обо мне, то, по-меньшей мере, меня надо знать лично, а "Вам" это неинтересно, ведь проще фантазировать дома ночами, чем заниматься соответствующим этому времени процессом... Да и все эти "Ваши" выступления скорее характеризуют "Вас" лично, "Ваш" опыт, а не меня.

Кстати, а может "Вы" еще знаете, что знаю я? Или кого знаю? Или от куда такая смелость? Или на что способна?
А может хотите это узнать в действии? Я ведь предпочитаю добиваться своего, надеюсь, "Вы" это уже отметили.

Теперь мое публичное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: любая ПОПЫТКА (малейшее, еле уловимое движение в этом направлении) оскорбить меня и мои ДРУЗЕЙ (их здесь у меня достаточно) или угроза нанести моральный, физический вред, будут строго караться!!! Все личные сообщения такого характера от "Вас" лично или членов "бригады" под разными кодовыми названиями будут выноситься мною на всеобщее обозрение с подробными комментариями, возможно, нелицеприятными!!!

Выберете в мой адрес после прочтения этого доклада мертвую тишину, обещаю перед всеми сохранять к "Вашей" персоне нейтралитет. Выберете "Продолжение следует...", обещаю, что "Вашим" нелюбимчикам будет это очень на руку, а всем читателям форума ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Ну что, повысим рейтинг этого сайта? biggrin


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
alexdivДата: Вторник, 25.10.2011, 19:59 | Сообщение # 938
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Поздравляю с Днем рождения администратора сайта!
hcbrest, успехов в личной жизни и работе!
Побольше удачи и поменьше неприятностей на твоем жизненном пути!
wine wine wine wine wine
 
Ud@vДата: Вторник, 25.10.2011, 20:25 | Сообщение # 939
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Присоединяюсь к поздравлениям! ) Саня, удачи тебе во всех твоих делах! И всего-всего самого хорошего! )

ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
НикаДата: Вторник, 25.10.2011, 23:01 | Сообщение # 940
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
hcbrest, принимай поздравления! Удачи тебе во всем!
 
$trelokДата: Среда, 26.10.2011, 01:15 | Сообщение # 941
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Уважаемый админ, поздравляю тебя уже с прошедшим днем рождения. Чуть чуть не успел. Успехов тебе во всех твоих начинаниях... wine wine

Самый сильный-Красно синий!!!!!!
 
hcbrestДата: Среда, 26.10.2011, 01:18 | Сообщение # 942
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Всем спасибо за поздравления!!!
 
kochecka74Дата: Среда, 26.10.2011, 12:11 | Сообщение # 943
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Лучше позже...чем никогда! )))
Александр, примите и мои поздравления! Хочу пожелать Вам..что бы у Вас было МЕНЬШЕ плохого настроения, меньше неприятностей, меньше сложностей, меньше всех неприятных моментов в жизни.....и тогда всего остального у Вас будет больше! Всего Вам хорошего!!!
flower


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
ОльгаДата: Среда, 26.10.2011, 20:53 | Сообщение # 944
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Саша, и я присоединяюсь к поздравлениям с началом личного Нового года!!! smile
Желаю, чтобы новизна, яркие позитивные события, встречи сопровождали вас в этом году как можно чаще!!!
Чтобы легче и приятнее реализовывалось задуманное!!!
Чтобы то, что вы по-настоящему любите и цените, во что вкладываете свои силы, доставляло больше радости как вам, так и окружающим!!!
Всех благ, Саша!!! wine

И отдельное спасибо за сайт!!! flower applause applause applause


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
hcbrestДата: Среда, 26.10.2011, 21:22 | Сообщение # 945
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Спасибо!
 
Поиск:

hcbrest.com © 2018