Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2009/10
Сезон 2009/10
MENTДата: Четверг, 22.10.2009, 12:34 | Сообщение # 406
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Слов просто нет шайба не хотела туда лезть или шабанов хорошо стоял?
1 Капуза
2 Мильчаков( реально жалко Диму он всё что мог делал если защита гавно то нехе... на ворочика прыгать)
3 Болельщики( если не мы то кто?)

Добавлено (22.10.2009, 11:34)
---------------------------------------------

biggrin ГОРОД НАД БУГОМ biggrin


ГОРОД НАД БУГОМ
 
dragon_outlawДата: Четверг, 22.10.2009, 15:37 | Сообщение # 407
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote
MENT

во-первых,каждый имеет право на свое мнение..Если ты считаешь,что я гоню,то посмотри,что ты сам написал..Что,без мата слабо???Аргументов мало???
Во-вторых,за слова насчет вратарей я извинился,читай внимательнее.Я написал,что тогда претензии к Гавриленку..
В-третьих,я прихожу на стадион уже 7 лет подряд и уж поверь,навидался много чего.Мое мнение зависит от игры,хорошая - и мнение такое же,кошмарная - высказывания такие же.
И в-четвертых,я когда-то играл в хоккей,пусть и на траве,и как раз вратарем.Я знаю,что такое играть по болезни или когда нет поддержки от защиты.Поэтому и списывать на одного человека никто не собирается,все виноваты.

Я все равно прихожу на очередную игру чемпа,какой б плохой не была предыдущая.И только идиот будет утверждать,что я прихожу только пообсирать команду.Я всегда болею ЗА наших.И если уж предъявлять претензии к фанам,то тогда вообще никого на трибуны пускать не надо.После 0:10 по головке гладить не будет никто,какие бы проблемы не были у команды.


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
brandysДата: Четверг, 22.10.2009, 15:41 | Сообщение # 408
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
Ну так чего ж вы хотя бы на встречу с командой не пришли?

Вы бы за меня работали?

Quote (Beerman)
Судейство было может не идеальным, но было НОРМАЛЬНЫМ(нас никто не засуживал). Quote (hcbrest)

я вас умоляю, они святые, и бог у них ММЗ, но не в этом дело, надо было просто тупо перенести матч как это сделал Керамин перед игрой с Шахтером. Хотя может было просто поздно уже это сделать, ведь о болезнях Роговского, Мильчакова, Жилинского, узнали почти перед самой игрой.

MENT, не надо никого оскорблять, просто у людей уже сдают нервы 3-й сезон видеть такую игру, поэтому и лезут разные мысли, хотя по вопросу вратарей я полностью согласен, поди выйди поиграй с температурой, тут сам еле подымаешься с кровати когда даже 37, не говоря уже о физических нагрузках.


"НИ ХЕРА не будет!" - руководство ХК "Брест" о возможной их отставке
"Спокойно, Казладоев, сядем усе…" - из к/ф "Бриллиантовая рука"
 
dragon_outlawДата: Четверг, 22.10.2009, 15:55 | Сообщение # 409
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Кстати,а почему тренеры выпускают больных на лед???Юности 0:10 и дубль мог бы проиграть,а вот психика вратарей основы,да и вылечившихся Горбунова,Федорова,Булгакова теперь не в лучшем виде...

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
brandysДата: Четверг, 22.10.2009, 16:02 | Сообщение # 410
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
А. Гавриленок: К 11 игрокам с утра добавилось ещё 4 человека, Мильчаков, Роговский вышли с температурой, Лясковский и Жилинский - 38 температура, я думаю что игры с Неманом не будет, потому что это невозможно издеваться над ребятами, которые после болезни, кто-то с температурой, кто с болезнью, поэтому это скорее всего моя вина, что я не перенес игру, просто жалко было на них смотреть, они просто были не в состоянии, было живых только 5 человек, остальные из фарма или молодые.. - это с прессухи.

"НИ ХЕРА не будет!" - руководство ХК "Брест" о возможной их отставке
"Спокойно, Казладоев, сядем усе…" - из к/ф "Бриллиантовая рука"
 
dragon_outlawДата: Четверг, 22.10.2009, 16:10 | Сообщение # 411
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (brandys)
А. Гавриленок: К 11 игрокам с утра добавилось ещё 4 человека, Мильчаков, Роговский вышли с температурой, Лясковский и Жилинский - 38 температура, я думаю что игры с Неманом не будет, потому что это невозможно издеваться над ребятами, которые после болезни, кто-то с температурой, кто с болезнью, поэтому это скорее всего моя вина, что я не перенес игру, просто жалко было на них смотреть, они просто были не в состоянии, было живых только 5 человек, остальные из фарма или молодые.. - это с прессухи

Еще один упрек в сторону тренера,постфактум сожалеть делу не поможет


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
hcbrestДата: Четверг, 22.10.2009, 17:02 | Сообщение # 412
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (brandys)
ведь о болезнях Роговского, Мильчакова, Жилинского, узнали почти перед самой игрой

Перед какой самой игрой, зачем выдумывать? Роговский на прошлый матч еще не был заявлен, пару дней как он болеет. Но почему-то все равно его заявили, а не того же Гриценко. Жилинский тоже не перед самым началом встречи заболел, я только за полдня до начала узнал, что он не выйдет.
 
hetmanalexДата: Четверг, 22.10.2009, 18:59 | Сообщение # 413
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
В общем из всего сказанного виновник тренер,нужно подавать в отставку как и Хелона,игроков ни чем не научил, так ещё больных выпускает на лёд.

________________________________________________________________________________________________________
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам.Это 1-ый, 2-ой, 3-ий периоды хоккея.
 
NewLapДата: Четверг, 22.10.2009, 20:00 | Сообщение # 414
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Просто поражаюсь,сколько сил нужно некоторым игрокам, оценивая игру остальных! surprised
 
dragon_outlawДата: Четверг, 22.10.2009, 20:09 | Сообщение # 415
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (hetmanalex)
В общем из всего сказанного виновник тренер,нужно подавать в отставку как и Хелона,игроков ни чем не научил, так ещё больных выпускает на лёд.

Кстати,МЫСЛЯ...Хэнлон-то свободен,возьмем вместо Гавриленка??? biggrin


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
NewLapДата: Четверг, 22.10.2009, 20:11 | Сообщение # 416
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Походу уже несвободен))) уже остаётся надолго с Динамо!!!! smile
 
LinaДата: Пятница, 23.10.2009, 12:26 | Сообщение # 417
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
ой ребят все давно поняли что нет у нас команды((((( наши воротчики решето и сито!!!!!!! два три чел не могут решить всю игру!!!!
как ктото написал заболел чё играешь???? Тот же роговский ,он заболел!!! ММ бедняжка так чё припёрся на игру могилёвом???? Лежал бы дома лечился!!!! как некоторые ребята!!!!!
Наччёт судей то давно понятно что нас они не любят!!!! Пол игры явно сливают не в нашу сторону!!!! Редко найдеться судья который отсудить матч нормально!!!!!

Тройки лучших даж и писать не буду!
единственное что капуза и карабанов)))))


Мы непобедимы!!
 
Drew98Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:56 | Сообщение # 418
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Так может хоккейная команда в Бресте вовсе не нужна?
Какой у брестской команды должен быть бюджет (в т.ч. зарплаты хоккеистов) обсуждать не хотите!
Этих, которые сейчас в команде, включая тренера Гавриленка, призываете разогнать!
Так какой путь развития команды предлагается???
 
MSLДата: Пятница, 23.10.2009, 14:30 | Сообщение # 419
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Бюджет команды должен быть порядка 3-4 миллионов долларов в год.

Пока мы едины, мы не победимы!
 
dragon_outlawДата: Пятница, 23.10.2009, 14:33 | Сообщение # 420
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (MSL)
Бюджет команды должен быть порядка 3-4 миллионов долларов в год

А сколько из них сейчас есть???


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2009/10
Поиск:

hcbrest.com © 2018